IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Superman'а, Любой сындырам нах!!))
superman
сообщение 16.4.2011, 18:50
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Я 17-летний школьник. Опыта в сексе нулевой. Если честно,целовался всего пару раз. Тараканов много,заикаюсь,но я стану лучше)
Дневник создан для записи целей,действий, результатов,заметок , отчетах о упражнениях ,что приведет к большей мотиваций.
Задания Open для меня сложные,но буду стараться их выполнять,ибо надо расти)
Цели на след неделю:
1. 10 соц допустимых вопросов девушкам и комплимент.
Недавно пораздавал приветы девушкам. Через пару дней тренировок,приветы почти вылетают автоматический.Теперь надо перебороть страх.
2. Выполнить упр Open.
3.Проработать с помощью Bsff страхи речи,которые засели у меня в подсознании.
4. 5 раз за неделю выступить при классе ,дабы развить ораторские способности.
5. Вставать 6 00.
Пишу после бассейна,ощущения кайфовые) Всем советую)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 16.4.2011, 21:16
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(superman @ 16.4.2011, 19:50) *
Я 17-летний школьник. Опыта в сексе нулевой. Если честно,целовался всего пару раз. Тараканов много,заикаюсь,но я стану лучше)

Это нормально,сам таким же был.Кстати,в 17 у меня появилась первая подружка,и именно она меня трахнула,а не я ее.Все приходит с опытом.Успеха!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.4.2011, 6:30
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Блеать почему я не в 17 лет узнал о пикапе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 17.4.2011, 7:34
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(magistr_yoda @ 17.4.2011, 7:30) *
Блеать почему я не в 17 лет узнал о пикапе.

Сука,такая же хуйня!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 21.4.2011, 19:14
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


С начала недели до сегодняшнего дня маялся хуйней,по делам,учеба. Только сегодня удалось с другом выити в поле.
Выход в поле был продуктивным : прошагали пол города,раздали кучу приветов(уже надоело),пару соц вопросов с комплиментом,просто тупо комментарий к внешнем виду, была попытка познакомится с помощью ситуационного оупенера(типо какой красивый павлин),не получилось девушки куда то убежали))
И в Сегодняшний день я с другом сделали свои первый подход с телефоном!!
Возвращались с другом уставшие после поля.Увидели двух девушек ,одна 7 и подружка 4 . Мои друг решил устроить последний соц вопрос комплиментом .
Друг Тупо, не думая подошел ,сказал типо Привет,как пройти на улицу ..и забыл название улицы. Я начал жесткоко угарать rofl.gif ,друг был а замешательстве..Девушки с недоумением смотрели на моего друга...Я поняв что ситуация хуевая,сразу решил сказать наши намерения. Сказал типо вопрос к вам был предлогом,на самом деле мы хотели с вами познакомится. Девушка 7 реагировала спокойно,вторая тормозила,.Предложили прогуляться до парка и пообщаться.Телефон давать не хотели,но я настаивал . и вконце концов мы взял номера.
Я чувствовал себя так нехуево,уверен что это положит начало дальнейшему развитию yahoo.gif )
Хотя есть опасения ,что без друга я не смогу также знакомится.Мы вместе угараем,разгоняем друг друга drinks.gif . Надо выходить в поле одному.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 5.5.2011, 21:11
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Настроение херовое в последнее время,следовательно появилась беспричинная неуверенность в себе и заикаться начал пздц как. Прогулял 3 дня ,пришлось идти в поликлинику покупать справку.Но в поликлинике я обнаружил у себя немного нелепый страх: я боялся спросить кто последний в очереди. Знаю,как то совсем тупо для пикапера,но все же МОИ тараканы. Я дофига раз выступавший при классе, прошедший курсы ораторского искусства,не мог сказать три слова ,блин "Кто последний в 210" .Это конечно меня разозлило. Я начал ходить по поликлинике и спрашивать кто последний. Но никак заикание и страх не отступал. Надо опять как нибудь собраться и пойти по поликлиникам angry.gif .Это меня сильно злит! Как я буду строить свой успешную жизнь,если я не могу просто спросить.
Появилась девушка ,но она мне вообще не нравиться. Пососались немного.Решил бросить узнав, что я как бы ей для того что бы похвастаться перед подругами в школе. еще вааще не нрав мне )
У меня вопрос. Как выбраться из этой тупо беспричинной не уверенности в себе? Никак не могу даже привета раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.5.2011, 11:17
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(superman @ 5.5.2011, 21:11) *
У меня вопрос. Как выбраться из этой тупо беспричинной не уверенности в себе? Никак не могу даже привета раздать.


Войди в ресурсное состояние - музыку которая нравиться послушай или проходящим девушкам рожи покорчи - как разгонишься, начни подходить - главное подходи побольше и каждый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 6.5.2011, 13:27
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Спасибо а совет.Сегодня так сделал.Послушал панк рок немного. Несмотря не дождь,я взял 2 номера ,оба 6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 13.5.2011, 21:05
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Кончается учеба.Осталось то неделька. Неделька промывании мозгов в школе,зачетов,экзаменов. Оценки не очень радуют.
Ну и пох. Особо не понадобится в жизни знание бинома Ньютона для зарабатывании миллиона)
Радует одно,впереди лето.Куча времени,возможностей. Отец обещал устроить меня у себя продавцом ,так что буду делать первые шаги в предпринимательстве и набирании опыта для постройки бизнеса )
Пикапить никак не могу,в мозгу засел таракан по имени "А если буду заикаться". Планирую убрать его,страхи общения с помощью Bsff(поможет ли это ?)
Хочу записаться на кикбоксинг,один минус тренер хреновый и людей много,но базовые знания и навыки есть.
Кончится эта неделька зачетов и экзаменов , буду активно прорабатывать страхи общения и заикание на поле или на работе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.5.2011, 6:08
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(superman @ 13.5.2011, 21:05) *
Пикапить никак не могу,в мозгу засел таракан по имени "А если буду заикаться".


Знал одного чувака, который заикался, и он хорошо снимал баб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 14.5.2011, 10:53
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(superman @ 16.4.2011, 19:50) *
Я 17-летний школьник. Опыта в сексе нулевой. Если честно,целовался всего пару раз.

Сам первый раз поцеловался в 17 лет.
А девственность потерял лишь в 18 лет. Но самое интересное то, что случилось это с девушкой у которой я был первый. В общем мы вместе с ней вышли в новую жизнь pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 28.5.2011, 21:29
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Дела идут отлично. Сдал экзамены алгебру на 5 ,физику на 4,такое удовлетворение ,такой кайф))) Впереди целое Лето ...
Прочитав дневник Dima4'а ,решил провести соц опрос.
Позвал друга,купили блокнотик и ручку. Вышли на улицу ,я тогда еще болел ,голос нахрен сорвался .У меня был такое сексуальный хриплый низкий голос ,что придавало мне уверенности. Друг тормозил ,так что пришлось мне первым проводить опрос. Побродив по улицам ,нормальных девушек не земетили,подходили ко всем женщинам кто шел навстречу для разгона.После первого опроса все страхи нахрен ушли ,а напарник боялся подходить.
Женщины,девушки приятно удивлялись соц опросу,отвечали на вопросы с улыбкой ,иногда с интересом. Нормальных кандидаток на взятие номера не встретили ,либо замужние,либо страшные,либо мелкие. Тема еще была "Уличные знакомства". Вопросы были разные Как часто с вами знакомятся?,кто знакомится,?где знакомятся ? даете ли вы номера?от чего зависит дадите ли вы номер? еороче узнали много нового. Девушки жаловались на неоригинальность способов знакомства, на то что мой друг придумал фишку вопрос 2 а оригинально ли знакомится с помощью соц опроса и брать номера.
в целом поход в поле был продуктивным)
На след недельке поеду к другу на днюху, А я как бы там лишний ,никого не знаю .Вопрос ,тем кто читает мой дневник, как влиться в компанию,как убрать скованность при новой компаний???у них свой интересы у меня свой...,а то буду там сидеть один ..))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.5.2011, 22:46
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(superman @ 28.5.2011, 22:29) *
На след недельке поеду к другу на днюху, А я как бы там лишний ,никого не знаю .Вопрос ,тем кто читает мой дневник, как влиться в компанию,как убрать скованность при новой компаний???у них свой интересы у меня свой...,а то буду там сидеть один ..))))

Просто общайся и искренне интересуйся людьми
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 4.6.2011, 12:26
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Поле
Такового поле с другом не планировали,лишь решили поиграть в теннис в парке. По дороге в парк я сделала пару соц опросов.Попадались одни мамбетки,морозились (наверно не понимали слова Соц.опрос,все равно мало норм девушек у нас в городе). Поиграли в теннис ,и заметили двух 6 сидящих на скамейке. Я сперва отмазывался к ним подходить,друг нереально тормозил. Девушки замечали что мы хотим к ним подойти ,но не можем и угарали. Осилив себя через минут 5 я подошел с другом со словами "Привет,как дела?" (кстати хороший опенер) ,они ответил и там дальше бла бла бла ,были секунды молчания,друг тормоз молчал ,приходилось мне находить темы общения ...через минут 5 ,я взял номера и ушел.Уже есть результаты от времяпровождения в поле,страха почти нет,есть легкое волнение.
У друга на днюхе сперва было не очень ,я был в новой компаний у каждого свои интересы,как то влился в компанию. Надо научиться зажигать в новой компаний.Страдали хуйней короче.
Начинаю читать книгу Роберта Киосаки "Богатый папа,бедный папа".Надо взят в привычку каждую недельку читать развивающую литературу)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 4.6.2011, 12:46
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(superman @ 4.6.2011, 13:26) *
все равно мало норм девушек у нас в городе

Мысли материализуются.Раньше считал,что большинство девушек скучные и неинтересные,мало красивых и все такое,так мне такие и попадались,сейчас радикально изменил свое отношение ко всем женщинам в целом,ВСЕ ДЕВОЧКИ КРАСИВЫЕ УМНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ,ОДНИМ СЛОВОМ АНГЕЛЫ,ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ НАИВНЫЕ,просто мне нравится не каждая,я выбираю на свой вкус,поэтому в последнее время многие особы,с которыми я общаюсь,действительно производят на меня впечатление.Научись понимать женщин,научись их любить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 18:02

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика