IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник fgt, ;o
Рейтинг 5 V
fgt
сообщение 20.11.2011, 3:29
Сообщение #226


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Моя ЛТР уехала к себе в пригород, я пошел в клуб. Там на меня повелась одна 7-ка. Куча проверок с ее стороны. Дальше грязные танцы. Засосы Приехали в офис я и друг-коллега. Ну разделились по комнатам. Я начал приставать. Она хочет но начала грузить про отношения типа так быстро незя и тд. Времени было в обрез. И мне не особо хотелось ебаться, т.к седня, да и в предыдущие дни ебался как кабель , В итоге не трахнул.
ЧСХ - Она та еще сучка из обеспеченной семьи. И вела себя как сука пыталась динамить. Куча успешно пройденых проверок . в итогее я для нее больше чем она для меня happy.gif. все было естественно, моя самооценка рили возросла. Были разные вопросики типа, "и часто ты так приводишь на радио ? )"
ЧМБСЛ - ну конечно же трахнуть.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 21.3.2012, 8:13
Сообщение #227


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


ЛТР (срок - пол года), дает намеки в сторону свадьбы blink.gif реагирую нейтрально.
З.Ы. в конечном итоге жениться не намерен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.3.2012, 21:58
Сообщение #228


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(fgt @ 21.3.2012, 8:13) *
ЛТР (срок - пол года), дает намеки в сторону свадьбы blink.gif реагирую нейтрально.
З.Ы. в конечном итоге жениться не намерен.


Ах ты негодяй rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 2.5.2012, 9:28
Сообщение #229


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Работа заебала ! Работаю менеджером на радио. С переменным успехом. ЗП сдельная 10% от продажи.
Работать пошел по большей части из за того что бы развить коммуникативные навыки (типа общаешься с директорами и т.д.).
Так же есть свои плюсы типа бесплатной связи, бесплатные тусовки в клубах, скидки в некоторых магазинах. Ну и бонус сошиал пруф "Вау ! Ты на ради работаешь !"

Минусы З.П. Не постоянная то нормально то сижу и лапу сосу. Все время тупящая зам директора и по совместительству бухгалтерша. Сидишь в офисе ебаном, либо иногда ходишь по улицам.

Кайф работать фитнес тренером. Из портфолио для этой профессии есть книжка КМС по гребле, медали, грамоты.
Кто работает в фитнесе поделитесь опытом трудоустройства, и что для этого нужно.

Так же еще учусь. Реклама 4-ый курс.

З.Ы. Спрашиваю вашего мнения потому что не хочу принимать поспешных решений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 4:54

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика