IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нуждаюсь в совете
Lence
сообщение 14.11.2010, 16:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 2203



Репутация:   0  


Здравствуйте! Буду благодарен совету. Девушка постоянно рассказывает как за ней многие парни бегают, а за ней и вправду многие бегают. Постоянно поднимает свою ценность. Её многие в Вузе знают и она многим парням нравится. Активная, жизнерадостная. Рассказывает о своих бывших. Они были на машинах и постарше. Какая у них там любовь была и все такое. И меня это сильно задевает, когда она это рассказывает. И как стать для неё единственным, которого бы она сильно любила. К девушке у меня сильные чувства, а опыт у меня небольшой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 14.11.2010, 18:31
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Разгоовры о ее бывших парнях переводи на другую тему.
Похуй, кто там у нее был раньше. Факт в том, что они БЫЛИ. Тебе это не интересно.

Если стал уже для нее другом и жилеткой для слез - тут сложнее. Но это другая история уже...
Удачиwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lence
сообщение 14.11.2010, 19:35
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 2203



Репутация:   0  


Цитата(vollad @ 14.11.2010, 18:31) *
Разгоовры о ее бывших парнях переводи на другую тему.
Похуй, кто там у нее был раньше. Факт в том, что они БЫЛИ. Тебе это не интересно.

Если стал уже для нее другом и жилеткой для слез - тут сложнее. Но это другая история уже...
Удачиwink.gif

Спасибо! Просто у меня такой таракан что они были лучше меня. Были старше её на 5-6 лет и на машинах
И можно про "другую историю" по-подробнее. И как изменить положение с жилеткой для слез?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 15.11.2010, 10:02
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Lence @ 14.11.2010, 16:38) *
И меня это сильно задевает, когда она это рассказывает.

У тебя комплекс неполноценности. Проработай ]]>самооценку]]>.

Цитата(Lence @ 14.11.2010, 16:38) *
И как стать для неё единственным, которого бы она сильно любила. К девушке у меня сильные чувства, а опыт у меня небольшой.

Например иметь большой опыт. А лучше все-таки проработай самооценку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 17.11.2010, 1:52
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Старайся не обращаться на это внимание. Если не получается, то хотя бы показывай ей, что тебе фиолетово. Когда она не увидит никакой реакции на ее бла-бла-бла о крутых дяденьках на тачках, она перестанет о них вспоминать. Дай ей хороший секс и тогда болтать она будет только о нем smile.gif

Тачка и кошелек - это все такая фигня, когда девушка удовлетворена smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.11.2010, 10:41
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Lence @ 14.11.2010, 16:38) *
Здравствуйте! Буду благодарен совету. Девушка постоянно рассказывает как за ней многие парни бегают, а за ней и вправду многие бегают. Постоянно поднимает свою ценность. Её многие в Вузе знают и она многим парням нравится. Активная, жизнерадостная. Рассказывает о своих бывших. Они были на машинах и постарше. Какая у них там любовь была и все такое. И меня это сильно задевает, когда она это рассказывает. И как стать для неё единственным, которого бы она сильно любила. К девушке у меня сильные чувства, а опыт у меня небольшой.

Перестань париться об ее опыте и занимайся своим развитием
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.11.2010, 10:44
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Lence @ 14.11.2010, 16:38) *
Здравствуйте! Буду благодарен совету. Девушка постоянно рассказывает как за ней многие парни бегают, а за ней и вправду многие бегают. Постоянно поднимает свою ценность. Её многие в Вузе знают и она многим парням нравится. Активная, жизнерадостная. Рассказывает о своих бывших. Они были на машинах и постарше. Какая у них там любовь была и все такое. И меня это сильно задевает, когда она это рассказывает. И как стать для неё единственным, которого бы она сильно любила. К девушке у меня сильные чувства, а опыт у меня небольшой.

Будешь бояться потерять-потеряешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 17.11.2010, 11:14
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2550
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


в следующий раз скажи с позитивом, что она очень популярна, видимо не зря ты ее выбрал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max331a
сообщение 16.12.2010, 21:36
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2337



Репутация:   1  


Ребятки а ну подскажите ,а то мозг плавиться уже... вот история :
встречаюсь с девченкой , ей 18 мне 25 в начале отношений она боялась меня ) типа дядя взрослый... потом поняла что разница в возрасте ет херня.. на кошельки и тачки она не кидаеться.. вроди все было гуд.. пока не начал пытаться уму ее наставлять.. а то малость детские замашки есть.. в итоге начали сориться она начала мне расказывать что у нее чуства а я гад такой на нее ложу, может ето так и было не отрицаю, но пытался етим чему то научить.. спустя пол года наших отношений началась у нее учеба и всякие мероприятия, на одном из них к ней начал подбивать клинья один такой себе Сергей.. парень с отличным юмором нежный ласковый и тд.. короче пикапер прям.. тут то все и началось..
ей нравились ети заигрывания, какетничества... и воспринимала она ето все в серьез.. короче зависла девочка на нем, имея отношения со мной.. в итоге обмануя меня где то месяц что ничего с ним нет и они просто друзья начала рушить наши отношения.. я все время подозревал ч то есть такая ситуация но пытался верить ей.. в итоге получил доступ к ее контакту почтовому ящику и тд dirol.gif ... от куда ето все узнал.. играю терь в кошки мышки месяц, делаю вид что ниче не знаю.. ах да ! чуть не забыл пытался реабилитировать наши отношения, ноя тогда не знал проо все ее секреты, много доброго сделал и ездили в другие города интересные и приятные подарки , сюрпризы типа розы на виду у всех в универе.. я тогад хотел ее , чтоб со мной была.. а терь не знаю...
она с ним зажималась но не спала.. ето знаю 100 % признавалась ему 2 раза в любви blink.gif я читал и был в шоке, ето все творилось на моих глазах.. разговаривал с парнем тем, Серегой, парень вощел в мой положняк и упал на мороз от нее, гонит с нее опускает чуток , аккуратно.. а она все равно вяжеться..
вобщем хочу мести, не хочу с ней больше быть , хочу найти другую.. хочу вернуть ее чуства если ето вообще реально..
а то дама свосем без головы стала.. говорит типа : если мальчики могут гулять налево и направо то и ей можно.. она типа хочет гулять .. ей не надо серьезные отношения.. короче пипец мозг плавиться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 16.12.2010, 22:01
Сообщение #10





Гости






    


Пригласи в кафе, закажи что-нить сладкое и липкое и выверни это ей на голову, типа варенья или мороженого. И по мордочке размажь. При всех. А потом молча уйди и больше не реагируй на неё никогда. И начни новую жизнь без неё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max331a
сообщение 16.12.2010, 22:29
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2337



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 16.12.2010, 22:01) *
Пригласи в кафе, закажи что-нить сладкое и липкое и выверни это ей на голову, типа варенья или мороженого. И по мордочке размажь. При всех. А потом молча уйди и больше не реагируй на неё никогда. И начни новую жизнь без неё.

ухх )))) ето круто конеш... но всем она будет в итоге расказывать что я козел.. а городок у нас не большой .. я конеш легко такое могу )) мне б даже в прикол было бы )) я думал просто пока в рейс не уйду ( я плавать по морям собираюсь ) потаскать ее малость. мне не в напряг.. а потом расказать ей обо всем и пожелать удачки, думаю она себя почуствует не самой класной..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 16.12.2010, 22:46
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(DorogoyDrug @ 16.12.2010, 22:01) *
Пригласи в кафе, закажи что-нить сладкое и липкое и выверни это ей на голову, типа варенья или мороженого. И по мордочке размажь. При всех. А потом молча уйди и больше не реагируй на неё никогда. И начни новую жизнь без неё.

А чо? Вполне нормально и при этом экологичненько pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max331a
сообщение 16.12.2010, 22:49
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2337



Репутация:   1  


нет ну мысль супер )) я прям тащусь ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 17.12.2010, 9:58
Сообщение #14





Гости






    


Можно так. Приглашаешь в кафе, лучше в ресторан, где тебя не знают, заказываешь много, жрёшь от пуза, потом выходишь типа позвонить - и ходу, ходу! Она, естественно, остаётся платить. Главное, чтобы девка не знала, где ты живёшь. Если знает - может припереться.

Если идёте мимо ручья, лужи с грязью, маленькой речки, фонтана погрязнее, можно толкнуть её туда, чтобы промокла и вымазалась. Перед этим, естественно, попросить одеться покрасивее, причёску там, типа в самое цивильное места города пойдёте.

Положить ей в сумочку пакет с дерьмом, или вылить его туда. Напр., вы в кафе, она пошла в туалет. Ты достаёшь пакет / бутылку с дерьмом и выливаешь в её сумку. После этого уходишь. Можешь положить записку: "За измену".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max331a
сообщение 23.12.2010, 20:34
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2337



Репутация:   1  


хочу встречаться с подружкой своей девушки, но не совсем уж они и подружки..., как поступать что делать ? она вроди тож не против , только особо ето не показывает,) но на приглашения пойти прогуляться попить чаю..откладывает на- через время..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 30.4.2024, 21:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика