IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Взгляд со своей колокольни..., ...на некоторые вещи, которые происходят вокруг.
StoneSour
сообщение 27.4.2014, 1:53
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Многие из парней сейчас говорят, что девушки не очень, шлюхи, выпивают, только по клубам ходят... А я вот смотрю на это со своей высокой (одинокой) колокольни и думаю: а ведь парни сами во всем виноваты. Вы сами стали любить шлюх в мини, вы сами перестали ставить запрет на алкоголь перед своими девушками, клуб то вот хрен запретишь, но может стоит задуматься о том, что нужно делать так, чтобы им, девушкам, было интереснее проводить время с вами, а не в клубе/компании дибильных подружек?

Вот сейчас в меня полетят помидоры с возгласами - "Чота слишком дохуя парни стали должны! Не охуел ли ты часом?" Господа, а как вы хотели?! Вы хотите сделать мир лучше сидя на диване? Вы хотите хороших девушек найти в том самом клубе, угощая крепким напитком?

Да, я сам не люблю слова "а мужик должен", но когда ты начинаешь какие либо отношения, будь-то с девушкой, будь это отношения с клиентом (не думайте о пошлом, суть надеюсь поймете), вы не должны, вы, блядь, просто обязаны быть ответственными за то, что делаете и нести ответственность в дальнейшем... Да, можно долго вести беседу о том, что "мужик должен, а что нет", но эта беседа, на мой взгляд, абсурдна и является пустой тратой времени.

Блин, что-то много написал, чем задумывалось ранее... Но вернемся к нашим баранам.

Это не девушки шлюхи. Нет, я не отрицаю отсутствие шлюх, они есть и благо всегда будут. Но не советую браться за процесс исправления шлюхи, это того не стоит, поверьте. Это парни пошли хуевые... Повторюсь, наблюдая с колокольни, я замечаю как мои ровесники потыкают дамам во всем, находясь под постоянным давлением каблука, потому что так принято... Принято блядь!

Господа, а не пора бы вам блядь собрать остатки воли в кулак и положить свои сантиметры счастья (хуй) на то, что якобы было неизвестно кем принято?! Взять контроль над женщинами в свои руки, начать быть честным с ними (да и с самим собой не помешало бы), быть искренними: хотите трогать трогайте!, хотите обнимать - обнимайте! Обнимайте, не ссыте, они не кусаются! smile.gif Это список можно продолжать долго, суть и без того стала понятной в первых абзацах, дальше я лишь немного раскрыл идею. Ну и немного истины.

На этом пока все, с ув.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
StoneSour
сообщение 30.4.2014, 19:08
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Перед выходом на просторы весеннего поля, хотелось бы написать пару слов (но зная меня, вы уже могли догадаться, что будет нихуя не пару) о том, что ненавязчиво предложила Она. А именно - суровый женский Феминизм. Я не стану комментировать весь текст Оной, ибо он просто пестрит женскими шаблонами, женщин эдак за 37-39. Она, ужель вы так стара?

Цитата(она @ 30.4.2014, 2:02) *
А женщины тоже во многом виноваты. Там, где я живу, очень большие обороты набирает феминизм! Только вот смысл этого слова женщины при применении очень сильно искажают. Всё доходит до крайностей! Да, это прекрасно, когда женщина умеет быть самостоятельной, строит для себя какую-то жизненную и финансовую базу, чтобы ни от кого не зависеть. Но этот феминизм доходит до того, что женщины готовы сами делать мужскую работу, например собирать самой новый шкаф, или не садиться в общественном транспорте, когда парни предлагают место, и даже считать себя при этом оскорблённой, тащить на себе тяжести и не принять при этом помощи мужчины, злиться когда мужчина открывает женщине дверь машины.. А когда мужчина пытается заговорить с понравившейся ему девушкой на улице считать, что он собирается её изнасиловать и сразу же быть готовой звонить в полицию) Да-да, там где я живу - это нормально)


Думаю, что стоит немного дать определение этому феномену. Феминизм - это стремление женщин женщинами не быть. Но на мой взгляд, это не женщинам плохо, это не они страдают. Страдают как всегда наши соплеменники - потомки Адама, парни то бишь. Хочу так же отметить, что я буду говорить только за себя и еще за себя любимого. smile.gif

Да, в современных реалиях Феминизм кажется грозным и жестоким оружием против всего мужского пола в дрожащих и хрупких ручках женщин. Да, в странах ЕС, как и в США, это набирает нешуточных оборотов, можно даже сказать, что девушка уже рождается феминисткой и готовится с малых лет к изнасилованию.

Но после трех недавних месяцев совместной жизни с стервомадам, я понял, что Феминизм это неебацо какое оружие в руках мужчины. Да-да, мы можем использовать их оружие против них же. И поверьте, эффект, в умелых руках не заставит себя ждать. С помощью феминизма можно даже попробовать взять под контроль упрямое кисо, но об этом я собираюсь поговорить в одной из отдельных пЕйсанин. (даже выделю, дабы не забыть smile.gif )

Вообще я понимаю феминизм как две вещи:
1) Оружие для полного уничтожения воли мужчин, создание расы, в которой будут у власти женщины, тотальное правление женского каблука, где остатки таких как я и подобных мне будут сражаться против наступающих волн феминистких оккупантов, точно так же как в фильме 300, догадаетесь кароче.
2) Равноправие полов. Женщины имеют такие же права и обязанности как и мужчины. Даже имеют право занимать должности во власти.

Лично с недавних пор обеими руками за равноправие. Ибо, как я уже говорил выше - этим можно получить чуть ли не тотальный контроль над девушкой. Наведу пример из своей личной жизни, в которой я решил поэкспериментировать и мне было абсолютно похуй чем все закончится, а именно - решил пожить с мадам, как оказалось позже, я был немного в нее влюблен, даже не скрывая этого. Наверное это побочные эффекты эксперимента.
И так, наведу небольшой пример. После первых двух недель совместной жизни, я решил ставить свои требования, что в доме каждый из нас будет выполнять некоторые роли, например - я буду мыть посуду, она будет выносить мусор и ходить на рынок закупаться продуктами, я буду готовить, она будет драить полы и делать уборку. Равноправие? - Конечно, все по честному. Да, на первый взгляд так и есть. Но после трех недель ее хождений на базар, кисО не выдержало, что ей вот трудно ходить за покупками, тяжело носить и тд и тп. "А я ж еще же на работу хожу, а ты Стоун неизвестно из чего делаешь деньги - это не равноправие!" smile.gif После легкого шлепка по щеке, схватил крепко за руку и сказал -А что ты хотела? Думаешь мне легко учится, ебашить в зале, "делать неизвестно откуда деньги"?! Да, у тебя же такая трудная работа... Она пыталась меня разыгрывать на эмоции, но только посмеялся над ней. В итоге сказал, что сам буду ходить за продуктами и выносить мусор, остальное твоя женская работа! В принципе так мы и прожили оставшееся время, до моего "побега", прожили так, как я того хотел.

Господа, в женщине живет пиздец какая актрисО, и это актриСо будет постоянно вас разыгрывать, чтобы вы приняли то решение, которое нужно ей. А с помощью феменизма можно делать так, чтобы она делала то, что нужно тебе! И это не шутки. Если она начнет разыгрывать вас, что вы не получите секса - ну и что? Не ужели так трудно прожить месяц без этого? Покажите ей, что у вас характер есть, есть воля, и что обломать вас каким-то жалким сексом - это непосильная задача. Она не будет с вами разговаривать/не звонит/не пишет? Делайте тоже самое - посмотрим, кто кому нужен больше. А на эмоции не обращайте внимания.

Вот как-то так кратко. Увы, признаюсь, что не раскрыл тему феминизма до конца, но лично для меня это есть и будет мощное оружие, один из сильных методов влияния на женщину и контроля оной.

P.S. весь эксперимент окончился просто - в шесть утра, в день когда мы обычно платили за квартиру, что она снимала, я собрал сумку и свалил нахер. И это ради одного - просто видеть баттхерт этой девушки, видеть кучи пропущенных звонков, тонны смсок и трилиарды тонн грязи, которую она мне написала, как ей плохо со мной жилось, какой я скот, эгоист и вообще плохой парень. Как я оскорбил ее родителей, поступив с ней так. Но, это того стоило, поверьте.

Хотя моралфаги и приверженцы "крепкой славянской семьи" таки закидают помидорками. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- StoneSour   Взгляд со своей колокольни...   27.4.2014, 1:53
- - MIXER   Согласен. То, что ты описал, а именно готовность в...   27.4.2014, 21:26
- - StoneSour   Сегодня я поговорю о том, что здесь часто советуют...   28.4.2014, 3:57
- - Kreol/Strannik   Есть предложение закрепить тему как FAQ вверху раз...   29.4.2014, 16:41
|- - StoneSour   Цитата(Kreol/Strannik @ 29.4.2014, 16:41)...   29.4.2014, 23:35
||- - Kreol/Strannik   Цитата(StoneSour @ 30.4.2014, 1:35) Ты са...   30.4.2014, 13:26
||- - StoneSour   Цитата(Kreol/Strannik @ 30.4.2014, 13:26)...   2.5.2014, 18:14
|- - magistr_yoda   Цитата(Kreol/Strannik @ 29.4.2014, 16:41)...   3.5.2014, 10:19
- - она   Цитата(StoneSour @ 27.4.2014, 0:53) Многи...   30.4.2014, 2:02
- - ribas   многа многа букав!!   30.4.2014, 2:42
- - StoneSour   Перед выходом на просторы весеннего поля, хотелось...   30.4.2014, 19:08
|- - она   Цитата(StoneSour @ 30.4.2014, 18:08) Пере...   30.4.2014, 20:25
|- - StoneSour   Цитата(она @ 30.4.2014, 20:25) Твоя герои...   30.4.2014, 22:47
|- - она   Цитата(StoneSour @ 30.4.2014, 21:47) Дава...   1.5.2014, 0:12
|- - StoneSour   Цитата(она @ 1.5.2014, 0:12) За что же ва...   2.5.2014, 0:10
|- - она   Цитата(StoneSour @ 1.5.2014, 23:10) Вы уж...   2.5.2014, 17:17
|- - nord andy   Цитата(она @ 2.5.2014, 17:17) Эх, Стоунчи...   23.6.2016, 16:32
|- - StoneSour   Цитата(nord andy @ 23.6.2016, 16:32) инте...   23.6.2016, 17:35
- - magistr_yoda   Цитата(StoneSour @ 27.4.2014, 1:53) Это н...   3.5.2014, 9:14
- - StoneSour   Пару слов, перед сном. Развитие. Развитие предусм...   11.5.2014, 4:51
- - StoneSour   Здарова бандиты. Давненько я сюда не писал, с мом...   14.4.2015, 15:40
- - Kreol/Strannik   Здарова Стоун. Взгляд с твоей колокольни. Идем ...   14.4.2015, 23:50
- - StoneSour   Когда выходите из дома, старайтесь оставлять стра...   20.4.2015, 3:53
- - StoneSour   В жизни каждого мелкого хуйца, юноши, парня, мужчи...   13.6.2015, 16:54
- - nord andy   как мне показалось, ты нравился этой мадам. естест...   24.6.2016, 12:24


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 14.5.2024, 14:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика