IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневничок Be oneself по прохождению дистанционного тренинга Будь Альфа
Be oneself
сообщение 17.8.2011, 1:41
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


Сюда буду писать все что со мной происходит)

16.08.11 активировал
Пошла 1 неделя

ДЕНЬ 1 Вторник 16 августа
Выполнил 5 заданий,настроение Заебись)
Настраиваюсь на завтра,сейчас 2.19 ночи по Мск,а вставать мне в 6 утра!

Понимаю что сегодняшний день будет ах...... трансформационным ибо изменения будут не предсказуемыми и они полюбасу будут)
В итоге:

Я целый день проторчу в поле,приду хз когда,
Я Евдокимов Антон Анатольевич Обязуюсь перед самим собой выполнить задания:
N7 Кто кого пересмотрит 10 раз
№8 "Басков отдыхает" 3 раза
№9 "Танцор отдыхает" 2 раза
№10 Куда это? презерватив 5 раз

***
Если хватит сил постараюсь выполнить)
№11 Знакомство 3 раза
________________________________________________________________
Да прибудет со мной успех,
Удача сопутствует дерзким!

Главное чтобы в Дурку или в Кутузку не забрали на задании 8 и 9,будет тогда классно объяснять людям в форме что я делаю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLN
сообщение 17.8.2011, 10:34
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2011
Из: Казахстан.
Пользователь №: 2910



Репутация:   6  


Давай удачиsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 17.8.2011, 19:00
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


Ох,елки как прошел первый день:
вышел в 7 утра,
Упражнение Басков отдыхает
Прихожу на остановку,народу мало,думаю,не это не покатит,толку мало,пешочком пошел до более крупной,там тоже не слишком шибко народу,человек 10,забил,
ушел с нее на другую,там вообще почти никого,плюнул на это,
думаю петь так для большинства,приезжаю к метро иду к выходу с эскалаторов,8.30 утра,народу До....,все меня палят,ибо одел пиджак,у рубашки 3 верхние пуговицы растегнул чтобы грудь было видно,еще и цепочка была хорошо видна.
Стоял морозился минут 20,повторял стишок.
В мозгу пиздец идет конфликт)Че о тебе подумают,да ты пиздец.посмотри как красиво выглядишь,какие бабы ходят итп.
Думаю все нахрен,надоело стоять,считаю до 10 и начинаю петь,спел,закончил,песню и пошел спокойно в метро на другую станцию)
***
Если кто в Питере живет или был,то знает что Александра Невского станция пересадочная и достаточно многолюдна,я как раз думаю то что надо,тоже ломало минут 20)Встал на станции почти по середине,досчитал до 10 и начал петь,спел,выдохнул,сел на электричку поехал на Садовую,
думаю:надо место чутка изменить,по сему остановился в переходе между 2 линиями и выходом на станцию.
Ломался примерно также по времени,потом хрен забил и спел)

]]>http://narod.ru/disk/22074005001/%D0%90%D1...F%2003.wav.html]]>
На диктофон себя записал!

Выполнил Баскова,реально порадовался За себя.

Думаю,а вот Танцора сложнее делать)Определялся с местом,думал у памятника Ленин станцевать,там и остановка рядом и вокзал,но что-то народу тоже не ахти было.
Тут в мозг приходит идея)А что если в метро в вагоне станцевать?!Ага думаю заебись,поймал себя на мысли,сразу полезли отмазы,но думаю пох,справлюсь.
Поехал на метро,собирался,собрался,наметил путь,сяду на Достоевской,потом Лиговский и Александра Невского,как раз ехать в районе 4 минут,начну танцевать,потом перейду в следующий вагон и сразу 2 раз станцую.Приехал немного посидел,собрался с мыслями,подобрал музон,подъезжает поезд,сажусь,трогаемся и понеслась,врубил музон начал прыгать,танцевать Под Феде Ле гранда!

Бабка какая-то:эй ты чего прыгаешь?поезд сломаешь
Я говорю:да сломаю и дальше танцевать и прыгать)

Подъезжаю к Лиговскому,двери открылись,вбегаю в другой вагон и через весь Вагон в пританцовку ебашу в другой конец,это уже часов 12 дня,народу много,все в ахуе.Прибежал в другую часть вагона,стою танцую,меня палят,мне пофиг,куча мужиков,вроде даже какой-то качок рядом был,все молча стоят и ничего не говорят)Думаю ну и заебись,поезд подъехал к Александра Невского станции,я вышел.

По пути когда ходил между станциями и ездил,сделал упражнение-Кто кого пересмотрит? 10 раз
Бабы велись,но первые сдавались под моим натиском!

Потом поперся в галерею,проторчал там часа 2-3,так нифига и не подошел с Презервативами

Самый большой вопрос остался по такой важной части как Ресурс,ибо его не было!

Задание в презервативами 5 раз не выполнил,знакомство 3 раза тоже)постараюсь в ближаюшие дни.
С презервативом подошел 1 раз,девушка была не в настроение,сказала что не надо!

Приперся в 18 часов вечера домой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 17.8.2011, 21:39
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Надо было мне позвонить, я бы видос снял... как раз нужно было на александро невского заехать утром, заодно бабоса бы срубили ты бы танцевал, а я за тебя деньги собирал laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.8.2011, 8:09
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Be oneself @ 17.8.2011, 19:00) *
Самый большой вопрос остался по такой важной части как Ресурс,ибо его не было!


Нету, подходи к девушкам - будет ресурс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 18.8.2011, 11:12
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


Еще забыл вчера дописать,появлялись такого рода отмазки делать или не делать упражнения Танцор отдыхает,когда в вагон входили попрошайки,Эго говорило:Ну вот смотри,это будет как-то нелепо,если начнешь танцевать вместе с ними,я не танцевал.Приходилось ждать.

С презервативами:Если девушка сидела рядом с дочкой или сестрой мелкой,хз,то эго говорило:Нет не надо...

Все таки еще зараза остается в мозгу такая хрень,как-А что о тебе подумают?!
Думаю это просто мое подсознание еще не перестроилось на новый Лад,в процессе месяца думаю будет все ок.

+в добавок проработаю эти аспекты в BSFF))) rolleyes.gif

Дорогу осилит идущий)

День 2
Погода хреновая-дождь,настроение рабочее,придется сегодня ходить по ТЦ,возможно в метро.Ибо с такой погодой на улице мало кого увидишь.

Сегодня обязательно сделаю:
Упражнение 10.Куда это?-Презерватив 5 раз
упражнение 11.Знакомство 3+ раза
Упражнение 12.Потрогать девушку 3 раза
*
Упражнение 13.*15 номеров телефонов*

Да прибудет со мной ресурс!


Странный и довольно интересный момент,это то что если часто тусить в одних и тех же ТЦ,то охрана может подумать что что-либо палишь и прицепиться,интересно у вас были подобные моменты,или вы по долгу не зависаете в ТЦ с целью познакомиться,а пробежали круга 2 и ушли?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 18.8.2011, 23:27
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


День 2.Задания не выполнил ибо морозился и видимо не так хотелось делать! bomb.gif blink.gif

Магистр Йода ты говорил что на тренингах хорошо пинаешь народ,возможно как-нибудь пнуть меня виртуально?,чтобы в душу запало! angry.gif nea.gif clapping.gif

В принципе это ко всем относиться кто чем поможет в виртуальном пинке)можно жестко!=)

Пинатель в лице тренера,друга итп. это большая роскошь)))!

Понял,что дистанционный тренинг это еще почище прямого тренинга,ибо тут ты действительно пинаешь и щипаешь только Ты сам)
Или получаешь то что хочешь или слюни пускаешь!


Также понял что очень хорош автоматизм,когда видишь девушку и сразу идешь,не проходишь мимо и не думаешь подойти или нет и пока не полезли отмазки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.8.2011, 4:30
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Be oneself @ 18.8.2011, 23:27) *
Магистр Йода ты говорил что на тренингах хорошо пинаешь народ,возможно как-нибудь пнуть меня виртуально?,чтобы в душу запало! angry.gif nea.gif clapping.gif


Попробуй сфокусироваться не на том, что страшно, отмазках, а на том получаешь положительные эмоции и делаешь что то новое для себя.

Больше самостоятельности - придумай как тебе самому себя пинать.
Да и вообще зачем себя пинать - выход в поле это же удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 19.8.2011, 11:46
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


Да уж удовольствие хочется получать огромное)Постараюсь так себя настроить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 19.8.2011, 12:41
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(magistr_yoda @ 19.8.2011, 5:30) *
Попробуй сфокусироваться не на том, что страшно, отмазках, а на том получаешь положительные эмоции и делаешь что то новое для себя.

На больших сиськах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 23.8.2011, 6:14
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


что-то туплю по страшному,жесть)Понимаю что надо делать,но такая шляпа начинается в голове!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 23.8.2011, 8:58
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Be oneself @ 23.8.2011, 9:14) *
что-то туплю по страшному,жесть)Понимаю что надо делать,но такая шляпа начинается в голове!


Да ты просто выходи на улицу и шараебся без цели...
Увидишь классную девочку - рассмотри ее повнимательней. Тока не скрывай этого и не делай маньяческий взгляд.
Просто так рассматривай с любопытством и дружелюбием.
Не комфортно - анализируй, че тебе не комфортно, разбирай своих тараканов, анализируй свои действия...почему ты сделал так, а не иначе...че тебя держало, что тебя подтолкнуло...

И делай че-нить...просто начни.
Чаще всего самое сложное - начать, а потом обнаруживаешь, что все оказывается не так уж страшно и не так уж сложно...

Можешь начать с малого.
Страшно помахать девочке в метро/автобусе - не махай.
Выбери какое-нить другое действие...
Улыбнись ей, или подмигни...или фак покажи rofl.gif
На твой выбор в общем... drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 23.8.2011, 9:56
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


насчет взгляда да,ты прав,я с ним стараюсь работать)
Тараканов разбираю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.8.2011, 12:32
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Be oneself @ 23.8.2011, 6:14) *
что-то туплю по страшному,жесть)Понимаю что надо делать,но такая шляпа начинается в голове!


Ну смотри, ты же когда нибудь всё равно начнёшь подходить знакомиться к девушкам - так. Почему бы не начать сейчас.

Бля это отмазки, страхи - такая хуйня - нихуя с тобой страшного не случиться, хоть ты к 20 бабам подойдёшь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 23.8.2011, 14:43
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(Be oneself @ 23.8.2011, 9:56) *
насчет взгляда да,ты прав,я с ним стараюсь работать)
Тараканов разбираю)

Делай как я делал: выходи каждый день на улицу и гуляй, скажи себе что ты от своего не отступишь, чего бы тебе это не стоило. Подойди и спроси у незнакомки время, потом у еще одной и так несколько рас за день. Я тоже сильно боялся заговорить с красивыми девушками, но после этого удивился насколько я просто и уверенно это делаю. Думаю, ану ка я спрошу как проехать к себе домой (маршрут) и охуел: ни страха, ни зажимов, только легкое волнения. А что я еще могу? Сделал двум девушкам комплимент, легко и уверенно и меня осенило: никакого страха подхода не существует! Это тупо накрутка самого себя, что бы не подходить. Мое сознание ухитрилось заставить меня поверить в то, чего не существует, что бы не выходить из зоны комфорта. По этому принципу и работает правило 3-х сек. Сознание не успевает тебя накрутить на страх.

Делай плавное вхождения: узнать, который час, день, месяц, год (по разным календарям), спросить маршрут, узнать о конце света, сказать комплименты, раздавать приветы, поболтать о жизни, придумать опенер и с ним подходить, завязать беседу во фрейме самец - самка, взять номер телефона, вызванивать, ходить на свиданки, с уникальными опенерами подходить в разных ситуациях и завязывать беседу, вызванивать и соблазнять на первом свидании, мутить фасты, мутить много фастов, мутить много фастов с несколькими девушками одновременно и так далее.
drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 20:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика