IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книги в интернете или гребанные поисковики
Limited
сообщение 25.6.2009, 20:51
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


Бывает так, что хочется найти книжку в интернете и нахаляву ее оттуда скачать.

Но блять не получается, потому что на большинстве сайтов, которые вылезли в поисковиках, тебе предлагают купить ее за деньги.

Как правильно искать и что вводить в поисковик? Потому что " скачать книгу автора такогото под названием таким то бесплатно" уже не катит.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 25.6.2009, 21:17
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Однажды я полюбил книжный магазин на Тверской. С тех пор я полюбил бумажные книги, ведь их быстро можно открыть на нужной странице, можно что-то подчеркнуть. что-то даже можно вырезать и повесить на стену.

А произошло это только потому, что я не нашел книгу в бесплатном электронном виде и отчаявшись пришел в "Дом книги". Кстати, еще один плюс - книжные версии иногда бывают более полными, в них бывает намного божлее качественный перевод и последнее издание книги. В то время как у электронной версии обычно всего одно издание. К примеру "Новая ЖЖизнь без трусов" которая у меня в электронной версии значительно отличается от бумажной, к которой, кстати, прилагался дико просветляющий DVD диск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wall-e
сообщение 26.6.2009, 7:27
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 112
Регистрация: 18.3.2009
Из: Сургут
Пользователь №: 734



Репутация:   5  


Тоже предпочитаю настоящие книги. Но по пикапу, психологии у меня таких нет. Покупаю художественную в мягкой обложке, в пределах 100 рублей. Как прочитаю - отдам брату, либо где-нибудь оставлю. Мне не к чему их коллекционировать.

Это второе издание "НЖБТ" отличается от электронной? У меня первое издание было, слово-в-слово с компьютерной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 26.6.2009, 13:24
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Цитата(Daemon @ 25.6.2009, 19:17) *
что-то даже можно вырезать и повесить на стену.


ты этот, как его..Геростат ! Только тот книги жег, ты режеш.

бумага лутше, можно пощупать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 26.6.2009, 16:14
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Wall-e @ 26.6.2009, 8:27) *
Тоже предпочитаю настоящие книги. Но по пикапу, психологии у меня таких нет. Покупаю художественную в мягкой обложке, в пределах 100 рублей. Как прочитаю - отдам брату, либо где-нибудь оставлю. Мне не к чему их коллекционировать.

Это второе издание "НЖБТ" отличается от электронной? У меня первое издание было, слово-в-слово с компьютерной.


Сейчас посмотрел книгу, сравнил с электронной - вроде все совпадает. хз с чего я взял, что отличается, возможно спутал с чем-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 22.7.2009, 13:38
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Daemon, а DVD там по теме? може выложишь на торренты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.10.2009, 15:22
Сообщение #7





Гости






    


Цитата(adamant @ 26.6.2009, 13:24) *
ты этот, как его..Геростат ! Только тот книги жег

Герострат сжег Акрополь. А Адольф Алоизович Гитлер жег книги по психоанализу, "разрушающему человеческую душу"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 26.10.2009, 16:59
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Считаю в начале можно просто скачать книгу и почитать, если она потом станет твоей настольной книжкой. Можно и купить ее уже в новой доработанной версии. Просто покупая многие книги, ты просто замораживаешь деньги. Один раз прочитал и они стоят наполки занимая место.

В компьютере удобней хранить. Быстро искать необходимое место. У меня на работе халявный принтер и я просто распечатываю книгу по частям. Например, распечатал 10 страниц и читаю. Потом опять 10. И таким образом быстрее прочитываю по пути домой в метро. И еще распечатываю их в том размере или шрифте который я хочу, для удобство чтения на работе. Если я читаю книгу во время рабочего времени, все могут легко узнать об этом. А если я читаю распечатку, то никто и не заметит. Думают что отчет читаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 2:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика