IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему пикаперы не любят натуралов?
budikov
сообщение 21.7.2013, 22:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.7.2013
Из: Харьков
Пользователь №: 4954



Репутация:   0  


Ребята, хочу предложить вам разобраться в теме наездов пикаперов на натуралов.

На форумах частенько проскакивают сообщения вроде этого (самое важное в смысловом плане выделено жирным):
"давайте так, есть естественное соблазнение... когда ожп сама соблазняет понравившенося парня(что лучше всего), и тут никакой пикап не нужен, главное совсем уж дико не на косячить. Есть то когда парень старается соблазниить, отзачетить девку, тут пикап как раз играет роль, даже не пикап, а желание что-то делать старатся что бы получить девку-секс-лтр от неё, иногда она дается легко, иногда очень тяжело, что всегда хуже чем когда она сама тебя хочет и соблазнияет. Чем вы лучше по ВВ и соц статусу тем больше вас самого будут соблазнять, чем хуже, тем больше ты должен старатся, иногда в пустую, часто с кучей разочарований и с озлоблением на ожп и того гребанного натурала который пальцем не ударил что-бы соблазнить вашу драгоценную 10ку.."

Почему же все таки летят камни в огород "натуралов"? И почему даже сам автор этой темы во время своего увлечения пикапом также гнал и в тайне завидовал некоторым своим товарищам, у которых было много девушек и все у них с девушками "легко" получалось?

Теперь знаю почему так и, главное, нормально отношусь к обеим сторонам и к пикаперам, и натуралам. Все прекрасно объясняет принцип проекций из психологии: "нам не нравиться в других то, что не нравиться нам в самих себе" или "часто мы осуждаем других за то, что свойственно в первую очередь нам самим". Например, известно, что всегда громче всех о необходимости работать кричит самый главный лентяй.

Или вот личный пример. У меня весной слоились ногти на пальцах рук. Пил витамины, покупал и ел свежие фрукты, а пока решал эту сезонную проблему начал очень сильное внимание обращать на маникюр у девушек. Даже родилась теория, что по тому как девушка заботится о своих ногтях можно многое о ней узнать... И я злобно чмырил про себя девушек, например, у которых стерся лак на ноготке. Вот коза! Как же со стертым лаком жить вообще можно!

Потом мои ногти перестали слоиться, теория внезапно изжила себя и оказалось, что и среди девушек без маникюра тоже есть прекрасны особы...

И обвинение натуралов в "гребанности" из той же самой оперы. Вероятно у таких пикаперов-обвинителей не получается ни знакомиться, ни строить отношения, секса тоже нет. И подсознательно хочется вывести злобу не на себя, а на кого-то другого...

ИМХО, ничего плохого в том, что парень хочет познакомиться с девушкой и заняться с ней сексом нет. Может вы просто пилите дерево тупой пилой, как говорится? И натуралы тут ни при чем!

Проекциями неудовлетворенности собой также являются утверждения типа... "все пикаперы дрочеры" и "пикап сборище неудачников, которым никто не дает". Первое утверждение объясняется достаточно легко - кто других яро обвиняет в чем-то, сам же и страдает от этогоwink.gif

А со "сборищем неудачников" получается примерно так. Парень купился на красивые картинки из глянцевых журналов, потом купился на обещания мощного быстрого моря секса с моделями в шубах из рекламы проектов по соблазнению. Замечу, что в сознании парня появились желания и потребности совсем ему до этого не свойственные, появились завышенные ожидания про фасты-шмасты, яркие фантазии как он там модель в туалете клуба жахнет... И вот наш парень вышел в поле... Сделал три попытки подойти познакомиться... и во всех случаях был отшит, один раз был послан лесом, испытал нехилый стресс... Всё, амба, результата ноль, нервы и настроение испорчены, сдулся...

Но он не виноват! Как же он может предать свою такую родную, искреннюю и выпестованную мечту о туалете ночного клуба??? Никогда!!! Просто теперь он знает, что для этого нужно ездить на "лексусе", тогда телки сами поведутся, а все вот эти пикаперские заморочки отстой и бред! И вообще там одни бедные неудачники, которым не дают...

Теперь про "не дают". Да, тут наш критик пикапа прав - реально "не дают". И точно проверено - даже не догоняют, чтобы "дать" дважды.

И самое последнее, папа каждого пикапера - "натурал". И твой папа тоже! Если не веришь мне, подойди к своему отцу и спроси, что он делал, чтобы познакомиться с твоей будущей мамой. Вряд ли ты услышишь от него слова вроде опенер, калибровка, кинестетика, НЛП и т.п. А после его объяснения, попробуй описать ему свою пикаперскую модель знакомства... Хотя, не нужно! Вряд ли отец будет рад узнать, что его сын дятел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ljamzel
сообщение 22.7.2013, 0:47
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 3.4.2012
Из: Латвия
Пользователь №: 3805



Репутация:   1  


Где же такие наезды были видны... Откуда такая информация находиться... Видимо у паре тройке людей Эго заиграло и они подпитывают свою личность за счет Эго, вот и конфликты создаються (глупенькие ребятишки) ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 22.7.2013, 8:29
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Интересно написано, со вкусом. Давненько уже не было дельных сообщений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 22.7.2013, 10:19
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Полный бред, пикаперы нормально относятся к натуралам. Автор, расскажи нам, кто тебя не любит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seriy
сообщение 22.7.2013, 16:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 779



Репутация:   1  


Не припоминаю чтобы пикаперы что-то гнали на так называемых натуралов. Знаю, что они у натуралов иногда пытаются стащить какие-нибудь приемы или фишки, которые эти натуралы неосознанно используют, правда как правило терпят фэйлы, потому что общение с девками это не математический анализ, а мозг и какие-то там объяснения должны быть задейтсвованны по минимуму. Вот собственно все об отношении пикаперов и натуралов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 22.7.2013, 17:53
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Опять подходы,3 попытки,10ки, у других вот секс у меня нет.у другого машина у меня нет.а всё из-за когнетивного диссананса желаемого и действительного,да?).Картина маслом"Пикапер и Натурал" первый сидит с бутылкой пива и метасообщением-кому-то всё мне ни чего.а у второго-бля как же меня всё заебало и жена с пилениями и работа,и тупые еблибые пезды.как бы мне хотелось быть искренне кому-то нужным.

Ты описал портрет неудачника а не пикапера.Который сука ноет-мууу жизнь говно.и попробуй его убедить хотя бы- Жизнь говно но я с лопатой-хуй.Жизнь безпросветная пучина бурлящегося дерьма.Если встретишь такого-спроси о его взаимоотношениях с бабами.Чё он сделал-то чтобы что-то изменить чтобы натянуть 10 в сортире или обзавестись хотя бы лада-калиной.он скажет-Ну кому-то же это даётся легко.А может этот кто-то в своё время пахал и плотненько гулял?У неудачников всегда полно отмазок.Проще найти отговорки и сидеть на сраке ибо лень и пиздеть всякую хуету-чем искать пути решения проблем.А причины всегда на поверхности-в тебе самом.А если ты чувствуешь что не прав-нужно отрывать свою жопу и делать.ИМХО

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.8.2013, 6:22
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Что то я не слышал о пикаперах недовольных натуралами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Се гей Титушкин
сообщение 23.8.2013, 22:36
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 5026



Репутация:   0  


Пикаперы любят жизнь и все что в ней есть!))) Позитивное мышления наше всё!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 22:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика