IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анал фастом
Amour
сообщение 17.9.2013, 20:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.9.2013
Из: СПБ
Пользователь №: 5070



Репутация:   2  


Всех приветствую, комрады smile.gif
Немного о себе:
Мне 20 лет, очень приятная внешность, атлетичное тело,
2 года занимаюсь раскруткой девушек на фасты, курсы тренинги не проходил, поэтому могу быть не особо точен в терминологии, так как все в основном изучал сам на практике.

Суть моей стратегии поведения в общих чертах:
1. В пятницу-субботу вечером делаю подходы к ~20 девушкам(от 17-25 лет) колибрую, беру телефоны и сразу отмечаю, какие мной заинтересовались (чаще всего по ссс), получается около 10-12 таких
2. Дня через 3 обзваниваю их и договариваюсь о встрече(сразу намекаю ехать ко мне домой), договариваюсь с одной девушкой, а второй говорю, что если у меня получится, то встретимся(запасной вариант)
3. Прихожу на встречу с девушкой - сразу засос делаю и обнимаю(реакция бывает разная: бывает, что начинает отталкивать - проявляю немного силу, если уже точно морозится, то посылаю ее, звоню запасной(редко бывает, что тоже морозится, но это уже скорей исключение, когда две обламывают), лапаю, но не касаюсь пока что вагины, задницу, немного грудь сзади и беру ее сразу за руку.
4. Далее предлагаю пойти ко мне домой, бывает, что начинают выеживаться, типо не пойду, тогда веду в кафе(но очень это дело не люблю и почти всегда стараюсь крутить на пойти ко мне) и сажусь(очень важно!) рядом, а не напротив и начинаю налаживать кинестетику(обнимаю, поцелуи, кормим друг друга); разговоры при этом с самого момента встречи почти только о сексе или около секса))), тут уже всегда стараюсь трогать за пизду и по максимуму возбудить.
5. Далее как вижу, что возбуждается кручу на то, чтобы пойти домой(по разным причинам: переодеться, собаку покормить и показать вообщем всеми правдами и неправдами); если нет, то посылаю ее и ухожу(было за два года 3 раза всего), чаще идем домой("ненадолго"))))))
6. Как только заходим домой, беру на руки, несу на кровать, засасываю и начинаю лапать и раздевать(если сопротивляется, то немного использую силу(без избиений и увечийsmile.gif))
7. После проделанных 6 шагов в ~90% случаев секс.

А теперь суть проблемы:
В мыслях постоянно есть навязчивое желание анала с девушками, есть ЛТР, но с ней анал раз в неделю-две (чаще не хочет, да и мне не охото ей зад раскарячивать особо), секс с ней 2-3 раза в нелелю(включая анал, о котором упомянул), получается в среднем 5 раз за 14 дней, один из которых анал. Чего мне маловато, поэтому практикую фасты с другими девушками. (2-3 раза в неделю дополнительно).
Так вот вопрос как в данном случае прожимать девушку дома на анал(хотя бы 1-2 из 2-3х, которых на неделе привожу), после того, как им прямо начинаю говорить и намекать, мол хочу анал, сразу морозятся и начинают думать, как бы поскорее свинтитьsmile.gif
Тут я смотрю есть люди, у которых получается разводить и на групповуху, что по моим представлениям требует гораздо большего прожима, так что жду советов.

И пожалуйста не нужно мне писать, что анал это богопротивно, что я помешался, я это и так знаю smile.gif просьба только по теме.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 18.9.2013, 0:51
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Цитата(Amour @ 17.9.2013, 21:56) *
Всех приветствую, комрады smile.gif
Немного о себе:
Мне 20 лет, очень приятная внешность, атлетичное тело,
2 года занимаюсь раскруткой девушек на фасты, курсы тренинги не проходил, поэтому могу быть не особо точен в терминологии, так как все в основном изучал сам на практике.

Суть моей стратегии поведения в общих чертах:
1. В пятницу-субботу вечером делаю подходы к ~20 девушкам(от 17-25 лет) колибрую, беру телефоны и сразу отмечаю, какие мной заинтересовались (чаще всего по ссс), получается около 10-12 таких
2. Дня через 3 обзваниваю их и договариваюсь о встрече(сразу намекаю ехать ко мне домой), договариваюсь с одной девушкой, а второй говорю, что если у меня получится, то встретимся(запасной вариант)
3. Прихожу на встречу с девушкой - сразу засос делаю и обнимаю(реакция бывает разная: бывает, что начинает отталкивать - проявляю немного силу, если уже точно морозится, то посылаю ее, звоню запасной(редко бывает, что тоже морозится, но это уже скорей исключение, когда две обламывают), лапаю, но не касаюсь пока что вагины, задницу, немного грудь сзади и беру ее сразу за руку.
4. Далее предлагаю пойти ко мне домой, бывает, что начинают выеживаться, типо не пойду, тогда веду в кафе(но очень это дело не люблю и почти всегда стараюсь крутить на пойти ко мне) и сажусь(очень важно!) рядом, а не напротив и начинаю налаживать кинестетику(обнимаю, поцелуи, кормим друг друга); разговоры при этом с самого момента встречи почти только о сексе или около секса))), тут уже всегда стараюсь трогать за пизду и по максимуму возбудить.
5. Далее как вижу, что возбуждается кручу на то, чтобы пойти домой(по разным причинам: переодеться, собаку покормить и показать вообщем всеми правдами и неправдами); если нет, то посылаю ее и ухожу(было за два года 3 раза всего), чаще идем домой("ненадолго"))))))
6. Как только заходим домой, беру на руки, несу на кровать, засасываю и начинаю лапать и раздевать(если сопротивляется, то немного использую силу(без избиений и увечийsmile.gif))
7. После проделанных 6 шагов в ~90% случаев секс.

А теперь суть проблемы:
В мыслях постоянно есть навязчивое желание анала с девушками, есть ЛТР, но с ней анал раз в неделю-две (чаще не хочет, да и мне не охото ей зад раскарячивать особо), секс с ней 2-3 раза в нелелю(включая анал, о котором упомянул), получается в среднем 5 раз за 14 дней, один из которых анал. Чего мне маловато, поэтому практикую фасты с другими девушками. (2-3 раза в неделю дополнительно).
Так вот вопрос как в данном случае прожимать девушку дома на анал(хотя бы 1-2 из 2-3х, которых на неделе привожу), после того, как им прямо начинаю говорить и намекать, мол хочу анал, сразу морозятся и начинают думать, как бы поскорее свинтитьsmile.gif
Тут я смотрю есть люди, у которых получается разводить и на групповуху, что по моим представлениям требует гораздо большего прожима, так что жду советов.

И пожалуйста не нужно мне писать, что анал это богопротивно, что я помешался, я это и так знаю smile.gif просьба только по теме.


Ты из какого города?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amour
сообщение 18.9.2013, 7:04
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.9.2013
Из: СПБ
Пользователь №: 5070



Репутация:   2  


Цитата(tvoy-soblazn @ 18.9.2013, 1:51) *
Ты из какого города?

Санкт-Петербург
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 18.9.2013, 15:55
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(Amour @ 18.9.2013, 8:04) *
Санкт-Петербург

Пример для подражания.Интересно первичный период долго проходил? Страх подхода и прочее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.9.2013, 18:23
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Есть один товарищь, он тоже любит фастить девок на анал, но он в основном делает это через интернет знакомства.
Так вот он говорит, что на это легче пишутся женщины которым больше 30-ти лет.

Также думаю можешь накачать фильмов с соответствующей тематикой, где девушка от этого действа вся такая счастливая присчастливая, и дома ставить их при девках.
Походу можешь говорить, ей - смотри какая хорошая девушка, как ей нравится, итд. - чтобы темы вашего общения крутились вокруг этого.
Ну и пальцем можешь сначала попробовать залезть, если даёт, то можно продолжать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amour
сообщение 18.9.2013, 19:55
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.9.2013
Из: СПБ
Пользователь №: 5070



Репутация:   2  


Цитата(Coolers @ 18.9.2013, 16:55) *
Пример для подражания.Интересно первичный период долго проходил? Страх подхода и прочее...

В силу того, что я постоянно общался с большим кол-вом девушек в повседневной жизни, страха подхода вообще не было, то есть я был готов, что девушка может отказать мне по независящим от меня причинам.
Самая большая проблема для меня была это настойчивость, то есть я лагал жутко с девушками: созванивался, приходил на встречу и сразу ее не брал и не лапал - в итоге ты идешь с ней, у тебя руки как две хуйни болтаются и ты как долбаеб спрашиваешь ее как у нее дела, где она учится/ работает- получалось, что там сексом и не пахло, во всяком случае на первой встрече. Со временем я стал через себя переступать и именно начинать лапать и засасывать уже при встрече и говорить о сексе - и тут сразу дело пошлоsmile.gif на тренировку именно настойчивого поведения советую сразу уделять время(не бояться полапать девушку, о сексе поговорить, в кафе ее руку на член положить, если брыкается, то немного силу проявить). По моему мнению, вот эти моменты уверенности и настойчивости самые важные в фастах, а не то, что вы там ей говорите, можно вообще почти молчать(удочку закинуть парой слов о сексе и комплименты сделать) - вариант не лучший, но для начала, если не знаете о чем говорить, то то, что нужно, главное настойчиво лапать, если совсем уже морозиться, то уходить и тренироваться дальше на "запасных вариантах". После 20-30 "тренажеров" уже результат будет очень ощутимый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amour
сообщение 18.9.2013, 20:00
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.9.2013
Из: СПБ
Пользователь №: 5070



Репутация:   2  


Цитата(magistr_yoda @ 18.9.2013, 19:23) *
Есть один товарищь, он тоже любит фастить девок на анал, но он в основном делает это через интернет знакомства.
Так вот он говорит, что на это легче пишутся женщины которым больше 30-ти лет.

Также думаю можешь накачать фильмов с соответствующей тематикой, где девушка от этого действа вся такая счастливая присчастливая, и дома ставить их при девках.
Походу можешь говорить, ей - смотри какая хорошая девушка, как ей нравится, итд. - чтобы темы вашего общения крутились вокруг этого.
Ну и пальцем можешь сначала попробовать залезть, если даёт, то можно продолжать.


С фильмами и пальцем - совет хороший, обязательно попробую. Думаю, что надо перед тем к идти домой в разговор включить тему анала, чтобы просто идея у нее в голове прокрутилась и сразу заболтать, а дома попробовать уже пальцем и если не начнет брыкаться, то без лишних слов и разговоров об АС пробовать проникнуть.

А вот с женщинами за 30 как-то ссыкотноsmile.gif опыта с девушками/ женщинами smile.gif после 26 вообще нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amour
сообщение 20.10.2013, 21:17
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.9.2013
Из: СПБ
Пользователь №: 5070



Репутация:   2  


Привет комрады!
Вопрос теперь для меня прояснился (удалось обкатать рабочую схему)
В моем случае методика такая:
1. При встрече в сексуальный монолог включаю тему анала, говорю, что многим девушкам нравится, а несколько моих знакомых предпочитают именно этот вид секса классике, если даже девушка и начинает морозиться, то все-равно она уже задумалась на эту тему - здесь можно ее заболтать.
2. Когда приходим домой и начинается секс - нужно после нескольких минут фрикций ее не спрашивать и пальцем проверить реакцию на задний ход, тут три варианта: сразу отстроняется и прерывает акт - в этом случае я еще не научился утилизировать такие возражения (просто отшучиваюсь и продолжаем акт), либо молчит (тогда у меня для тебя отличные новости), либо говорит "не надо" (аналогично предыдущему).
Если последние два варианта у нас, то нужно просто смазать палец заранее подготовленный лубрикантом и войти в позе догги, в этот момент продолжая фрикции. Здесь есть особенности: во первых палец нужно сразу заковывать поглубже и медленно начать возвратно-поступательные движения со средней амплитудой(примерно в фалангу), далее амплитуду увеличиваем и увеличиваем скорость движения. Здесь важный момент: следите за скольжением - не должно быть явного трения, если такое замечаете, просто достается палец и добавляете лубриканта. После пары минут активных движений в заднем проходе - вы почувствуете, что анус плохо облегает палец и можно приступить к следующей части: продлевать тоже самое, но уже с двумя пальцами. Для меня проблема заключается здесь в том, что девушка при таких ласках начинает дико течь и может кончить, мы не должны этого допустить smile.gif)) поэтому делаем небольшие паузы. За двумя пальцами можно проделать те же манипуляции, но уже с третьим, но я обычно сразу выставляются член. И здесь нужно тоже двигаться осторожно: лично я заметил, что нужно входить в несколько заходов(входим членом на 1-2 см, вынимаем и тут же вставляем снова). По моим наблюдениям дискомфорта быть не должно, а если и будет, то только в первую минуту две, когда член уже в анусе обычно девушка уже начинает подмахивать ягодицами навстречу;) начинаем медленно, но со средней-хорошей амплитудой и постепенно увеличиваем скорость и амплитуду до необходимых. Начинаю я все это в позе догги, а продолжаю и заканчиваю в миссионерской(в ней лобок очень сильно давит на клитор, который уже весь в соплях и набух, а особенно под конец, когда скорость и амплитуда достаточно большие) - оргазм был у девушек, которые говорили, что кончить не могли до этого smile.gif

На этом завершу, если увидели косяки, то советуйте, с радостью буду дорабатывать схему до максимального КПД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 12:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика