IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Лямзелья, Дневник обо моей жизне, некого читать не заставляю!
Ljamzel
сообщение 13.2.2013, 0:49
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Всем привет! Меня зовут Никита, мне 20 лет и я (что уже скрывать) я чтото возле ТФН-а, притом глубоко заблудившись (пора корабкатсья наверх и найти выход из лабиринта)! Живу на чужой кошелек +еще в общаге, финансово нестабилен, зарабатывать сам не умею :-( не работаю ( но работу ищу ) , также я студент,учусь на Психолога! Живу в своем маленьком мирке (мои ошибки) , ЗВ со стороны девушек есть...( считаю себя привлекательным wink.gif ) Уверенности в себе мало ( из-за страха осуждение других + шмотки изношены ) травмирован уже со школы из-за чего комплексую и потупливаю иногда (хотя над этим работаю и есть результаты)...
С девушками у меня все по 0 и глубоко запущенно ( отмазки, отмазки и еще раз отмазки) !
Буду вести чтото типо ЖЖ, также очень нуждаюсь в электронным дневнике, так как:
1) дневников у меня было много (теряю)
2) иногда их прочитивает посторонний:-D
3) нужно выписывать куда-то мысли, поражение/победы !
И ребят всем море позитива, живите достойно
ЗЫ: Приветствувается конструктивная критика, советы и.т.д. Поехали :-P Greetings from Latvia wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.2.2013, 2:31
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Ljamzel @ 12.2.2013, 23:49) *
Всем привет! Меня зовут Никита, мне 20 лет и я (что уже скрывать) я чтото возле ТФН-а, притом глубоко заблудившись (пора корабкатсья наверх и найти выход из лабиринта)! Живу на чужой кошелек +еще в общаге, финансово нестабилен, зарабатывать сам не умею :-( не работаю ( но работу ищу ) , также я студент,учусь на Психолога! Живу в своем маленьком мирке (мои ошибки) , ЗВ со стороны девушек есть...( считаю себя привлекательным wink.gif ) Уверенности в себе мало ( из-за страха осуждение других + шмотки изношены ) травмирован уже со школы из-за чего комплексую и потупливаю иногда (хотя над этим работаю и есть результаты)...
С девушками у меня все по 0 и глубоко запущенно ( отмазки, отмазки и еще раз отмазки) !
Буду вести чтото типо ЖЖ, также очень нуждаюсь в электронным дневнике, так как:
1) дневников у меня было много (теряю)
2) иногда их прочитивает посторонний:-D
3) нужно выписывать куда-то мысли, поражение/победы !
И ребят всем море позитива, живите достойно
ЗЫ: Приветствувается конструктивная критика, советы и.т.д. Поехали :-P Greetings from Latvia wink.gif



Егорка, учись дневники создавать! Вот человеку 20 лет, а он ТФН. Но. Ему ничего не мешает мыслить позитивно и конструктивно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 13.2.2013, 20:53
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Ну что мы тебе можем сказать то.Вперед,и только вперед)
Давно все известные пикап мастера говорят что-Главное это внутренне состояние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 14.2.2013, 1:13
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Всем приятных сладких снов :-) сегодня для меня был насыщенный, интересный день! Отглулял сегодня целый день по городу, за что жестоко рад ( заговаривал и разговаривал с незнакомыми людми (они были отзывчивы и зарежались от меня позитивом,по-крайне мне так кажется ;-) ))
Итак что усвоил сегодня:
1.) я могу спокойно разговаривать с чужими людми ( конструктивно, весело, не навязчиво)
2.) во мне есть море позитива и оно подчти не исчерпаемое ;-)
3.) если я буду думать о не конгруэнтности и страхе (мысли о том что так и будет) начинается колебание, изменение поведение и конечно же страх ( пока он меня контролирует и преодолевает но это не на долго ;-) )
4.) не так уж сильно я боюсь общественного мнение и выражение себя какой я есть ( я просто отдыхаю и весело провожу время)
5.) если сам на позитиве, то некоторые люди тянуться сами к тебе (предлагают помощь, спрашивают чтото) в общем позитивно реагируют!
Минусы:
1.) появился внутренний конфликт ( 2 противоборощяхся фронта... лень, не хочу изменений и хочу изменений, хочу новинки)
2.) не знакомился с девушками, хотя мог (но я не тороплю событие, моя сегодняшния цель была привыкнуть к социуму)
¤хочу сказать что это был мой маленький шаг в мой интересный путь! Ребята всем желаю не киснуть, отдыхать, улыбаться, море позитивчика и выполнять свои цели! Всем приятной ночки... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 14.2.2013, 1:21
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Цитата(StoneSour @ 13.2.2013, 1:31) *
Егорка, учись дневники создавать! Вот человеку 20 лет, а он ТФН. Но. Ему ничего не мешает мыслить позитивно и конструктивно.

когда прочитал в 1 раз заредило позитивом wink.gif
1.) прочитав что Егор пишет скажу чесно я сам через чтото похожие проходил, депресией не назовеш но конфуз полный wink.gif нечего потом в будущем прочитает и улыбнется что прошел через этот конфуз wink.gif
2.) StoneSour (извени незнаю твое имя), спасибо за маленький комплимент wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 14.2.2013, 1:29
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Цитата(DimA4 @ 13.2.2013, 19:53) *
Ну что мы тебе можем сказать то.Вперед,и только вперед)
Давно все известные пикап мастера говорят что-Главное это внутренне состояние.

Dima4, твой дневник почитав любой человек зарядится позитивом, от тебя так веет позитивом и мотивацией, что ты заряжаеш меня на расстояние притом немалом wink.gif спасибо за поддержку, только вперед! To Glory ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 14.2.2013, 22:04
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Запись номер 3!
Сегодня была класс погодка, прямо для общение :-)
итак: (что сделал)
1.) Прочитал Кирпичи (книга просто класс, просветляющия)
2.) Пообщался с интересными людми
3.) заметен сдвиг влияние социума на меня ( меньше влияет ) чувствую свободно себя довольно на улице
4.) Изменение в личности и стереотипах ( для меня в лучшую сторону, каких именно незнаю, но уверенность растет в себе )
планы:
1.) прочитать Мастера и Маргариту (давненько хочу это сделать)
2.) качаться, равнять осанку , растянуть мышцы/связки
3.)Прочитать Blueprint (проект на долгое время)
Пожелание участникам:
всем удачки, приятно провести день и конечно же ночь все же 14 ( девочки ходят толпами в поисках приключенний wink.gif )
до понедельника записи не будут вестись...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 16.2.2013, 18:30
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Грамотные планы и мысли. Главное из разряда "парень на позитиве" не перйти в разряд "клоун".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 16.2.2013, 19:33
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


На самом деле,да.Соглашусь с Ником.Планы грамотные)
Хочу посоветовать тебе почитать еще Три мушкетера.Книга зарядит тебя позитивом. Будешь стремиться к риску,и ебашить скажем так)
Мастер и Маргарита.Хорошая книженция)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 19.2.2013, 10:51
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Всем привет, как мне нравятся лекции на них так интересно мерзнуть ;-) итак...
Димач, попробую книжечку найти и прочитать, но это будет тежело довольно ;-)
Покер и Димач (конечно и другие участники форума) : можете чертануть мне границу между клоуном и парнем на позитиве, буду очень благодарен ;-) ладно всем позитива, буду дальше слушать синагогию препода, удачки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 19.2.2013, 12:54
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Когда ты начнешь применять множество усилий, чтобы стать "душой компании", приколистом, начнешь намеренно сыпать приколами ты превратишься в клоуна - твои шутки уже не будут производить должного эффекта, будут зачастую ни к месту и всерьез тебя воспринимать перестанут полностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 20.2.2013, 1:07
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Запись Номер 4
Спасибо Никита ;-) я точно также подумал, только сложнее и чуток глубже:-)
Привет всем участникам проекта и просто читателям, надеюсь вы проводите не скучные дни... ;-) жизнь так прекрасна, но люди такие грустные... большинство спешат сломив головы куда-то, сегодня водитель чуть не переехал на зебре... Еще грозив мне ( люди так веселят, за руль сядут, а на знаки по... ;-) ) но сейчас о не бытовухе...
Мои заметки:
1.) у меня какое-то раздвоение личности на улице ;-)
2.) лень иногда так преодолевает меня ;-(
3.) почему-то ценность одного человека завышена для меня (боюсь осуждение или каких то упреков ( работаю над этим))
4.) моя походка мне не нравиться (буду тренеровать её иначе выглядит чтото с чемто) то спешу, то медлю но с осанкой все нормально у меня что очень радует меня...
5.) не выражаю (или совсем минимально) себя как личность, как на уроках так и в жизне
6.) нужно подумать и разложить все по полочкам в голове (где я, где чужой и кого это вобще мысли)
в общем планы такие:закончить этот список завтра (спать охота)
Ребят, всем приятненьких снов;-)
кстати из жизни нечего написать пока что... так как пункт 6 и книга меня сильно заинтересовала... (осталось 50 страниц) всем чау какоу, буенос ночос ребят ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 20.2.2013, 1:23
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


Цитата(Ljamzel @ 20.2.2013, 2:07) *
Запись Номер 4
Спасибо Никита ;-) я точно также подумал, только сложнее и чуток глубже:-)
Привет всем участникам проекта и просто читателям, надеюсь вы проводите не скучные дни... ;-) жизнь так прекрасна, но люди такие грустные... большинство спешат сломив головы куда-то, сегодня водитель чуть не переехал на зебре... Еще грозив мне ( люди так веселят, за руль сядут, а на знаки по... ;-) ) но сейчас о не бытовухе...
Мои заметки:
1.) у меня какое-то раздвоение личности на улице ;-)
2.) лень иногда так преодолевает меня ;-(
3.) почему-то ценность одного человека завышена для меня (боюсь осуждение или каких то упреков ( работаю над этим))
4.) моя походка мне не нравиться (буду тренеровать её иначе выглядит чтото с чемто) то спешу, то медлю но с осанкой все нормально у меня что очень радует меня...
5.) не выражаю (или совсем минимально) себя как личность, как на уроках так и в жизне
6.) нужно подумать и разложить все по полочкам в голове (где я, где чужой и кого это вобще мысли)
в общем планы такие:закончить этот список завтра (спать охота)
Ребят, всем приятненьких снов;-)
кстати из жизни нечего написать пока что... так как пункт 6 и книга меня сильно заинтересовала... (осталось 50 страниц) всем чау какоу, буенос ночос ребят ;-)


1) че, кажется, что на тебя все смотрят и это тебя смущает, или как это вообще можно понять? проверь, не слишком ли ты ушел в виртуал или не оставил ли себя в книге или не прихватил еще кого с собой smile.gif
2) переучивайся
3) ---
4) ходи походкой распиздяя, с музыкой в ушах - приятное дело
5) это привычка, или это окружение гасит твою личность, или т просто не хочешь - выражать себя в напряженном окружении может и не надо, а друзья уже знают какой ты есть. если это боязнь выразить себя - качай уверенность и умей постоять за свою позицию
6) тебе нужна уверенность в себе, или я, кажется, понял - ты не знаешь КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ на самом деле, так понял?
ciao amico
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 26.2.2013, 20:48
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Всем привет дамы и господа ;-) давненько я не писал, давненько... Что конечно немного печально... И план я не написал, как выше писал ;-(
Итак, напишу коротко о своих значимых изменениях...
начел выражать личность... ( как на лекциях, в знакомых и чужих группах ) хотя, латыши меня угнетают (ненавистники русских именно, бесит это немного, но прикалывают они меня также) ;-) начел также смотреть вконтакте RSD Blueprint Decoded ( просветляет ребят, хотя перевод так себе, но на английском не могу найти )
skinny, про личность: то что дома я один, также в знакомых группах, иначе чем на улице (как мысли, реакция на ситуацию и прочее)
Ребят удачи, не спите , наслаждайтесь жизнью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tumba
сообщение 1.3.2013, 5:57
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 19.5.2009
Из: ves' mir
Пользователь №: 876



Репутация:   9  


Если тебе интересно, то на ютубе полно записей Mistery и Style на английском языке)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 0:07

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика