IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Султика, просто дневник
Рейтинг 5 V
Шах ик
сообщение 16.11.2011, 15:08
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 3157



Репутация:   4  


Давай Султон, жгииииии....
Узбеча чунасами? (сунасами?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLN
сообщение 16.11.2011, 18:16
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2011
Из: Казахстан.
Пользователь №: 2910



Репутация:   6  


Цитата
Давай Султон, жгииииии....
Узбеча чунасами? (сунасами?)


Честно, я не понял, что ты сказал:)
Ах да) не Султон, а Султан)))
А так спасибо:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLN
сообщение 18.11.2011, 21:07
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2011
Из: Казахстан.
Пользователь №: 2910



Репутация:   6  


AE
Всем салют
День прошел как то не очень, ненавижу пятницу, тупые пары и день долго тянется всегда
Ну что же, сегодня сижу на 3 паре тут к нам в кабинет заходят учителя, им нужно было несколько человек в актовый зал для массы, там у 4 курса нашей специальности типа какой-то конференции... ну я и напросился
Пришел в актовый зал, сел отдельно от наших пацанов, присел около 4-х курсниц, поначалу как-то было не по себе, незнаю почему, потом все таки собрался с духом и начал общение, легкое и непринужденное, подстроился под их настроение, ну вообщем как было написано в книге "как говорить с кем угодно и о чем угодно" в итоге оставшиеся пол часа сидел и трещал с выпускницами))
По окончанию конференции пошел домой, покушал, почитал книгу по англ. перевожу ее потихоньку)) улучшаю произношение.
Потом зашел в агент, пообщался с девочкой с которой недавно познакомился... набил на воскресенье встречу. она не против.
biggrin.gif Вообщем я завтра вернусь еще=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLN
сообщение 20.11.2011, 12:33
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.6.2011
Из: Казахстан.
Пользователь №: 2910



Репутация:   6  


Салют мой дневник:Q

Расскажу про вчерашний день
С утра пошел в шарагу, отсидел пары, на 4 паре позвонили сказали ехать к сестре. Пришел домой взял деньги и на остановку
На остановке встретил свою давнюю знакомую, давно с ней не общался, разговарились о всяком, оказалось что на обоим ехать на одном автобусе и слазить на одной остановке, говорили не о чем и обо всем подряд, доехали до остановке ей надо было идти в другую сторону, я не стал брать у нее телефон, попрощались и я пошел себе дальше.
Пришел до сестры она собиралась идти на фильм "сумерки. сага. Рассвет" попросила меня сходить с ней, ну я и согласился...В 18:30 поехали в кино,людей хуево туча, зато девченок красивеньких дохуя и знакомых тоже дохуя... там встретились с ее подружайками, они пошли сели около приставок, я отделился, постоял со своими знакомыми, все это время на меня смотрела миленькая девушка, потом она вышла на улицу постоять, я за ней.. вышел смотрю она стоит, подошел к ней, разговорились, потом ее позвали ее подружки, я взял ее номер телефона и пошел к сестре. Фильм оказался так себе средней поршивости...

Сегодня вообще печаль... свиданка обламалась, сейсам сижу один дома поедаю мандарины., думаю позванить кому нибудь, скучно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 9.1.2012, 19:05
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(SLN @ 20.11.2011, 5:33) *
Салют мой дневник:Q

Расскажу про вчерашний день
С утра пошел в шарагу, отсидел пары, на 4 паре позвонили сказали ехать к сестре. Пришел домой взял деньги и на остановку
На остановке встретил свою давнюю знакомую, давно с ней не общался, разговарились о всяком, оказалось что на обоим ехать на одном автобусе и слазить на одной остановке, говорили не о чем и обо всем подряд, доехали до остановке ей надо было идти в другую сторону, я не стал брать у нее телефон, попрощались и я пошел себе дальше.
Пришел до сестры она собиралась идти на фильм "сумерки. сага. Рассвет" попросила меня сходить с ней, ну я и согласился...В 18:30 поехали в кино,людей хуево туча, зато девченок красивеньких дохуя и знакомых тоже дохуя... там встретились с ее подружайками, они пошли сели около приставок, я отделился, постоял со своими знакомыми, все это время на меня смотрела миленькая девушка, потом она вышла на улицу постоять, я за ней.. вышел смотрю она стоит, подошел к ней, разговорились, потом ее позвали ее подружки, я взял ее номер телефона и пошел к сестре. Фильм оказался так себе средней поршивости...

Сегодня вообще печаль... свиданка обламалась, сейсам сижу один дома поедаю мандарины., думаю позванить кому нибудь, скучно

Хули не пишешь)?!Ебашь блеать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 14.7.2013, 22:02
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


Ебать, ребят 2 года пролетели, я в ахуе...
Чего же я добился за это время!? А ничего того, чего хотел. Да, была девушка, но дальше поцелуев дело не дошло, опрафанился, признаю. После этого я начал читать книги, занялся собой, стал бегать по утрам, ходить на турники, следить за своей внешностью. Я занимался всем кроме пикапа. Если взглянуть на меня сейчас и на меня 2 года назад, то Вы врятли меня узнаете. Сейчас даже если и приходится общаться с прекрасным полом, я не парюсь о чем мне говорить с ними, как себя вести. Знакомства в интернете вытеснили знакомства в реале и осознавая это мне становится не по себе. Тот я хоть пытался знакомится на улице, я же проебываю этих красоток, которые проходят мимо меня и стреляют глазками. Нужно с этим что-то делать. Вообщем... ребят, я возвращаюсь.

З,Ы, Ебать, какие слова. Посмотрим, что из этого получится )

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 15.7.2013, 15:44
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


Цитата(Volland @ 14.7.2013, 22:02) *
Ебать, ребят 2 года пролетели, я в ахуе...
Чего же я добился за это время!? А ничего того, чего хотел. Да, была девушка, но дальше поцелуев дело не дошло, опрафанился, признаю. После этого я начал читать книги, занялся собой, стал бегать по утрам, ходить на турники, следить за своей внешностью. Я занимался всем кроме пикапа. Если взглянуть на меня сейчас и на меня 2 года назад, то Вы врятли меня узнаете. Сейчас даже если и приходится общаться с прекрасным полом, я не парюсь о чем мне говорить с ними, как себя вести. Знакомства в интернете вытеснили знакомства в реале и осознавая это мне становится не по себе. Тот я хоть пытался знакомится на улице, я же проебываю этих красоток, которые проходят мимо меня и стреляют глазками. Нужно с этим что-то делать. Вообщем... ребят, я возвращаюсь.

З,Ы, Ебать, какие слова. Посмотрим, что из этого получится )


успехов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 23.7.2013, 13:50
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


Ну что ж, неделя канула в лета))... Не отписывался ибо ноут отдавал на ремонт.
За эту неделю был всего один подход. Она зашла в автобус и села напротив меня, все не решался заговорить, но все произошло так неожиданно, что я сам не вначале ничего не понял. Все увенчалось успехом, Вы бы видели глаза кондуктора, блять. Это было просто потрясающе... Никогда не знакомился в общественном транспорте, а тут такое, куча людей и похуй на них. Снова ощутил это чувство, как в первый раз и хочется еще и еще, но все равно что-то да останавливает. Да и похуй!!)
Ну в принципе все, так же встаю по утрам, бегаю, потом на турнички, после этого приходишь домой и сразу в душ, а после того, как поешь. Так заебись становится.
Пока что все(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 25.7.2013, 21:36
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


Всем salud.
у меня все классно, вчера была свиданка с девушкой, провел ее на заебись. Завтра пойду покупать себе абонемент в качалку. Настроение заебись!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 25.7.2013, 22:09
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Что то я не вкурил. Воланд ты и есть Султан?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 25.7.2013, 22:14
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


Цитата(Mr.Safronov @ 25.7.2013, 23:09) *
Что то я не вкурил. Воланд ты и есть Султан?

да) не хотелось через тот акк сидеть почему-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 26.7.2013, 19:27
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


Hola amigos biggrin.gif
у меня все заебись, сегодня купил абонемент, скачал программу для начинающих. Так же успел погулять с девченкой, все было заебись, она познакомила меня с ее подругой, постебал обоих. После того, как мы расстались я съездил домой, взял вещи и сходил поиграл в футбол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 26.7.2013, 23:37
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Volland @ 26.7.2013, 19:27) *
Hola amigos biggrin.gif
у меня все заебись, сегодня купил абонемент, скачал программу для начинающих. Так же успел погулять с девченкой, все было заебись, она познакомила меня с ее подругой, постебал обоих. После того, как мы расстались я съездил домой, взял вещи и сходил поиграл в футбол.


Дарова. Скоро жим тебе будет дороже любой девочки. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 28.7.2013, 20:42
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


тут такой вопрос созрел: В какое время лучше всего ходить в тренажерный зал? утро, день, вечер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 30.7.2013, 20:32
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


Всем здарова)
Вообщем сходил я в тренажерку, ебать это заебись ребят ))
Сегодня сидел у друга на работе, он сдает приставки. Посетителей не было и мы ебашили в ПС3.
Пока он играл с другим знакомым, я в свою очередь познакомился с девушкой, которая продает игрушки или че за хуйню, ну это не важно.
У меня все отлично. Всем спасибо )

З,Ы, жаль, что мой вопрос так и остался не отвеченным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.9.2024, 9:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика