IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мастерский Тренинг в Ташкенте, а вам слабо?
Нуки Логия
сообщение 17.11.2011, 19:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 23.2.2011
Из: Ташкент
Пользователь №: 2592



Репутация:   4  


Всем приятного времени суток!
Перейду сразу к делу: В Ташкенте с 15 ноября 2011 года. Команда Тохи и Нуки проходит мастерский тренинг по соблазнению девушек.
Сами являемся и тренерами и студентами: вносим свой опыт, представления о Узбекской модели альфа-пикапера,
вводим инновации в пик-ап, сами придумываем экстремальные ситуации для себя и девушек, чтобы подняться на новый - мастерский уровень,
свободный от чужой упрощённой теории, в полной мощности своих возможностей.

Приглашаем всех продвинутых pua(пикаперов) для совместной работы:
Наступает такой момент на пути pua (пионеры, знающие много теории, но не имеющие практики, не допускаются), когда ты уже достиг определённых высот и секс как таковой не является чем-то значимым, когда ты задумываешься о комфорте и не паришься по поводу девушек.
Ты хочешь пикапить, разв иваться дальше, но всегда есть какие-то дела, что-то мешает и нужен просто хороший пинок.
Вот тогда тебе на мастерский тренинг (коллектив продвинутых pua),
который взорвёт тебя, заставит не просто клеить девушек, а выходить из кожы вон, чтобы быть не просто довольным парнем,
а окружать себя лучшими, пафосными, гламурными чиками, с таким, на которых люди не могут спокойно смотреть.
Да, я говорю именно про 8-10. У нас в Ташкенте есть такие.(как не удивляйтесь) Их нужно поискать, придётся серьёзно поработать,
если вас не устраивают ваши стрёмноватые девушки и вы хотите ТОП, Альфа звоните по номеру +99897-773-90-67 Нуки.
Мы уже развиваемся коллективно, и скажу вам - взаимные усилия несравнимы по эффективности с пикапом в одиночку.
Каждый день по 3-4 часа. Макс, Рафа, Саша, Алиш - особый привет!

P.S. повторюсь - пионеры, не тратьте своё и моё время - вы просто не выдержите упражнений (каких? - это уже тайна)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Russsskiy
сообщение 17.11.2011, 19:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.11.2011
Пользователь №: 3394



Репутация:   0  


И так господа и дамы этих господ!... Уважаемый Нуки уже всеоткрыто заявил о наших намерениях и я полностью поддерживаю этого товарища и собрата по мышлению. Повторюсь ещё раз!........ Это не платный треннинг и не требующий каких то вложений типа на хату и ещё подобное!... Нам нужны бойцы и элита нашего любимого слова, называемого пикап. .................... КООоооолааамбия пикчерз.........представляет...... Далёкая богом забытая солнечная система........Левый полушарий ......Плааанета Земля..... Левое Азиатское плато..... Страна Узбекистан....Город Таааашкент.... Двенадцать часов по полудню.... Четверо или больше супер мега мастера вышли на полевые упражнения!!... Райские половые губы всех женщин в радиусе 10км начинают расцветать от такой сексуальной энергетики этих парней..... И один из этих героев увидел сногсшибательную девочку, гляда на которую отвисает челюсть и начинается экстазированное бурление в области сердца и фалоса.... Ииииииииииииии ...... барррррррабанная дрооообь........ звук с недр этого чувака: " ААааа.....хнык хнык.... мине страаашно.......я не смооогу....яяяяяяяя к маме хотюююю" чуть не загасил звук с его уст : " ЭЙ КРОШКА!.... Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ОДНУ ВЕЩЬ!! ТЫ БОЖЕСТВЕННА КАК ЦВЕТОК МАРГАРИТЫ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННЕГО ЦВЕТЕНИЯ!!,.... НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ТВОЁ ПЛАТЬЕ!!!..." ..
И так... небольшое творческое отступление......эх)) порыв сердца, душа поэта..... Мы ожидаем любого сорта парней: Бабник, Альфонс, Последний подонок, все натуралы в их происхождении......Важный фактор, он умеет клеить классных девушек.... И просто классный чувак, если существуют такие то не звоните сюда.....шучу smile.gif... обязательно позвоните. Будем рады... мы готовим этот проект и уже делаем тестовые задания... Лично я вижу в конце треннинга реально прокачанных парней и МАСТЕРОВ СОБЛАЗНЕНИЯ во всей красе. С любовью Лесли...хотел было написать, но фиг ему, пусть завидует)) ... Тоха.....можно просто Царь smile.gif)) ИИ пожалуйста не аплодируйте ))))) +99897 491 12 89
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Негодяй
сообщение 17.11.2011, 20:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.5.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 868



Репутация:   3  


Что будет-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нуки Логия
сообщение 17.11.2011, 21:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 23.2.2011
Из: Ташкент
Пользователь №: 2592



Репутация:   4  


Цитата(Негодяй @ 17.11.2011, 22:48) *
Что будет-то?


Работа, взаимное прокачивание друг друга.
По ходу поля/практики деление впечатлениями, догадками, идеями.
Но на высшем уровне, сложно, трудно и в конце очень круто.
Осознавая то, что у тебя это получилось. Эврики.
Конкретно ни чего не скажу. Это наши инновации, это наши идеи, поделимся только, если будете делиться взаимно.
Команда pua работающая вместе для всеобщего развития.
Следующий уровень - сообщество pua, т.е. реализация своих возможностей, личности в компании единомышленников.
Pua состав для реализации любых возможностей.
Здесь тебе на любую идею скажут , а давай, а попробуем, вместо мне кажется это опасно, тупо, неэффективно и бла-бла-бла.
Рассказывать можно долго и много, лучше 1 раз самому попробовать, чем 100 раз услышать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 18.11.2011, 16:07
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


посмотрим... посмотрим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 18.11.2011, 16:21
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


почаще наведывайтесь в мега пленет, там есть реальные сучки, у них есть особенность и вот она -
када стебеш, если ты им не нравишся то они отмораживаются, а если нравишся то мило делают грустное лицо )))
ну и еще есть одна кафешка, завтро я тохе про нёё скажу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нуки Логия
сообщение 18.11.2011, 17:40
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 23.2.2011
Из: Ташкент
Пользователь №: 2592



Репутация:   4  


Цитата(магус @ 18.11.2011, 18:21) *
почаще наведывайтесь в мега пленет, там есть реальные сучки, у них есть особенность и вот она -
када стебеш, если ты им не нравишся то они отмораживаются, а если нравишся то мило делают грустное лицо )))
ну и еще есть одна кафешка, завтро я тохе про нёё скажу....


Мегапланет? Это на юнусабаде? В конце географии?
Не чел, Максимка, Чилонзар - это не наш уровень.
Пойтахт, Ойбек как минимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.11.2011, 18:20
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А почему герои не пишут свои филдрепорты ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.11.2011, 20:29
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Помойму какие-то задроты)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нуки Логия
сообщение 20.11.2011, 19:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 23.2.2011
Из: Ташкент
Пользователь №: 2592



Репутация:   4  


Цитата(INTERCEPTOR @ 18.11.2011, 22:29) *
Помойму какие-то задроты)


Балабол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нуки Логия
сообщение 20.11.2011, 20:00
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 23.2.2011
Из: Ташкент
Пользователь №: 2592



Репутация:   4  


Гопник стайл(Храп,максимум наезд, прыжки ):
-Эй ты, стой!
-Да я тебе
- Я не понял, ты чё такая высокомерная ?
- Ты чё так смотришь ?
- На, держи (всучиваю телефон в руки)
- Давай, записывай!

или
-в глаза смотри
-стой я сказал
и т.п. и т.д.

Невообразимая эффективность. Вместо ответного негатива, милая улыбка, светящиеся от счастья глаза, нескрываемый интерес.
Применение только на очень уверенных девушках. Фотки выложу позднее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 20.11.2011, 21:33
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Возникает естественный вопрос, если вы такие гуро-профи, к чему вся эта мишура, сумбурные и самонадеянные заявления? Наводит на ]]>некоторые мысли]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нуки Логия
сообщение 20.11.2011, 22:02
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 23.2.2011
Из: Ташкент
Пользователь №: 2592



Репутация:   4  


Цитата(Ego @ 20.11.2011, 23:33) *
Возникает естественный вопрос, если вы такие гуро-профи, к чему вся эта мишура, сумбурные и самонадеянные заявления? Наводит на ]]>некоторые мысли]]>.


Во-первых, нет предела совершенству.
Во-вторых, коллективная работа, как уже было написано, во много эффективнее единальства
В третьих статья в чём-то права, в чём-то нет. Эта статья не удавшийся жизненный опыт. чей-то миф. Наши же тактики работают на практике и дают результаты.
И в-четвёртых что вам не нравиться? Или вы на столько зафлудились, что считаете себя мега критиками ? Не участвуете , идите лесом, ясно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 20.11.2011, 23:19
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Нуки Логия @ 20.11.2011, 22:02) *
Во-первых, нет предела совершенству.
Во-вторых, коллективная работа, как уже было написано, во много эффективнее единальства
В третьих статья в чём-то права, в чём-то нет. Эта статья не удавшийся жизненный опыт. чей-то миф. Наши же тактики работают на практике и дают результаты.
И в-четвёртых что вам не нравиться? Или вы на столько зафлудились, что считаете себя мега критиками ? Не участвуете , идите лесом, ясно?

➊ Не отрицаю. Более того, в одной, удаленной ныне, теме я довольно обстоятельно поразглагольствовал об этом.
➋ Куча говна пахнуть лучше, чем одна-единственная какашка, не будет. У коллективной работы больше минусов, чем недостатков (возможно, как появится свободное время, напишу об этом статью).
➌ Ты - хренов идиот. Я не говорил, что "ваши тактики" - аморфная куча дерьма, я совершенно не против "вашей великой модели соблазнения" (мне совершенно фиолетово). Я прокомментировал ваши PR ходы. Твое рассуждение о статье - бессмысленный бред чистой воды. Ты вообще понял, что я имел ввиду? Или, как я тут некоторым советую, тебе стоит заглянуть в словарь, посмотреть значение некоторых слов (хоть я и стараюсь не пользоваться специализированными терминами)?
➍ Как ты можешь пытаться чему то научиться у/научить других, не воспринимая конструктивной критики?) Пост я писал совершенно снисходительно, без агрессии. Я все понимаю и даже поощряю тягу к самосовершенствованию, но не надо доводить это до такого абсурда. Имей хотя бы толику здоровой самокритики; без скептического взгляда на свой внутренний мир, на себя, ты станешь лишь очередным лжепсихологизатором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.11.2011, 11:59
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Нуки Логия @ 20.11.2011, 22:00) *
Гопник стайл(Храп,максимум наезд, прыжки ):
-Эй ты, стой!
-Да я тебе
- Я не понял, ты чё такая высокомерная ?
- Ты чё так смотришь ?
- На, держи (всучиваю телефон в руки)
- Давай, записывай!

или
-в глаза смотри
-стой я сказал
и т.п. и т.д.

Невообразимая эффективность. Вместо ответного негатива, милая улыбка, светящиеся от счастья глаза, нескрываемый интерес.
Применение только на очень уверенных девушках. Фотки выложу позднее.

Что это за высер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 12:54

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика