IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда вести ?
Alphaman
сообщение 10.10.2009, 11:48
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(izyumochka @ 9.10.2009, 7:17) *
круто.
Пикаперы еще и альфонсы...


Есть большая разница.
Альфонс - тупа ради денег,
а пикапер - тупо ради секса.
Альфонс - это дорогая "собачка", которой надо максимально пользоваться.
Пикапер - это дорогой самец, которого надо удержат. Он хозяин коммуникации.

Например, для пикапера в первую очередь девушка должна привлекать сексуально, а другие ее возможности для него второстипенны.

если я не хочу 2-палки, да пусть она хоть самая богатая женщина мира, мне по*уй - секса не будет, конечно если она классным стриптизом или еще чем-то, не создаст страсного желания всунуть ей по самые гланды.

Альфамен будет себя вести также величественно в замке баронессы, имея в кормане всего 2 бакса. Человеческая ценность не определяется наличием богатства или имущества. А определяется насколько развит внутренний мир человека. А у настоященго альфамена с этим все нормально.

Но если откроются новые дополнительные горизонты - почему бы воспользоваться - это же эффективно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 10.10.2009, 11:56
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Networker @ 9.10.2009, 13:52) *
Ты знаешь в машине лучше не трахаться, порчу так сказать можно навести, говорят машина ревнует, НАХ это надо, бережённого бог бережёт


100 % согласен.

Мой друг на машине отвозил в укромные места. вынимал задние сидения из машины, ставил между кустов и занималься любовью там.
По моему, машину как бы должен беречь ангел-хранитель. Потому что сейчас не ты ударяешь, а больше в тебя врезаются. Просто Ангелу-хранителю может это не понравиться и он просто уйдет на какое-то время. Например, до 40 дней после этого события.

ПОэтому я в свой дом девушек и не вожу, а вожу в арендную квартиру. Думаю только уже проверенных девушек можно возить домой. А девушку с которой ты познакомилься пол часа назад.

Во всем нужна умеренность. Боженке может не понравиться. Ты сразу почувствуешь это.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.10.2009, 19:13
Сообщение #18


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 9.10.2009, 16:52) *
Ты знаешь в машине лучше не трахаться, порчу так сказать можно навести, говорят машина ревнует, НАХ это надо, бережённого бог бережёт

а аж ахуел от такого сообщения....... blink.gif ..... sad.gif ......и смешно и грусно.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.10.2009, 19:19
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Alphaman @ 10.10.2009, 14:56) *
100 % согласен.

Мой друг на машине отвозил в укромные места. вынимал задние сидения из машины, ставил между кустов и занималься любовью там.
По моему, машину как бы должен беречь ангел-хранитель. Потому что сейчас не ты ударяешь, а больше в тебя врезаются. Просто Ангелу-хранителю может это не понравиться и он просто уйдет на какое-то время. Например, до 40 дней после этого события.

ПОэтому я в свой дом девушек и не вожу, а вожу в арендную квартиру. Думаю только уже проверенных девушек можно возить домой. А девушку с которой ты познакомилься пол часа назад.

Во всем нужна умеренность. Боженке может не понравиться. Ты сразу почувствуешь это.


Хаха воще жёский стёб!!!! Я уж чуть было не подумал, что ты в это веришь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.10.2009, 19:23
Сообщение #20


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Alphaman @ 10.10.2009, 14:48) *
Есть большая разница.
Альфонс - тупа ради денег,
а пикапер - тупо ради секса.


Вообще то.... в русском языке имя Альфонс часто используется в нарицательном смысле, для обозначения мужчины, живущего на деньги женщин. В комедии Александра Дюма (сына) «Мосье Альфонс», так звали героя-любовника, находящегося на содержании женщины.
Так, что абсолютно ничего не мешает пикаперу быть альфонсом, а альфонсу быть пикапером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 23:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика