IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История репутации участника serega789 [+56/-6]
От пользователя Из темы Объяснение Уровень Дата
Атлет Как преодалеть стеснение? за помощ 12.12.2010, 15:30
Удаленный пользователь стать "хуже". Самый эффектиный способ делать свои дела - это не обижать людей, с которыми имеешь дела, правдой о них и жизни в стране.Делайте дела используя свои знания и умения, но ни с кем их не обсуждайте. А на любые вопросы "почему так, почему так" - отвечайте жизнь такая, таким родился. 6.12.2010, 15:32
Rec Какие девушки "не любят" пикаперов? Девушки отдаются в основном самым крутым и богатым и успешным и этот факт невозможно опровергнуть.Пикап чем дальше чем больше в своем развитие использует психологию. Девушки понимают что ими пытаются управлять при помощи их психики. Учатся пикапу в основном те кому не дают, т.е. не способные занять социально высокие позиции, бедные и с "плохими генами".Поэтому девушки бояться что при помощи уловок и ухищрений ими будут обладать такие вот "горе люди". И их можно понять.Отсюда и неприязнь. 3.12.2010, 8:08
Asala vkontakte.ru - ЗЛО Неадекватный. 28.11.2010, 1:19
Nahuytvoemnenie Занимаетесь ли вы любимым делом, которое приносит вам доход? Благодарю за вопрос 21.11.2010, 23:46
Midnight Bird Я не знаю чего я хочу от жизни Daemon Cut, у тебя все посты пронизаны новой какой-то херней, ты тут доказываешь эту херню, а потом через полгода поменяешь эту херню на другую херню, потому что эта окажеться херней как и все предыдущие. АГАТак оно и естьsmile.gif)))))))) 9.11.2010, 21:29
SENNHEISER Хорошо ли быть овцой? за статью о мужчинах 28.10.2010, 23:00
tt27 ББПЕ 1 28.10.2010, 22:47
INTERCEPTOR Фильм Секрет ) За лютую НЕНАВИСТЬ к богомерзкому фильму "секрет" и другой антинаучной хуеты для "успешных людей"!! 14.10.2010, 21:30
magistr_yoda Составляющие Жизни (Внешний Вид) Полностью поддерживаю. 23.9.2010, 7:55
ribas Составляющие Жизни (Внешний Вид) Умно:"Считаю что здесь есть выход вот такого типа: пишите в блокнот цели на сегодня. Выполняйте их. Выполненные цели поднимают много чего и в ВС, и в Самооценке. Дальше больше." 22.9.2010, 19:45
Alphaman Умные мысли практические мысли 16.9.2010, 9:32
magistr_yoda Раскрытие величайшего фокуса социума. Никогда не понимал как люди могут сочинять себе такое. Ни одного материального доказательства существования всего того, о чем говорят священники и прочие учителя нет. 14.9.2010, 16:53
magistr_yoda Принципы жизни огда система загоняет 90% людей в качестве своих рабов, им надо дать что-то чтобы их отвлекало, иллюзию того, что что-то они все-таки в жизни делают для себя. Вот это и есть ХОББИ. 29.8.2010, 7:42
ribas Как правильно произвести полную смену убеждений ? Можно вспомнить всю историю жизни и как формировались твои "плохие" убеждения, и тогда их можно обнулить, признать абсурдными. 25.8.2010, 4:53
magistr_yoda Не животная цель? Все делается только для себя и даже то, что делается якоби для людей. 25.8.2010, 0:01
magistr_yoda Следим за своим внешним видом расиво сказанная фраза, девушке - "Я хочу с тобой пообщаться" - создаёт у неё впечатление собственной исключительности, значимости - т.е. она не чувствует себя шлюхой(например при раскрутке на фаст) - что тоже является поводом :-) 17.8.2010, 8:05
vollad Мотивация НА 100% проверенный мной способ - это скользящее переименование. Я в течении 15 минут шел по улице и называл все то, что вижу. Не придвавая ничему смысл. Надо просто называть. Если забыли как называется этот предмет, забейте и называйте дальше. Называть надо активно. Про себя естественно.Все. Через 15 минут состояние прото потрясающее. Мир совершенно другой. Точнее восприятие другое 12.8.2010, 22:09
Daemon Cut Готов ли ты брать то, что само к тебе идет? "огда тебе мужик предлагает пойти потрахать его телок в груповухе, это скорее всего какой-то развод. Так что не слушайте эти басни. "Вали нахуй со своими убеждениями. 16.7.2010, 19:16
vollad Готов ли ты брать то, что само к тебе идет? А вот когда девчонки смотрят на тебя, и ты стоишь и нихуя не делаешь , то либо эти девчонки не в твоем вкусе, либо ты ссышь. Вот и все. Чем дороже выглядишь тем круче то, что идет само тебе в руки 16.7.2010, 0:27
Alphaman Розговор з девушкой поддерживаю. Если парень нравится девушке, то в принципе нет о чем он говорит или что, он делает. Главное заинтересовать ее. Главное как ты говоришь, а не что. 14.7.2010, 16:55
ribas Ну вот какой опенер нужен был? за историю с велосипедом и т.д. )) 6.7.2010, 7:04
magistr_yoda Ну вот какой опенер нужен был? Подхожу спрашиваю время, потом говорю что она очень красивая и после нескольких минут ломок соглашается на встречу вечером. Часов около одиннадцати вечера я её уже трахал. 5.7.2010, 12:26
magistr_yoda Внутренние убеждения девушек .
Цитата
они нас соблазняют а не мы
30.6.2010, 6:14
ribas 100 самых самых!!!! Умно, свежо и оригинально:И не будет. Потому что задроту в его двушке в спальном районе нихера кроме временного отключения света не грозит. акая может быть мотивация вообще? и для пикапа в частности? Условий нет. 13.6.2010, 5:31
tt27 Сверхэффективные технологии соблазнения. поддерживаю)))++++
Цитата
тут вообще тема такая внушается на этом форуме, что надо быть крутым статусным и так далее.
6.6.2010, 12:16
Джон Дуан Завтра встреча. Как себя повести? Никудa ты нe уйдeшь biggrin.gif 3.6.2010, 23:27
tt27 обясните мне ДА, бери её за руку и говори привет, в киношку идешь? smile.gif+++ 29.5.2010, 22:55
magistr_yoda Смысл жизни
Цитата
При этом сама элита как жила так и живет одним днем развлекаясь так как на этом форуме и не снилось никому, аморально грязно и преступно.Что касается настояшего момента, человек дейсвительно живет ради него. Вспомните у вас ведь именно тогда с девушкой получается когда вы про результат забываете и входите в кураж общения, соблазнения вот этой красивой особы.
28.5.2010, 18:37
magistr_yoda Смысл жизни Сидите вы на даче, где-нить около речки, костер горит, гитара(может быть), и все атрибуты, большая компания все общаются, а самая клевая девчонка на которую все западают, подходит к тебе берет за руку и говорит пойдем прогуляемся. 26.5.2010, 17:06

3 страниц V  < 1 2 3 >
Сейчас: 26.4.2024, 17:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика