IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МУЖСКИЕ ПРОВЕРКИ, Методы и выводы
Alphaman
сообщение 30.6.2009, 12:08
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Мужские проверки. Ваши предложения по методам проверки.

Не только женщины, но и мужчины также, по моему мнению, должны незаметно и классно проводить свои проверки.

Не все участники этого форума хотять трахать всех подряд. Они хотял ЛТР или мульти-ЛТР. Потом возможно остановит свой выбор на той единственной и сделать ей предложение.

Период узнавание друг друга - как провести ее как можно эффективнее и короче.
Как не поддатся женскому динамо или соблазнению? Как вычислять динамшиц или хитрых лис в начале отношений, а не в тот момент когда ты уже начал влюбляться? Иногда парням тоже не легко расставаться или узнавать не совсем желательные вещи уже на пике отношений. Возможно зная он это в начале отношений, он бы не продолжил отношения.

Расставание некоторые парни также ошушают очень болезненно. Поэтому проверить соответсвует ли девушка твоим требованиям или она просто играет роль (они это умеют поверьте).


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.6.2009, 12:37
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Я проверяю её на открытость/позитивность/адекватность - своим чувством юмора, шучу, прикалываюсь нестандартно- шутки совсем не такие как в КВН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 30.6.2009, 23:25
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цель проверки - средство.

Значимость - любые БД (съебаться на недельку или нежно поигнорить); ревность - рассказы о бурном прошлом - см. на реакцию; пялиться на проходящих - см. на реакцию; игла; разрыв на месяц (это сложно); намек на разрыв - см. на реакцию; См. реакцию когда болеешь (приходит, нет, апельсины, витамины и т.д. rolleyes.gif ).

Нимфоманство (это конечно хорошо, но не каждому приятно узнать что ты уже 150-й) - дать ей волю на недельку - см. на реакцию; отношения без секса (уже после пары месяцев секса, держаться до последнего); развести на трах и отказаться (только после пары удачных сношений tongue.gif , иначе покажешься слабым).

Сам развод на секс - честно говоря даже после книг Богачева и Лесли перестаю уважать девушку после быстро развода, тем более после фаста.

Деньги, динамо - только не на первом свидании заплатить только за себя; честно признаться о своих фин. возможностях.

Вобще если отношения ЛТР, это постоянные проверки с обеих сторон.

Как-то слышал про проверку одного известного актера на женидьбу.
Он говорил одну фразу, типа: "Если на наш дом нападут грабители, отморозки, и я буду отстрельваться, что ты будешь делать?" Если она отвечала: в смысле, ты о чем, ты псих, ты больной, и т.д. то тогда отсеивалась. Нашлась ему жена которая недумая сказала: "Патроны носить буду". Но ему уже было за шестьдесят laugh.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abul-Jafar
сообщение 6.12.2009, 17:59
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 4.12.2009
Из: Астана
Пользователь №: 1257



Репутация:   2  


Новый номер купи! и пиши анонимы! если поведется.. назначь встречу... ток пусть поидет друг.. а ты в сторонке! потом выидешь из кустов... и скажешь.. еще одна сука! и поидешь домой расстроенным! angry.gif ))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.12.2009, 19:25
Сообщение #5





Гости






    


1) Джентльмены,обратите внимание,какие красивые вступления пишет Альфамен к своим темам.Мне это нравится.Сразу видно,человек любит системность в жизни и быть уверенным в окружающем мире.
2) Я проверяю на:
-----деньги(наемся в ресторане,а потом говорю,что деньги забыл).Если готова платить меня и не припоминает этот случай - умничка.
-----верность(пишу СМС с незнакомого номера и приглашаю встретиться).Если соглашается - имею полное право завести себе вторую.
-----привязанность ко мне(исчезаю на время,не отвечаю на звонки).Смотрю по реакции.Если после первого молчания на ее зов она больше не пытается выйти на связь - значит или играла со мной,или я недостаточно привлек ее,надо что-то менять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 24.1.2010, 13:09
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(MazoK @ 1.7.2009, 0:25) *
Цель проверки - средство.

Значимость - любые БД (съебаться на недельку или нежно поигнорить); ревность - рассказы о бурном прошлом - см. на реакцию; пялиться на проходящих - см. на реакцию; игла; разрыв на месяц (это сложно); намек на разрыв - см. на реакцию; См. реакцию когда болеешь (приходит, нет, апельсины, витамины и т.д. rolleyes.gif ).

Нимфоманство (это конечно хорошо, но не каждому приятно узнать что ты уже 150-й) - дать ей волю на недельку - см. на реакцию; отношения без секса (уже после пары месяцев секса, держаться до последнего); развести на трах и отказаться (только после пары удачных сношений tongue.gif , иначе покажешься слабым).

Сам развод на секс - честно говоря даже после книг Богачева и Лесли перестаю уважать девушку после быстро развода, тем более после фаста.

Деньги, динамо - только не на первом свидании заплатить только за себя; честно признаться о своих фин. возможностях.

Вобще если отношения ЛТР, это постоянные проверки с обеих сторон.

Как-то слышал про проверку одного известного актера на женидьбу.
Он говорил одну фразу, типа: "Если на наш дом нападут грабители, отморозки, и я буду отстрельваться, что ты будешь делать?" Если она отвечала: в смысле, ты о чем, ты псих, ты больной, и т.д. то тогда отсеивалась. Нашлась ему жена которая недумая сказала: "Патроны носить буду". Но ему уже было за шестьдесят laugh.gif .


Пороховщиков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.5.2024, 1:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика