IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена
SENNHEISER
сообщение 10.8.2012, 2:28
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Ну что, ребятки, я близок к цели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tumba
сообщение 9.1.2013, 19:39
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 19.5.2009
Из: ves' mir
Пользователь №: 876



Репутация:   9  


я в состоянии прожить с одной женщиной всю свою жизнь. Жизнь э то не просто погоня за сексом, это намного больше. Жизнь это любовь, любовь не только к своей женщине, это любовь ко всему. Глупо отказывать себе в удовольствии иметь детей и стабильные отношения с женщиной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 9.1.2013, 20:46
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(tumba @ 9.1.2013, 19:39) *
я в состоянии прожить с одной женщиной всю свою жизнь. Жизнь э то не просто погоня за сексом, это намного больше. Жизнь это любовь, любовь не только к своей женщине, это любовь ко всему. Глупо отказывать себе в удовольствии иметь детей и стабильные отношения с женщиной

Не верю я в эту любовь и эти стабильные отношения. Изменяют все, просто потому, что секс с одним партнером приедается, становиться скучным и обыденным, простым обязательством. Да и человек надоедает.
Я бы не смог так... Но если женюсь, то изменять не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 9.1.2013, 21:15
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Серьезные отношения с женщиной делают мужчину сильнее. Ты берешь ответственность за нее, она доверяется тебе и ты из паренька превращаешься в мужчину. А если еще и дети, то мужчина становится мега-гигантером.
Как сказал дед из "человека-паука" :"Чем больше сила, тем больше и ответственность"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 10.1.2013, 23:18
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(SENNHEISER @ 9.1.2013, 21:15) *
Серьезные отношения с женщиной делают мужчину сильнее. Ты берешь ответственность за нее, она доверяется тебе и ты из паренька превращаешься в мужчину. А если еще и дети, то мужчина становится мега-гигантером.
Как сказал дед из "человека-паука" :"Чем больше сила, тем больше и ответственность"

Абсолютно с тобой согласен.
Если парень полностью осмыслел данный, очень ответственный шаг в жизни, и уверен в своей второй половинке, то почему бы и не женится.
А боятся потерять свободу, смешно... Все мы с рождения несвободны в той или иной степени.
SENNHEISER, женись. Уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 3:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика