IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для пикаперов, Подумайте!
MaXkArS
сообщение 14.12.2012, 12:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 4454



Репутация:   0  


Парни. Вы боитесь познакомится с девушкой? Вас мучают вопросы "Понравлюсь? Она же такая классная, а я?". В общем, сомнения и такого рода вещи. Так вот, вы обращаетесь к пикапу. Но сам принцип, каков он?
А таков, что надо сломить сопротивление девушки, соблазнить ее. То есть подходя знакомиться к девушке, ваша цель сломить сопротивление.... А теперь момент. СОПРОТИВЛЕНИЕ, КОТОРОГО ПОКА НЕТ!!!!
Вот именно! Почему вы считаете, что девушка НЕ хочет с вами знакомиться? Вы некрасивый? Не богатый? Не стильный или популярный? Бред, девушкам пофиг какой вы, им главное отношение к ним.
Реально, парни. Когда ты подходишь к девушке, ты хочешь секса. Это нормально, в принципе, любой парень, знакомясь с девушкой хочет секса. Разве нет? Если нет, ты не парень. Ведь отношение, может семья это все потом, сиюминутное хочу - вот что толкает тебя знакомится. Но знакомясь, все эти пикаперы и "Альфа-самцы" думают об одном. "Понравлюсь или нет?" В случае "да", он поднимает свою самооценку, в обратном - ищет отмазки, в стиле "не та схема, надо оттачивать". НЕТ и не будет идеальной схемы соблазнения. Оно вообще не нужно. Ведь девушка интуитивно чувствует зачем "истинная цель" знакомства(не надо думать, что они чувствует что мы хотим секса и поэтому сопротивляются, вовсе нет, они тоже этого хотят), а именно что вы не думаете о ней как о личности, вы ищете одобрения/неодобрения. Это то, что загрузили в на соц. программы. Подойдите к девушке которая понравилась, не с заготовленными фразами, по сути они и гроша ломанного не стоят, а с интересом кто она. Главное не притворствуйте. В целом, девушке не важна ваша внешность(да-да, а вы думали, почему с виду невзрачные парни разгуливают с самыми лучшими девками, хотя раздолбаи, без денег, машины, работы и заметь без пикапа(!) ) вот мое мыло: ternovskiymaksim@mail.ru и парни, и пикаперы, почему я в свои 16 встречаюсь с девушкой 19-ти лет, за которой бегают топы парней, хотя я: школьник, не идеальной внешности, не денег(подрабатываю, но это смешно), не репутации. Просто такой, как есть, а на других она даже не смотрит и все это без пикапа и соблазнения и обмана, я не альфа-самец, но подходя знакомиться с девушками я в 99/100 НЕ получаю отказ. И нет магии, ничего, все просто, что в это трудно поверить. Кстати. если будут возгласы, что мол, моя девушка гуляет налево, то девственность теряла со мной, воспитание у нее железное. Только папаня, при первой встрече, вместо рукопожатия оглушил с двух рук, а потом еще и об косяк головой(бывает и такое). Не стесняйтесь проб и ошибок. и главное, помните, что пикап это не самое эффективное для знакомства с девушками, карточные фокусы фигня(я знаю их, но это было мое личное увлечение несколько лет назад). "Как тогда ты знакомишься, без пикапа и т.д.?" Ответ прост, я просто не получаю отказа при знакомстве, вот и все, после этого не уламывния, не пикап просто-напросто не нужны. В общем пишите. и да, админы, не удаляйте пост, т.к. у вас пикап помощь, то не значит что это единственное что может помочь. Те способы и методы, придуманы не мной, но мною проверенны. Это требует только желания и нескольких легких упражнений раз в 2 дня. Мой страх знакомства ушел, я уверенно себя чуствую и с девушками мне легко и свободно. Смелее и не бойтесь меняться, мужчина, который перестал совершенствовать себя - не мужчина уже;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скофилд
сообщение 14.12.2012, 14:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 12.7.2012
Из: настоящего
Пользователь №: 4047



Репутация:   1  


Не совсем понятно что ты предлагаешь взамен пикапа. И если я не красивый, не богатый, не стильный не популярный, почему должны с этим мириться а не прокачивать себя в этих отраслях? От хороших шмоток, машины, неплохой хаты, накачанного тела, подвешенного языка думаю у тебя будет совсем другая уверенность, тем более если ты этого добился сам. Ты не правильно понимаешь слово пикап, это путь развития, а не просто заучивание книг и дрочилово на подходах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaXkArS
сообщение 14.12.2012, 19:05
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 4454



Репутация:   0  


Цитата(Скофилд @ 14.12.2012, 15:15) *
Не совсем понятно что ты предлагаешь взамен пикапа. И если я не красивый, не богатый, не стильный не популярный, почему должны с этим мириться а не прокачивать себя в этих отраслях? От хороших шмоток, машины, неплохой хаты, накачанного тела, подвешенного языка думаю у тебя будет совсем другая уверенность, тем более если ты этого добился сам. Ты не правильно понимаешь слово пикап, это путь развития, а не просто заучивание книг и дрочилово на подходах.

Нет, ты не совсем понимаешь) Саморазвитие это то, что должно быть всегда, но девушки любят не за это. И даже те, кто ничего не имеют могут иметь успех у женщин намного больше, чем любой пикапер и альфа-самец. И это бесплатно и никак не связанно с уламыванием и соблазнением. Вот так вот. За такие простые вещи люди могут платить тысячи и тысячи, но это бесплатно) И это не вещь, а ты сам. И это правда на столько легко, что не вериться в это. В принципе и я не верил, но все пошло. Тут главное как в матрице, забыть все что ты знал до этого и открой сознание, все твои представления о мире и девушках измениться нереально, если ты готов меняться и совершенствоваться, то это то что тебе нужно. К сожалению это все знают лишь 2% мужчин на земле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скофилд
сообщение 14.12.2012, 21:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 12.7.2012
Из: настоящего
Пользователь №: 4047



Репутация:   1  


Наша понимание жизни это всего лишь наше субъективное представление о ней, все что нас ограничивает заложено у нас в голове посредством опыта или черпанием ин-фы извне. Что посеешь то и пожнешь. Я уловил твою мысль, но это касается многих вещей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика