IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник путь из ТФН в Мужчину
Рейтинг 4 V
Сизый
сообщение 14.8.2013, 0:25
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Цитата(StoneSour @ 13.8.2013, 1:02) *
Твое самопредательство - это обычный самообман. Вполне нормально, когда человек ради себя получает деньги, славу. Предательство? - Нет, скорее хитрожопость smile.gif. Он это заработал, (не важно каким способом) а чего добьешься Ты? своим самообманом? Тебя похвалят за твой внутренний стержень? За твой характер? - Отнюдь. Ведь все остальное нужно зарабатывать кровью и потом. Даже если это противоречит тебе самому. Даже если это приносит боль и печаль.

Вот ты пишешь о стержне - и в конце "Извини если обидел, при всём уважении к тебе, не хотел тебя обидеть, просто выразил своё мнение." - это уже даже не уважение к собеседнику, а чистой воды жополизание...

А, впрочем, ты ничего не поймешь.

И так, поехали...
Да нахер мне надо чтоб меня хвалили? Это ты если хочешь чтобы тебя хвалили и одобривали то пожалуйста, милости прошу иди по этой дороги. Нравься окружающим, мне то что? И у кого тогда жополизание у меня или у тебя?

Цитата
А, впрочем, ты ничего не поймешь.
Да конечно не пойму. Я и не хочу тебя понимать. Я знаю что я прав и всё. Ты очень мало что знаешь обо мне и как ты можешь и кто тебе право дал судить? Ты кто такой вообще!? Господь Бог что ли? Никто не имеет право никого судить, вот и руководствуйся этим! Я не буду и не хочу тебя понимать. Мне ты не интересен. И пожалуйста, раз уж на то пошло, то воздержись, пожалуйста от моих тем и дневника. Моя жизнь мои ошибки и сам с ними разберусь и не надо мне лезть в душу я это очень не люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 14.8.2013, 2:50
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Сизый @ 14.8.2013, 0:25) *
И так, поехали...
Да нахер мне надо чтоб меня хвалили? Это ты если хочешь чтобы тебя хвалили и одобривали то пожалуйста, милости прошу иди по этой дороги. Нравься окружающим, мне то что? И у кого тогда жополизание у меня или у тебя?


Именно. Если я захочу. Нравиться окружающим возможно и без жополизания, но тебе же этого не понять.

Цитата(Сизый @ 14.8.2013, 0:25) *
Да конечно не пойму. Я и не хочу тебя понимать. Я знаю что я прав и всё. Ты очень мало что знаешь обо мне и как ты можешь и кто тебе право дал судить? Ты кто такой вообще!? Господь Бог что ли? Никто не имеет право никого судить, вот и руководствуйся этим! Я не буду и не хочу тебя понимать. Мне ты не интересен. И пожалуйста, раз уж на то пошло, то воздержись, пожалуйста от моих тем и дневника. Моя жизнь мои ошибки и сам с ними разберусь и не надо мне лезть в душу я это очень не люблю.


С каждым разом ты радуешь все больше. Особенно шаблонным ответ (типичным для дегенерата) - "никто не имеет права никого судить". smile.gif Чтобы не лезли к тебе в душу - в этом твоя ошибка - ты выливаешь свои переживания на форум, на обсуждение публики то бишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 14.8.2013, 2:58
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


я КАЖЕТСЯ ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛ в этой теме? ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?s=&...ost&p=78880]]> какие ещё ко мне вопросы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 4:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика