IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вася, Вася, Васян, Васёк.
alexdottir
сообщение 16.1.2016, 22:26
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 16.1.2016, 14:09) *
Ты всегда в состоянии жуткого стресса трезво размышляешь и делаешь именно то, что нужно? Тогда я тебе немного завидую.


ути-пути, Барби Бой )))))

блин, не зря я тебя сходу вычислила. ты такой же, как Том.

я наверно снайпер ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 22:30
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 16.1.2016, 23:23) *
тема уже есть, называется "Вася".

проблему изложила еще вчера в многочисленных постах.

и теперь прошу совет у форума, подсказать, как литературу почитать.

потому что тему с Васьками я бы лично разбила на 2 составляющие:

1). когда Вася сам клеится к жене или девушке

2). когда ОЖП, в моем случае это я, сама виновата в том, что Вася появился на горизонте. и как избежать подобных ситуаций.

вся инфа есть выше.


Тема возникла на некорректном примере, ибо Вася есть потенциальный конкурент рулевого ОЖПшки, а я не знал о наличии мужа и просто вёл себя, как интеллигентная свинья по отношению к в моём понимании одинокой даме. Тогда надо менять формулировку, оставив провокацию и феномен притяжения слабых личностей (ясен пень, что с моей стороны это было проявление низкоранговости, привитой в детстве). Вопрос, что происходило с тобой? Про себя-то я знаю. Но мне нравится аналитический подход к вопросу, да. Это я люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 16.1.2016, 22:42
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 16.1.2016, 14:30) *
Тема возникла на некорректном примере, ибо Вася есть потенциальный конкурент рулевого ОЖПшки, а я не знал о наличии мужа и просто вёл себя, как интеллигентная свинья по отношению к в моём понимании одинокой даме. Тогда Вопрос, что происходило с тобой? Про себя-то я знаю. Но мне нравится аналитический подход к вопросу, да. Это я люблю.

Ну как что:). Ясен хуй, прочитав твоё сообщение, кончила раза 3 или 4, точно не помню. а потом побежала жаловаться мужу и на форум. Я ж по-другому не умею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 22:43
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 16.1.2016, 23:26) *
ути-пути, Барби Бой )))))

блин, не зря я тебя сходу вычислила, такой же, как Том.

я наверно снайпер ))))


Я уже не раз подчеркнул, что некачественно воспитан доминировавшей мамой без каких-бы то ни было мужчин на горизонте и всю жизнь строил себя сам. Примера было взять не с кого - в тот момент, когда моих сверстников папы (настоящие, или суррогатные) учили в состоянии стресса спокойно дать с ноги, или трахнуть десять баб - я бегал по крышам в Московской области и спал в лифтах, набираясь мудрости на улице. А ты сейчас ещё больше намеренно и прилюдно пытаешься понизить мой ранг, так что я тоже в тебе, похоже, не ошибся изначально. Невелика доблесть стебаться над человеком, у которого проблема, созданная не им самим, и которую он всю жизнь пытается решить. Сам.

Снайперы-женщины - это грустное явление, порождение матриархального века. Новосёлов был прав - вы сами страдаете от результатов своих усилий. И будьте сами готовы испытать на себе в полной мере эти результаты.

Есть идеи, как нормальному мужику реагировать, когда чужая ОЖП называет его "Барби-Бой" (с разбитыми блять в прыжках с парашютом коленями, погнутыми в футболе и волейболе пальцами, тянутыми сухожилиями, трещинами в некоторых костях, опытом экстремального вождения мотоцикла и проч.)? Посоветуйте, ибо грешен - у меня в этот момент таки усугубляется стресс (нормальное явление, ОЖП похуй на состояние мужиков, Новосёлов ещё это описал, что они утилитарно относятся к нам и даже не понимают, что делают нам больно, оскорбляют и т.п. - и жутко удивляются, когда им говорят, что у нас тоже есть чувства. Да ладно?! Откуда?! Вы же мужики.).

Ты стебанулась, женщина, а у меня стресс. Как же вы все одинаково действуете.. как под копирку. Находите слабые места мужчин и бьёте в них, ни минуты не сомневаясь и не думая о том, что принёс ваш удар. Вам важнее результат манипуляции. Вам даже и не вдомёк, что в этот момент вас тоже могут изучать... и понять и ваши слабые места. Чтобы использовать полученный результат для максимального нивелирования негативного эффекта в отношении этого и прочих мужичков...

Эдгар, а ты смотри и учись, как вас, таких решительных, используют. А потом точно так же сливают и используют уже других - против вас. Тебя натравили на меня вместе со всем отделом, использовав классические приёмы, так хорошо описанные Новосёловым, а ты и повёлся, увидя во мне врага. Во мне, Карл. А не в ОЖП, которые прикладывают все усилия, чтобы нас уничтожить, ведь они просто считают нас расходным материалом эволюции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 22:58
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Похоже, меня тонко троллят. Полагаю, наш монохромный друг Эдгар иногда, к моему удивлению, оказывается прав. Имеет смысл со временем включать частичный игнор.

P.S. Минутку-минутку... Ой, как любопытнооо:

Цитата
потому что, имхо, но в теме Funky он действительно давал неплохие советы парню, плюс прониклась я его знаниями женской физиологии


ближе

Цитата
ути-пути, Барби Бой )))))


дальше

Ух ты ёжкин кот..

Только смысл я не понял. Всё равно, что кирпич калибровать))). Просто нащупывание слабых мест для дальнейших манипуляций, что-ли? Интересно, интересно... (пошёл за попкорном), ну-ка давайте ещё поучимся жизни... Удивительная штука жизнь, сколько же в ней простора для самосовершенствования.

Давай уже создавай тему про своего Тома и Джерри, попробую помочь и других привлечём - ты с этой целью мной манипулировала, что-ли?. Я тебе свои извинения принёс, а от тебя извинений не нужно - не требуем же мы извинений от занозы, это её естественное поведение, занозы, мы просто её вытаскиваем и всё)). Эххх кто б меня самого научил этому лет так тридцать назад, чтобы мне не стрессовать сначала, а потом это вспоминать, а на подсознательном уровне сразу так с улыбкой реагировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 16.1.2016, 23:55
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


На трибунах становится громче
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 17.1.2016, 0:12
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 16.1.2016, 14:58) *
Давай уже создавай тему про своего Тома и Джерри, попробую помочь и других привлечём - ты с этой целью мной манипулировала, что-ли?.

тема есть "Любовь интроверта" в разделе для девушек.
все руки не доходят ее дописать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 17.1.2016, 0:20
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 17.1.2016, 0:55) *
На трибунах становится громче


Опять себе льстишь)) сначала завоюй внимание этих трибун, пока они только зевают на четвёрку вялых, поникших чирлидерш + снисходительные редкие хлопки самой смелой, газанувшей в обратном сальто...;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 17.1.2016, 0:49
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 17.1.2016, 1:12) *
тема есть "Любовь интроверта" в разделе для девушек.
все руки не доходят ее дописать.


Читаю. Я скорблю вместе с тобой и грущу об ушедших (гугли: люди разучились горевать). Даст Бог - и автогиганты наконец-то внедрят повсеместно системы предупреждения столкновений, ограничители скорости, гелевые наполнители автомобилей (гугли: Александр Балан система спасения при авиакатастрофах). Знание - сила, горюя - не забывай действовать. Много горя удалось бы избежать, если бы не жлобство автогигантов, у всего есть своя причина и она часто лежит во вполне практической области!

А ещё - гугли буддизм, про реинкарнацию. Есть мнение, что все, кто был дорог и ушёл - вернутся в этот мир в следующих жизнях. Да будет новая жизнь их счастливее предыдущих и да принесут они счастье и благо другим и себе. Пусть благодатный свет памяти их коснётся каждого живущего и продлит его век, и сделает его лучше и счастливее. Пусть счастье заполнит этот мир наконец, и люди станут Жить, а не Существовать - в Любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 17.1.2016, 1:08
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(EdgarSnow @ 16.1.2016, 19:06) *
Это не дает тебе права ......... Состояние жуткого стресса, снова таки, не дает тебе права ..........


Эдгар, биологическая природа человека не спрашивает о правах. Она просто работает, реагируя на стресс устаканенным поведенческим паттерном и всё. Не выместится стресс глупыми словами - выместится чем-то ещё. У тебя было, кому привить правильный паттерн поведения - тебе повезло. У меня - не было, прививаю сам с опозданием на десятки лет. Поэтому не надо говорить о правах и прочих цивильных вопросах, когда причина в банальной биологии. Новосёлов вновь рулит, кстати сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 17.1.2016, 1:25
Сообщение #56


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(ArtBalt @ 17.1.2016, 3:08) *
Эдгар, биологическая природа человека не спрашивает о правах. Она просто работает, реагируя на стресс устаканенным поведенческим паттерном и всё. Не выместится стресс глупыми словами - выместится чем-то ещё. У тебя было, кому привить правильный паттерн поведения - тебе повезло. У меня - не было, прививаю сам с опозданием на десятки лет. Поэтому не надо говорить о правах и прочих цивильных вопросах, когда причина в банальной биологии. Новосёлов вновь рулит, кстати сказать.

Новоселов это что Библия?

А как мне кажется судя по твоему поведению и тому как ты его вставляешь и туда и сюда что да.

ArtBalt - ты слишком много болтаешь, чес слово.

Алекс позже тебе отвечу в этой теме и в другой. Пока разгребу личку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 17.1.2016, 1:51
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата
Понимание здесь немного в другом. Просто, данный товарищ, обещал вам одно, а после опубликования - назвал это провокацией. Нет уж, дорогой - сказал, будь готов отвечать за сказанное. Говоришь, что жёстко оттрахаешь - хорошо, не вопрос, ты ведь сильный "увертливый от хука"... так вот будь готов, что потом тебя тоже могут оттрахать те, кому эта девушка не безразлична, или даже дорога. Родителям, парню, брату. Тем, которые в жопу имели твои понятия стаи и "понятий", коими ты оперируешь. Думаю, это верх идиотизма пользоваться силой над слабым полом "жёстко оттрахав". Мир тесен, поверь. И твоя безнаказанность завтра обернется сломанными ребрами или еще большими увечиями твоего драгоценного тела, зависит от фантазии людей, которым не понравился поступок "жёсткого оттрахивания" одной ОЖП. Ты знаешь сколько всего интересного можно сделать имея обычный полиэтиленовый пакет и утюг? Нет, ну так вот перед тем, как "уворачиваться от хука" и "жёстко трахать" подумай об утюге и полиэтиленовом пакете, хорошо подумай.


Думаю, это верх идиотизма - иметь от природы силу и не использовать её, не иметь от природы хитрожопости и ей учиться - когда слабый пол разрушает тебя мозгоёбством и моральным террором, а ты ничем не отвечаешь, ибо моральный террор - не твой инструмент (это скорее Креол так может))), да), а силу ты использовать с ней не умеешь. Просто силу надо использовать с умом (не поверю, чтобы ты ни разу не давал аккуратного шлепка по заднице зарвавшейся ОЖП), а с такими мудаками, которых ты описываешь - и мне не по-пути, я не считаю их Стаей. Это просто низкоранговые высокопримативные, у которых в силу феминистического прессинга, недотраха и жизненных проблем настолько яйца поджало, что они ударились в неуправляемую агрессию. Вновь обращаемся к Новосёлову, он таких насильников хорошо описал. Да, мудаки - но если бы такие, как ты, вместо одержимости жажды мести к следствию явления, обратились бы к его истокам - думаю, мудаки бы появлялись в меньшем количестве. Кстати, ты тоже отвечай за свой базар, уважаемый. Ты не разобрался в ситуации, обозвав меня мудаком типа кого-то там. Тем более, с какими-то фантазиями на тему утюгов и пакетов, я уж молчу про "в жопу имели понятия" - я уже устал реагировать на гетерофильные порождения криминальной среды, даже стебаться не буду.

Цитата
Это я пишу не АртБальту, ему я из принципа ничего не отвечу, все и так ясно. Это я пишу всем тем уродам, которые так предпочитают действовать. И таких не мало, поверьте. Девушки мне слишком много про парней рассказывали, как они знакомятся и как обещают "оттрахать". Таких уродов не мало.


Я ни разу, к счастью, так не знакомился, женщины находят меня исключительно интересным собеседником и обычно дают сами, а жестко, или нет - это уже как им нравится, я подстраиваюсь))). За урода - ок, вновь считаем, что я не заметил, как и мудака, да? Это ты ведь не обо мне написал, верно, а о тех горе-примативах, верно?;-)

Цитата
И да, если мою девушку соблазнит пикапер - респект парню, пусть растет молодое поколение. Девушка же будет выставлена за двери. Это все в очень большом вакууме, то бишь если измена подтвердится. Многие парни и дальше живут с этой ожп, десятки лет не подозревая измену. Но вот если к ней будет приставать или цепляться нечто подобное из вашей цитаты, Алекс, то при первом разговоре - он имеет шанс получить от меня электрошокером. Опять таки, если девушка покажет переписку и скажет "вот такое мурло мне пишет тааакииие вещи". Почему при первом разговоре - да потому, что это может быть не первая такая "жертва".


А нахуя мне писать "такие вещи", если я не в стрессе, и главное - если это ЧЬЯ-ТО ОЖП? Я же ясно дал понять свои принципы - чужих баб ни-ни. С хуя ли ты не понимаешь этой простой вещи и выставляешь меня тут кем-то, кем я не являюсь.

Цитата
Понятия "мужской стайности" я не признаю в принципе. А как я писал в первом рядке этого сообщения - мир тесен - нужно отвечать за свои поступки.


Ты не понял)). Стая - это и твоя семья. Стая - это и твои друзья. Стая - это Свои. Стая - это те, за кого Вожак Стаи отвечает и заботится о том, чтоб им не просто выжить, но и расплодиться и стать лучше, начать питаться лучше и т.п. А те, о ком ты говоришь - это враги Стаи, если они собираются в свои Анти-Стаи, их надо обезвреживать. Ибо изнасиловав, он уже априорно не признает а - право самки выбирать производителя и б - обязанности самца в таком случае ответить за результат, т.е. возможную беременность.

Цитата
Почему так? Потому, что у друга такой урод уже изнасиловал девушку. Его нашли, не быстро, но нашли. Оказалось, что это у него такой стиль соблазнения. Свое он получил. Девушка до сих пор не может бокал без дрожи в руке держать. Кстати, надо с ними встретиться как-то, хорошая пара.


Угу, это песдец, согласен. Даже я бы тоже мог не сдержаться и въебать, если бы "вдруг" неожиданно увидел обидчика такой девушки (это случайная бедная жертва, которая вообще не причём. Она же не вела блин моральный террор годами против своего самца, испытывая его терпение..). За поступки свои я отвечаю по максимуму. Если бы я познакомился с девушкой, пообщался, почувствовал, что ей нравлюсь, обнял бы её властно и вновь почувствовал, что нет сопротивления, а есть напротив, истома, все отклики и признаки не стресса, а возбуждения - да, я бы мог жёстко оттрахать. А потом мягко оттрахать. А потом дать ей оттрахатьс об меня, лежачего)). Ну и т.п. И потом пусть она на трясущихся ногах, с нежностью и умиротворением в глазах смотрит на своих брата, отца, маму, кошку - кого угодно. И я не буду бояться появиться перед ними и даже случайно намекнуть, что ночь была бурной... ибо мне нечего будет стыдиться. И если бы какой-нибудь мудак и урод (я никого конкретного не имею в виду, вам показалось))), не разобравшись, ворвался бы в этот дом и попытался бы меня отпиздить просто потому, что ему показалось блять выше этажом, что у нас судя по скрипам кровати кого-то насилуют - это были бы его проблемы и вырубив его (не с первого раза, так с обратки, я очень последовательный и дотошный) - я бы не стал сильно извиняться, ибо

Цитата
мир тесен - нужно отвечать за свои поступки.


И в больничку его везли бы другие люди, в то время, как я даже случайно дав человеку в нос (метил в лоб), потом как дурак извинялся и откармливал его пиццей, шоб кровопотерю восполнить. Такие дела. Каждый сам в ответе за свои фантазии.

Цитата
Повторюсь, это не АртБальту, это мудакам типа него.


Опять сделаем вид, что не заметили)) Не ищи чёрную кошку в тёмной комнате, просто свет включать не забывай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 17.1.2016, 1:53
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(Kreol/Strannik @ 17.1.2016, 2:25) *
Новоселов это что Библия?

А как мне кажется судя по твоему поведению и тому как ты его вставляешь и туда и сюда что да.

ArtBalt - ты слишком много болтаешь, чес слово.

Алекс позже тебе отвечу в этой теме и в другой. Пока разгребу личку



Да достался блять... Сорри. Сам знаю, что много букаф. А Новосёлов молоток, он очень многое обобщил в одной книженции, на огромное кол-во вопросов ответил не пассами в воздухе, а с позиции обычной, земной биологии.

Стоп... какое много болтаю, ты свои посты когда последний раз перечитывал?)) А у тебя там ещё каждое предложение с новой строки)). Так что уж кто бы говорил-то)). Но ты по делу много пишешь и вообще умный чел. И помогать народу жаждешь, а это очень круто, это пассионарность, неравнодушие - на таких страна и держится, имхо. Ты только продолжай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 17.1.2016, 1:59
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 16.1.2016, 16:20) *
Опять себе льстишь)) сначала завоюй внимание этих трибун,

лениво мне, есть дела поинтересней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 17.1.2016, 2:04
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Эдгар, одной из моих ОЖП её бывший муж въебал прямо по лицу (ПО ЛИЦУ Карл - бабе и по лицу блять.. мысленно пните этого морального урода)... итог смещение костей черепа. Если бы он сделал хоть одну попытку рыпнуться на неё повторно - я с трудом представляю себе последствия, ибо сам понимаешь, какими были мои чувства, когда я об этом узнал.

Однако, со временем выяснилось, что ОЖП не умеет себя вести с мужчинами, настоящая моральная садистка и проглядела в своём бывшем копившуюся агрессию и получился такой результат. Оправдываю ли я этого мудака? Нет, и Природа ему судья, а я вряд ли угрызался бы совестью, если бы в целях самообороны разрядил в него разрешённые законом средства самообороны. Все средства, много средств. Ведь он после них, скотина, поднимался бы и конечно, пытался бы напасть снова. Да, я добрый, но конечно не стал бы ждать, чтобы моей ОЖП такой скот попытался влепить второй раз - ведь это моя Стая, и я за неё в ответе, а потому кто напал - пусть пеняет на себя. Я ему пару раз дал в принципе понять, чтобы он не зарывался. Он понял мои чувства и перестал зарываться, хотя в габаритах мы с ним сильно отличаемся. Я скажем так немаленький, но он вообще хевикруизер, раскачали в детстве (и психика я думаю на этой же почве поехала).

Но! может быть - стоило просвещать и ОЖП на эту тему, чтобы она не слушала тупости типа "настоящий мужик никогда не ударит женщину", а просто училась бы не делать так, чтобы у мужика сносило крышу.

Алекс, не флуди)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 2:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика