IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Результаты от тренинга, На сегодняшний день ?
adamant
сообщение 7.5.2009, 21:10
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


День 7
Результат хорошо почуствовал сегодня на новой работе. Улутшенная невербалика, понимание и правильное применение языка тела, улутшенное понимание социума-в общем вместо обычной, и не скажу, что нелюбимой ("незримое присуствие" очень хорошо позволяет оценить и распознать окружающих тебя людей и их мотивы ) роли "серого кардинала" - человека, которого уважают и прислушиваются к его словам, но который в основном в сторонке наблюдает и практически необщается, удерживал центр внимания практически постоянно, в те моменты, когда это было уместно.
Не скажу, что это заслуга одного только тренинга, но тренинг безусловно помог.

Увидим, что будет дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 1:35
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Мои результаты на 7 мая 2009 (за 7 дней что изменилось).

1) настроение!!! Стабильно хорошее или по крайней мере нормальное.
2) чувствую себя наааамнооого более уверенно, легче знакомлюсь или просто поднимаю себе настроение. бывает прямо изничего и это так приятно.
3) круг общения. Парни, я хочу вас поблагодарить, мне приятно с вами общаться, пусть даже так виртуально, но я чувствую, что мы все заданы одними целями и мы это делаем. пускай каждый на своем уровне главное, чтобы для каждого был ощутим прогресс. Я свой прогресс ощущаю каждый день. В общем приятно общаться с людьми, которые работают над собой, получают результаты.
4) заметил, что занимаясь пикапом - активно - у меня поднялись и другие сферы жизни - можно сказать результаты улучшились во всех сферах моей жизни значительно. Во-первых, это отношения ко мне окружающих людей, меня больше стали уважать, да и просто я стал популярнее, не побоюсь этого слова, во-вторых, мое мироощущение, и довольство жизнью. Я почувствовал вкус победы и он мне сука понравился. Хочу еще больше. В третьих - увеличился мой кругозор. Я больше понимаю чего я хочу, к чему я иду, для чего я все это делаю.
5) перестал париться о всякой хуйне.

многие задания которые я выполнил - я бы и не подумал, что такое возможно, пока не сделал. чудеса начинают твориться, когда я делаю, получаю результаты, продолжаю делать, получаю результаты, еще сделал, еще получил результат.

Главное видеть и понимать нахуя я это все делаю. Работаю над этим постоянно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.5.2024, 1:08

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика