IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мужчины старше 30
kiska_ru
сообщение 23.11.2010, 20:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2236



Репутация:   0  


ему около 40, очень состоятельный. Уверен в себе, думает что может купить любую.
Познакомились на знакомствах, сразу отрубил встретимся в живую а там посмотрим. Во время встречи узнала, что был женат 3 детей, ищет подругу для души и тела, чтобы путешествовать.сразу позвал за границу и в этот же вечер домой(глупо).потом по моей инициативе(были отношения с другим) не общались около пол года, первое время звонил потом понял. Сейчас я одна, он сам меня опять на знакомствах нашел, предложил встретиться через неделю, сам был за границей(отдыхал) но очень часто мне завил и переписывались. Сегодня позвонил предложил на природу на 4 дня, и-за работы отказала. завтра у нас встреча..на вопрос чем будем заниматься.он говорит в гости к нему поедем и будем целоваться. как себя вести чтобы рыбка не спрыгнула и не уплыла...моя цель провести с ним нг за границей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 23.11.2010, 21:38
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


А тебе скока лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kiska_ru
сообщение 23.11.2010, 21:46
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2236



Репутация:   0  


мне 25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.11.2010, 5:31
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А в чём вопрос ? Он и так всё делает, чтобы тебя соблазнить - Девушка, расслабься и получай удовольствие, зацелуй его дома до того чтобы у рыбки плавники обмякли rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 24.11.2010, 10:34
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


хех..точно, хороший секс - лучшая гарантия заинтересованности мужика!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.11.2010, 10:56
Сообщение #6





Гости






    


Да, переспит он с тобой. Но вероятность того, что возьмёт с собой за границу и захочет долговременных отношений - весьма мала. Я вот в Испанию собираюсь и недавно переспал с одной девицей. Да я и не подумаю её с собой взять. Один лучше поеду. Здесь нужен тонкий подход и тщательно выверенная стратегия. Автору - переспишь с ним просто так - облом скорее всего получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 24.11.2010, 12:55
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Ну это да. Знаю одну девочку - оч. продуманная. Видели ее с "папиком", так вот, она уже была вся в шоколаде, но ему еще не давала! ТОка поцелуй в щечку! Но для такой раскрутки врожденный талант нужен..))
Я ничего посоветовать не могу, ибо сама из тех лохушек, кои своих мужиков сами спонсируют..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 24.11.2010, 13:03
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(NatS @ 24.11.2010, 13:55) *
Ну это да. Знаю одну девочку - оч. продуманная. Видели ее с "папиком", так вот, она уже была вся в шоколаде, но ему еще не давала! ТОка поцелуй в щечку! Но для такой раскрутки врожденный талант нужен..))
Я ничего посоветовать не могу, ибо сама из тех лохушек, кои своих мужиков сами спонсируют..))

ты не лохушка, ты нормальная девушка)
одна коллега рассказывала, что у нее 2 таких папика, которым она не дает, но зато охотно живет за их счет. Пару раз замечал, как ее увозили на лексусе и на мерсе старперы, которые лет на 20-30 ее старше. Думаю импотенты, которым секс и не нужен, а вот куколка для приятной компании для освежения последних лет своей жизни нужна. Жалко девочку, ведь потребительское отношение к мужчине - это проституция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 24.11.2010, 13:10
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Цитата(Rec @ 24.11.2010, 14:03) *
ты не лохушка, ты нормальная девушка)

спасибо!))
ну, в принципе, мужик же явно ее покупает... тут нет речи о чуйствах с его стороны. так что все честно - бартер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kiska_ru
сообщение 24.11.2010, 13:12
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2236



Репутация:   0  


я не занимаюсь проституцией, т.к самодостаточная и могу сама позволить себе почти все.
просто устала от мальчиков которые не дотягивают до моего уровня, а которые дотягивают женатые и водятся с детишками.
я про поведение мужчины которому около 40, и когда он говорит фразы типа давай уже обниматься и целоваться. вот как правильно отвечать на такие вопросы, и чтобы дать понять что все будет но позже и не быть динамщицой..вот как то все смутно обьяснила
а с папиком,как вы говорите, хочу просто проводить время , на роль жены и на его деньги не претендую..хотя пок это все писала, мне показалось что надо ему это все и говорить))
и еще знаете он по гороскопу рак, не знаю верите или нет в эту чушь...но у меня почти все описания по одному чудо сайту совпадают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kiska_ru
сообщение 24.11.2010, 13:17
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 2236



Репутация:   0  


Цитата(DorogoyDrug @ 24.11.2010, 10:56) *
Да, переспит он с тобой. Но вероятность того, что возьмёт с собой за границу и захочет долговременных отношений - весьма мала. Я вот в Испанию собираюсь и недавно переспал с одной девицей. Да я и не подумаю её с собой взять. Один лучше поеду. Здесь нужен тонкий подход и тщательно выверенная стратегия. Автору - переспишь с ним просто так - облом скорее всего получится.

так вот он и знакомиться с девушками, чтобы брать их с собой. он любит путешествовать т.к у него есть такие возможности. возможно ты прав, что после того он потрахаеться со мной, интерес пропадет..но все же зависит от меня, я ведь и мастер класс могу показать..тогда одной ночи ему будет мало)) я вот думаю может просто пока минетом обходиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 24.11.2010, 13:21
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(kiska_ru @ 24.11.2010, 14:12) *
он говорит фразы типа давай уже обниматься и целоваться. вот как правильно отвечать на такие вопросы, и чтобы дать понять что все будет но позже и не быть динамщицой..вот как то все смутно обьяснила

отвечай ему словами из известной песни гр."Серебро": Послушай меня, еще не время, чуть позже я дам тебе, дам тебе .... знак.

да и постыдилась бы вообще такие темы создавать, надеюсь твой мужичок не лох и подарит тебе птицу обламинго)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 24.11.2010, 13:22
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


киска, ты себе не противоречь...
если ты сама все можешь себе позволить, и не претендуешь на его денюжки - на кой черт тебе не интересный(не возбуждающий тебя до безумия) тебе старпер? и тогда не пиши, что хочешь за его счет поехать на НГ за границу.
вот не люблю я такое лукавство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 24.11.2010, 13:22
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(kiska_ru @ 24.11.2010, 14:17) *
я вот думаю может просто пока минетом обходиться?

пососи ему яица, многие девки не знают, что это возбуждает сильнее чем сосание головки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 24.11.2010, 13:26
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


ыыы...))) вот так вот и раскроешь все секреты..))
(да все мы знаем...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 0:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика