IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оппонент а.к.а. Пинатель, Вот)
lAteistl
сообщение 4.3.2010, 22:30
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 1462



Репутация:   1  


Быть может слегка разделом ошибся, если так - сильно не ругайте пажалуста.
Я знаю что всё это канеш довольно хреново, но есть какая-то дурацкая стена передо мной и незнакомой девушкой ,с которой я хочу познакомиться. Пробовал бсфф, страх немного убрало, но увы, не достаточно. Самооценка в норме, тобишь я не чувствую что "вот, нафига подходить если я такой сякой, или она круче меня"..такого нет (ну есть, но только с 8,5-9-ками, которые старше меня на несколько лет, хотя такие собстно меня пока не интересуют). Первопричина моих неудач....... хз в чем. Вот стою я и анализирую что мне мешает: а в голове пусто на этот счет, не единой преграды найти не могу. Что-то вроде я по одну сторону пуленепробиваемого стекла, она по другую. По работе очень часто бываю в метро, за раб.день вижу до 20-30-40 девушек к которым мог бы подойти, если б не моя проблема. Я много теряю за счет своего бездействия.

Собстно нужен человек на 1-2 выхода в поле (для начала), на 1-1,5 часа где-то, чтоб меня "попинать". Если есть человек с такой же проблемой ещё лучше, это будет взаимовыгодно) Если таковых тут нет(в чем сомневаюсь), то за этот потраченный на меня час, заплачу 200 р. (это канеш символически, но всетаке как никак помощь оказываете).

Расклад таков: человек указывает девушку, я подхожу,если не подхожу - с меня 100-200 р ему. С моей любовью к деньгам я думаю у меня будет хороший стимул. Сдается мне это не решение проблемы, но после подобных мероприятий я уже буду иметь хоть какой то опыт (щас это 3-4 девушки,и то раз в месяц-полтора), смогу сделать нужные выводы, а также увидеть рычаги воздействия на свои страхи.

О себе - 19 лет, очень далеко не урод. Город - Петербург. Места - метро+ центральные площади и улицы. Время дня - вечер (после 6). Дата - вторая половина марта (по факту через неделю где-то). Цель - выебать в зад свой страх.

Заинтересованным можно сразу отписаться мне в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.3.2010, 16:49
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Тему перенёс в раздел тусовки пикаперов, т.к. к проекту соревнование она не подходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lAteistl
сообщение 6.3.2010, 15:51
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.3.2010
Пользователь №: 1462



Репутация:   1  


Ок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 11:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика