IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Диамон ниже женщина выше
magistr_yoda
сообщение 11.5.2013, 8:27
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


После прочтения некоторых тем(ссылки внизу) у меня возникло несколько интересных вопросов.
1. Почему Диамон считает что соблазнить девушку можно только принося пользу обществу ?
2. Почему Диамон считает что девушка не может дать ему секс, просто так ? Просто из за того что понравился девушке ?
3. Девушки дают разным парням, обычным и крутым, так почему Диамон считает что дают только крутым ?
4. Почему Диамон считает козлами(уебан в петушинной рубашке подхдит и начинает забалтывать - цитата Диамона) тех простых парней, кому девушки дают просто так ?
5. Сколько времени нужно Диамону для прокачивания себя до того уровня, на котором дают бабы ?
6. Какую пользу Диамон приносит обществу сейчас ? Почему ему раньше девушки давали просто так ? Какую пользу он приносил обществу раньше ? Почему он перестал её приносить сейчас ? Почему ему перестали давать ?
7. Если тему читает девушка, пожалуйста напиши, почему ты даёшь парням.

По теме
]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=5895&hl=]]>
]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=5882&hl=]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 11.5.2013, 11:26
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Развеселил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 11.5.2013, 13:47
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


У меня тоже есть к Диамон 4 вопроса,но дабы не троллить дождусь ответов на вопросы Йоды.ты любишь отвечать-цитата,ответ,цитата ответ.думаю интересней всего было бы-1 пункт вопросов Йоды-1 пункт твоих ответов на них. И ещё-у тебя есть редчайшая возможность переубедить всех,по факту.Своей позицией стереть чужую с лица земли,превратить в пыль наши убеждения.это достойно Лайков и плюсов. З.Ы.(тобишь Пост Скриптум)всегда бесило нападание на одну личность.Ты вродь тоже нормальный парень,но твоя позиция...по уличному одним словом-обоснуй.по обычному-интересно услышать ответы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 11.5.2013, 18:39
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Та все уже понятно - он уйдет от ответов smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Салтыков
сообщение 11.5.2013, 21:22
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 4509



Репутация:   7  


QUOTE (magistr_yoda @ 11.5.2013, 9:27) *
После прочтения некоторых тем(ссылки внизу) у меня возникло несколько интересных вопросов.
1. Почему Диамон считает что соблазнить девушку можно только принося пользу обществу ?

Я считаю что Соблазнять(пудрить мозги бредогенератором) девушку — это уже низко!

Если уж и хочется просто потрахаться — то лучший способ быть честным и прямым (а не юлозить вокруг да около как пацан) - хотя бы сказать что понравилась и пригласить к себе на кофе / шашлыки / баню . Но не ебать мозг всякими говно-вызвонами, трехсвиданками, крышесносами и прочим наебаловом.

QUOTE
2. Почему Диамон считает что девушка не может дать ему секс, просто так ? Просто из за того что понравился девушке ?

Тут ВАЖНО: отделить ДАЛА от ОТДАЛАСЬ — это РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Отдаться может. Если Я ей понравился как Мужчина

Но бывает часто что девушки (в которых развито мужское начало через чур) - снимают красивых парней именно за красоту («красивые глаза») прикольность забавность - это совсем другое
Так вот пикаперам именно ДАЮТ - то есть девушки сами контролируют весь процесс (как Арахна)

Другое дело: когда девушки ОТДАЮТСЯ - то есть готовы за парнем на край света последовать - это совершенно пиздец другое, Саша

Так вот мне всякие Арахны со своим даванием нахуй не сдались, Я люблю женственных здоровых жизнерадостных девушек и быть ведущим главным, а не пешкой. Я мужчина! Я решаю, Я рулю. Если девушка хочет отдаться и следовать со мной в моем корабле - добро пожаловать

А пикаперы - это просто блядь такие игрушки для девчонок, которыми вытирают жопу

QUOTE
5. Сколько времени нужно Диамону для прокачивания себя до того уровня, на котором дают бабы ?

ДАЮТ и сейчас... Чтоб поголовно ОТДАВАТЬСЯ стали - ну год-два примерно еще - тут надо огого лэвел!

и ебля - это всего лишь часть мотивации, в жизни еще очень много интересного!


QUOTE
6. Какую пользу Диамон приносит обществу сейчас ?

Делаю охуенные программы для ТВ (про то, как люди делают бизнес из своего хобби):
]]>http://www.vesti.ru/videos?vid=486649&cid=2701]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 12.5.2013, 2:16
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


БЫТЬ А НЕ КАЗАТЬСЯ Пикап учит модели Высокорангового самца.Казаться.пикап избавляет от страхов,даёт ответы- ответы на вопросы тем кто жил под социальным програмированием.ДОЛЖЕН-ЭТИ ТЫСЯЧИ ДОЛЖЕН ВОКРУГ.страх подхода,подходы,шаблоны,шаблоны,подходы.помню первое что мне попалось после книжек по НЛП(кинестеты,аудиалы,визуалы) это Лесли.как он орёт-Пикап должен умереть,а вот СОБЛАЗНЕНИЕ...Пикаперов он считает БЫДЛОМ.лазил по его форуму-ну и что,запрещенно использовать пикап сленг,в чём отличие от других?действие на психологической разгонке,у каждого индивидуальный стиль соблазнения-по сути тот же пикап под другим соусом.Лесли похож на Мистери.с Богачёва я что-то взял для себя,но его книги мне не вставляют.Мэдиссона мне было читать интересно а больше всего мне понравился Блупринт.Энг Гейм я читал отрывками-займусь прочтением целиком.что там такого написали ТАКОГО я откровенно не знаю.интересно книга сделала кассу?все школы расчитаны на то чтобы сделать кассу.приди-пройди.и что?это бизнес,это помогает парням.особняком стоят Новосёлов и Протопопов.этология.инстинктивные проги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 12.5.2013, 2:35
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


отделив инстинкты от психологии становиться проще.каши в голове нет.все школы-учебники инструменты соблазнения (энг гейм пока не беру я могу ошибаться) ты кстати читал Новосёлова-Протопопова?ладно.в инстинктах куча программ,что женских по контролю и манипулированию мужчин,что мужских альтруистичных в угоду женщине.ладно оставим инстинкты-перейдём к психологии.женщины хорошо манипулируют,иначе они бы не выжили,есть кучи книг для них,кучи статей.книги по подавлению женских манипуляций хорош Вис Виталис-он описывает всё.ты его читал?да манипуляции видны,да многие ты можешь применять и против женщин тоже.есть ещё мемы Луркоморье им в помощь,это долгая тема,есть у каждого в мозгу модель воспитания и семьи в которой рос человек.Пикап?даже этот ресурс посмотри-тут всё посвященно бредогенератору и забалтыванию?а личностный рост,а темы о бизнесе,спорт,стиль,секс.Пикаперы игрушки?изначально мы не пикаперы а парни,все разные,с разной жизнью и со своими вопросами.Я себя не могу назвать пикапером,не смотря на то что куче всего я научился на ресурсах посвещённых этому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 12.5.2013, 2:48
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Я не помню откуда были какие-то шаблоны-читаю я много.у меня нет страха подойти,пообщаться,встретиться,поцеловать,переспать.На манипуляции я забиваю,на прогибы не реагирую,у меня есть свой опыт,достаточно чужого.с девчёнками старшее тяжелее они прошаренные и хорошо доминируют,над остальными доминирую я.и сюда же кстати что ты думаешь на счёт парадокса страсти и значимости.я курю форум энтропии,сайты по менеджменту,пикап.ру,луркмор,психологический форум.я задаю вопросы,ищу ответы,общаюсь,делаю.на мой взгляд-ТЫ ПОДАЁШЬ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ НО ПОД ДРУГИМ СОУСОМ.мой первый Что из вышеперечисленного ты читал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 12.5.2013, 3:11
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


ДАЮТ-ОТДАЮТСЯ-Я ПОШЁЛ И ВЗЯЛ в чём разница?Я думал что ДАЮТ девушки ТФНам при ТФНской модели соблазнения.Пол года серенад под балконом,преданный взгляд щенка,обещания любить до гроба.Я ПОШЁЛ И ВЗЯЛ позиция парня занятого делами А НЕ ВЗЯЛ И ХРЕН С НИМ.дел куча.мне почти 25.с 8-9 до 18-20 я занят.плюс ещё быт и учёба дополнительная.я на бабцев трачу сейчас минимум,подсел на бывшую постоянку.а так да-да,нет-нет.ОТДАЮТСЯ звучит так же романтично как ДОЛЖЕН.в чём разница?как раз таки в процессе ОТДАЛАСЬ,в самом слове контроль ситуации.Если она захочет(решит) ОТДАТЬСЯ И ПЛЫТЬ НА МОЁМ КОРАБЛЕ.ведущий?быть у руля,ну да.а что ты нового сказал чего нет в Пикапе?Ведущий-ведомый это не тот же пикап?а тот же пикап это не психология ли и воздействие на инстинкты(а не бредогенератор и забалтывание)а тот же путь наверх не тоже саморазвитие и левел ап?впрочем мой вопрос не в этом.ты насрал наголову пикапу-хоть на мой взгляд ты говоришь всё тоже самое под другим соусом,тебя бесят петушки в рубашках которые НЕ ДОСТОЙНЫ и ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ В ЕБЛО(кстати на вопрос Йоды ты не ответил) ладно-твоя правда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 12.5.2013, 3:36
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Вопрос такой Почему ты себя позиционируешь как истинну в последней инстанции и почему ты приебался к СтоунСоуру?притом решив насрать в теме про ветеранов и ебоша по-нации Стоуна,Родине Стоуна,Личные взгляды Стонуна-ЭТО БЕСИТ,я с парнем даже не знаком.микровопрос-тебя Ебёт?вопрос номер три прост-а как надо-то делать?ОТДАЛАСЬ.про пикап,соблазнение,саморазвитие,личностный,рост,левел ап,сошиал пруф,модели построения своего бизнеса,позиция женщина человек и её на до уважать,религию,политику,социальное програмирование,НЛП даже на этом ресурсе куча инфы-нате ПеКаПиРы кушайте и главное делайте.что нового говоришь ты? а вопрос номер 4 ещё проще.ты бросил фразу Стоуну зачем он живёт?вопрос к тебе такой В чём смысл твоей жизни?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 12.5.2013, 3:47
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Энд Гейм,ссориз и грамматика кое где страдает.нафиг.редактировать не хочу смысл и так ясен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Салтыков
сообщение 12.5.2013, 10:53
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 4509



Репутация:   7  


Цитата(Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:47) *
Энд Гейм,ссориз и грамматика кое где страдает.нафиг.редактировать не хочу смысл и так ясен.

В этой помойке которую Ты навалил здесь, не все понятно. Отвечаю на то, что понятно и интересно

Кстати на счет помойки. То как Ты пишешь — отражает уровень порядка в твоей голове. А это влияет на все: на порядок в твоей квартире, на порядок в финансовом плане, на порядок в отношениях. То есть: поддерживай порядок во всем! Соберись!


Цитата(Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:11) *
ДАЮТ-ОТДАЮТСЯ-Я ПОШЁЛ И ВЗЯЛ в чём разница?Я думал что ДАЮТ девушки ТФНам при ТФНской модели соблазнения.Пол года серенад под балконом,преданный взгляд щенка,обещания любить до гроба.

Пикаперская модель отличается от ТФН-ской только скоростью... 5 минут жонглирования шарами в клоунской маске, 5 минут забалтывания всякой чушью у подъезда, взгляд щенка, обещания веселить до гроба.


Цитата(Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:11) *
Я ПОШЁЛ И ВЗЯЛ позиция парня занятого делами А НЕ ВЗЯЛ И ХРЕН С НИМ.дел куча.мне почти 25.с 8-9 до 18-20 я занят.плюс ещё быт и учёба дополнительная.я на бабцев трачу сейчас минимум,подсел на бывшую постоянку.а так да-да,нет-нет.

По уровню достоин - значит да, не достоин - значит нет.

Цитата(Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:11) *
ОТДАЮТСЯ звучит так же романтично как ДОЛЖЕН.в чём разница?

Отдаются — это когда у девушки мозги отключаются, они думают только о готовке борща, детях и тд. Не способны на логические выводы, дышат глубоко и медленно, становятся влажными, и все время хотят ебаться. Они не должны, но они не могут по другому, это просто происходит с ними, когда они видят реально классного парня. Просто выключается мозг и все - естественный рефлекс и с ним ничего не поделаешь - природа


Цитата(Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:11) *
ведущий?быть у руля,ну да.а что ты нового сказал чего нет в Пикапе?Ведущий-ведомый это не тот же пикап?а тот же пикап это не психология ли и воздействие на инстинкты(а не бредогенератор и забалтывание)а тот же путь наверх не тоже саморазвитие и левел ап?

Есть 2 вида:
1) Пикаперы которые думают, что они ведущие, на самом деле они просто клоуны, которых девчонки трахают. Левел Ап в пикапе — это стать более веселым клоуном, выучить новые фокусы. Чем больше веселят, тем более вероятность, что их трахнут. Они хоть и довольно добрые, не особо портят атмосферу, но для самих себя они долбоебы, протрачивают силы и время с очень маленьким КПД.

2) Черные пикаперы, которые пользуются именно манипуляциями, им удается даже выключить мозг у девушки на какое-то время, - Всякие «ближе-дальше», «игла», «Темная и Светлая сторона» и тп. Они вроде бы рулят да - ведут - но не естественным способом, а ЧИТАМИ. А читер в условиях честной игры — сосет. А правда рано или поздно раскрывается.

Мой мэссадж про то, чтобы не читерить, а играть по честному!
И не уходить в клоунаду (не искать себе хозяйку, которая оценит и наградит), а быть мужиком и строить свое счастье самостоятельно


Цитата(Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:11) *
впрочем мой вопрос не в этом.ты насрал наголову пикапу-хоть на мой взгляд ты говоришь всё тоже самое под другим соусом

Парень ну Ты тупой значит. Задавай еще вопросы, может мои ответы вразумят Тебя, и Ты начнешь отличать Мужское начало от Долбоебского.

Цитата(Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:11) *
,тебя бесят петушки в рубашках которые НЕ ДОСТОЙНЫ и ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ В ЕБЛО(кстати на вопрос Йоды ты не ответил) ладно-твоя правда.

В чем вопрос-то?

Вот типичный пример:

Посередине парень, по бокам две девчонки. Я не прав?

Понятно, что физически по середине девушка, а справа парни, но психологически — модели поведения их нарушены с точностью наоборот: парни ведут себя как девчонки, стараются понравиться, улыбаются мило как щенки

а девушка наоборот ведет себя как парень - уверена в себе, сдержана



Я че один это вижу?

Цитата(Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:36) *
Вопрос такой Почему ты себя позиционируешь как истинну в последней инстанции и почему ты приебался к СтоунСоуру?притом решив насрать в теме про ветеранов и ебоша по-нации Стоуна,Родине Стоуна,Личные взгляды Стонуна-ЭТО БЕСИТ,я с парнем даже не знаком.микровопрос-тебя Ебёт?

Конкретно на Стоуна мне вообще похуй, Я привел его как яркий пример, меня интересует чтобы ВСЕ поняли, на примере Стоуна.

Да, меня это реально волнует и бесит, не с кем даже пообщаться, одни долбоебы. Надо же вам мозги-то вправить, кто если не Я?




Цитата(Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:36) *
позиция женщина человек и её на до уважать

Такой хуйни Я не говорил, к женщинам нужно бережно относиться, и любить - если Ты в силах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Салтыков
сообщение 12.5.2013, 10:53
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 4509



Репутация:   7  


QUOTE (Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:36) *
В чём смысл твоей жизни?

Жить, вести дело хорошее, привносить, общаться, дружить, делать дела вместе, веселиться, развивать семью вплоть до самых дальних родственников, учиться, познавать, воспитывать, наводить порядок. Собственно у меня в подписи - примерно отражен мой смысл жизни


Раньше смысл жизни у меня был другой: выыыееебааатьь вссеееееххх. То есть Я заботился только о своей шкуре - единоличник такой был - на всех похуй, идите нахуй, главное мое благополучие, а как не важно, побольше и без хлеба, лишь бы нажраться насытиться вдоволь! Меня родили — Я не просил! Идите нахуй, нахуй, нахуй. Ну и как-то постепенно понял, что в таком режиме нет друзей, отношений, родственников... Да, можно в любой момент познакомиться и потусить - подружить и разбежаться. Но блин это не то... Чего-то не хватало... Хотя и одному было довольно нормально вполне сносно и даже порой весело и классно! Но когда смотрел на людей, которые по уровню развития гораздо ниже, но зато они дружат, веселятся ЖИВУТ. Мне стало грустно, Я понял, что просто в одно лицо развиваюсь, а для чего не понятно... Без общения жизнь не интересна. Ну стал больше денег поднимать, ну деятельность более интересную освоил, ну здоровее стал, сильнее, но блин хочется общаться, дружить, тусоваться, большие вечеринки, общение, приключения, хочется с кем-то просто поболтать от души, но было очень трудно найти интересных подходящих людей для этого, со всеми было скучно («все вокруг долбоебы»), а те кто интересен в зоне недоступности («Я для них еще долбоеб»). Потом начал понимать, что те, кто мне интересен — тоже блин долбоебы во многом и идеальных вообще нет. И через какое-то время понял, что Я просто неправильно отношусь к жизни: Я все это время искал источник счастья, кого-то, кто сделает меня счастливее, с кем мне будет хорошо. Все время искал «костер, у которого можно погреться». Но Я не заботился о том, чтобы делать себя счастливее сам (и тем более окружающих) - чтобы делать этот костер самостоятельно. В общем Я понял, что Я по жизни просто беру беру беру беру ищу где бы еще взять взять взять, но сам ничего не привносил «ибо нахуя?», Я был как «черная дыра», поэтому люди от меня рано или поздно отворачивались, зачем общаться с тем, кто только жрет твою еду - гостеприимные угощения, но ничего полезного тебе не делает. Халява? Давайте. Еще? заебись. Еще? о круто! Все больше нету? Ок, Я пошел дальше. Всего доброго. Как Винни-Пух, который злоупотреблял гостеприимством кролика, приходя в гости по утрам, насаживаясь на шею по сути.

И начал вспоминать как раньше было круто. Да, раньше Я был тупее, слабее, да бухал, да играл в компьютерные игры, да просто был зомби, но была какая-то жизнь! Дни рожения там, походы куда-то, тусовки, общение! Даже с девчонками было больше Отношений Любви! чем сейчас

И понял, что уйдя в это «развитие», Я начал играть по черному, пренебрег честными правилами игры, начал «идти по головам», топча других своими ботинками, плюя на всех и все. Развиваться — да это важно, но экологично! Чтобы хотя бы не в ущерб другим, а гораздо лучше, когда выигрываешь не только Ты, но и твои Друзья! Тогда Им есть маза помогать. Командой можно сделать гораздо больше!

В общем пришел к тому, что гораздо прикольнее с людьми дружить взаимодействовать. Помогать слабым, опускать охуевших. Просто раньше, когда был зомбаком, не отстаивал чувство собственного достоинства, позволял другим ездить на себе, вот и озлобился на всех, начал отвечать тем же - насрал на всех («наплюй на всех живи для себя - и в жизни ждет тебя успех»). Теперь когда развил внутренний стержень, когда перестал быть мягким как говно, как пластелин, из которого все лепят, а стал достаточно твердым прочным сильным — теперь могу наконец-то быть добрым для хороших людей, общаться дружить взаимодействовать с хорошими людьми, а с плохими (какими бы развитыми они там не были) быть осторожным - как с хищниками. Если есть маза повлиять на них, объяснить как жить лучше, круто, если нет и есть конфликт - Ну бить ебало, что остается..



QUOTE (Kreol/Strannik @ 12.5.2013, 4:36) *
вопрос номер три прост-[b]а как надо-то делать?

Наконец-то!

Все просто. Развивать свое счастье самостоятельно - разжигать свой собственный костер (а не шляться в поисках баб как падальщик): развивать здоровье, делать свою жизнь интереснее (не за счет других людей! не обкрадывая их) а экологично, желательно чтоб эти хобби занятия приносили еще кому-то пользу кроме Тебя, дружить, веселиться, общаться, взаимодействовать - креативить делать вместе - облагораживать планету, ну хотя бы свой двор, дом - быть гостеприимным, твердым по отношению к мудакам. Кататься на роликах, байдарках, плавать - хотя бы так делать себя счастливее для начала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Салтыков
сообщение 12.5.2013, 11:01
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 4509



Репутация:   7  


magistr_yoda, Че за ебанное название Темы? Назови, «Магистр 30-летний пацан»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 12.5.2013, 11:59
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Есть рациональное зерно в твоих мыслях,я уже писал об этом.Но почему до сих пор пытаешься навязать своё мнение?Тем самым противоречишь собственной теории.Как надо?Покажи,а не убеждай.Тебе настолько скучно в одиночестве?Так зависишь от наличия единомышленников?От признания собственных лидерских качеств?Чем отличаешься от ненавидимых тобою пикаперов?Тот же фас,но только в профиль.Почему не можешь допустить существование инакомыслия?Ты политбюро?Ярлыки вешаешь!Как можешь учить,когда у самого рыльце в пушку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 15:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика