IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник путь из ТФН в Мужчину
Рейтинг 4 V
StoneSour
сообщение 23.7.2013, 4:21
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Taurus @ 22.7.2013, 21:52) *
[quote name='Сизый' date='14.6.2013, 5:22' post='78287
Работа над собой самая сложная

Не гони! Работа над собакой гораздо сложнее!


Сударь, как же я вас понимаю! Амстафф - 8 мес. smile.gif. После первого дня его дрессировки - начинаешь понимать, что развитие самого себя - это ничто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 26.7.2013, 0:13
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Как меня раздражает заботиться о чьём то прибытке. Ненавижу когда мне указывают что и как делать, не люблю когда командуют мной. Охото сказать ему, эээээээээээээээээээ, иди на хуй и съебаться чтоб не видеть его рожи. Продавец консультант........................ для меня это унизительная работа. Вечно всем надо лизать зад. Если что то не так, так они ещё и лицами своими воротят, и обязательно надо перед ними стелиться. Но это ладно. Ладно бы бизнес был бы мой и доход был бы весь моим с продаж, так ещё и все деньги идут на карман какому то дядьке Анкуту Ю.С. Какому то пидору, а я пашу на него. А чем я хуже? Да ничем не хуже. Наверное вскоре съебу я с этой работы. Работал в депо, и платили лучше и выходных в 3 раза больше и никому зад не надо лизать. Лучше бы я в мазуте был в депо, чем в чистоте и в уюте но находясь на коленях. Что то надо думать. Есть одна идейка, уже разместил её на двух сайтах с объявлениями. Это сфера услуг, у меня есть то, что я могу предложить другим людям и получить за это деньги. Пока не буду всё описывать в подробностях,чтобы не сглазить.
Ещё, я вот не понимаю "Бизнес в интернете". Что за хрень? Что за бизнес в интернете? У меня это ассоциируется с тем, что интернет задрот нихуя не делаю и не вылазия из своей квартирки хочет получить за это деньги. Не понимаю. Уж это не для меня точно. Хуйня какая то.

Ребята давайте, те кто, реально хочет вырваться из оков штампованной жизни, кто хочет жить так как хочет, кто хочет сам подчинять себе жизнь, давайте вместе продвигаться. Реально не с кем посоветоваться, с кем я общаюсь у всех планы на жизнь "винтика в колесе". Давайте те кто не хочет с этим мириться вместе будет помогать друг другу и делиться время от времени своими мыслями и результатами. Хочу найти себе сторонников, да понимаю, что в интернете это не то, что в реале, но даже в интернете есть здраво мыслящие люди, так давайте вместе объединимся и будем двигаться вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 26.7.2013, 0:42
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Цитата(Taurus @ 23.7.2013, 5:52) *
[quote name='Сизый' date='14.6.2013, 5:22' post='78287
Работа над собой самая сложная

Не гони! Работа над собакой гораздо сложнее!

Я лишь хотел этим сказать что мои ошибки - это мои ошибки. И я сам вправе их решить без каких то нелепых советов со стороны. Ничья медвежья услуга мне ни к чему. Если человек искренен то с ним приятно иметь дело. А если нет, то тогда пусть идёт боком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Best_Eccentric
сообщение 7.8.2013, 19:07
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 5001



Репутация:   0  


Я прошу прощения, что врываюсь, товарищи. Меня действительно забавляет способность Киосаки воздействовать на умы. Только стоит понимать, что мы в России живём, здесь несколько другие условия обращения с финансами. Успехов, автор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 7.8.2013, 23:52
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Благодарю Best_Eccentric
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 8.8.2013, 2:41
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


Сизый как дела идут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 9.8.2013, 1:47
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Цитата(skinny @ 8.8.2013, 10:41) *
Сизый как дела идут?

Здорово skinny. Да как сказать, в принципе нормально. С той работы уволился по собственному. Вчера ходил на одну - облом. Сейчас пойду ещё в два места узнавать. Это на железную дорогу, у меня слесаря третий разряд. Если и там не возьмут, то пойду каким нибудь еблабесом типа курьера. В общем жизнь сейчас у меня на распутье. Стоит выбор каким быть - или эгоистичным, злым жестоким, что самое лёгкое, или совсем другим. Сам, изначально я злой. Очень злой, а аж даже с сам себя пугаюсь, ибо как будто бес вселяется. Но, я хочу быть другим, самое лёгкое это остаться таким какой я изначально. В общем, передо мной сейчас две дороги, два распутия, если я пойду по первой - то она будет разрушительной для меня и окружающих, но путь по ней простой. А пойдя ко второй, это есть возвращение к себе, ко мне как хозяину жизни и целостного человека. Первая дорога - дорога эгоиста (злого и жестокого человека, который не является самим собой), а вторая это возвращаение к себе настоящему, к себе любимому и не сравненному. Ладно skinny, не парься, возможно для тебя это бред, но просто я сейчас в небольшом кризисе. И какое решение я приму сейчас, таково и моё будущее.

Как у тебя у самого дела, skinny ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 9.8.2013, 7:07
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Я сейчас начал понимать, что живя в этом мире, можно потеряться во мнениях, принципах и ценностях, которые обитают из вне. Если у человека нет своих чётко сформированных принципов, которые для него как конституция, как закон, то он потеряет себя и пропадёт. Я в этом сейчас убедился на своём опыте, хотя я раньше был знаком с этим явлением из книг. Человека, у которого нет принципов, его можно легко подчинить себе, потому что он не имеет стержня. Стержень - это не пробиваемость. Человек знает для себя что правильно. а что нет, и ему похуй на всё, даже если его будут убивать. Такая жизнь не легка. Жить в согласии со своими принципами есть верность к себе и путь к себе. Это путь лидера, и эти принципы формируют характер. Я не живу по своим принципам, хотя я их даже написал на бумаге, это те принципы, которые именно я считаю правильными, а не те, что мне когда то внушили при воспитании или ещё где нибудь из вне. Я хочу научиться жить в согласии с ними. Только так можно стать человеком с большой буквы, стать лидером.
Ещё важно определить для себя ценности, что хорошо, а что плохо. Но пока разбирусь с принципами, а потом уже с ценностями.
Что ещё? Ездил на работу устраиваться в те 2 предприятия ЖД что я писал постом ранее. На первом предприятии пока тишь, а на второе сказали прийти в понедельник. Как я не люблю скитаться вот так, честное слово, как говно в проруби, то туда то сюда, нет бы своё дело открыть, но пока его нет. И даже не знаю с чего начать. Денег начать нет. Идею завораживающей тоже нет. Значит надо пользоваться тем что есть - есть у меня идея, но не завораживающая а так себе, средненькая, тихинькая спокойненькая. Хоть надо её попробовать, но для этого нужны деньги, а для этого надо устроиться на работу, следовательно, ищу работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Best_Eccentric
сообщение 9.8.2013, 9:21
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 5001



Репутация:   0  


Сизый, не будешь эгоистичным - будешь бедным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 9.8.2013, 13:36
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


одобряю то, что уволился по собственному) ну подыщи себе, пока до осени хоть чуть поднять бабла а там уже по ходу придумаешь че к чему)
про ценности и принципы согласен, но есть понятие гибкость, которое присматривает за ценностями и принципами, потому что любой выбор в жизни требует жертв, к примеру мы можем отказаться от лучшего, но не обмануть свои принципы, а можем и взять лучшее, но опустить высокое значение принципа, который нарушается этим выбором (проявить гибкость) ну кому надо, тот поймет..) в этом плане лично я пока не окончательно сформировался, в том, чем еще не удостоверился, проявляю гибкость..

как у меня дела: проснулся днем - поел - по дому похлопотал слегонца - поехал в букмекерскую контору играть - прогулялся до ночи - ночью сижу в компе.
никаких отжигов, не бухаю, не висну на хатах, как раньше
короче распиздяйство во всей его красе.
а, ну и с девками ваще монастырь) изредка позволяю себе пару минут пообщаться с той или иной ожп, не более того smile.gif
короче, Сизый, не бери меня в пример smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 10.8.2013, 0:48
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


skinny это не гибкость, это самопредательство. Разве это нормально когда человек ради славы и денег предаёт себя? Да он получил за это сюрприз, бонусы, плюсики, но тем самым он предал себя. Зарабатывание денег, не противоречащее тебе самому - вот это сильно. А когда человек продаётся, минуя при этом свою целостность и свой стержень, это не гибкость, это дурость. Извини если обидел, при всём уважении к тебе, не хотел тебя обидеть, просто выразил своё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 12.8.2013, 17:02
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Сизый @ 10.8.2013, 0:48) *
skinny это не гибкость, это самопредательство. Разве это нормально когда человек ради славы и денег предаёт себя? Да он получил за это сюрприз, бонусы, плюсики, но тем самым он предал себя. Зарабатывание денег, не противоречащее тебе самому - вот это сильно. А когда человек продаётся, минуя при этом свою целостность и свой стержень, это не гибкость, это дурость. Извини если обидел, при всём уважении к тебе, не хотел тебя обидеть, просто выразил своё мнение.


Твое самопредательство - это обычный самообман. Вполне нормально, когда человек ради себя получает деньги, славу. Предательство? - Нет, скорее хитрожопость smile.gif. Он это заработал, (не важно каким способом) а чего добьешься Ты? своим самообманом? Тебя похвалят за твой внутренний стержень? За твой характер? - Отнюдь. Ведь все остальное нужно зарабатывать кровью и потом. Даже если это противоречит тебе самому. Даже если это приносит боль и печаль.

Вот ты пишешь о стержне - и в конце "Извини если обидел, при всём уважении к тебе, не хотел тебя обидеть, просто выразил своё мнение." - это уже даже не уважение к собеседнику, а чистой воды жополизание...

А, впрочем, ты ничего не поймешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Best_Eccentric
сообщение 12.8.2013, 21:21
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 5001



Репутация:   0  


Не заработаешь много денег будучи хорошим человеком. Если кто решил встать на путь к богатству, то придётся быть скотиной и редкостной эгоистичной тварью. Недаром же в Библии пишется, что богатому в рай тяжелее, чем верблюду через игольное ушко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 13.8.2013, 10:43
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


Цитата(Best_Eccentric @ 12.8.2013, 21:21) *
Не заработаешь много денег будучи хорошим человеком. Если кто решил встать на путь к богатству, то придётся быть скотиной и редкостной эгоистичной тварью. Недаром же в Библии пишется, что богатому в рай тяжелее, чем верблюду через игольное ушко


мы тут конечно пиздец развели, но ладно: "скотиной и редкой эгоистичной тварью" - для кого? для себя? для семьи? для друзей? для клиентов? считаю, это тоже нельзя упускать из виду, каждый сам устраивает свою жизнь, и люди должны заслужить хорошее отношение к ним, доверие, не так ли?
эгоистом быть нормально, потому что если откинуть с детства вбитые коллективные стереотипы, эгоизм (разумный) хотя бы позволяет человеку знать свою цену и гнуть свою линию. не так ли? само собой есть исключения - друзья, семья и тому подобное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Best_Eccentric
сообщение 13.8.2013, 12:11
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 5001



Репутация:   0  


Цитата(skinny @ 13.8.2013, 11:43) *
мы тут конечно пиздец развели, но ладно: "скотиной и редкой эгоистичной тварью" - для кого? для себя? для семьи? для друзей? для клиентов? считаю, это тоже нельзя упускать из виду, каждый сам устраивает свою жизнь, и люди должны заслужить хорошее отношение к ним, доверие, не так ли?
эгоистом быть нормально, потому что если откинуть с детства вбитые коллективные стереотипы, эгоизм (разумный) хотя бы позволяет человеку знать свою цену и гнуть свою линию. не так ли? само собой есть исключения - друзья, семья и тому подобное.

Для общества, клиентов в том числе. Я не говорю, что это плохо, просто данность. Однако именно благодаря альтруистам мы имеем всё то, что у нас есть сейчас. Без их боли и страдания вряд ли бы у нас был современный комфорт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.9.2024, 4:35

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика