IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Попутчица, Как трахнуть?
Дядя Витя
сообщение 27.2.2012, 22:30
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Здравствуйте все!
Описываю ситуацию: часто езжу по межгороду один на машине.В дороге от полутора до трех часов в зависимости от места назначения.Бывает беру попутчиц,среди них попадаются весьма симпатичные.
Проблемы:общение с ними ограничено временем в пути.Во время езды физический контакт фактически не возможен : машина широкая,подлокотник между сиденьями и ремни безопасности не позволяют дотянуться до пассажирки.Так как смотришь на дорогу, тяжело контролировать реакцию попутчицы на мои слова и действия.
Цель:трахнуть попутчицу.
Ваши мысли?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 28.2.2012, 2:19
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата(Дядя Витя @ 27.2.2012, 22:30) *
Здравствуйте все!
Описываю ситуацию: часто езжу по межгороду один на машине.В дороге от полутора до трех часов в зависимости от места назначения.Бывает беру попутчиц,среди них попадаются весьма симпатичные.
Проблемы:общение с ними ограничено временем в пути.Во время езды физический контакт фактически не возможен : машина широкая,подлокотник между сиденьями и ремни безопасности не позволяют дотянуться до пассажирки.Так как смотришь на дорогу, тяжело контролировать реакцию попутчицы на мои слова и действия.
Цель:трахнуть попутчицу.
Ваши мысли?

общайся с ними только на тему секса, поделись своими самыми пошлыми фантазиями. вы видитесь первый и последний раз, нечего терять. можно рассказать историю как тебе попалась сексуально озабоченная попутчица и отсасывала прямо во время езды. главное плавно въехать в эту тему , чтобы она резко не попросила высадить ее. Девочки любят шалить , когда знают что об этом никто никогда не узнает. Можно брать с собой термос с чаем , и останавливаться под предлогом попить чаю, а там уже развивать общение и сближение ; )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 28.2.2012, 4:10
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Цитата(ggg @ 28.2.2012, 4:19) *
общайся с ними только на тему секса, поделись своими самыми пошлыми фантазиями. вы видитесь первый и последний раз, нечего терять. можно рассказать историю как тебе попалась сексуально озабоченная попутчица и отсасывала прямо во время езды. главное плавно въехать в эту тему , чтобы она резко не попросила высадить ее. Девочки любят шалить , когда знают что об этом никто никогда не узнает. Можно брать с собой термос с чаем , и останавливаться под предлогом попить чаю, а там уже развивать общение и сближение ; )

Спасибо за совет.У меня такой же ход мысли,для того что бы завести такой разговор и не спугнуть я на флэшку хочу записать какую нибудь передачу ,типа "Разговор о сексе" и типа при поиске радиостанции включать.Ну а дальше уже типа высказался по теме,узнал ее мнение и пошло поехало..А вот остановки в пути обычно пугают их как то..
Кстати,вдоль дорог много кафешек встречается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиFка
сообщение 28.2.2012, 14:57
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.2.2012
Пользователь №: 3655



Репутация:   0  


Скажи чёт устал совсем, надо кофе попить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 1.3.2012, 11:28
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


как альтернатива взять номер потом вызвонить и чпокнуть не кактит!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex915
сообщение 1.3.2012, 16:08
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 3647



Репутация:   0  


а просто подвезти человека никак?обязательно секс надo?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.3.2012, 16:59
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Alex915 - а ты что из общества охраны недевственниц ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 2.3.2012, 5:45
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Цитата(магус @ 1.3.2012, 13:28) *
как альтернатива взять номер потом вызвонить и чпокнуть не кактит!?

Зачем бы мне было тему создавать?Хотел я сразу указать данный вариант не предлагать..Тут не было бы и проблемы никакой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 2.3.2012, 6:00
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Цитата(Alex915 @ 1.3.2012, 18:08) *
а просто подвезти человека никак?обязательно секс надo?

Ты прав,тыкать писькой в живого человека это жестоко!Аяяй!Из моего кодекса перевозчика скажу:всегда беру женщин с детьми,детей и девушек если мне по пути.Мужиков не сажаю,иначе можешь без машины остаться или вообще без вести пропасть.Денег никогда не прошу,но если дадут -не отказываюсь.Проблема в том,что девушки бывают очень даже сексуальные!Почему бы их не трахнуть?Писька сильно не сотрется же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex915
сообщение 2.3.2012, 19:05
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 3647



Репутация:   0  


я бы трахнул если бы только сама лезть начала или какие-то намеки делать.а так просто бы подвез,поговорил о чем нибудь по пути.я скромный rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 3.3.2012, 4:52
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Цитата(Alex915 @ 2.3.2012, 21:05) *
я бы трахнул если бы только сама лезть начала или какие-то намеки делать.а так просто бы подвез,поговорил о чем нибудь по пути.я скромный rolleyes.gif

Как ты еще от девственности не умер при такой скромности?Ты всегда трахаешь если только сами лезут?И часто лезут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 29.7.2012, 22:09
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Дядя Витя, тебе сколько лет? меня всегда подвозят стареющие дядьки на джипаках, вот такие запросто начинают тему о трахе. И честно, даже за коленки трогают пока едут и комплименты отвешивают: "Какая ты сладенькая" и прочее... ну мне неудобно отшивать, жаль человека обижать, вдруг потом обозлится на баб. Стараюсь свинтить с темы, спрашиваю о жене и детях, говорим, многим помогла разобраться в себе и своих желаниях сходить налево. Обычно это от кризиса с женой бывает... в-общем, хорошие мужики попадались.
А недавно соблазнила таксиста. Поссорилась с парнем, села вся на взводе, а он с женой ссорится, ну и мы как бы братья по несчастью - обиженные, ну и его Алексеем звали - мое любимое имя, в-общем. чем-то зацепил меня мужик, ну я его и заклеила, хотя видно, порядочный, за сорок, лысеет, но глаза голубые -молодые-молодые. Посидели в кафе, ухаживает он неуклюже. по старинке. Мне стало скучно, и мы разбежались. В-общем. не было такого, чтоб я переспала с перевозчиками. Хотя сажусь в такси, всегда таксиста оцениваю, так что этот вариант секса я со счетов не списываю, даже наоборот. Но конечно, я мечтаю о красивом молодом парне. ТАк что тут ключевой пункт - внешность)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 13:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика