IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Егора
Egor
сообщение 29.11.2012, 8:16
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Значит завёл дневник. Он новый, до этого был первый, но я захотел завести новый. Ниже высвечу здесь все ссылки моих тем созданных на этом форуме, чтобы потом, если будет нужно, посмотреть и вспомнить тот или иной момент.

Вчера (со вторника на среду) мы с моей группой с универа ездили на коттедж. Похоже что понравился отдых только мне одному. Расскажу ситуацию поподробней:
Приехали мы на коттедж. Я был на папиной машине (у меня только у одного была там машина). Сидим, едим шашлыки, ребята и девчонки пьют водку, вино пиво. Я не пью, так как за рулём и так как я вобще не пью и не курю. Сидим, всё круто играем в мафию, потом я захотел покататься на машине и взял с собой троих ребят. Катаемся. Всё заебись, весело! Звонок на мой телефон от одногрупницы, та говорит "Егор, там друг одногрупника избил половину наших пацанов и мне губу разбил - не приезжайте!!" ( Это левый тип, мы его не знали, наш одногрупник взял его с собой). Я на взводе, мол как так какой то чёрт бьёт наших ребят да и ещё девчонок! Едем туда по ночному городу. По дороге обсуждали всё это, я подумал что он каратист или рукопашник и мастер в этом деле, думал придётся мне самому получить по лицу от него. Приехали туда, слышу, вижу на крыльце коттеджа крики и подумал тут же что тот самый тип бьёт наших. Я взял палку и ору "кого пиздеть надо?!" -Орал потому что было темно, свет был выключен и не видно было кто с кем дрался. Я с этой дубиной лечу на него! Хотел ему всю башку разъебать ею! Меня держат, мол говорят, что ему и так уже пизды досталось! Но я ору "как так наших бьют!!! Непозволю!!" и бросил палку набросился на него с кулаками, дал ему поебалу - меня оттаскивают! Я весь на взводе, хотел его закопать! Все на меня смотрят как на нормального уважаемого чела, который за своих идёт в бой! Потом он зашёл в дом я на него набросился с ногами - меня оттащили. Девчонки меня успокаивали "говорят Егор, не надо". Я - ладно. Потом хотел с ним поговорить, но разговор неполучился и дальше чтобы не накалять обстановку - вобще с ним не разговаривал! Он сказал что я ему дал по лицу и я за это отвечу завтра! Я ему сказал что Окей, встретимся мы с ним завтра и поговорим и сказал ему чтобы он пальцы свои не гнул в нашей компании! Короче вот ситуация! Узнав про то, что какой то хер бьёт наших, да и ещё и девчонок бьёт, я понял что это шанс! Это шанс проявить себя в группе! Авторитета у меня не было, так как были свои тараканы. Потом мне одногрупница звонит и говорит, что все наши пацаны зассали, а только я один приехал и дал ему адекватный отпор. Я это услышал и у меня слёзы радости от того что я проявил себя как альфа.! Это подняло мою самооценку до небес!

Сам по себе я человек который очень хочет независимости. Я сильно негодую когда мной пренебрегают и мнение моё не учитывают.

Ситуация 2
Примерно 2 месяца назад я шёл по улице с качалки с одним типчиком, иду на остановку, стоим там, ждём автотбус. Видим гопники человек 7 доёбываютя до одного парня, тот им давал отпор, но разговор был не равный, так как они всей шайкой гнули пальцы перед ним. Вижу - дело идёт до драки. Те начали распускать свои кулаки, я не думая, сразу же начал заступаться за этого парня. Я ору им этим гопникам - "эээ, вы чё творите, вас народу куча, а вы на одного...". Начал разнимать, начал помогать парню тому. Они стали вести себя потише. Я отошёл, те снова начали на него с кулаками лезть. Потом, я тому кто его держал, дал поеблу, но не силньно - те успокоились, но бутылкой из под пива тому парню срослось от них в глаз. Те ушли, парень подходит ко мне и говорит "спасибо". Ещё сказал, что все люди смотрели на то как всё это происходит и никто не помог, кроме меня! Реально, ебучее стадо эти люди! Каждый беспокоится чисто о своей жопе и в башке у них как у лузеров - страх! Я не смог поступить иначе, кроме как помочь парнишке и этом неравном бою. Кстати тот типчик что был со мной, смотрел на это всё и не помог мне в драке, но я его понимаю, так как он ТФН самой запущенной стадии. Я таким как он не был никогда, но я его понимаю во всём. Сейчас я с ним не общаюсь давно.

Я знаю, что во мне есть качества лидера. Я сколько себя помню - всегда к этому стремился, но у меня неполучалось! Неконгурентность была во всём и это выглядело смешно - когда я пытался манипулировать другим, а у меня не получалось! Сейчас вот что я понимаю под словом лидер:

Лидер - это не манипулятор - это вдохновитель! Он помогает другим в личностном росте, достижении целей и в других важных вопросах. Он своим примером мотивирует других. У лидера ответственность не только за свою жизнь, но и за других (не в полной мере, но она есть). Раньше я думал что лидер - это тот кто манипулирует другими путём наведения на них страха, что я и пытался делать раньше, и в итоге был сломлен эмоционально много раз.

Девушки.
Так как я знаю, что я не трус, я не размазня - я смелый, я исключительный, я - лидер. На самом деле это так! Пусть, я в полной мере, в реальной жизни не реализовал себя как лидер, но для себя я знаю что я такой и есть. Но с девушками пока - мороз. Вечно то с телефонами морозятся - не дают, то говорят "мы больше не встретимся!". Я думаю про себя, да и катись ты колбаской, всё равно у меня всё будет заебись и у меня будет много тёлок красивых всяких разных, и им просто повезёт со мной, они с таким парнем - сильным, уверенным в себе, клёвым, непрогибающимся ни под кого, успешным - АЛЬФА САМЦОМ!
Я просто знаю что это время настанет, скоро!

Занимаюсь щас БСФФ и аутотренингом. Внушаю себе 3 убеждения, касающиеся мой личности:

Я - лидер;

Я - мужчина;

Я - взрослый;

Это и будет основа всего...


И да, по поводу коттеджа и тех девчнок, был ли у кого из наших пацанов наших и у меня секс с ними? Нет не было! Всего их было 4, нас - 12-13. Одну я отвёз домой, так как она сама попросила, так как она расстроиласть по поводу драки, говорит, отвези, я тебе денег дам на солярку, я ей - да ладно, я тебя отвезу, не надо мне ничего. И вместе с ней, я отвёз ещё и двоих ребят (не знаю зачем они свалили). А вторая девушка, которой губу разбили уехала со своим бывшим ёбарем, который приехал её защищать, он дал пизды тому типу - дебаширу. Когда я приехал, оставшиеся 2 девушки уже спали! В итоге, я лёг спать с одногрупником на одной кровати)). Я сказал ему так: "я охуею, приехали пацаны с девчонками на коттедж и никто никого даже не отъебал"))). Пиздец, смешно и правда)).

P.S. Мои все темы:

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtop...amp;#entry71134]]>

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtop...amp;#entry72805]]>

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtop...amp;#entry72600]]>

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=5437]]>

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=5405]]>

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=5398]]>

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=5392]]>

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=5385]]>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 29.11.2012, 12:19
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата
Хищник в овечьей шкуре.
Внешне травоядный хитрый хищник. Он может это делать осознанно и неосознанно. Нарпимер, его воспитывали травоядные и внешне заставляли быть паинким мальчиков в тепличных условиях. С виду миленький, порядочный, но когда его разозлять он может порвать многих.
Они сами могут не знать о своей хищнической натуре. У них идеть неконгруэнтность - внутрення борьба.
Их можно отличить по их поведению в экстремальных ситуациях - они могут сделать георйство, которое потом они сами могут вспоминать со страхом.
Это про меня. Точь в точь... Надо избавляться от этих комплексов, они мне не идут! Это писал на форуме товарищь Alphaman, кстати где он сейчас?!

Цитата
В общем делаю акцент на знакомстве с другими девушками. Просто. чтоб опыт был. Ещё всегда раньше попадал на крючок зависимости от них. Я думаю что на это влияет 2 фактора: 1-потому что в жизни мужчины не существует больше девушек кроме одной и 2-потому что человек сам не знает чего хочет от жизни - не достигает цели, не решает задачи на перспективу и не работает над собой.
Сейчас я нарушил второе ключевое правило! Первое со вторым взаимосвязаны. Не будешь работать над собой -не будет роста твоей личности и будет неуверенность в себе, а если будешь зацикливаться на одной девушке, то станешь зависимым слабаком, альфы так не делают. Надо быть верным своей истинной мужской сути.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 29.11.2012, 12:19
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Хочу объяснить что я понимаю под словом альфа - мужчина.

Альфа - это лидер. Моё понимание лидера я описал выше. Истинный альфа никогда не будут ходить по чужим головам и унижать достоинство других. Истинный альфа никогда не имеет склонности подымать свою самооценку за счёт других. Альфа всегда поймёт человека, если даже не сможет понять, то всё равно отнесётся к этому с пониманием. Разумеется, что если такой человек почувствует наглость и хамство со стороны кого либо и явный перегиб, то он всегда даст отпор! Такой человек всегда отнесётся с пониманием к тому, кому нелегко и поддержит в трудную минуту, но в пределах разумного! Всех понимать и поддерживать тоже ему ни к чему. Каждый человек сам способен строить и выбирать свою судьбу. Альфа лучше промолчит, чем сказать какую то гадость. От альфы всегда исходит позитив! И если у него плохое настроение, то он не грузит никого им, а старается наоборот давать людям позитив, чем грузить их проблемами. Лучше промолчать чем говорить о плохом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 29.11.2012, 12:39
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Одна из моих идей по отношению к девушкам, которую я записал в свой журнал недавно:

"Если я боюсь её потерять, значит я уже проиграл"

Именно с этого мне надо отталкиваться всегда!

При коммуникации с девушками это одно из важнейших правил.

Вообще у меня 3 фундаментальных правила:

1 - Никогда не пытаться понравиться девушке- быть собой;

2 - Использовать ближе дальше;

3 - и то которое я описал выше



Буду знакомиться, работать над собой. Я считаю что это 2 важнейших жизненных правила. Знакомство - это опыт, навыки, а работа над собой - это твой личностный рост, который необходим для покорения новых высот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 29.11.2012, 14:24
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Короче решил для себя что нахер эти контакты и знакомства в них. Вечно тёлки там морозятся. Пишу чтоб написали свои телефоны, и только одна за недавнее время написала, и то встретился с ней - та больше не захотела встречаться. Я хер знает чё им надо. Ну ладно, я уже всё написал что и как нужно делать, осталось только это делать! И надо выходить в реал, нахуй эти контакты!

Вот образец переписки нашей вконтакте с одной особью женского пола вчера:

Егор
Привет красавица!
28.11.12

Полина
привет)
28.11.12

Егор
как твои дела?)
28.11.12

Полина
да нормально)
28.11.12

Егор
отично)
28.11.12
Вот увидел случайно девушку милую такую, решил добавить тебя в друзья))

Полина
а где увидел?)
28.11.12

Егор
где где, вконтате) Я ведь тебя вконтакте добаил
28.11.12
у такой симпотичной девушки есть парень?

Полина
если бы был я наверно парней в друзья не добавляла)
28.11.12

Егор
логично, ну это я так для уверенности тебя спросил)
28.11.12
ясно)
Хотел бы узнать твой телефон, чтобы тебе позвонить)

Полина
нет уж)
28.11.12

Егор
как так нет уж?! А как же на счёт "конечно, вот мой номер телефона, звони буду ждать"?!)
28.11.12

Полина
я не даю свой номер людям которых не знаю почти)
28.11.12

Егор
что бы ты обо мне хотела узнать прежде чем дать мне свой телефон?)
28.11.12

Егор
ну так что?!
19:44:37
КОГДА ДЕВУШКИ ТАК ДОЛГО МОЛЧАТ это значит что они не хотят давать телефон
я прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 29.11.2012, 14:30
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Цитата(Egor @ 29.11.2012, 8:16) *
Я взял палку и ору "кого пиздеть надо?!"

Hу Егор у тебя уже появляються задатки Альфы good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 29.11.2012, 14:34
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(GoldWin @ 29.11.2012, 14:30) *
Hу Егор у тебя уже появляються задатки Альфы good.gif

Спасибо братишка! Если честно, они всегда были во мне и я это чувствовал! Всегда чувствовал что на самом деле я намного больше чем я был всегда, просто я не знал как пользоваться этими ресурсами в себе и всегда боялся перемен в жизни и ответственности и ещё много чего боялся я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 29.11.2012, 14:43
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Хохохохоохо=))Чувак)За хаус в коттедже тебе большой рэспект.Все правильно сделал. Но минус за то, что не чего не намутил))
Дальше.Ты вот говоришь что ты альфа самец и тому подобное.Вталкивая в себя убеждения и не укрепляя их на практике ты так и будешь думать что ты альфа самец,но это будет опять же не конгруэнтно. Альфа самец на самом деле это тот кто умеет не реальный успех у женщин, лидер в группе причем плевать ему какая группа,это тот кто ведет за собой толпу верных ему на полу слове людей,это тот кто берет от жизни все, тот кто держит под контролем свою жизнь не впуская туда всякую хуйню, развивается=)Там дохрена чего можно к лидеру написать.
Насчет переписки.Ты вел себя очень банально.До безобразия.Сколько за день к ней так подкатывает в соц сети?!Дохуя. По думай как ты можешь ее зацепить, фотку посмотри по внимательней. Введи себя так, как не ведут другие ее парнишки. Цеплять девок в соц сети можно,но оригинальней))
Твой настрой ахуенный=)И советую тебе, выходи в поле.там ты наберешься больше опыта чем в соц сетях.Ты будешь ошибаться,тебя будут жестко посылать,тебя могут вьебать но это просто опыт)))Опыт который ты применишь к другим=)
Хуярь!)

Лучше хуево подойти чем охуенно стоять))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 29.11.2012, 14:53
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Спасибо друг! По поводу лидера и новых убеждений - я считаю что самовнушение это хорошая вещь, но только надо её подкреплять практикой т.е. надо действовать, работать над собой а не сидеть на жопе! Когда у тебя появляется всё больше и больше уверенности в том что ты действительно лидер, то ты уже начинаешь мыслить и делать как лидер! И ещё - очень важную вещь в самовнушении я понял, что надо внушать себе новые убеждения не ждя подтверждений из вне! Это зависимость! Просто надо просто знать для себя, что ты лидер! Это не должно зависеть от того что происходит во вне, самое главное - это просто знать для себя что ты лидер и всё! Я раньше тоже занимался самовнушением, но оно не работало...., внушал себе что я успешный и т.д., но во внешнем мире не было этих подтверждений и я был на этом сконцентрирован и в итоге я был разочарован и депрес. Надо просто знать для себя что я такой, а не другой, а на остальное всё пох... Время всё притянет.

По поводу той тёлочки из Вк - то я просто был собой, я не пытался ей понравиться а общался с ней так как будто я особо не заинтересован в ней, что не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 29.11.2012, 15:09
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


А нормально будет если я скажу девушки что у неё очень красивые глаза например, или ещё что нибудь?!

переписывался сегодня с новой девушкой, но тока она то заходит то выходит из Вк. Вот переписка

Егор
Привет Милана, красивое у тебя имя, да и сама ты очень милая)
19:59:53

Егор
КАК ТВОИ ДЕЛА?
21:38:14

Милана
Спасибо)приятно))
22:15:33

Егор
да не за что))
22:25:16
а ты немногословна)



Стрёмно да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 29.11.2012, 15:46
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Цитата(Egor @ 29.11.2012, 17:53) *
По поводу той тёлочки из Вк - то я просто был собой, я не пытался ей понравиться а общался с ней так как будто я особо не заинтересован в ней, что не так?

Смотри Егор твои слова: Привет Красавица! (Сразу сделал упор на ее внешность поднял ее самооценку, и тут же этим показал что хочешь ей понравиться... впрочем как весь остальной народ..) далее - Вот увидел случайно девушку милую такую (опять возвышаешь ее значимость), У такой симпатичной девушки есть парень? (снова та же песня показываешь что очень очень хочешь ей понравиться) и наконец ты пишешь ей: ну это я так для уверенности тебя спросил (еще и показал что не уверен в себе в добавок) Вот и все - результат: 1) показал ей что она такая охуенная что ты сразу в ее глазах стал хуже, и плюс что очень хочешь познакомиться а значит скорее всего выбора у тебя не так много. 2)Показал неуверенность 3) не заинтересовал почему именно тебе она должна давать свой номер?

Так что выходит ты сделал все наоборот...
Желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 29.11.2012, 15:48
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


спасибо Hank Moody
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.12.2012, 1:47
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Короче с одной барышней переписывался вконтакте. Да вконтакте! Больше я ебал! Только на улице! В торговых центрах универе! Нах этот интернет!!!!! Вот история переписки с тёлочкой, если мерить по вашим меркам то на твёрдую 8

Егор
Привет Милана, красивое у тебя имя, да и сама ты очень милая)
29.11.12

Егор
КАК ТВОИ ДЕЛА?
29.11.12

Милана
Спасибо)приятно))
29.11.12

Егор
да не за что))
29.11.12
а ты немногословна)

Милана
Возможно)а что я должна говорить?
29.11.12

Егор
спросил как дела - молчишь. Конечно я понимаю, что интернет это всё фигня. Надо в реале идти и знакомиться с девушками! Дальше так и буду делать!
30.11.12

Милана
Все хорошо у меня)как у тебя дела?.
30.11.12

Егор
отлично). Вобще нормально)) Настроение классное!
30.11.12
классный у тебя статус, мне нравится)

Милана
vyt nj;t))cgfcb,j)
30.11.12
ой)
мне тоже))спасибо)

Егор
Я знаешь сижу и думаю... О чём может парень говорить с девушкой в контакте...?! Вобще я как то не очень люблю эти интернет переписки! Предпочитаю живой разговор! Итак, ты мне оставляешь свой телефон, я звоню тебе, договариваюсь о встрече и мы встречаемся)
30.11.12

Милана
Какой ты решительный...я не оставлю свой номер это факт,а видиться тем более!.
22:19:26

Егор
факт! Девушка всегда так говорит. Я не оставлю не оставлю, а сама делает это для того что повысить свою значимость в мужских глазах! Мне знакомы все эти приёмы и ты меня не удивила, Милана). Просто банальная ситуация получается). Но я вас понимаю, девушек, иначе б парень не рос, не становился лучше от всего того что вы нам приподносите). Интересно играть в эту игру, но только не вы в ней главные игроки - а мы!
23:09:45

Милана
Хочешь честно ты такую тупость пишешь!не знаю в какие ты игры играешь,но ты не по адресу голубчик!мне можешь вообще не писать.
23:35:57

Егор
ок


Такое ощущение что они все сговорились против меня! "Мы ему не дадим ему номер телефона!" Короче если честно непонимаю я что не так, что не так с этими ОЖП. Неужели специально, персонально ради них я должен что то выдумывать, под кого то косить и чёто там мутить?! Разве просто так нельзя от себя, оставаясь самим собой нормально общяться с ними! Мне не нужны никакие с ними отношения, нужны лишь просто много девушек для секса и для общения! Они меня начинают раздражать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 1.12.2012, 8:31
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Цитата(Egor @ 1.12.2012, 4:47) *
Короче с одной барышней переписывался вконтакте. Да вконтакте! Больше я ебал! Только на улице! В торговых центрах универе! Нах этот интернет!!!!! Вот история переписки с тёлочкой, если мерить по вашим меркам то на твёрдую 8

Егор
Привет Милана, красивое у тебя имя, да и сама ты очень милая)
29.11.12

Егор
КАК ТВОИ ДЕЛА?
29.11.12

Милана
Спасибо)приятно))
29.11.12

Егор
да не за что))
29.11.12
а ты немногословна)

Милана
Возможно)а что я должна говорить?
29.11.12

Егор
спросил как дела - молчишь. Конечно я понимаю, что интернет это всё фигня. Надо в реале идти и знакомиться с девушками! Дальше так и буду делать!
30.11.12

Милана
Все хорошо у меня)как у тебя дела?.
30.11.12

Егор
отлично). Вобще нормально)) Настроение классное!
30.11.12
классный у тебя статус, мне нравится)

Милана
vyt nj;t))cgfcb,j)
30.11.12
ой)
мне тоже))спасибо)

Егор
Я знаешь сижу и думаю... О чём может парень говорить с девушкой в контакте...?! Вобще я как то не очень люблю эти интернет переписки! Предпочитаю живой разговор! Итак, ты мне оставляешь свой телефон, я звоню тебе, договариваюсь о встрече и мы встречаемся)
30.11.12

Милана
Какой ты решительный...я не оставлю свой номер это факт,а видиться тем более!.
22:19:26

Егор
факт! Девушка всегда так говорит. Я не оставлю не оставлю, а сама делает это для того что повысить свою значимость в мужских глазах! Мне знакомы все эти приёмы и ты меня не удивила, Милана). Просто банальная ситуация получается). Но я вас понимаю, девушек, иначе б парень не рос, не становился лучше от всего того что вы нам приподносите). Интересно играть в эту игру, но только не вы в ней главные игроки - а мы!
23:09:45

Милана
Хочешь честно ты такую тупость пишешь!не знаю в какие ты игры играешь,но ты не по адресу голубчик!мне можешь вообще не писать.
23:35:57

Егор
ок


Такое ощущение что они все сговорились против меня! "Мы ему не дадим ему номер телефона!" Короче если честно непонимаю я что не так, что не так с этими ОЖП. Неужели специально, персонально ради них я должен что то выдумывать, под кого то косить и чёто там мутить?! Разве просто так нельзя от себя, оставаясь самим собой нормально общяться с ними! Мне не нужны никакие с ними отношения, нужны лишь просто много девушек для секса и для общения! Они меня начинают раздражать!

Переписываться в нете это полная хрень... В реале у парня есть больше возможности заинтересовать девушку, в нете же ты ограничен. Чтобы в вк зацепить девчонку ты должен чем то привлечь, заинтересовать. Пока что ты просто говоришь комплименты это не работает потому что так все говорят. Ты ей раскрыл карты сразу а это 50 на 50 либо пошлет либо заинтересуется... Короче самое главное попробуй в следущий раз найти зацепку какую нибудь посмотри фотки может найдется какое-то увлечение о котором ты захочешь у нее спросить или знаешь что то об этом ищи общую тему чтобы можно было о чем то поговорить было от чего отталкиваться чтобы твой разговор не был пустым. И не спеши с номером, пусть она сначала заинтересуется тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.12.2012, 8:46
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Просто на форуме говорят - говори прямо то чего ты хочешь от неё - вот я так и делаю! Вобще ты прав, что интернете - это лажа. Так ты и опыта не набираешься, и на месте стоишь, потому что не выходишь в реал и не крутишь девушек. Выводы сделал ошибки учёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 6:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика