IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Привет всем я новичок
Mega_Piher
сообщение 12.5.2010, 17:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 1637



Репутация:   0  


Привет всем я новичок
На тренинги особо денег нету

Какие книги можно почитать чтобы результат был
и книги по которым вы учились и достигли результата(проверенные книги?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 12.5.2010, 17:58
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


Алекс Лесли - жизнь без трусов/новая жизнь без трусов/как проснуться в госнях

Филя Богачев - соблазнение 200%/секреты уличных знакомств/русская модель эффективного соблазнения.

Начни с самого ёбаного дна,с этологии например,честно ты ни хуя ни поймешь толком с первого прочтения,но глядеть на этот сраный мир будешь уже по другому,поюзай на сайте,тут много полезного)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bogdan90
сообщение 12.5.2010, 18:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 7.5.2010
Из: ЯНАО НУР
Пользователь №: 1621



Репутация:   2  


Mega_Piher:
Иди на сайт в раздел пикап и начинай читать статьи, одну за другой, что не понятно - спрашивай=)
Я сам тут дето неделю и ребята ОООЧЕНЬ помогли=) Дерзай=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guyver
сообщение 12.5.2010, 18:26
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 24.3.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1503



Репутация:   2  


как выйдешь в поле, наблюдай все! страхи, волнения. Слушай все отмазки, что твой мозг твердит, а потом это надо будет прорабатывать. Прям говори себе внутренне "Так, щас Я к ней подойду" и наблюдай голос своего мозга=)
Так же ищи в чем ты преуспеваешь других и используй это.
Ну и как тебе уже сказали читай статьи, ещё кучу полезного тут найдешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserker
сообщение 12.5.2010, 18:57
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.4.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1548



Репутация:   13  


Чтение книги бесполезно!! так для развития!! все приходит при подходах !!страз подхода к бабе парализует мужскую силу!! бабы это wink.gif ведьмы!1 завтра опять мне в поле ибать всех баб страз улитучиваеться и мне все легче к ним подходить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 12.5.2010, 19:41
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Алекс Лесли. Жизнь без трусов или как проснуться в гостях) Учит не боятся.

Статьи с bealpha.com Учат мыслить правильно, хотя есть косячки. Но они тоже правильные, если хочешь ебать все и вся.

]]>http://obiknovennie-parni.com/]]> подпишись на рассылку. Пустячок, а приятно. Жуют обо всем. Немножко от кондовости освободишься.

И вообще поищи, есть много различных школ. Собери с них все, что они дают вначале. Попробуй выполнить начальные упражнения. Томас лайф коучинг, прожект порн стар. Покрутись, пересмотри видосики. Просто на ютюбе набери знакомство с девушкой. Поизучай. Только не верь в сказку и в ту херь что на главных страницах написано.

Потом увидишь каким ты хочешь быть. А не каким тебе навязывают быть. smile.gif
Дабы не терять естественности, лучше придумать свою модель, которая работает у тебя, а не у тренера smile.gif

Посмотри Life-FIRESTARTER. Чтобы захотелось въебывать. Придумывать, клеить плакатики на стенку.

Как увидишь как действуют другие, начинай почитывать психологию и психопрактику. Если заинтересуешься, напиши в личку, я тебе скину с чего надо начинать, если хочешь подойти с точки зрения науки, а не пережеванной каши, которую пишут парни с пивом под окном.

Вдовесок очень советую
Ну ты же мужчина! Или МеЖполовые парадоксы. Грибанов, Демуренко.
Книжка отличная, обязательно купи её. Скачать в нете думаю не получиться.
Когда за бабами набегаешься, начинай читать. Понимаешь, как ущербен наш мир.


Теперь про касты - живой голос куда приятнее слушать. Поищи форум есть в нете, там касты есть. Скачай записи, послушай какие вопросы задавали другие парни. Почитай FAQ со своей позиции уже немного прошаренного. Попробуй поотвечать на вопросы новичков, глядишь - ты и освоил. Потихоньку, перерабатывай информацию, не перенапрягайся.

Советую также в интернете скачать и ознакомиться с антипикапом от Шлахтера, также советую немного его послушать, касаемо, человечества как большого прайда и про альфовость.

Также советую послушать ряд тренингов одноименных. Видео в нете есть. Того же Лесли, РМЭС и других. С видео ты как бы присутсвуешь на тренинге. smile.gif Поэтому видео важно. Найдешь много для себя полезного.

Отнесись к этому сообщению внимательно. Это не гарантирует тебе успех. Я даже скажу больше. В интернете советы пустое дело. И ЧТО ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ будет полезно НЕ ЗНАЕТ НИКТО кроме тебя.

Хотя думаю про РМЭС надо забывать. 2 года назад я читал взахлеб про женские проверки, и думал то ЧТО все что я скачал и распечатал с интернета правда. ДА НИХЕРА подобного...
Столько уже ошибок нашел от гур пикапа, что аж прям плакать хочется...

Статью про страх подхода прочитай. Она офигенная. На форуме есть. От 8Soft8 как то так.
Любую статью, чтобы прочитать немного про НЛП. Этого будет достаточно.

А ну и конечно же С.С.С!!! smile.gif
Лучше тоже в книжном купи. Она недорогая. Я с девушками покупаю smile.gif
Так смешно в метро потом с этим ехать ^^


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 13.5.2010, 3:08
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Поищи статью С чего начать, автор - Мишаня. На форум.соблазнители.ру

Я начинал с практики, потом начал читать книги, книги по соблазнения давно уже не читаю, т.к пришел к натуральной игре.
Хотя до практики, я понял что мне 14 лет, пора ебатся, пора учится общатся с девушками. Ну и начал общатся, получать опыт.
А книги Лесли дали понимание что красоток легче соблазнить, и я перешел на них.
А вобще долгая история...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 13.5.2010, 3:20
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


А насчет книг Лесли, нестал бы новичком я их читать. У Лесли есть причуды, как и Филиппа Богачева, они могут перейти к тебе. А когда есть практика, есть опыт, ты понимаешь что правда а что причуды.
Увренность в себе, честность, искренность.

Хотя Дэвида Х почитать можно, здравый парень.
Ты можешь в первый день практики кого-нибудь выебать, можешь во второй, можешь вобще через месяц. От тебя зависит.
Вобщем практикуйся и Не слушай теоретиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 13.5.2010, 3:28
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


А теоретики, это дрочилы, у которых нет баб, но они думают что они разбираются в соблазнении. В реале встречал таких. В чем-то они реально разбираются охрененно и обьяснить могут - почему так. Но совершают детские ошибки. На практике забываешь всю теорию.

Еще есть такая фишка. Начинаешь дружить с парнями, у которых много баб, и у них очень быстро учишься соблазнению. Мне это в 14 один парень советовал. Сейчас понимаю ценность этих слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 13.5.2010, 3:38
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


На море начал практиковатся, а домой приехал - продолжил. Через месяц мне 15 исполнилось, и я лишился девственности фастом.
Если подумать, в первую неделю практики мог начать ебатся, но чего-то нехватало, наверное уверенности.
На всякий случай повторю, вполне вероятно что ты в первый, второй, третий день начнешь ебатся - будь к этому готов.
Девушки - такие же люди, они также хотят секса. И каждая девушка хочет быть с парнем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 13.5.2010, 3:49
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


скока те лет щас???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 13.5.2010, 3:53
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


17, осенью 18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 13.5.2010, 4:41
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


охуительно))) в 17 я ещё бегал за тёлками и тупил жОстко,пиздец...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 13.5.2010, 6:08
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(tvoy-soblazn @ 13.5.2010, 5:28) *
А теоретики, это дрочилы, у которых нет баб, но они думают что они разбираются в соблазнении. В реале встречал таких. В чем-то они реально разбираются охрененно и обьяснить могут - почему так. Но совершают детские ошибки. На практике забываешь всю теорию.

Еще есть такая фишка. Начинаешь дружить с парнями, у которых много баб, и у них очень быстро учишься соблазнению. Мне это в 14 один парень советовал. Сейчас понимаю ценность этих слов.


Правильно! Когда я потерял свою девственность мне было 15 и было это в далеких 80х. В 80х даже не было близко ни то что пикапа, в СССР не было даже секса. Тем не менее первой у меня была супер фаст. В 15:00 я ее увидел, в 16:00 я с ней начал общаться, 17:00 мы уже голыми стонали в постели. Она была 8-кой похожей на ам.актрису Пелтроу, у нее был жених, она не была блядью и т.п.

Сейчас мне уже до х... немало, прочитано книг много, прослушенно лекций достаточно, но мля!, я не могу вспомнить когда у меня был последний фаст! Мля, когда я последний раз был в поле с друзьями пикаперами, я не сделал ни одного подхода! Вернее сделал один подход и муж ОПЖ (4-ка) полез на мне с кулаками!

Короче в топку - всю теорию, да здраствуют инстинкты и собственная интуиция!

Мля, сейчас у меня отношения с ОПЖ, с которой я познакомился 8 лет тому назад, до эры пикапа и интернета вообще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bogdan90
сообщение 13.5.2010, 11:42
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 7.5.2010
Из: ЯНАО НУР
Пользователь №: 1621



Репутация:   2  


Цитата(ribas @ 13.5.2010, 9:08) *
Правильно! Когда я потерял свою девственность мне было 15 и было это в далеких 80х. В 80х даже не было близко ни то что пикапа, в СССР не было даже секса. Тем не менее первой у меня была супер фаст. В 15:00 я ее увидел, в 16:00 я с ней начал общаться, 17:00 мы уже голыми стонали в постели. Она была 8-кой похожей на ам.актрису Пелтроу, у нее был жених, она не была блядью и т.п.

А это как??? blink.gif Мне просто интересно, как назвать девушку, которая трахается с "незнакомцем" незадолго до свадьбы?....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 11.6.2024, 9:02

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика