IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем я зарегестрировался на форуме
Impudent
сообщение 2.2.2012, 12:11
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


Всем привет! Форум стал открытием для меня примерно около года назад. Заходил редко, но много читал. Два дня назад наткнулся на видео о Ловербое и оно меня цепануло. Позавчера скачал книгу The Game, начал читать. Пикап притягивает меня. Вчера вечером моя девушка бросила меня принял это за знак Иисуса.
Я далеко не ТФН, у меня есть жизненные цели, мечты, вера и пробивная энергия, внешность у меня неплоха, спортивное тело, проблем с девушками особых нет. НО! Я этим не доволен, я стремлюсь к тому, чтобы каждый день у меня отсасывала новая 10ка. В целом развиваюсь во всех сферах. На форуме зарегистрировался для того, чтобы перенимать конкретный опыт конкретных людей.
Мой первый вопрос - как попрощаться с девушкой после недолгого контакта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.2.2012, 14:23
Сообщение #47


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Impudent @ 2.2.2012, 12:11) *
Мой первый вопрос - как попрощаться с девушкой после недолгого контакта?


Зачем с ней прощаться ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impudent
сообщение 3.2.2012, 6:50
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


Цитата(magistr_yoda @ 2.2.2012, 15:23) *
Зачем с ней прощаться ?

К примеру, болтаю я с девочкой и не могу же я болтать с ней до бесконечности:) Рано или поздно придется попрощаться, дабы встретится снова)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.2.2012, 7:40
Сообщение #49


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Impudent @ 3.2.2012, 6:50) *
К примеру, болтаю я с девочкой и не могу же я болтать с ней до бесконечности:) Рано или поздно придется попрощаться, дабы встретится снова)


]]>bealpha.com/content/view/2171/48/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I'm_alpha
сообщение 3.2.2012, 9:43
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.1.2012
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 3586



Репутация:   2  


Цитата(Impudent @ 3.2.2012, 13:50) *
К примеру, болтаю я с девочкой и не могу же я болтать с ней до бесконечности:) Рано или поздно придется попрощаться, дабы встретится снова)


Что же ты, "далеко не ТФН", не знаешь как сказать "пока!" девчонке? Смех!


- Радость моя, я был неописуемо рад слышать твой ангельский голосок, но все еще в состоянии вырваться из под его чарующего воздействия и бежать по неотложным делам, которые и так заждались на час больше чем им положено. (ВЫДАЛА МОЯ БАШКА ТОЛЬКО ЧТО, хотя я бы сказал куда проще)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impudent
сообщение 4.2.2012, 5:00
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


Да, ребят, это ерунда. Вчера сделал свой первый подход, непередаваемая радость. И попрощался нормально:) Йода, спасибо за сссылку, помогла:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.2.2012, 7:43
Сообщение #52


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Impudent @ 4.2.2012, 5:00) *
Вчера сделал свой первый подход, непередаваемая радость.


Вот молодец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k1anz
сообщение 13.9.2012, 20:59
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.9.2012
Из: иев
Пользователь №: 4226



Репутация:   0  


Впервые попал на сайт благодаря книге "Будь Альфой". Книга мне очень понравилась и мотивировала, начал рисовать Миндмапс, планировать, вспомнил о БСФФ, которую забросил полгода назад и о НЛП, также книга открыла мне глаза на неефектинисть моего мышления, дала толчок идти дальше ... Потом я увидел еще один хороший продукт - демо-версию дистанционного пикап тренинга Б.А. Отдельно хочу поблагодарить за то, что ваши проект это не просто тупой маркетинг, как в некоторые другие ...
О себе: Мне 20 лет, я студент, живу в Киеве, немного дрищ и немного зажат smile.gif Интересует как пикап так и личностный рост. Подходов еще не делал, стремно пока, но я работаю над этим, пока с помощью БСФФ, пел песню на остановке (правда в маске...sad.gif ). Последним временем люблю проводить время за чтением интересной литературы, просмотром различных тренингов, например РСД (не реклама, те кто не знает о них даже не поймут). Из своих недостатков могу назвать неумение концентрироваться на одном деле и идти до конца, преимущественно копаю неглубоко ...
Цели - стать лучшим. Пока конкретно их не выжигаю, хотя все цели выписаны в отдельном файлике, как по книжке и в "овпен" smile.gif
Также хотелось бы найти новых людей с активной жизненной позицией, которым например как и мне нужен чувак который будет их толкать на подвиги smile.gif и получить ОС при необходимости.
Заранее извиняюсь за возможные ошибки, родной язык не русский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
батон36
сообщение 6.10.2012, 7:51
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2012
Пользователь №: 4284



Репутация:   0  


я военный, пока служу, но уже решаю вопросы с жильём, пенсией, переездом. Служба закончена, мне 36 лет, 20 лет в армии закончились и надо начинать новую жизнь. Три бывшие жены всегда были на втором плане, сейчас же личная жизнь на первом месте. Найти женщину, найти гражданскую работу... У меня ещё 3-4 месяца есть, поэтому напоследок хочу здесь напикапить, перетрахать весь городок, а главное, мою куму. вот такая цель. надеюсь с вашей помощью её достигнуть, собираюсь быть постоянным члЕном форума, встречайте, майор Батин, Советский Союз! hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc Mcmurphy
сообщение 29.1.2013, 20:31
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 4574



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 13.2.2010, 17:29) *
На форуме скоро будет уже 800 зарегестрированных пользователей, но многие из них не написали не одного сообщения, только читают форум, если ты из их числа, напиши - Зачем ты зарегестрировался на пикап форуме Будь Альфой ?

Зарегестрировались, напишите о себе - чем занимаетесь, какие у вас цели, из какого вы города.
На нашем проекте вы сможете найти деловых партнёров, для какого нибудь дела, напарников для пикапа и пр, получить совет итд.



Крайне занятный и интересный форум. Пообщаться, получить обратную связь, поучиться, порассуждать, получить опыт smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ladybug
сообщение 18.2.2013, 20:44
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 4633



Репутация:   1  


Я на этом форуме, чтобы получить ответ на вопрос- Может ли быть процесс соблазнения приятным или он всегда такой отвратительный и вызывает отторжение, подозрение на обман?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 19.2.2013, 1:04
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Ladybug @ 18.2.2013, 19:44) *
Я на этом форуме, чтобы получить ответ на вопрос- Может ли быть процесс соблазнения приятным или он всегда такой отвратительный и вызывает отторжение, подозрение на обман?



Если это происходит по взаимному согласию, скажем так, то это и приятно и весело. Процесс соблазнения всегда взаимоприятный и не должен вызывать отторжения. В ином случае стоит задуматься о своем партнере, но если дело в тебе или считаешь, что это мерзко - иди в монашки smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.2.2013, 9:10
Сообщение #58


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ladybug @ 18.2.2013, 20:44) *
Я на этом форуме, чтобы получить ответ на вопрос- Может ли быть процесс соблазнения приятным или он всегда такой отвратительный и вызывает отторжение, подозрение на обман?


А почему ты считаешь что процесс соблазнения - не приятный ?
Что ты имеешь ввиду ? кто кого соблазняет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ladybug
сообщение 19.2.2013, 20:18
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 4633



Репутация:   1  


Цитата(StoneSour @ 19.2.2013, 2:04) *
Если это происходит по взаимному согласию, скажем так, то это и приятно и весело. Процесс соблазнения всегда взаимоприятный и не должен вызывать отторжения. В ином случае стоит задуматься о своем партнере, но если дело в тебе или считаешь, что это мерзко - иди в монашки :).


Даже если это пикап? процесс соблазнения всегда приятен? хаха да, вот тут интересно, дело во мне или в соблазнителе. Я не понимаю, как может быть приятна игра, если не видно ни чувств, ни конечной целей. Конечно, секс может быть конечной целью. И что, это все? и мне должен понравится процесс соблазнения?
Чувствую, мне с такими мыслями точно нужно в монашки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 19.2.2013, 20:56
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Ladybug @ 19.2.2013, 21:18) *
Даже если это пикап? процесс соблазнения всегда приятен? хаха да, вот тут интересно, дело во мне или в соблазнителе. Я не понимаю, как может быть приятна игра, если не видно ни чувств, ни конечной целей. Конечно, секс может быть конечной целью. И что, это все? и мне должен понравится процесс соблазнения?
Чувствую, мне с такими мыслями точно нужно в монашки.

А скажи, вот для тебя, пусть и в идеале, как должен происходить процесс соблазнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 8:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика