IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько ОЖП у вас было ДО и ПОСЛЕ изучения форума, Чтобы понимать эффективность, уточняем количество ваших зачётов
ArtBalt
сообщение 19.1.2016, 15:51
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Алоха, камрады и доны! Кто пожелает, отпишитесь о количестве ваших зачётов (включая ЛТР и, пожалуй, даже блядей), как до начала изучения пикаперских техник, так и после. Форма репорта свободная, но желательно указать следующие данные: ваш возраст, самооценку по 10-тибалльной шкале, оценку ваших ОЖП (в формате балл - количество). Блядей и шлюх не стесняемся, однако их указываем в отдельной колонке, где вместо баллов ставим буквы Ш-Б. Особо указываем, сколько из ОЖП на момент слива хотели ЛТР и со сколькими из перечисленных вы уже имели/имеете ЛТР. Важнейший параметр - количество НЕзачётов. Ещё более важный - сколько ещё ПЛАНИРУЕТЕ до пенсии (планируемые фасты с бабульками не считаем))). Примерный формат (приведу себя в пример, но я не пикапер, скажу сразу)):

До и после совпадает, т.к. до специально не изучал, по наитию, а изучать начал после глобальной перестройки системы ценностей. Дисклеймер: с памятью проблемы из-за хондроза, потому могу реально помнить не всех, не прибедняюсь. Вот одну девятку уже забыл (чисто внешне девятка, по интеллекту тоже девять, а вот система ценностей и уровень заебонов - чистая семёрка, к сожалению.. Еле-еле её зачёл). И три сразу незачёта вспомнил, когда на отдыхе в отеле ТРОИМ тёлкам ночью читал вслух, а наутро у них была запланирована экскурсия((.

40 лет, сам 7/10, незачётов: 19, зачётов: 10/10 - 0 ОЖП, 9/10 - 2 ОЖП, 8/10 - 1 ОЖП, 7/10 - 5 ОЖП, 6/10 - 4 ОЖП, 5/10 - 1 ОЖП, Ш-Б - 35 ОЖП (сразу с двумя из таких - то ли 4, то ли 6 ОЖП). Хотели ЛТР: 8 ОЖП, были/есть ЛТР: 5. Планирую до пенсии: 7-8, хочу ЛТР. Немного подустал от этого.

Модератору - если аналогичная тема есть, просьба объединить. Также если есть возможность открыть опрос, просьба его добавить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 19.1.2016, 22:43
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Почему нету опроса для девушек? Со сколькими блядунами переспали, например. И аналогичная система оценки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 20.1.2016, 5:54
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


mellow.gif huh.gif

Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому,кто сделал ему больно.
(Анджелина Джоли)



Дело не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины кавсегда.
(Редьяр Киплинг)



Многим мужчинам сложно признать, что их любовь к девушке была вымыслом. Они любили придуманный персонаж, созданный собственным воображением-который должен был поступать, как они представляли у себя в голове.
Сложно осознать что девушка живой человек, имеющий сердце и душу. Имеющий свой внутренний мир и свои желания. Своё женское мировоззрение и свои принципы!
Ещё сложнее осознать и принять что девушка может сказать "Нет"!
А самое сложное, когда с глаз ,по отношению к прекрасному полу упадут "розовые очки" - это ведь не я был лох, это все девушки шлюхи и весь мир виноват.
В этом состоянии можно просидеть годы...только это ни чего не даст.
У девушек все так же есть сердце и душа. Свой хрупкий внутренний мир и свои хотелки. Своё типично женское мировоззрение и принципы! И они все так же прекрасны!
Изменился лишь ты. Ты перестал быть слепым. Теперь ты видишь настоящих девушек перед собой.
Ты просто стал взрослым. Осталось лишь по настоящему научиться любить

Kreol/Strannik "Призраки прошлого-книга о бывших"


а по теме... быть может позже и отпишусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 20.1.2016, 17:42
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(EdgarSnow @ 19.1.2016, 23:43) *
Почему нету опроса для девушек? Со сколькими блядунами переспали, например. И аналогичная система оценки.


Поддерживаю, создай в теме для девушек... Эдгар, ты точно тот, за кого себя выдаёшь?)) Блядун - нетипичное словечко в нашем, мужском лексиконе;-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 20.1.2016, 17:45
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(Kreol/Strannik @ 20.1.2016, 6:54) *
mellow.gif huh.gif

Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому,кто сделал ему больно.
(Анджелина Джоли)



Дело не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины кавсегда.
(Редьяр Киплинг)



Многим мужчинам сложно признать, что их любовь к девушке была вымыслом. Они любили придуманный персонаж, созданный собственным воображением-который должен был поступать, как они представляли у себя в голове.
Сложно осознать что девушка живой человек, имеющий сердце и душу. Имеющий свой внутренний мир и свои желания. Своё женское мировоззрение и свои принципы!
Ещё сложнее осознать и принять что девушка может сказать "Нет"!
А самое сложное, когда с глаз ,по отношению к прекрасному полу упадут "розовые очки" - это ведь не я был лох, это все девушки шлюхи и весь мир виноват.
В этом состоянии можно просидеть годы...только это ни чего не даст.
У девушек все так же есть сердце и душа. Свой хрупкий внутренний мир и свои хотелки. Своё типично женское мировоззрение и принципы! И они все так же прекрасны!
Изменился лишь ты. Ты перестал быть слепым. Теперь ты видишь настоящих девушек перед собой.
Ты просто стал взрослым. Осталось лишь по настоящему научиться любить

Kreol/Strannik "Призраки прошлого-книга о бывших"


а по теме... быть может позже и отпишусь



Красиво, теперь ты принимаешься оффтопить в моих темах?))) Я-то тему создал по вполне конкретным мотивам - определить в конечном итоге вред со стороны пикаперов для общего баланса сил, учитывая насаждение андрофобии в обществе. Мне хотелось бы понять, каков был шанс для пацанов создать в конечном итоге ЛТР. Кстати, ещё одна тема-опрос придумалась, сейчас и её создам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 20.1.2016, 19:31
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(ArtBalt @ 20.1.2016, 19:45) *
Красиво, теперь ты принимаешься оффтопить в моих темах?))) Я-то тему создал по вполне конкретным мотивам - определить в конечном итоге вред со стороны пикаперов для общего баланса сил, учитывая насаждение андрофобии в обществе. Мне хотелось бы понять, каков был шанс для пацанов создать в конечном итоге ЛТР. Кстати, ещё одна тема-опрос придумалась, сейчас и её создам.

Я написал тебе это потому что в этом корень твоей боли!

Ты изменил мировоззрение, с помощью Новосёлова и пока что тебя передергивает, от того что реальность такая какая она есть! А именно другая-не такая, какой ты её видел 40 лет! И совершенно не такая какой её видят подавляющее большинство людей!

На самом деле в большинстве своём "любовь-это и не любовь вовсе". Это создание идеального образа внутри головы, за базу которого взято какое-либо реально существующее женское тело.

А любить женщину осознавая кто она есть на самом деле и принимать её настоящей-да, это и есть любовь!

По теме: все зависит лишь от мастерства!

Это ты тоже поймешь чуть позже.

Объяснять сейчас не стану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 21.1.2016, 1:03
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата
Я написал тебе это потому что в этом корень твоей боли!

Ты изменил мировоззрение, с помощью Новосёлова и пока что тебя передергивает, от того что реальность такая какая она есть! А именно другая-не такая, какой ты её видел 40 лет! И совершенно не такая какой её видят подавляющее большинство людей!


Wrong)) - я видел её таковой, начиная лет с 15-ти. Я всегда боролся со стереотипами и таки видел реальность именно такой, какая она на самом деле)). И последовательно изучал методическую литературу. И Новосёлов пришёлся очень в тему, я при чтении не удивлялся "бля, как так, а я и не знал", а азартно орал "точнобля, как зналжеж"))

Цитата
На самом деле в большинстве своём "любовь-это и не любовь вовсе". Это создание идеального образа внутри головы, за базу которого взято какое-либо реально существующее женское тело.

А любить женщину осознавая кто она есть на самом деле и принимать её настоящей-да, это и есть любовь!

По теме: все зависит лишь от мастерства!

Это ты тоже поймешь чуть позже.

Объяснять сейчас не стану.


Мне неинтересна любовь к женским телам - я это уже прошёл лет как 10 и понял, что тела по сути все одинаковые (а у меня были и беленькие, и чёрненькие, и азиатки, и в крапинку)) - шутка, крапинок не было.. и толстенькие и худенькие и высокие и низкие.. ), я способен влюбиться в творческих, обладающих определённой отзывчивостью и добротой и т.п. Вот в такую и влюбился... всё просчитал, всё отсканировал. Видел конкретику, соответствующую моим требованиям. Кроме блин того, что она тупо психическая. Мда. Так что ты в принципе-то прав, но не в отношении меня).

И кстати, любить женщину такой, какая она есть, неблагодарное дело. Вот мне тёлка изменила по психиатрической причине - и чо, мне любить её психоз? нее брат, ты слишком уж прямолинеен, Креол)). То я про мастерство блин не знаю)). Тёлку, как в теме гемблфанки, я бы приструнил за пятьсек, ибо она хоть пингуется. А у меня не случай, а песдетс. Думаю сливать кстати. Так, блин! Оффтопим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 21.1.2016, 2:35
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(ArtBalt @ 20.1.2016, 16:42) *
Поддерживаю, создай в теме для девушек... Эдгар, ты точно тот, за кого себя выдаёшь?)) Блядун - нетипичное словечко в нашем, мужском лексиконе;-).


Не отношусь к "типичному мужскому". Но ничего доказывать я не намерен. Блядун - это всего лишь слово. Просто раз уж называете блядей - блядями, то я счел блядунов называть блядунами. И ничего личного.

Бляди для меня ведь обычные женщины. Просто у меня хватает уважения их так не называть. Но раз уж ты предложил класифицировать - то пусть девушки напишут так - и про пикаперов, и про блядунов, и про шовинистов. Далее по списку, все перечислять не стану. Почему нет? Раз уж вы делите девушек на категории, то и делите нас, парней на соответственные категории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 21.1.2016, 5:28
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 20.1.2016, 9:42) *
Поддерживаю, создай в теме для девушек... Эдгар, ты точно тот, за кого себя выдаёшь?)) Блядун - нетипичное словечко в нашем, мужском лексиконе;-).


по реке плывет баржА

на баржЕ ебут моржа

он махает ластами

между педерастами.

-----------------

АртБалт, морж это ты?

не стесняйся, мы все поймем smile.gif.

----------------

удивительное свойство у человека, - за последнюю неделю ставит уже второму мужику диагноз: с начала мой муж, потом Эдгард.

ты с собой разберись, ладно?

или лучше скажи, с какого форума педиков-медведиков ты на нашу голову свалился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 21.1.2016, 5:55
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 20.1.2016, 17:03) *
И кстати, любить женщину такой, какая она есть, неблагодарное дело. Вот мне тёлка изменила по психиатрической причине - и чо, мне любить её психоз? нее брат, ты слишком уж прямолинеен, Креол)). То я про мастерство блин не знаю)). Тёлку, как в теме гемблфанки, я бы приструнил за пятьсек, ибо она хоть пингуется. А у меня не случай, а песдетс. Думаю сливать кстати. Так, блин! Оффтопим.


думаю она тебя слила еще летом, а ты только сейчас решил, что пора бы убраться с ее горизонта.

подленький ты все-таки мужчинка, АртБалт.

твою бабу увели, ты подкатил яйца ко мне через ЛС.

какой "тонкий", стратегически-"просчитанный" маневр, я просто "прусь": мне сделали больной, сейчас и я чужую трахну, а потом солью все ейному мужу.

знаешь, как это называется?

собака на сене.

сделал гадости,
в сердце много радости.

только что тебе дает этот 5 минутный триумф?

легче станет, нет?

запомни, как аксиому, в жизни нет понятие "спиздили", есть слово "проебал".

сам же ей изменял, верно?

тут все записано.
все есть в твоей теме 22 августа, сообщение #5, "Знать о подкатах без слежки, Как не следить за девушкой, но иметь инфу о возможных воздыхателях":

Цитата
Понимаешь - с моей стороны были измены за 2 года, и она о них знала. Пара-тройка, не более. Так что формально - мы квиты,


ах да, прости меня АртБалт, у тебя же хондроз, слабая память и ты все забыл.

но она то помнит....

---------------

или знаешь, у меня еще одна безумная мысль родилась, поправь меня, если я не права.

может в силу своей слабой памяти, ты чет там себе сочинил, и это вовсе не твоя жена smile.gif?

бывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 21.1.2016, 8:28
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Удивляюсь,сколько шума из-за одного участника. Манера общения показывает,что тут не 7/10. Явная незрелость для сорокалетнего. Некий "моральный инфантилизм".

Действительно,вламываться аки слон в посудной лавке на пикап форум с новосëловщиной и оголтелой критикой пикапа,при этом непрерывно бравируя своими якобы достижениями,и сохраняя олную анонимность,даже без фото.

Понты уровня "студент",постоянные колебания в речи,"альфа-стайл" напускной... По странному совпадению,именно так ведут себя те,кого автор называет "пикаперами". То бишь,люди,из-за которых в массовом сознании такое недоверие и неприятие пикапа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 21.1.2016, 9:20
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Pro_meet_eus @ 21.1.2016, 0:28) *
Удивляюсь,сколько шума из-за одного участника. Манера общения показывает,что тут не 7/10. Явная незрелость для сорокалетнего. Некий "моральный инфантилизм".

Действительно,вламываться аки слон в посудной лавке на пикап форум с новосëловщиной и оголтелой критикой пикапа,при этом непрерывно бравируя своими якобы достижениями,и сохраняя олную анонимность,даже без фото.

Понты уровня "студент",постоянные колебания в речи,"альфа-стайл" напускной... По странному совпадению,именно так ведут себя те,кого автор называет "пикаперами". То бишь,люди,из-за которых в массовом сознании такое недоверие и неприятие пикапа.


а еще ужасно заколебывает навязчивая диагностика и желание АртБалт свести любую тему к вопросу: "who is пидор"



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 22.1.2016, 13:42
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 21.1.2016, 6:28) *
по реке плывет баржА

на баржЕ ебут моржа

он махает ластами

между педерастами.

-----------------

АртБалт, морж это ты?

не стесняйся, мы все поймем smile.gif.

----------------

удивительное свойство у человека, - за последнюю неделю ставит уже второму мужику диагноз: с начала мой муж, потом Эдгард.

ты с собой разберись, ладно?

или лучше скажи, с какого форума педиков-медведиков ты на нашу голову свалился.


Опять провокация)). Если я последовательно сначала указал на желание одного вроде как мужика ебать кого-то штангами, потом другого - я автоматически должен быть записан в нетрадиционные лица?)) Нет, я вполне традиционный, к счастью, ибо гомосеки - в десятки раз более неэффективны для общества, чем пикаперы. От пикаперов хотя-бы какие-то шансы поиметь детей есть, а вот два гомосека, как ни старайся, никак)).

Кстати, ты заметь, Алекс, что ты который уже раз то пишешь какие-то добренькие вещички, то опять в открытую хамишь, троллишь и провоцируешь. Вывод - ты неадекватна и я прекращаю реагировать на подобные подъёбы. А диагнозов я не ставил, это был СТЁБ в качестве защитной реакции. Нет блять, они пишут вот бы штангой трахнуть кого-нить, а я значит такой должен всемерно поддержать блять инициативу? Ну прокололся, сорвался в письме, написал лишнего. Объяснил, почему, повинился, как мужик и все точки над и расставил. При этом повёл себя второй раз как мужик, застебав атакующих вплоть до потери ими равновесия)). Что мы и видим)). В чём вопрос? Потыкать пальцем на человека и заорать "пидор", чтобы наконец на тебя обратили внимание и помогли тебе? Я не вопрос помочь, но вот моральный садизм, троллинг и провокации вместо простой просьбы о помощи не воспринимаю)). У меня, как у нормального мужика (пусть и поздновато себя таковым сделавшего) - естественная реакция, Алекс, на тебя просто забить, как на неадекват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 22.1.2016, 13:43
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 21.1.2016, 10:20) *
а еще ужасно заколебывает навязчивая диагностика и желание АртБалт свести любую тему к вопросу: "who is пидор"


А вы почаще про штанги коллективно фантазируйте ёпта).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 22.1.2016, 13:52
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 21.1.2016, 6:55) *
думаю она тебя слила еще летом, а ты только сейчас решил, что пора бы убраться с ее горизонта.

подленький ты все-таки мужчинка, АртБалт.

твою бабу увели, ты подкатил яйца ко мне через ЛС.

какой "тонкий", стратегически-"просчитанный" маневр, я просто "прусь": мне сделали больной, сейчас и я чужую трахну, а потом солью все ейному мужу.

знаешь, как это называется?

собака на сене.

сделал гадости,
в сердце много радости.

только что тебе дает этот 5 минутный триумф?

легче станет, нет?

запомни, как аксиому, в жизни нет понятие "спиздили", есть слово "проебал".

сам же ей изменял, верно?

тут все записано.
все есть в твоей теме 22 августа, сообщение #5, "Знать о подкатах без слежки, Как не следить за девушкой, но иметь инфу о возможных воздыхателях":



ах да, прости меня АртБалт, у тебя же хондроз, слабая память и ты все забыл.

но она то помнит....

---------------

или знаешь, у меня еще одна безумная мысль родилась, поправь меня, если я не права.

может в силу своей слабой памяти, ты чет там себе сочинил, и это вовсе не твоя жена smile.gif?

бывает


Я изменил - честно признался. До нашей связи с ней (не женитьбы, мы поженились потом) я привык общаться с разовыми женщинами. Дурная пикаперская привычка. Отвыкал, если срывался - раза два-три за три года - сразу признавал. Она изменила без причин, по дурости и болезни, и скрыла. Зная, что если бы не скрыла - я бы даже не пытался мириться, она автоматически записана была бы в слив. НЕ забывай разные биологические роли мужика и бабы - баба не может за 9 месяцев 100 раз переспать и 100 раз родить.

Трахнуть я тебя в принципе бы не трахнул, а подкатывал, НЕ ЗНАЯ о твоём муже. Реально говорю, вот бля буду, если помнил, что ты замужем в момент письма. И да, я выместил боль на этом сексописьмишке, НО оно целью имело НЕ принести боль, а напротив - радость. Если бы представить, что писалось не тебе, а другой, незамужней даме - я бы реально бы её трахнул, чутко поняв, хочет ли она "силового" секса, или нет. Если нет - и так у меня было всегда - я откатывал яйца на запасной путь. А если бы хотела - это огромное наслаждение для женщины, быть СИЛОЙ ВЗЯТОЙ ТЕМ, ОТ КОГО ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ.

И вот потом я уточнил про мужа, и сразу пояснил - но видимо не вполне понятно - что ТРАХАТЬ БЫ ЧУЖУЮ ЖЕНУ НЕ СТАЛ, а с мужем бы поделился инфой, если бы мной, как "профессиональным"))) ёбарем, заинтересовались. Ты не заинтересовалась, о тебе вообще не вопрос, тебе чего волноваться)).

Опять попытка представить меня чудовищем. Алексдоттир, если почитать твои мессаги внимательно, вырисовывается чёткая картина волнообразной смены настроения - с мягкого и понимающего, на агрессивно-садистки-обвинительное, провоцирующее, манипулятивное. Ты сама заметишь, или мне это в формате "день-мессага" представить? А ЗАЧЕМ ты это делаешь, ты понимаешь? Ты таким образом, как умеешь, пытаешься приковать к себе внимание, у тебя внутри боль, возможно, ещё с детских времён, и ты привыкла к тому, что вместо простой просьбы о сочувствии и понимании, видимо, окружающие тебя люди пытались привлечь к себе внимание, причиняя другим боль. Это моё предположение, но не думай, что ты тут будешь хуйню про меня нести, а я, мирно скрестив ручки в белом халате и почёсывая бородку, буду блеять а-ля дедушка психолог. Я к тому, что базар фильтруй плз. Я же фильтрую, а где недофильтровал - признаю)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 14.6.2024, 3:48

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика