IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Быстрый спуск, Преждевременная эякуляция
I'm_alpha
сообщение 29.1.2012, 20:33
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.1.2012
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 3586



Репутация:   2  


Проблема у меня довольно распространенная - быстро кончаю, я давно не девственник, проблем с интимной жизнью нет (кроме той о которой речь), но когда я в трезвом состоянии то могу кончить за 2 минуты, а т.к. я хочу вести здоровый образ жизни, да и вообще считаю что заниматься сексом нетрезвым это нездравое занятие, то в затруднительном положении.

Ситуация в общем такая, первая палка может закончиться очень быстро 2-5 минут, последующая 5-15 и последующая так же. Но еще может возникнуть и такая ситуация, что после первой 2х минутной палки, я то ли расстраиваюсь (не знаю чем это вызвано, но по-любому психологическое) но в общем у меня даже не встает и абсолютно нет никакого желания, настроение улетучивается, становлюсь раздражительный.

Рылся в интернете, ничего полезного не нашел, кроме книги "Даосские секреты любви" - пишут, что можно контролировать семяизвержение, но чтобы этому учиться нужно дрочить в течении месяца (т.е. тренироваться - дрочить по особенному, упражнения делать(ну или с партнером)), а дрочка меня не привлекает никак, и регулярного партнера у меня нету, которому мог бы я открыться и попросить о помощи.

С одной стороны меня не очень интересует что думают по этому поводу мои партнерши (интересует конечно, но не настолько чтобы этим сильно заморачиваться), просто у меня нет проблем в знакомстве с девушками, в общении, в уверенности в себе, но я хочу быть еще при этом и первоклассным ебарем, а это получается только в угашеном состоянии и то не всегда.

Может кто-то чем-то поможет? И прошу без стёба и ответов не по теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm_alpha
сообщение 5.3.2012, 6:49
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.1.2012
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 3586



Репутация:   2  


Даосы молодцы, реальные вещи придумали и практиковали. Месяц занятий помог научиться контролю, теперь при первом соитии меня хватает от 20 до 40 минут, а при втором так вообще больше часа и то если захочу (надоедает и я спускаю). Короче не пожалел, что ознакомился с книгой, у кого подобные проблемы - советую прочитать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 5.3.2012, 8:50
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(I'm_alpha @ 5.3.2012, 6:49) *
Даосы молодцы, реальные вещи придумали и практиковали. Месяц занятий помог научиться контролю, теперь при первом соитии меня хватает от 20 до 40 минут, а при втором так вообще больше часа и то если захочу (надоедает и я спускаю). Короче не пожалел, что ознакомился с книгой, у кого подобные проблемы - советую прочитать!

ну и как дрочил в течении месяца ?
Лучше скажи основную фишку по сдержанию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 5.3.2012, 11:41
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Не страдай хуйней, приятель. Трахайся как тебе нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm_alpha
сообщение 5.3.2012, 14:18
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.1.2012
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 3586



Репутация:   2  


Цитата(fgt @ 5.3.2012, 15:50) *
ну и как дрочил в течении месяца ?
Лучше скажи основную фишку по сдержанию


Не дрочил, а трахался. А фишка простая, нужно просто отгонять кровь во время сильного возбуждения в мышцы рук и ног, тогда не кончишь и возбуждение спадет и так до того времени пока снова возбуждение не станет слишком сильным чтобы сдерживаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm_alpha
сообщение 5.3.2012, 14:19
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.1.2012
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 3586



Репутация:   2  


Цитата(Rec @ 5.3.2012, 18:41) *
Не страдай хуйней, приятель. Трахайся как тебе нравится.


Зря ты думаешь что это хуйня, если у тебя нет такой проблемы. Мне не нравилось что я не могу членом довести девушку до оргазма, т.к. кончаю быстрее. А вот именно теперь трахаюсь так как нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 5.3.2012, 15:03
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(I'm_alpha @ 5.3.2012, 14:19) *
Зря ты думаешь что это хуйня, если у тебя нет такой проблемы. Мне не нравилось что я не могу членом довести девушку до оргазма, т.к. кончаю быстрее. А вот именно теперь трахаюсь так как нравится.

Понимаешь, когда ты пытаешься сдержаться то этим тока провоцируешь спуск.
У меня раньше была обратная проблема, я не мог кончить менее чем за 20-30 минут. Мои попытки ускорить - давали обратный эффект "волна" откатывала. Тогда я начал представлять, что кончать нельзя, что типа мы не предохраняемся и о чудо финиш приходит почти сразу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm_alpha
сообщение 6.3.2012, 7:50
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.1.2012
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 3586



Репутация:   2  


В том то все и дело, я не пытаюсь сдержаться, я просто отгоняю кровь от члена, не даю спровоцировать семяизвержение. Это сначала сложно было, теперь нет, все с опытом приходит, просто нужно мышцы хорошо чувствовать, да и вообще свои ощущения. Постоянно практиковать это не собираюсь (точнее углубляться во все эти древнекитайские заморочки). Но то знание и умение, которые уже получил, считаю очень полезными, да и помогли они мне. Работа над собой классная штука!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 6.3.2012, 8:19
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2541
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(I'm_alpha @ 6.3.2012, 7:50) *
В том то все и дело, я не пытаюсь сдержаться, я просто отгоняю кровь от члена, не даю спровоцировать семяизвержение. Это сначала сложно было, теперь нет, все с опытом приходит, просто нужно мышцы хорошо чувствовать, да и вообще свои ощущения. Постоянно практиковать это не собираюсь (точнее углубляться во все эти древнекитайские заморочки). Но то знание и умение, которые уже получил, считаю очень полезными, да и помогли они мне. Работа над собой классная штука!

Как именно ты отгоняешь кровь от члена?
Я слышал что можно плавно оттягивать яички, так семяизвержение не произойдет, насчет безопасности такого метода не ручаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm_alpha
сообщение 6.3.2012, 8:48
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.1.2012
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 3586



Репутация:   2  


Сильно напрягаю мышцы ягодиц, ног и рук. Это заставляет бежать кровь и мышечное электричество туда (и подальше от члена). Яички тоже можно оттягивать, но это несильно мне помогает, еще можно достать член, обхватить его и надавить большим пальцем на головку (это отгонит оттуда кровь и снизит возбуждение), только вот неудобно это )) Вообще у этих даосов целая куча способов и упражнений, но слишком уж нужно этому много времени посвящать, чтобы научиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 6.3.2012, 12:35
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Меня чуть не вырвало, честное слово. Зачем себя сдерживать? Может с опытом пойму, но ща мне реально противно.
Можно и за 15 миут де
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm_alpha
сообщение 6.3.2012, 14:29
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.1.2012
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 3586



Репутация:   2  


От чего тебе противно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон777
сообщение 31.12.2012, 3:45
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.12.2012
Пользователь №: 4504



Репутация:   0  


собсна хотел спросить по теме, у меня таже фигня кончаю быстро, первая палка секунд 10-15 вторая может чуть больше третьья до минуты...с эрекций проблем нет, но то что я быстро кончаю естессно немного напрягает. Мне 20 лет сексуального опыта не много. С дрочкой подвезал как почитал коменты,пробывал эти презервативы типа как хуй во льду всё равно таже фигня...отвлекаться вообще не получается...пробывал нажимать между анусом и яйцами тоже шляпа какая-то хватает на 5 секунд наверно) Подскажите как быть в этой ситуации думал насчёт таблеток,но какой смысл если с эрекций всё нормуль и вкинуть могу палки 3-4 за ночь но продолжительность очень мала ((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mrr
сообщение 31.12.2012, 7:58
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


Цитата(Антон777 @ 31.12.2012, 6:45) *
собсна хотел спросить по теме, у меня таже фигня кончаю быстро, первая палка секунд 10-15 вторая может чуть больше третьья до минуты...с эрекций проблем нет, но то что я быстро кончаю естессно немного напрягает. Мне 20 лет сексуального опыта не много. С дрочкой подвезал как почитал коменты,пробывал эти презервативы типа как хуй во льду всё равно таже фигня...отвлекаться вообще не получается...пробывал нажимать между анусом и яйцами тоже шляпа какая-то хватает на 5 секунд наверно) Подскажите как быть в этой ситуации думал насчёт таблеток,но какой смысл если с эрекций всё нормуль и вкинуть могу палки 3-4 за ночь но продолжительность очень мала ((((

Сколько лет дрочил до этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон777
сообщение 31.12.2012, 12:08
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.12.2012
Пользователь №: 4504



Репутация:   0  


Цитата(Mrr @ 31.12.2012, 7:58) *
Сколько лет дрочил до этого?

ну лет 5 наверно до первого секса, но не то чтобы каждый день, а раз в неделю обычно, бывало что и 1-2 раза в месяц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 18:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика