IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Султика, просто дневник
Рейтинг 5 V
Coolers
сообщение 30.7.2013, 22:24
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(Volland @ 28.7.2013, 21:42) *
тут такой вопрос созрел: В какое время лучше всего ходить в тренажерный зал? утро, день, вечер?

Я считаю,что вечером.Но за 2-3 часа до сна.Так как во время сна мышцы будут отдыхать,и расти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 31.7.2013, 8:25
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Цитата(Volland @ 29.7.2013, 4:42) *
тут такой вопрос созрел: В какое время лучше всего ходить в тренажерный зал? утро, день, вечер?

Без разницы когда. Когда можешь тогда и иди. Сейчас многие говорят "накачаться к лету". Сразу видно, что они занимаются не для себя. а для того чтоб произвести впечатление на других, получить от других внимание и одобрение. Я раньше постоянно смотрел себя в зеркало, свои мышцы, свои банки. Но это тупо, я это не сразу понял, я несколько лет занимался этой куйнёй. В первую очередь заниматься надо ради себя, ради удовольствия, и если ты ходишь в зал для того чтобы вырастить мышцы, для того чтоб полюбоваться собой и чтобы тобой полюбовались, то я лично рано или поздно бросал такие тренировки. Просто рано или поздно ты всё равно перестаёшь быть довольным собой, своим телом или ещё чем нибудь. Тебе постоянно всего мало. Если ты ходишь в зал без удовольствия, если спорт это не твой стиль жизни, не твоё дополнение самого тебя то забудь о нём. Знаматься надо не ради мышц, не ради одобрения, а ради удовольствия и потом все те кто занимался ради мышц рано или поздно бросят и обростут жиром, а ты, довольный по жизни, ходишь в зал 10 лет спустя и не обращаешь особого внимания на свои объёмы, а другие говорят тебе что ты здоровый. То же самое происходит и в моей жизни, мне говорят что я здоровый, в плане что мышцы накачал, а мне похуй я не цыклюсь на своих мышцах и стараюсь не обращать на них внимания.

Если ты по поводу программы тренировок не знаешь что и как, то советую тебе выполнять только тяжёлую базу! Да и любой опытный спортсмен тебе посоветует то же самое, хотя я не отношу себя к опытным. Базовые упражнения включают в себя приседания, жимы, тяги. ]]>http://sportswiki.ru/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0...%BD%D0%B8%D1%8F]]> Всего этого вполне достаточно и будет гораздо эффективней трёх часовой тренировки, включающей всякие изолирующие упражнения, типа разводок, подъёма гантелей перед собой или сгибаний и разгибаний ног. Конечно каждому своё. я не навязываю никому это, это лишь мой опыт. Успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 31.7.2013, 18:38
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


Цитата(Сизый @ 31.7.2013, 9:25) *
Без разницы когда. Когда можешь тогда и иди. Сейчас многие говорят "накачаться к лету". Сразу видно, что они занимаются не для себя. а для того чтоб произвести впечатление на других, получить от других внимание и одобрение. Я раньше постоянно смотрел себя в зеркало, свои мышцы, свои банки. Но это тупо, я это не сразу понял, я несколько лет занимался этой куйнёй. В первую очередь заниматься надо ради себя, ради удовольствия, и если ты ходишь в зал для того чтобы вырастить мышцы, для того чтоб полюбоваться собой и чтобы тобой полюбовались, то я лично рано или поздно бросал такие тренировки. Просто рано или поздно ты всё равно перестаёшь быть довольным собой, своим телом или ещё чем нибудь. Тебе постоянно всего мало. Если ты ходишь в зал без удовольствия, если спорт это не твой стиль жизни, не твоё дополнение самого тебя то забудь о нём. Знаматься надо не ради мышц, не ради одобрения, а ради удовольствия и потом все те кто занимался ради мышц рано или поздно бросят и обростут жиром, а ты, довольный по жизни, ходишь в зал 10 лет спустя и не обращаешь особого внимания на свои объёмы, а другие говорят тебе что ты здоровый. То же самое происходит и в моей жизни, мне говорят что я здоровый, в плане что мышцы накачал, а мне похуй я не цыклюсь на своих мышцах и стараюсь не обращать на них внимания.

Если ты по поводу программы тренировок не знаешь что и как, то советую тебе выполнять только тяжёлую базу! Да и любой опытный спортсмен тебе посоветует то же самое, хотя я не отношу себя к опытным. Базовые упражнения включают в себя приседания, жимы, тяги. ]]>http://sportswiki.ru/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0...%BD%D0%B8%D1%8F]]> Всего этого вполне достаточно и будет гораздо эффективней трёх часовой тренировки, включающей всякие изолирующие упражнения, типа разводок, подъёма гантелей перед собой или сгибаний и разгибаний ног. Конечно каждому своё. я не навязываю никому это, это лишь мой опыт. Успехов.

умные слова и мысли. В первую очередь все нужно делать для себя. Мне это нравится, хоть я и хожу всего-то 2 дня, но блять это так охуено. У меня нет такого мол подкачаться к лету и тому подобное, я хожу потому что мне это нравится. Спасибо за сайт.

Насчет успехов в пикапе, сегодня пока сидел у сестры на работе и ждал ее, познакомился с девушкой, довольно таки милой. Жаль, что младше меня, ну это не помеха ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 31.7.2013, 21:24
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Сизый @ 31.7.2013, 8:25) *
Без разницы когда. Когда можешь тогда и иди. Сейчас многие говорят "накачаться к лету". Сразу видно, что они занимаются не для себя. а для того чтоб произвести впечатление на других, получить от других внимание и одобрение. Я раньше постоянно смотрел себя в зеркало, свои мышцы, свои банки. Но это тупо, я это не сразу понял, я несколько лет занимался этой куйнёй. В первую очередь заниматься надо ради себя, ради удовольствия, и если ты ходишь в зал для того чтобы вырастить мышцы, для того чтоб полюбоваться собой и чтобы тобой полюбовались, то я лично рано или поздно бросал такие тренировки. Просто рано или поздно ты всё равно перестаёшь быть довольным собой, своим телом или ещё чем нибудь. Тебе постоянно всего мало. Если ты ходишь в зал без удовольствия, если спорт это не твой стиль жизни, не твоё дополнение самого тебя то забудь о нём. Знаматься надо не ради мышц, не ради одобрения, а ради удовольствия и потом все те кто занимался ради мышц рано или поздно бросят и обростут жиром, а ты, довольный по жизни, ходишь в зал 10 лет спустя и не обращаешь особого внимания на свои объёмы, а другие говорят тебе что ты здоровый. То же самое происходит и в моей жизни, мне говорят что я здоровый, в плане что мышцы накачал, а мне похуй я не цыклюсь на своих мышцах и стараюсь не обращать на них внимания.



«Я знаю что такое боль. Способность приносить себя в жертву и страдать как раз и отличает потенциальных чемпионов от тех, кто ими никогда не станет»
«Я делаю это не ради удовольствия, я делаю это ради боли»
© Лэнс Армстронг

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 31.7.2013, 22:36
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Не очень умно с твоей стороны Парень. Переход на личности хоть и косвенный. Особенно
Цитата
отличает потенциальных чемпионов от тех, кто ими никогда не станет

да как ты можешь судить об этом? Очень не по мужски с твоей стороны. По хамски и низко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 5.8.2013, 19:36
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


пиздец... Иногда захлестывает желание удалится отовсюду. Поминутная депрессия, блять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.8.2013, 6:56
Сообщение #37


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Volland @ 5.8.2013, 19:36) *
пиздец... Иногда захлестывает желание удалится отовсюду. Поминутная депрессия, блять.


Потрогай женские булки, депрессия пройдёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 8.8.2013, 20:00
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Volland @ 5.8.2013, 19:36) *
пиздец... Иногда захлестывает желание удалится отовсюду. Поминутная депрессия, блять.

Сразу, почему то Егор вспомнился. Ну я думаю ему уже полегчало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 9.8.2013, 6:03
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


Цитата(Mr.Safronov @ 8.8.2013, 21:00) *
Сразу, почему то Егор вспомнился. Ну я думаю ему уже полегчало.

мне уже заебись smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 0:40

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика