IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> TrueLove. Пробуждение. Осознание. Становление., Challenge
<3 True
сообщение 15.8.2009, 3:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 1005



Репутация:   1  


19 лет моей жизни прошли во сне. Я и понятия не имел, что же на самом деле происходит. Но не важно, что произошло со мной в прошлом, оно привело меня в этот момент, на этот форум…

Я проснулся!..

И теперь вижу яркие краски!

Раньше и до этого момента я делал то, что хотят другие и то, что я не совсем люблю. Но только я несу ответственность за свою жизнь! И в моих силах
все изменить.

Сейчас у меня есть мечта, появились цели в жизни, другими словами она наполнилась смыслом.

И я дойду до конца! Я обещаю.

Моя трансформация только началась и на данном этапе существует много комплексов и страхов. Я буду с ними жесток, а это значит, я разнесу их к чертям и построю на этом месте небоскреб уверенности.

Начиная с завтрашнего дня, следующие 45 дней, в моей жизни произойдет классное приключение по миру pick-up & social dynamic.

Это мой первый challenge…

Да поможет мне Бог.

Итак, как это будет?

Каждый день я буду выходить в поле на несколько часов и нападать на все, что движется и дожимать каждый сет до конца.

В этой теме я буду писать отчет о проделанной работе.

Мои цели:
1. Качественно улучшить свой lifestyle.
2. Умножить количество внутренней уверенности (core-confidence).
3. Детально изучить Gravity Method и интегрировать структуру в себя до привычного поведения.
4. Изучение inner game.
5. Получить тонны разнообразного опыта.

Фух, это будет круто!

Уже завтра…

Здесь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<3 True
сообщение 17.8.2009, 11:52
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 1005



Репутация:   1  


Привет!

Прошло 2 дня challenge, и получилось все немного не так, как себе представлял. Но делаю выводы и буду улучшать те области, которыми недоволен. Надеюсь также на вашу обратную связь ;) Обо всем ниже, а сейчас…

Day 1

Началось все с того, что меня разбудили, SHIT! Пришел приятель, который хочет заняться пикапом, но ничего не хочет делать, или что-то не понимает, не знаю, его проблемы. Думаю в ближайшем будущем прекратить с ним общение на время, что бы назад не тянул.

12.00 Скоро ехать в Нижний (так, пока живу в маленьком городе Павлово, 80 тыс. население, тут даже на улице людей нету, пиздец :))), звоню праймари, она в ванную собирается, договорились, что в это время в поле буду (она в теме у меня ;) :))

12.10. Вышел в поле (давно тут не был), почувствовал приятное щекотание в районе груди, думаю знакомо каждому кто хоть раз решался подойти к незнакомой девушке :) Пошел в сторону городского парка. Около 10 минут, просто шел, никого не открывал. Подошел уже к аллее перед парком, обратил внимание на впереди идущую девушку с коляской. Догоняю. Открыл обычно «Привет! Я пройду с тобой до конца аллеи, вместе веселей!)», громкий голос, улыбка и взгляд в глаза сделали свое дело :) Дальше узнал как дела, рассказал метафору «Мир – твое отражение» (сконструировал на ходу), и оставалось только насчитывать признаки заинтересованности «Сколько тебе лет?», «А где ты учишься?». Проговорили с ней минут 40 на тему общечеловеческих отношений, очень интересная девушка, 6,5 баллов, как оказалось 30 лет :) с двумя детьми :D из Сочи. Хороший вайбинг, сетом был доволен, но надо было бросать, пожелал удачи, ушел.

13.00 Решил пойти ближе к дому (в Нижний ехать все же надо, там думаю и поиграю), по дороге решил подписи в тетрадку пособирать, один подход не густо, а тут как никак к людям приставать, тоже весело :) ;)

Подхожу к девушке (6 баллов. Это как Frenchstyle пошутил «Найдешь в Павлово восьмерку… одну :))), улыбаюсь, «распишись у меня в тетрадке :)», она «давай, а тебе зачем?». Я ей тут и выдал все без прикрас (я же искренен и горжусь тем, что делаю! :)) она «Классно! *расписывается* Подписи, это как то подозрительно… :)», я ей «Тогда сердечко рядом нарисуй :) Красивое, для меня :)», рисует сердечко, благодарю, ухожу.

По пути домой сделал еще 10 подходов с сердечками, ничего особенного.

В Нижний поехали автостопом (игру надо везде использовать ;) не платим за секс, не платим за транспорт :)))

Остановилась машина, за рулем девушка (ААААА! Это редкость :) За нашу с праймари карьеру как стопщиков, у нас появилось «правило тёлок», они не останавливаются никогда!! А тут 0_о)

Я сел на переднее сидение и наслаждался процессом игры еще час :) Праймари оценила мой вайбинг ;) Не зря я все таки этим занялся 8)

На этом Day 1 закончился. В Нижнем продолжения не было, происходили совершенно спонтанные события которые стали мостиком в Day 2 :) Интересно конечно, но не тема challenge.

Итоги Day 1:

12 подходов.

Хорошо, то что не остался дома, а все же вышел в поле, делал подходы, общался, следил за голосом, взглядом, осанкой.

Можно было сделать лучше:
После 5 минут общения с первым сетом взять номер и пообещать приехать отдохнуть на море :) Освободив время для большего количества социальных интеракций. Можно упомянуть, что надо было закрывать все остальные сеты, хотя бы просто говорить «Давай телефон», но они действительно не подходили для этого.

Day 2 будет позже, т.к. есть интересные моменты. Сейчас писать буду немного с опозданием (в Нижнем я инетом обделен). Потом хочу делать видео отчеты, все и понятней будет и время на писанину тратить не надо.

Жду обратной связи, советов и предложений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
epsilonos
сообщение 17.8.2009, 16:22
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.8.2009
Из: Нефтекамск
Пользователь №: 1018



Репутация:   0  


не сочти за грубость ))) но порой, кажется, ты делаешь это нее первый и нее второй день ))) wink.gif Ты пикапом занимаешься сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 17.8.2009, 21:15
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Молодец, продолжай. Можешь поставить какие-то упражнения(сделать их целью) и выполнять их в Нижнем ну или где там ещё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<3 True
сообщение 18.8.2009, 2:44
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 1005



Репутация:   1  


Цитата
не сочти за грубость ))) но порой, кажется, ты делаешь это нее первый и нее второй день ))) wink.gif Ты пикапом занимаешься сколько?


Все верно. 13 сентября будет год как я в игре, но уже больше полугода я был в LTR-отпуске :) Боялся во всем праймари признаться, улучшал другие свои области (внешний вид, sport life, профессиональные навыки). Но все же нашел в себе скрытые запасы уверенности, а она нормально все восприняла )) Я счастлив!)

Более того, то что я делаю сейчас, для меня это низкий уровень, я знаю точно, что способен на большее. Но это было неосознанно , я не обращал внимание на body language, не учитывал фрейм коммуникации и не было какой либо структуры. Короче говоря мне везло :) На это есть свои причины :) Сейчас я подкручиваю винтики, улучшаю субкомуникацию, интегрирую в себя убеждения, усиливаю ощущение внутреннего центра, укрепляю свой фрейм (G0 по Gravity Method). В будущем могу написать статью как это делать, если надо кому.

Цитата
Молодец, продолжай. Можешь поставить какие-то упражнения(сделать их целью) и выполнять их в Нижнем ну или где там ещё.


Спасибо за совет! Почитал упражнения из первой недели тренинга "Будь Альфой OPEN". Некоторые из них включу в challenge обязательно, особенно на Павлово game, потому что это единственное что имеет смысл делать в этом городе :))

Итак, продолжение...

Day 2.

Фух, теперь надо вспоминать, что там интересного было :)

Начнем!)

Я приехал в ТЦ МЕГА (mall game) играть начал без разгонки, первый сет девушка с парнем, открываю девушку, полный игнор на парня, через 10 секунд он берет ее за руку и уводит :))

Core-Confidence up! ;)

Иду дальше на эксперименты, открываю 5 сетов «Привет, ты мне очень понравилась, можно с тобой познакомиться?», alpha body language не спасает :) ответ однозначно «нет» :) У пятой спросил «Какого хрена, если бы я попросил твоей помощи, то ты бы приветливо со мной общалась, а тут нет?», на что она ответила «ну помощи это одно, а познакомиться…», дальше узнал ключевое слово, которое все рушит. Дело тут не в том, что директивно показать свой интерес, когда это резонирует с тобой, то все ок, а вот слово «можно», в этом ключе убивает! (перекладывает ответственность на девушку, а они этого не любят :))

Дальше перешел на indirect, отыграл около 20 сетов, закрыл только один 2 сет, шестерки, буду в клубы брать для social proof :)

После чего встретился с праймари и мы поехали на встречу с фотографом, обсуждать идеи предстоящего фотосета :) ЕЕЕЕ) скоро будут классные фото на тему… не скажу пока :Р пусть будет сюрпризом ;) Но это будет супер :)

Еще домой весело возвращались)) автостоп на ночной трассе в какой то глуши где в радиусе 10 км нет никаких населенных пунктов)) два сумасшедших человека со светоотражающими наклейками, пиздец :)

Но игроки нигде не пропадут! И я горжусь, что встал на этот путь!

Итоги:

25 сетов (примерно), 1 телефон.

Хорошо, что не остановился, и по сравнению с первым днем есть прогресс. Особо себя не критикую, но и хвалить тоже не за что.

Можно было сделать лучше:

Закрывать к чертям все 25!

Понял свой косяк, выходя в поле надо четко знать, зачем туда идешь, какой навык или какой паттерн хочешь в себя интегрировать и какой винтик подкрутить. Т.е. четко ставить цель.

Еще цели challenge я поставил, а какими путями их достигать нет, тоже очень важно, завтра все исправлю. Учитесь на моих ошибках :)

Вроде все.., пора спать, каждый день карты сдаются заново :)

Всем удачи, до завтра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 18.8.2009, 12:36
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Отчет - это очень полезная штука.

Цитата(<3 True @ 15.8.2009, 4:03) *
Мои цели:
1. Качественно улучшить свой lifestyle.
2. Умножить количество внутренней уверенности (core-confidence).
3. Детально изучить Gravity Method и интегрировать структуру в себя до привычного поведения.
4. Изучение inner game.
5. Получить тонны разнообразного опыта.

<3 True, спешу сообщить, что Цели составлены недостаточно эффективно.

Нужны конкретные вещи измеряемые. Качественно улучшить лайфстайл - ты его улучшишь, но насколько? На то, чтобы быть более уверенным при знакомстве или настолько, чтобы перетрахать сотню баб?

Я перед РМЭС составил себе цели типо - я более успешно общаюсь с девушками. Да, я это получил, но на самом-то деле я хотел перетрахать весь город! Так что будьте аккуратны с целями и предельно конкретны, желательно цифры. К примеру "трахнул 100 баб", "заработал 10000$ в месяц", "сделал 20 подтягиваний" и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<3 True
сообщение 18.8.2009, 16:13
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 1005



Репутация:   1  


Цитата(Daemon @ 18.8.2009, 13:36) *
Отчет - это очень полезная штука.


<3 True, спешу сообщить, что Цели составлены недостаточно эффективно.

Нужны конкретные вещи измеряемые. Качественно улучшить лайфстайл - ты его улучшишь, но насколько? На то, чтобы быть более уверенным при знакомстве или настолько, чтобы перетрахать сотню баб?

Я перед РМЭС составил себе цели типо - я более успешно общаюсь с девушками. Да, я это получил, но на самом-то деле я хотел перетрахать весь город! Так что будьте аккуратны с целями и предельно конкретны, желательно цифры. К примеру "трахнул 100 баб", "заработал 10000$ в месяц", "сделал 20 подтягиваний" и тд.


Согласен с тобой. Это мой первый challenge, и хоть я себе представлял как это будет, но не знал)) На самом деле косяков с целями и программой challenge всплыло много. Но если бы я его не начал, я бы о них и не узнал.

Спасибо за замечание, в ближайшее время все исправлю. В смысле не первый пост :)) а для себя.

Завтра поеду в Нижний, вернусь с видео отчетами ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 16.4.2024, 20:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика