IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женские филдрепорты
Arachna
сообщение 15.3.2013, 22:40
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Подробности про секс на последнем филде. Господину Сафронову и любителям додумывать просьба не читать.
Мы лежали, смотрели друг другу в глаза. Он начал меня целовать. Целовался хорошо. С умением. Параллельно начал меня раздевать. лифчик снял за 2 секунды. Я засмеялась и сказала, что он опытный и что он спалился. Он поулыбался, стесняясь, в своей манере ребенка - не, ну что ты, как так, да у меня у самого лифчик. Видишь какие сиськи (трогает свою грудь) поэтому я научился. Дальше целуемся (я люблю секс с юмором) Он дальше меня раздевает. Стягивает колготки - все равно капроновые, в них холодно. Я остаюсь в одних трусиках. Он все еще в полотенце. Не дает моим рукам трогать его пенис, точнее снять полотенце. Типа стесняется. Но безумно отзывчив на поцелуи в шею, грудь. Я сползаю ниже, целую его везде, он отзывается на каждый поцелуй. Я засовываю руку под полотенце. Мальчик стеснялся маленького члена - только-то. Чтоб преодолеть свое смущение. Он молниеносно хватает меня и кладет под себя... да-да, почему-то у кого маленький, хотят побыстрее его всунуть в женщину. как бы спрятать - ку-ку я в домике. Он всовывает в меня член. Обычно мне больно, если меня не готовить, ибо влагалище узкое. Но это не тот случай. Мне очень комфортно и даже хочется еще больше. Но как говорится... на нет и суда нет. Я вообще человек, который рад всему.
Он стонет на мне, постоянно целует меня с дрожью в руках, говорит то. что я так жаждала услышат - девочка моя, маленькая моя, тебе хорошо?
движения быстрые. Вскоре я уже неплохо вхожу в его темп. ХОтя и понимаю. что мне до него как до китая. Ибо человек работает со скоростью отбойного молотка. Ну я все же подстраиваюсь под движения. И тут начинается на несколько минут наша собственная вселенная. Я просто сливаюсь с ним в одно. Ну что тут объяснять? мне кажется. каждый секс должен быть таким, иначе зачем? проверить войдет ли болт в эту дырку что ли?
Когда я полностью сливаюсь это чувство единения нарастает... и он кончает... мужик кончает, как и женщина, от чувства единения.
Второй раз я сверху. ДВигаюсь быстро...но это совсем не то, что с бывшим...Дело в том, что мне сверху всегда неуютно. Будто караульному на высокой башне. Одиноко и ветер дует. Мой прошлый каменный мальчик сделал позу сверху восхитительной. А тут все как обычно. Я двигаюсь, понимаю, что сбиваюсь с нужного темпа, что вообще как бы в ритм не попадаю. На языке музыкантов беру не те ноты, фальшивлю. Ну он меня фиксирует и начинает двигаться сам. Опять кончает. Ах, да я еще симулирую оргазм! ну это надо было))) типо я два раза кончила))) типа вот какой он молодец.
Ну потом я типа выдохлась, типа затрахал))) ну и все типа в третий раз уже не могу. Лежим, гладим друг друга, умиротворенные и довольные, он распрашивает, точно ли я кончила, сколько у меня было мужчин, как давно был последний секс, нравится ли мне его член.
Вру уверенно... кончила... вообще в небеса улетела, мужчин было всего на пальцах одной руки, член у него обалденный - в доказательство делаю минет - минет был восхитительным, как и положено. ПОжалела, что не сделала этого раньше. Потом пьем чай, болтаем и он меня провожает до двери, обнимает, говорит, что будет скучать и прочую ваниль.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 16.3.2013, 19:54
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Arachna, мне нужен твой совет.
Мне нравится моя учительница русского языка. Ей, не знаю, за 30 наверно. У нее нет мужа, он умер года 2 назад.
Она красива, интеллигентна, умна, обаятельна. Однако, я тоже не просто мальчик. У меня есть характер, стержень. Но мне лишь 17. Так вот, как можно было бы, чисто гипотетически, ее соблазнить? К примеру, на выпускном. И это вообще возможно, как думаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 17.3.2013, 20:57
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Мартиро, думаю, не надо быковать и срывать ей уроки - это правило №1. Не надо пошлости. Мы училки, любим ботанов))) Поэтому и училки) Напросись к ней домой под любым предлогом. И лучше раз в неделю бывать у нее дома. Но для начала и раза подойдет. там не приставай. Лучше пожирай глазами) Молча. заодно узнаешь, что там да как. И все напишешь. Ибо не зная мира человека, нельзя давать советов.
Да и тургенева почитай непременно. без ржача. "Первая любовь". Если получится, обсудишь с ней эту книгу - ее вставит не по-детски. Спроси, какую литературу она тебе посоветует, какой у нее любимый писатель. С этого начинай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 17.3.2013, 20:59
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


а еще был рассказ "Уроки французского" - по-моему. интересный и по теме. Вообще наш лучший учитель - литература, там все ответы на все вопросы. И в начале ест мой филд, про меня и ученика если что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 17.3.2013, 21:13
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Martiro @ 16.3.2013, 18:54) *
Arachna, мне нужен твой совет.
Мне нравится моя учительница русского языка. Ей, не знаю, за 30 наверно. У нее нет мужа, он умер года 2 назад.
Она красива, интеллигентна, умна, обаятельна. Однако, я тоже не просто мальчик. У меня есть характер, стержень. Но мне лишь 17. Так вот, как можно было бы, чисто гипотетически, ее соблазнить? К примеру, на выпускном. И это вообще возможно, как думаешь?



Презервативы взять не забудь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 17.3.2013, 21:27
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Мне кажется, что у нас взаимная симпатия. Я часто делал ей метасообщения на секс. Возможно она это поняла. Мне кажется, что наши отношения, нечто большее чем ученик-учитель, поэтому думаю шанс есть, но не сейчас, когда она ведет у меня уроки.

Также я думаю, ей нравится именно мужчина, а не ботаник с очками.
Когда я ей смотрю долго в глаза и что то объясняю, она не выдерживает, и улыбается.
Так же я неплохо рассказываю стихи.
Было как то, когда я ей рассказывал 3 подряд стихотворения, она сказала мне: "...Что же вы со мной делаете". Я не стал зацикливаться на этом, мало ли, к чему это она сказала).
Было такое, что она говорила, что ее трудно удивить, но мне это удавалось (по ее же словам), когда ей рассказывал стихотворение Блока "Когда вы стоите на моем пути..." (специально выучил, но в глаза смотреть не смог, не выдерживал, забывал; сейчас прокачиваю себя в этом, у нее аж глаза блестят. Мне это нравится)
С ней я наглец - это факт. Она меня как то назвала юным наглецом в смс. Меня это еще больше завело, но ей виду не показал. Просто настоял над кое-чем.
Что из всего этого выйдет, посмотрим.

Насчет литературы - "Уроки французского" читал) мне казалось во время чтения, что там может что то произойти необычное, может в будущем, но как оказалось не повезло...
За "Первую любовь" Тургенева, спасибо. Это полезно. Правда позже, сейчас читаю "Тихий Дон". Говорили на уроках об этом, я высказывал свою точку зрения, аргументировал, думаю было неплохо... Все мои планы, это пока планы. Я не собираюсь ничего предпринимать до выпускного, а там, если смелости хватит, то смогу попробовать сказать ей честно, что она мне нравится гораздо больше чем учитель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 17.3.2013, 21:28
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Цитата(StoneSour @ 17.3.2013, 22:13) *
Презервативы взять не забудь biggrin.gif


Обижаешь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 18.3.2013, 20:17
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


ну в целом неплохо) главное. домой напроситься. ибо в школе мы другие... там везде есть уши и глаза. по себе знаю. одеваем скучную одежду и сами становимся училками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 18.3.2013, 20:57
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Цитата(Arachna @ 18.3.2013, 21:17) *
... одеваем скучную одежду и сами становимся училками.


Вот насчет скучной одежды, так это не к ней. Она всегда очень красиво выглядит. Платьица, каблучки, часики и другие аксессуары.
Бывает одевает такие платья, что аж член начинает вставать. Оно ее обтягивает, а в теплое время года, через него просвечиваются стринги. Это еще более будоражащее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 19.3.2013, 10:36
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Ну все верно) ты еще меня не видел, но я имела ввиду, что это все равно классический стиль) Меня реально бесило, что одиннадцатиклассники заглядывали под юбку мне телефонами и фоткали, пока я объясняла урок. Так унизительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 19.3.2013, 15:11
Сообщение #56


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


А чего ты ждала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.4.2013, 9:59
Сообщение #57


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, Арахна отжигает и красиво описывает.
Есть новые приключения ?
Можешь даже по ним потом написать книгу наподобие ]]>http://bealpha.com/content/view/2840/51/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 25.4.2013, 12:53
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Этот филдрепорт я начну с середины. Без начала и без конца. Но тем интереснее....
Итак, я надеваю чулки трясущимися руками. Время около часа ночи. Дома все спят. Внутри адреналит. Приятное волнение. Задаю себе вопрос, как давно я волновалась перед миньетом? и понимаю, что так сильно я волновалась только в первый раз, и это было очень давно. Внутренне благодарна человеку, что сделал меня героиней такого приключения. Его серебристая машина припаркована у подъезда. Он назвал меня безответственной и просил не одеваться слишком сложно. Я одела платье коротенькое в обтяжку. Ботильоны. Расчесала волосы. В зеркале вижу девочку по вызову а-ля 90-е - прикольная роль. Готова отыгрывать. Он спросил, хочу ли я в лес. Две недели назад я его послала - ибо какой лес, когда все болеют гриппом - детский сад. Но за две недели положение стабилизировалось. И можно позволить себе приключение.
Жалко только одного - у меня не так много ресурсов, чтобы воплотить все, что я бы хотела сделать с этим человеком. Ибо найти достойного партнера для эротических приключений большая редкость.
Что мне нравится в нем? каждый день задаю себе этот вопрос - не его маски - ибо это не он, не его лайф-стайл и сошл-пруф - ибо это опять же не он, думаю, его искренний интерес к людям, изначально доброжелательный настрой. Даже когда он шутит и ерничает, как-то угадываешь внутренне, что он так в действительности не думает. Улыбочки и жесты - как у доктора Ливси в "Острове сокровищ". Движения быстрые, глаза карие, любит щекотать. Убежден в своей многогранности, но живет шаблонами - типа все бабы дуры, и с ними скучно. От этого много не видит, любит вызовы и страсть. в двух словах - интеллектуально развитый Овен.
Спускаюсь к машине. Сильно трясет. Сажусь. у него в салоне как всегда тепло. играет какая-то приятная музыка, жаль, нет моих любимых духов. и музыка как не в первую встречу. Едем болтаем. Он в своем стиле - улыбочки, шуточки-прибауточки. Но они не носят оттенок тупости и наглости, даже критикуя женщину остается с ней наравных. остается ее другом что ли, вроде даже как адвокатом. Обсуждаем по дороге в лес, как парни лишаются девственности. Он смеется над моими познаниями и говорит, что в 29 лет я-то уж должна бы знать, что у парней не кровит член и прочее. Как обычно, когда он меня расшатывает, я испытываю сначала спокойствие, потом бешенство, потом презрение. Когда приезжаем в лес за аэропортом - уже не трясет - и от этого становится обидно. Лучше бы отсосала у подъезда. Выхожу из машины в надежде, что состояние адреналина вернется. Нет. на душе тишина. Спокойно сажусь. Начинаю его раздевать. Он помогает. Но видно, что идет запрос на нежность. на инициативу с моей стороны, а мне до ужаса как-то пусто на душе. Думаю о том, что своими эмоциональными качелями он превращает женщин в кукол, а потом жалуется на их тупость. Мысленно думаю о том, как ему надо было держать себя, чтоб это состояние наполнености росло и выливалось из моих губ на него. Член очень большой. Реально во рту не помещается. Он жалуется на острые зубы, Наверно, картина и правду суперразвратная. Я у его ног. Он на сиденье = снял и штаны и трусы. сидит раздвинув ноги. Я сосу его член, яйца, спускаюсь ниже и с наслаждением лижу его дырочку. В моей жизни это первый анилингус = но даже он не вызывает никаких эмоций. Я как=то все это делаю механически. я себе это не так представляла. Он руководит процессом. То руку положит куда-надо. То голову на член насадит как кочан капусты. В-общем, чувак совсем не умеет отключаться и отдаваться. Умеет подавлять и руководить. Но миньет без полета души какой-то неминьетистый выходит. Опять же член большой и непросто приналадиться. Ротик у меня маленький. Но понимаю внутренне, что тут надо было просто ему сидеть и так сказать, предоставить мне возможность действовать. В-общем, мы то сосем его, то яйца лижем, то дырочку. Постепенно ко мне начинают возвращаться чувства, я как бы выхожу из анабиоза. ну как программа, которая загрузилась на 10 процентов. Тут он кончает. и что обидно -не в рот. Ну странный парень. даже не хотел этого. Я хочу попробовать во второй раз, ибо второй раз чаще бывает лучше чем первый, плюс надеюсь, что он успокоится в этот раз и позволит все делать самой, а не играть в марионетку. Но он категорически отказывается. Едем домой, болтаем о ерунде. В моих глазах он как-то падает... еще бы просрать такой миньет, ночью спонтанно в лесу, тупо не удержаться от болтовни, и тупо не удержаться от руководства. Потом уже когда сидели и говорили перед домом, чувства вернулись - опять детский восторг, изумление, мысли вслух и прочее, но ощущение, как будто частичка чего-то умерла. Вывод: следующее приключение надо проворачивать только тогда, когда он будет сам готов позволить мне проявить себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Салтыков
сообщение 25.4.2013, 13:11
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 4509



Репутация:   7  


Arachna, интересно :-) пиши еще


3) Интересны ли тебе всякие Алексы Лесли, Мистери и прочие «соблазнители» и «пикаперы»? А) В плане как мужчины с которыми общаться тесно Б) Либо Ты их воспринимаешь как подружек - коллег ? :-)

4) Чьи филдрепорты интересно читать? можешь ли дать пару ссылок на самые горячие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 25.4.2013, 19:26
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Арахна, классный секс бывает только спонтанный, уж тебе ли не знать.
А ты не смотрела фильм "Спи со мной" (Lie With me)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 13:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика