IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Время ахуительных историй
GoldWin
сообщение 4.1.2013, 2:16
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Всем салют ребята и с новым годом,хэй.
Хочу написать немного необычную и странную историю,о том,как я справил НГ.
Поехали.

Новый год собирались отмечать вчетвером на съемной квартире,без особей женского пола(ну мы же четкие пацаны)
Квартиру сняли за 5к,двухкомнатная,с туалетом с обоями ленина,кухней,ванной и прихожей.Все как у всех.Сдавала нам бабуля,лет 60,очень чистоплотная.
31 декабря еще ничего не было готово,да и вообще один парень отказался с нами гулять и киданул нас..да и пес ним.
Мы быстренько с ориентировались,и сходили в ближайший супермаркет,закупили все,что надо и поехали по домам.
Договорились встретиться в 22 00.

Итак,долгожданный вечер наступил,и мы,как и договаривались были все на месте.
Накупили всякой нямки,положили все по тарелочкам,налили все по бакальчикам,поставили стулья к столу.
Когда стрелка нагнулась на 22 50,стол был накрыт,музыка включена и немедля ни минуты мы уселись за стол.
Началось все с рома и колы.Разлив прозрачный напиток по бакалам,и добавив газировки,мы сделали первые глотки,так же немедля и вторые и третьи.
Затем мы прошли на балкон,чтобы поздравить всех проходивших мимо с наступающим.Вернулись мы через пять минут и созерцали нечто следующее.
2 стула на которых сидели друзья,очутились непостижимым образом на диване,причем,они стояли.
Впервый раз мы не предали этому большого значения,и поставили их обратно.Конечно мы подумали,что поймали всем известного пресловутого рыжего зверька,но мы вполне адевкавтно соображали,да и выпили мало и сослались на плохую память smile.gif

Время было 23 27.Вмазали еще по два бокала,теперь уже виски,и вновь пошли на балкон.Были раскрепощены,и несли всякую там хунту.Минут 5 постояли,решили пойти греться.
И догадайтесь,что мы увидели.ХАХ.
Блять,эти чертовы стулья опять были на диване.Да как блять blink.gif ?
Тут мы уже испугались,так как,какая то неведомая хуйня ставила наши стулья на диван.Зачем?
ЩИТО О_о спросите вы,но это так.
На сей раз не показалось и память у нас не плохая,мы решили выйти на улицу,а заодно и позванить хозяйке чудесной квартиры.
Хозяюшка сказала,что никогда ничего подобного не случалось и мы бредим.
Да-подумали мы,бредим,и решили вернуться.
Мы были готовы к худшему...И вот этот момент.Сердце замерло,волнение накатывалось,как хачи в Москве,а тоесть становилось все больше и больше,но поскольку мы были выпившие,мы не думая о последствиях,да и вообще не осознавая,что происходит,отворили дверь.
Нет,все стояло на своих местах,как и до ухода.Уффф..пронесло.
Дальше мы стали более аккуратны,и кто то один из нас оставался смотреть за стульями rofl.gif ,чтобы они не улетели.
По телику включили многообещальшика,и после слов "С новым"мы открыли шампанское.Посидели в целом хорошо,потом позвали еще 2 ребят,рассказали им,они не поверили,да и хуй с ними.В 01 15 сходили погулять,взрывали салют,веселились.В 03 00 пришли в квартиру.Опять думали,что стулья улетели,но так же они остались на местах.Так выпили еще, спать легли в 05 50(я что то вообще весь нг на время глядел)и проснулись в час дня.
Утром уже более осознанно,мы вспомнили,что произошло.
Ну не могло же нам всем троим мерещиться,что стульи с пола,на диване оказываются,и от этой мысли,стало жутковато.
Решили,что лучше побыстрей о всем об этом забыть,все вещи собрать,и свалить куда глаза глядят,а лично у меня они вообще не глядели.
Дверь заперли,ключ,как и договаривались,отдали старому пердуну-соседу,и ушли прочь.Гулял еще 2 дня,по клубам,ресторанам,гостям.Пришел домой только сегодня.

Вот вроде бы и все.
Хотите верьте хотите нет,но все так и было,и сейчас вообще непонимаю,что такое было.
Ну а что у вас было интересного?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 4.1.2013, 2:37
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Кстати,пишите сюда свои интересные истории,не касающиеся занудства смысла жизни,пикапа,и прочей мишуры.
Реальные и необычные истории с вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hedgehogly
сообщение 4.1.2013, 7:53
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 3916



Репутация:   17  


Охуеть у вас ночка)))

Я тут оставлял тему, что ищу с кем отметить. Нашел, парень 26 лет, познакомилимьс, решили пойти на каток встречать нг.
План был такой: там цепануть девочек, а потом либо в клубешник какой, либо сразу домой. Короче просрали 2 часа, так никого и не нашли - кругом либо занятые, либо толстые или мелкие (Тесак, привет).

Решили поехать в фм.кафе, тк он недалеко от нас находился. Счастливым образом подходим к остановке и тут же наш троллейбус подъезжает. Там стоим, болтаем о планах, делимся опытом, потом увидели свободные места и решили сесть. Оказалось, сели напротив двух девочек.

У одной из них на пакете была надпись "save money honey". Мой друг обратил на это внимание и спросил: "Что за херня? сохрани деньги мед?"
Я ухмыльнулся и чуть более громко говорю, смотря то на пакет, то на девочку: "сохрани деньги, дорогой". Говорю, запятой почему-то нет. Оба улыбнулись.
И тут же девочка второй шепчет еле слышно что-то типа "они наш пакет обсуждают".
И я на пол троллейбуса (реально очень громко) говорю: "а ты догадливая"
они засмеялись.
Ну что-то пошел разговор о мнениях встречи нового года на катке, о месте проживания, одним словом типичная болтовня.
-"Вы куда сейчас?" - спрашиваю я у них
-"Домой"
И тут я выдаю: "у вас есть что-нибудь покушать, а то я голодный очень?"
тут их проперло на смех. Одна поворачивается к другой стороне троллейбуса и спрашивает у другой подруги (оказалось, они не вдвоем, а впятером):
-"Лен, к нам в гости хотят"
-"А мне то че)))"
Короче она попялилась на подруг, все улыбались, видно было что хотели бы, чтобы мы к ним присоединились.
Небольшая пауза секунд 7, разрываю молчание:
"Слушай, у тебя есть 10 секунд чтобы сказать свой номер телефона(достаю телефон попутно), мы уже почти приехали.
Она замешкалась, но начала диктовать. Записали, ушли довольные smile.gif)))

Вышли из автобуса чтобы пойти в клуб (пресловутый фмкафе), чтобы попытать счастье там, а этих девочек оставили на запасных. Кстати не сказал, что девочки около 5-5,5 баллов - не совсем то, что хотелось.

Пришли в клуб, причем бесплатно как-то прошли(так до сих пор и не понял), прошлись по клубу походкой "это всё мое, а вы мои рабы", подесть не к кому, решили пойти потрястись. Ребят, я впервые в жизни танцевал с трезва, я охуел. Причем, это был вообще мой второй раз, когда я танцевал biggrin.gif
Танцуем, высматриваем девочек, переодически на глаза попадались две самки(были явно заинтересованы), которые потом куда-то слиняли.
Короче, проебав всех и вся мы решили двинуть к нашим троллейбусным.
Выходим на улицу, а там те самые две самки из клуба. Друг:
-Чего вы так рано? smile.gif
-Да не знаем, скучно здесь
-Да, понимаем. Куда направляетесь?
-Домой наверное (на позитиве, мс: заберите нас)
я: -А поехали к нам?
-Куда?
-я: -в апрелевку (и улыбаюсь, они заржали). Это всего часа полтора на электричке, щас быстро доедем, вон такси (и тут спрашиваю у таксиста типа "поехали в апрелевку, триста дам - что очень мало, тем более в новогоднюю ночь) бабы ржут
-хихихи, неет, в апрелевку не поедем))

Далее пошел взаимный очень позитивный стеб, потом подключился какой-то мужик на машине, предлагал поехать чуть ближе, чем в апрелевку (лол), ну мы что-то подумали и решили поехать к нашим троллейбусным. Кстати, девочки что-то около 5,5-6 баллов. Потом пожалел, что уехали от них.

Вобщем, доехали на такси до общежития, нас встретила охеренная длинноволосая девочка в шубке (шубки это вообще моя слабость, а уж когда с длинными волосами - это что-то). Я был счастлив, что мы приехали сюда. Прошли кпп, все время шутим, на позитиве такие.

И тут блядь начинается пиздец. Сука (хотя пишу и ржу)
Короче она разделась, а там...килограмм по 10 на каждой ноге жира, сама она нихуя не худая и еще в СИНИХ БЛЯТЬ лосинах.
Подала нам на стол кастрюлю цезаря (внимание: сухари, салат - 80%, ГРИБЫ + КУРИЦА - 15% и остльное тертый сыр и черри). Я так ничего и не сожрал, хотя был очень голодным. Пахло отвратительно, как будто он неделю уже стоит.
Они достали бакарди, друг разлил сок по стаканам, смешал алкоголь.
И тут приходит вторая подруга.
Бля.
Что у первой на ногах, то у второй на подбродке. Мы думали что она ляжет спать, а нам достанется посимпатичнее, аннет.
А потом вообще выяснилось, что у нее борода. БОРОДА БЛЯДЬ, РЕБЯТ!!!! БОРОДА!!! НЕ УСЫ, А БОРОДА!! Про целлюлит говорить нет смысла, думаю.
Не буду говорить, сколько тысяч раз я успел пожалеть, что мы кинули тех девочек из клуба.
Да и до сих пор жалею. Мы прямо будто нарочно испортили свой новый год. Я как представлю, что, если бы приехали к нам, пили бы и мартини, и текилу, и виски, ели бы фрукты, салаты захуярили бы (я у них в шутку спрашивал, умеют ли они готовить), курили бы кальян, танцевали (у меня крутая акустика), секс, завтрак в приятной компании. Но нет, надо было завалиться к толстым в общагу, пить бакарди с соком и давиться ужасным цезарем.

Вобщем, было уже поздно, мы изрядно выпили,что девочки стали посимпотичнее, просидели у них до 8 утра гдето (всего около 4 часов), Никакого кина или поцелуев, тупо болтовня, смех и стеб.

Окончился весь этот новый год разъездом по домам, "жалением" о содеянной ошибке и сном до 17 часов дня. Такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.1.2013, 14:20
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(GoldWin @ 4.1.2013, 2:16) *
2 стула на которых сидели друзья,очутились непостижимым образом на диване,причем,они стояли.


Как придёт Интерцептор, он растолкует тебе с научной точки зрения.
Ах как жаль что эту тему не создал Диамон :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 4.1.2013, 23:32
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


hedgehogly,как встретишь новый год,так его и проведешь smile.gif
Ну вы хоть цезаря поели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 4.1.2013, 23:38
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(magistr_yoda @ 4.1.2013, 14:20) *
Как придёт Интерцептор, он растолкует тебе с научной точки зрения.
Ах как жаль что эту тему не создал Диамон :-)

А ты как встретил нг?И с кем?
Кто то тут писал,что у тебя учет девушек остановился,и тебя на мальчиков потянуло.Плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 4.1.2013, 23:57
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Незнаю,выдуманная история или нет,но посмеялся неплохо.
Нашел в жэжэ.
Все равно пока никто не пишет истории,а свою,чуть позже напишу.

История про Арбуз

Немного мерзкая история
Все началось с того, что Марат, водитель нашей кареты "Скорой помощи" припёр на работу арбуз.
Не, я согласен с мнением всего персонала станции - сука он, Марат. Подкозлил всем - однозначно.
Но обо всем по порядку.
Утро. Точнее второй завтрак, то есть 10 часов утра. До этого три вызова, мелочевка - давление, давление и ангина.
Приезжаем на базу. Машина в стойло, а сами решили перекусить.
Уселись, значит. Подаставали всякого из сумок, диспетчер припёрся, сгоношили стол и стали есть.
Водители, обычно, от медперсонала отдельно едят. Забьются в гараж и едят там. Там же спят (если есть возможность).
Мы, значит, пожрать успели нормально, приступили к чаю и тут вваливается Марат и тащит, сука, арбуз.
- Вот, мол, блядь, вам от нашего стола.
Короче, арбуз холодненький, на улице жара.
Сожрали мы этот арбуз и тут началось.
Три выезда в "степя" (обслуживали несколько сел).
Хуярим и тут начинается говнотреш.
Первой припёрло Светку, врач общей практики. Бабе 30, не замужем. В машине два мужика. Короче крепилась она долго, но все же не выдержала:
- Марат, притормози
Марат, тот еще долбоеб:
- Зачем, Светлана Евгеньевна?
- Затем - шипит Светка сквозь зубы - Останови!
Теперь представьте картину.
Степь астраханская, трасса, на трассе прижавшись к обочине, стоит "Скорая" с включенной люстрой, а чуть поодаль сидит и натуральным образом серет врач!
Короче, пиздец.
Через километров пять, я составил компанию Светке.
Еще через пять, весь экипаж в полном составе, срал дальше, чем видит.
На вызов ехали с серыми лицами, сожравши гору таблеток.
Приезжаем.
Дибильный дед, лет семидесяти залез на бабку (вы правильно подумали про "залезть") и в сексуальном угаре словил ынфаркт микарда. Кардиологов на нашей станции нихуя не было, поэтому поехали мы.



Деду нужна госпитализация - прем в город.
ТаблЭтки не действуют, срем попрежнему и даже, где-то больше.
Дед, калоша старая, ржет и прикалывается.
Худо-бедно, по пути обосрав трассу, прибываем в больницу на окраине города, сдаем к хуям деда и мчимся, нет! Летим на станцию.
НО.
Но поступает вызов. Роженица! Твою меть!
Хуле делать, мы люди ответственные и к тому же клятву Гиппократа давали.
УАЗ, брызгая говном на обочину, несется в сторону села Е.
Между селами по пятьдесят километров, до ближайшей больницы сорок.
Хоспади! Как у меня болела потом жопа!

Прибываем в село. Пошли первые дома и тут Марат вскрикивает. Тоненько, как девочка и по салону начинает плыть "аромат" свежака.
- Я обосралсо - чуть не плачет.
Обосралси качественно, конечно. Когда из машины вышел, аж по штанинам на землю падало.
Теперь представьте реакцию людей.
Приехала бригада. Серые лица, нервные тики, водила обосран. От врачей тоже "душок" идет.

- Нахуй, мамо, я с этими - тычет в нас будущая мамаша пальчиком - Не поеду! Ну их ф писду, засранцев.
Света начинает, что-то говорить, но обрывает себя на полуслове и, изменившись в лице, ныряет в заросли сирени.
Мне уже давно похуй абсолютно все происходящее.
Я, по-хозяйски широко шагая иду в сортир, одиноко торчащий на "задах" двора и...ну вы поняли.
Через минут десять, выхожу.
Марат носится с ведром, отмывая сиденье, щеголяя в хозяйских трениках.
Его же портки полощаться на ветру, типа, сохнут.

Роды Светка приняла на дому.
Мать роженицы, Галя, напоила нас настоем на корках граната и коллективный срач закончился так же неожиданно, как и начался.

Отвезли мамашку и с дитём в больничку и поехали "домой" - смена кончалась.

Ночь, изредка попадаются горящие фонари. Буйная зелень, злоебучие комары и прочие прелести.
Подъезжаем к станции. Большое двухэтажное здание, ярко освещенное фонарем. На втором этаже, где располагается диспетчерская, раскрыто настежь окно. Что, в принцыпе, не удивительно - жара же.
Но что удивительно, что почти все пространство подоконника занято, недвусмысленно волосатой жопой диспетчера Палыча.
И что самое удивительное, что жопа делает фонтан.
Под окном уже море разливанное, а Палыч не успокаивается.

Дохрена звонков. Телефон с длинным проводом, который, однако не достает до сартира.
Дабы совместить полезное с приятным, Палыч, принял соломоново решение - срать в окно.

Ох, как потом ругалась уборщица, что убирает территорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.1.2013, 9:06
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(GoldWin @ 4.1.2013, 23:38) *
А ты как встретил нг?И с кем?


Стандартно в компании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurick
сообщение 9.1.2013, 22:10
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 1994



Репутация:   1  


GoldWin, я ржал как сука biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 9.1.2013, 23:23
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(Shurick @ 9.1.2013, 22:10) *
GoldWin, я ржал как сука biggrin.gif

Так пиши свою веселую историю из жизни.Будет размывать унылые темы и срачи на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика