IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как пассивно сооблазнить?, сооблазнить ничего не делая
Kreol/Strannik
сообщение 14.7.2013, 16:26
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Мы знакомы больше 5-6 лет.Я копал недавно инфу как соблазнить давнюю подругу-честно сказать если цель-отношения,семья,дети-того стоит.Если цель-тупо отджахать тёлку тобишь давнюю подругу,так для галочки выйдет-выйдет а нет так нет тоже того стоит.А если и цели-то нет и вообще желание тупо потешить эго-нафиг лучше оставь затею.Ты думаешь как и что сделать чтобы она залезла к тебе на банан знаешь почему?боишься сам её насадить на свой банан или просто слабо представляешь как это сделать.А ещё ты боишься её отказа вот и хочешь чтобы она сама залезла-а ты потипу не виноватая я он сам пришёл да?

вообще мой совет прост-тебе нужно пойти и потрахаться.Я трахнул 2 и мой мозг чист как промежность девы Марии,от мыслей о соблазнении подруги.а о сочетании пассивное соблазнение лучше вообще забудь.Тёлки возбуждаются когда их трогаешь,когда ты для неё загадка.Да короч...забей нах.Приёмов много.только цель потешить эго херовая цель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 14.7.2013, 20:58
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


весело описал) отвечаю! да Трогаю ее и еще хочу описать! сегодняшний день сегодня кинестетика была + я другой знакомой делал массаж и рассказал этой и уже Второй раз сделал ей массаж. на ляшки.. на полупопия и на спину конечно, лифчик сам снимаю во время этого, но да ты прав я боюсь отказа и т.д.. сам говорю мы друзья! и еще мы деремся чуток кулачками а потом вот мы сидели на лавки со спинкой и она облакотилась на меня.. как бы уже лучше.. и уже кинестетика идет более взаймная такая, это разогревает, в последнем сообщений ты написал что я боюсь да.. мы знакомились и общаемся как друзья но у нее Значимость высокая и я хочу чтобы она привыкла и влюбилась и захотела меня.. как бы это и для Эго моего и вообще иметь такой опыт! я во френд зоне и как бы не паникую и меня устраивает ( когда сижу я и говорю ( да мы друзья) но кинестетика уже идет.. и рапорты хуячу тоесть не всегда прямо точные иногда я все же споры завожу! и еще мы поедем с ней в другой город на море ( обстоятельство такое ) . я не хочу резко! я хочу чтобы постепенно все случилось.. месяц назад я получил секс на первой встрече от девушки и чета как то не то.. хочу чтобы она думала френд френд.. а потом бац поняла что влюблена)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 14.7.2013, 21:01
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


и кстати о пошлых шутках, да есть!! я рассказывал как трахал баб.. и выкручиваю у нее то как ее трахали и сколько раз. она рассказывала что ее трахнули 3 раза подрят .. и т.д.. такое есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 14.7.2013, 23:42
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(supreme @ 14.7.2013, 20:58) *
Трогаю ее и еще хочу описать!


Ты хотел сказать "обоссцать? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 16.7.2013, 16:57
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


пишем только по делу, нехуй разную хуйню писать типа стоунсоула. я тут не в игрушки играю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 16.7.2013, 18:48
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(supreme @ 16.7.2013, 16:57) *
пишем только по делу, нехуй разную хуйню писать типа стоунсоула. я тут не в игрушки играю


Если бы ты не в игрушки играл, она бы тебя не френдзонила. Ищи проблему в себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 16.7.2013, 22:22
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


Цитата(StoneSour @ 16.7.2013, 19:48) *
Если бы ты не в игрушки играл, она бы тебя не френдзонила. Ищи проблему в себе.

проблема во мне явно есть, и я не познакомился с ней как с девушкой чтобы она меня френдзонила, у нас это пошло по взаймному пути. я столько писал а ты даже пишешь сейчас левые вещи. не оффтопь плз в моих темах от тебя пользы 0 товарищь . неможешь помочь не пиши вообще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 16.7.2013, 23:01
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(supreme @ 16.7.2013, 22:22) *
неможешь помочь не пиши вообще


То о чем я и писал. -Ты не можешь помочь сам себе, а хочешь чтобы твою проблему за тебя решили другие. Я не удивлюсь, если на самом деле тебя с этой девушкой познакомила твоя мама smile.gif. Почитай Дэвида Х.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 17.7.2013, 8:30
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


в таком случае не нужен бы был этот форум, я прошу совета у умных людей, НО КАК ВИДНО И ГРЯЗИ ТУТ РАЗНОЙ ТОЖЕ ПОЛНО ТИПА ТЕБЯ которые оффтопят и вообще занимаются разной херней. иди на другой форум каких нить клоунов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 17.7.2013, 10:05
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Суприм, я незнаю ли Стоун пишет с смыслом приколы... Но скажем я в его "скажем дерзких высказываниях" вижу глубокий смысл (заставляют задуматься), но напишу только одно, один раз не считается и решить нравиться тебе или нет это глуповато немного... А Приз порой бывает неинтересен... Просто наслаждайся! Ты только подумай что создает в тебе самое большое влечение к девушки (я имею в виду не попка, сиськи и прочее), что больше зависет от тебя... Может не в тему ,но может пригодиться;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
supreme
сообщение 17.7.2013, 10:52
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 4867



Репутация:   0  


Цитата(Ljamzel @ 17.7.2013, 11:05) *
Суприм, я незнаю ли Стоун пишет с смыслом приколы... Но скажем я в его "скажем дерзких высказываниях" вижу глубокий смысл (заставляют задуматься), но напишу только одно, один раз не считается и решить нравиться тебе или нет это глуповато немного... А Приз порой бывает неинтересен... Просто наслаждайся! Ты только подумай что создает в тебе самое большое влечение к девушки (я имею в виду не попка, сиськи и прочее), что больше зависет от тебя... Может не в тему ,но может пригодиться;-)

зачем, я описываю ситуацию там выше. и хочу просто советы по ним услышать какие еще приколы со смыслом.. пусь на рабочий стол в блоконтик себе записывает их
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 17.7.2013, 12:08
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Ljamzel @ 17.7.2013, 10:05) *
Суприм, я незнаю ли Стоун пишет с смыслом приколы... Но скажем я в его "скажем дерзких высказываниях" вижу глубокий смысл (заставляют задуматься), но напишу только одно, один раз не считается и решить нравиться тебе или нет это глуповато немного... А Приз порой бывает неинтересен... Просто наслаждайся! Ты только подумай что создает в тебе самое большое влечение к девушки (я имею в виду не попка, сиськи и прочее), что больше зависет от тебя... Может не в тему ,но может пригодиться;-)


Жизнь не должна ограничиваться постоянным поиском смысла. Порой после таких поисков ты забываешь о самом главном - о своих Желаниях. Ты забываешь Себя. Истинного Себя.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.7.2013, 12:23
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


1.Цель-соблазнение ОЖП/давние знакомые
2.Объект: ОЖП (возраст,балл по своей шкале,наличие у неё отношений/Васи/Додиков)
3.Страхи,тараканы предрассудки
3.1.У ОЖП убеждение-ты друг,с друзьями секса быть ни-ни,рабочая программа не дать(её в любом случаи придётся прожимать),собственничество(штука на которой работает конкуренция).
3.2.У тебя возможный тупик-это давняя подруга,хотя по факту обычная ОЖП(может у неё два клитора или вход во влагалище над копчикоп со спины,не?значит обычная),малый опыт прожимов,отсутствие секса с кем-либо сейчас(дрочка,мозга тоже),различная гамма мыслей а что будет если?
3.3.На счёт значимости определи сам.
3.4.На счёт уровня доверия/кинестетики/общих эмоций определи сам.
4.Стратегия действий: спешить некуда уже стало быть-повышение значимости себя в глазах девочки/выбор нужного момента,эмоц.состояния девки,время,место/прожим/трах/дальше на твоё усмотрение
5.Инфа которую следует покапать-как прожимать,как соблазнять давнюю подругу,по сексу,массажу,преллюдиям,инфа по метафорам.
6.Тактика:отдельные пункты стратегии
6.1.До дня Х/собственно день Х
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.7.2013, 12:23
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


1.Цель-соблазнение ОЖП/давние знакомые
2.Объект: ОЖП (возраст,балл по своей шкале,наличие у неё отношений/Васи/Додиков)
3.Страхи,тараканы предрассудки
3.1.У ОЖП убеждение-ты друг,с друзьями секса быть ни-ни,рабочая программа не дать(её в любом случаи придётся прожимать),собственничество(штука на которой работает конкуренция).
3.2.У тебя возможный тупик-это давняя подруга,хотя по факту обычная ОЖП(может у неё два клитора или вход во влагалище над копчикоп со спины,не?значит обычная),малый опыт прожимов,отсутствие секса с кем-либо сейчас(дрочка,мозга тоже),различная гамма мыслей а что будет если?
3.3.На счёт значимости определи сам.
3.4.На счёт уровня доверия/кинестетики/общих эмоций определи сам.
4.Стратегия действий: спешить некуда уже стало быть-повышение значимости себя в глазах девочки/выбор нужного момента,эмоц.состояния девки,время,место/прожим/трах/дальше на твоё усмотрение
5.Инфа которую следует покапать-как прожимать,как соблазнять давнюю подругу,по сексу,массажу,преллюдиям,инфа по метафорам.
6.Тактика:отдельные пункты стратегии
6.1.До дня Х/собственно день Х
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 18.7.2013, 12:44
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


До дня Х
(Вообще посоветуйся с Магистром Йодой.он гуру а я хз,что-то умею и только)
Чем отличается дружеское общение от общения МЖ?с друзьями ты обмениваешься информацией-в соблазнении нет.Ты шепчешь на ушко ОЖП какую-нибудь хуету,обжимаешь,меньше слов,больше эмоций,интриги,недоговорённости.Разница большая задумайся.

На счёт повышения своей значимости в глазах ОЖП-покапай инфу.БД,классное время вместе,крышесносы.Короч всё что тебе сейчас будет в тему.Главное чтобы девке с тобой было в кайф.Чтобы сама звннила/писала/предлогала встречи.

Отдых-хорошо.На счёт конкуренции-это фиговина хорошо работает когда ты флиртуешь с кем-то при ОЖП,трогаешь другую,флирт с её подругой/родственницей репродуктивного возраста.Опять таки на уровне пиздаболии-я ту ебал работает намного хуже чем,а мне сегодня в любви девушка призналась,сказала что хотела бы от меня детей - это их торкает лучше.в твоём случаи просто должен нравиться окружающим ОЖП.

На счёт кинестетики отвоюй всё.Обнимай её,прижимай её через одежду лобком к своему хую.Талия,животик,шея,лицо,спина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 2:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика