IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Одна поездка в автобусе,, или - без единного слова.
tctwbyh
сообщение 15.1.2010, 8:12
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


))

Приффет всем )) А что, прикольно вы все тут прокомментили )) думаю что я так могу вашу ЛЮБУЮ историю прокомментить. А так же, все истории Лесли, Богачева и прочих ))

Однако я большего и не ожидал. Все же доподлинно тут знают, девушку надо срачала оччень долго обхаживать, а разговор о том чтоб в первые 2 часа девушку расскрутить не на секс, но на скажем "поработай ручкой, дорогая" это вымысел ))

У меня так было не менее трех раз, а как говорится, что случилось один раз, может никогда не повторитсья. Что случлось 2 раза - обязательно повториться. А 3 раза - это уже закономерность. и дело тут не просто в самцовости. Я далеко ни такой уж и самец с виду )). При моих 24, мне на вид никто не дает больше 21-22, а то и все 18-19.

Дело еще и в том, что из 10 девушек, 3 уж точно к этому готовы, только надо выбрать момент. И еще, когда я однажды одной девушке с первых минут знакомства прдложил опоздать на работу, заехав перед этим ко мне и заняться хорошим сексом, она мне сказала что ей есть с кем, и почему это она должна делать это со мной. На что я ей честно ответил, мне тоже есть кому предложить, но ОНА мне понравилась, это необычно, и еще что на мысль о том что бы сделать кому нибудб такое предложение меня натолкнула статься, где по результатам опроса одного Британского таблоида, 9 из 10 девушек фантазировали и желали переспать с МЧ незнакомым, и так и расстаться незнакомцами )) она мне потом призналась...что никогда бы в этом никому не призналась ))) А фантазии то у нее были.

Я верю, в теорию больших чисел )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tctwbyh
сообщение 15.1.2010, 8:33
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.1.2010, 16:56) *
Красиво сказано,я смеялся.
Мне это напоминает одну историю.Однажды...

Думаю,если бы он уделил ей внимание,поиграл с ней,помурлыкал,понюхал ей зад и все такое,что делают кошки и собаки,то у него бы получилось гораздо лучше.


)) думаю это было бы лучше для тебя )) мне и так хорошо.

Когда надо, я и пол года могу одной девушке внимание уделять, и даже ее ни разу не трахнуть )). а когда мне надо, я иду и как твой кот, подхожу даже к самой зачуханной 5, и просто тупо говорю ей, что мне надо. Из 10, одна принимает предложение. и не всегда это зачуханная пятерка. Правда не часто это и 7. Но 6 - ведуться чаще и тех и других. У них положение такое, они вроде и не САМЫЕ заебенные красаицы, да и кним не все подходят прямо, и четко зная ЧТО от них хотят. А хотят они того же )) и Пока кто то за ней долго ухаживает, цлует ручку, дари цветы и гуляет в парке, она вносит в свою жизнь другие красски.

Цитата
ет все равно что: идешь ты по улице весь такой невьебено уверенный, и на встречу тебе 7 ка идет. И ты такой раз подходишь и начинаешь ебать её

Это не совсем то. Так как ты это представляешь, то так оно бы и вышло. Кто то бы сумочкой настучал, за неадекватное поведение. А вот когда ты подходишь к ней, и не голосом и поведением изголодвшегО самца, а просто четко и уверенно ПРЕДЛАГАЕШЬ ей поебаццо, а потом увозишь, это другое.

А в транспорте, когда и ты и она понимают, что может это вообще первый и последний раз который вы видетесь, там вообще другие рамки.

И тем кому часто бьют по морде - не надо старатьл вести себя так везде всегда )) Я например таких случаев имею еденицы, хотя много времени провел в автобусах, поездах, самолетах. Так я себя веду только тогда, когда нереально понимаю что именно таким и хочу сейчас быть. И с той девушкой, от которой меня прям аж прет )). Скажу еще вот что, у меня сцуко тононкое обоняние )) и я просто чую флюиды секса исходящие от девушки ))), и вот именно такие девушки скорее всего и настраивают меня на такую волну поведения )).

Если это была чья то ваша сестра, прошу мня не извинять ) и еще, поверьте, ей не было неприятно. Она сама этого хотела. И я не вижу в это никаго приступления, ни с ее, ни со своей стороны. Расширяйте рамки! (А хотя мне пох ваши рамки. Так мне даже выгоднее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fest
сообщение 16.1.2010, 3:13
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Я поддержу tctwbyh. То, что произошло в автобусе с девушкой - не вижу ничего страшного. Они оба это хотели. Изнасилования и принуждения со стороны парня не было. У многих есть сестры и что бить морду каждому кто трахнулся с девушкой в подъезде, на природе, за рестораном или на подоконнике? Другое дело если бы было насильственные действия с его стороны - другое дело. Недавно с девушкой познакомился, вышли с заведения, она покурить захотела. Я увидел на запястье раны. Спросил откуда? Рассказала, что её изнасиловали, резала себе вены. Неприятная история. Вот таких и нужно гасить уродов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 17.1.2010, 13:55
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Хм...не понимаю,почему tctwbyh так набычился... Я его вообще-то не осуждал и не сомневался, что история правдивая, хотя, возможно, именно так и выглядит все. Я осуждаю девушек, которые идут на секс в таких условиях и так быстро. А на месте tctwbyh я поступил бы так же rolleyes.gif

А про сестру или дочь - тут я все правильно написал - мужчина должен оберегать честь и кровь своей семьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 11.2.2010, 10:13
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(tctwbyh @ 29.12.2009, 14:19) *
Привет всем! Просто рад встреить тусовку наших пикаперов на просторах Рунета ))
Пришел к вам )) и читая ваши истори вспомнил уникальную (для меня по крайней мере ). Были истории знакомств и соблазнений похожие: почти без слов, с иностранками на Ломанном языке, или скажем даже было через переводчика ))

Я вообще люблю знакомиться, и соблазнять во время "путешествий", в самолетах, поездах, автобусах, на экскурсиях и пр. и пр, включая маршрутки междугородние )).

Есть много причин, первое - естественные трансы, ведь дорога спсобствует постоянному прибывания в трансе, а это уже плюс.
Второе - никаких обязательств. И это понятно сразу.
Третье: я чувствую особый ресурс от того что я куда то двигаюсь, или нахожусь где то, где мне ничего не знакомо...

есть еще и 4 и5 и6 но не буду вдаваться, вот история:


Как то ехал автобусом Ташкент - Бишкек, дорога длинная что то около 12 часов, едет автобус ночью.

Кто знает что такое перейти границу Узбекистан - Казахстан (посадка на автобус проходит там, при чем за 2 часа до отправки) не удивится почему
пол дороги я просто проспал. Благо автобус в этот раз был забит тока на 3/4, и мне достались два сидения сразу.

Где то часах в шести от пункта назначения, я чувствую что автобус останавливается, поскольку с самой отправки я ничего не ел, я решаю открыть глаза, с тем что бы изучить место остановки на предмет магазинов где можно взять что-будь пожрать. И вижу как входить ОНА )).

Девушка казашка, семерка, гдет 23-24 года.
Ресурс после сна не смотря на потрепанный вид, и раскрутки с таможенников (с тем что бы они меня пропустили, при этом без очереди, и при этом бесплатно )) ) из меня просто прет! и я тупо решаю привлеч ее своим состоянием, после чего, если она выберет сесть рядом со мной, (хотя впереди было еще 2 - 3 свободных места и около 5 - 7 мест за мной) приступать к более активным мерам.

Насчет ресурса, хочу отметить одну шикарную штуку, я заметил, что если ты суко невъебать как уверен в том что можешь привлечь кого то, то с таким же успехом, используя тот же ресурс можно отвратить кого то. Как то я с таким ресурсом, идя на встречу компании из гопов (в этом районе до этого 3 моих знакомых на бабло кидали) я делал так что они сами метров за 20 до меня сворачивали, или просто не попадались на пути.

Так вот, я это к тому, что вместе с ней (а точнее перед ней) зашли еще 3 Эжешки (тетки значит, по казахски)и с таким ж успехом любая из них могла сесть рядом ( место было почти в конце, но ближе ко входу и не на колесе, тоесть удобнее тех что были сзади, и плюс три свободных вряд получалось, как раз для них) и прошли мимо! Я как бля поле вокруг кресла установил, для нее заряд был отрицательным для них положительным.

Так вот, прошли эти тетки мимо, а она значит садится рядом. Все это время я сидел в капюшене, откинувшись на спинке, в очках (я сплю всегда в очках, чтоб свет от фар проезжающих машин не будил), не подавая вида что я в сознанке.

Кароче, хоть ресурс пер, деффочка меня одним своим беглым взглядом за яйца взяла, я аш мандраж почувствувовал, и решил что если хоть рот открою - все испорчу. Но одно я уже знал точно - я ее хочу.

Поэтому я решил пока делая вид что сплю, начать паутинку )) (Всегда ее любил, не смотря на то что тогда с пикапом знаком не был, и техникой ее не считал). Так под размеренное покачивание автобуса, я пододвинулся к ней и как бы в такт ему уронил "случайно" руку между нами. Слегка прикасаясь к ее ляжкам, я так же, как бы во сне, но сцуко сам удивляясь своей уверенности начал так слегка ее поглаживать. Калибрую - К.

Думаю ок, не К-, уже хорошо.

Девочка, надела наушники, и поскольку свет в салоне был погашен, так же откинула спинку, и легла.

Я думал, может она уснула, и просто не замечает моих поглаживаний? тогда я перешел на уровень в верх. Уже давая понять что двигаюсь я намеренно, а не во сне, и уверенно повел руки выше, к внутренней стороне бедер, реакция - К.

Тогда я уже решил что точно спит, пока не услышлл короткий вздох, после того как рука "вошла" между сдвинутыми бедрами, а пальцы не легли на киску.

Ок, поворачиваю голову к ней, так как она теперь откинувшись была на уровне со мной, то я тупо правой рукой взял ее за подбородок и просто поцеловал ее в губы, не в засос. Она слегка только отреагировала. Пахла она просто сууупер!

От этого не удержался, и той же правой рукой раастегнул ей пальто (осеннее такое, легкое) и просто начал через кофточку мять ее грудь (именно мять, слегка так, потому что ласкать через коффточку было бессполезно). Может от этого она вдруг ушла в К-. И так слегка одернулась. Тогда я убрал ЛЕВУЮ руку с киски, и правую спустил до уровня животика, и так слегка приподняв кофточку просто оставил ее на теплом животике.

Так я слегка ее погладил, и мезинцем забрался под ремень. Реакция К+, она слегка так подалась на встречу, тогда то, лежа в пол оборота к ней начал работать рукой залазИя в трусики. и переодически целуя, на что реакция была К+. Но стоило добраться до киски, как она аж чуть не подпрыгнула. Не убирая от туда руки я просто перестал ей работать, тем времянем просто ласкал ее шею губами, а левой рукой нашел ее руку и положил себе на член, который уже взбух. Реакция К+, она аж его слегка сдавила, и сама начала поглаживать, после чего я продолжил работать правой рукой.

Через 6-7 минут она уже сжафф зубы "втискивалась" в кресло. После чего я просто расстегнул ширинку,и вытащив член, пзволил ей в полной мере себя отблагодарить, в автобусе все обошлось так же хэнд-джобом.

А по приезду, БЕЗ ЕДИННОГО слова, я сунул ей свой телефон куда она САМА записала свой номерЮ, так же без единного слова. И на протяжении месяца мы сней еще раз 5-6 встречались для безумного секса!

Девочка оказалась мега горячей, и на вопрос о том, как ей пришлось по вкусу наше знакомство сказала, что ей просто крышу сорвало то, какую она волну почуствовала от моих ПЕРВЫХ прикосновений, когда она думала, что я еще СПЛЮ! ))


Вот такая история. я не бог весть какой рассказчик, но хотел поделиться! Ибо меня самого порой прет от этого. После этого кстати, я уверовал в то, что возможно - все! Ведь не решись я тогда (конечно же виновата так же ее мега сексуальность) просто прикоснуться к ней, или не будь тогда у меня этого ресурса - то я бы в жизни не поверил что я на это способен.
Полнейшая херь. Тебе книги писать нужно. ахахахахахаха, бля ну это смешно......это твои мечты???? красиво описал....7-ка ахахахаха видать у этой единички была реальна засуха, а твои руки стёрты....Ты ей скока денег дал, просто интересно, может она на проезд забыла взять..так по дороге отработала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.2.2010, 14:55
Сообщение #21


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 11.2.2010, 10:13) *
Полнейшая херь. Тебе книги писать нужно. ахахахахахаха, бля ну это смешно......это твои мечты???? красиво описал....7-ка ахахахаха видать у этой единички была реальна засуха, а твои руки стёрты....Ты ей скока денег дал, просто интересно, может она на проезд забыла взять..так по дороге отработала!


Ну и что за подъёбки - а потом пишешь "почему ко мне тут такое отношение ?????".

У тебя что никогда не было быстрого секса ?
Что не знаешь что такое язык тела ?
Что быстро раскрутить можно только единицу ?
Что быстрый секс бывает только за деньги ?

Сама осознаешь что ты пишешь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 11.2.2010, 17:02
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 11.2.2010, 14:55) *
Ну и что за подъёбки - а потом пишешь "почему ко мне тут такое отношение ?????".

У тебя что никогда не было быстрого секса ?
Что не знаешь что такое язык тела ?
Что быстро раскрутить можно только единицу ?
Что быстрый секс бывает только за деньги ?

Сама осознаешь что ты пишешь ?
Во как зацепило...я знала...
А что, только мужчинам можно писать полный бред??? Быстрый секс - знаю, язык тела - о да, мой мальчик, я знаю что это такое. Но эта история как-то по маслу проплыла, без препятствий...
Хорошая девочка всегда знает себе цену, не поверю, что такая супер фифа - в каком-то автобусе (кстати об этом)....ещё и сосала у незнакомого типа...это похоже на выдумку.....хотя представляю такую ситуэшн, но с более или менее знакомыми людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.2.2010, 14:03
Сообщение #23


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 11.2.2010, 17:02) *
Во как зацепило...я знала...
А что, только мужчинам можно писать полный бред??? Быстрый секс - знаю, язык тела - о да, мой мальчик, я знаю что это такое. Но эта история как-то по маслу проплыла, без препятствий...
Хорошая девочка всегда знает себе цену, не поверю, что такая супер фифа - в каком-то автобусе (кстати об этом)....ещё и сосала у незнакомого типа...это похоже на выдумку.....хотя представляю такую ситуэшн, но с более или менее знакомыми людьми.


А что хорошая девушка - знающая себе цену - не хочет быстрого секса ? Она что не полноценная ?
Он не писал что она отсосала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 12.2.2010, 15:29
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 12.2.2010, 14:03) *
А что хорошая девушка - знающая себе цену - не хочет быстрого секса ? Она что не полноценная ?
Он не писал что она отсосала
Вот знаешь...лично я, даже, если и оказалась в автобусе, знающая свою цену, поверь она высока, просто из-за любви к себе самой, не позволила б этого сделать. Пусть смотрит, облизывается, пускает слюни, но грязный секс в автобусе, такая чистюля как я - никогда бы не позволила.
Можно красиво это описать - а я представляю это не как в мелодрамме "Убей меня нежно", автобус, сиденья, какие-то люди, шмотки...и вот он - эротический объект! Естественно эта девушка только что посетила душ и села в автобус. мммм наверняка от её тела был мега-свежий запах, особенно там))) об остальном вобще страшно подумать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.2.2010, 16:41
Сообщение #25


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 12.2.2010, 15:29) *
Вот знаешь...лично я, даже, если и оказалась в автобусе, знающая свою цену, поверь она высока, просто из-за любви к себе самой, не позволила б этого сделать. Пусть смотрит, облизывается, пускает слюни, но грязный секс в автобусе, такая чистюля как я - никогда бы не позволила.


Знающая свою цену ? Это что значит ? А если парень тебе понравился ? Трахаться с ним это не любить себя ?

Это конечно моё мнение, но то что ты так написала -
Цитата
такая чистюля как я - никогда бы не позволила.
- это конечно может быть и так, но я думаю что ты сама пускаешь слюни и фантазируешь чтобы тебя подобным образом быстро отымели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 12.2.2010, 20:06
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 12.2.2010, 16:41) *
Знающая свою цену ? Это что значит ? А если парень тебе понравился ? Трахаться с ним это не любить себя ?

Это конечно моё мнение, но то что ты так написала - - это конечно может быть и так, но я думаю что ты сама пускаешь слюни и фантазируешь чтобы тебя подобным образом быстро отымели.
Отымели рукой???? да нет....предпочитаю чтоб меня имели членом, а не рукой...это раз...Предпочитаю секс чистый и продуманый, нежели грязный и спонтанный, ок отором стыдно даже подруге рассказать...Всегда заранее знаю что будет секс....даже партнёр об этом не знает...
Кароче.....спросила об этой эротической истории всех парней на работе...не один не сказал, что реально....спросила девочек - все как один сказали - сон автора.!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 12.2.2010, 22:48
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Цитата
Все, я больше о ней не пишу. Она не достойна даже росчерка моего талантливого пера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 13.2.2010, 12:34
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(DorogoiDrug @ 12.2.2010, 22:48) *
Ебанашка, ты и твои знакомые - задроты и дрочеры! Бабу не то что молча рукой отыметь возможно, а и без слов в лесу незнакомую тупо как кусок мяса. Ну ты тупая свинья, вообще ума нет, а туда же блядь, у знакомых спрашивать... blink.gif Зашейся, УЕБИЩЕ!!!

Новый термин - ЖИВОТНОЕ (В СЛОВАРЬ) действует инстинкту, трахает всё что движется, если не даёт, истезает жертву, затем ебёт, самая низкая самооценка, что я встречала вобще среди парней, но слово парень к тебе не относится. Неужели ты настолько плох, что ненависть к женщинам уже как правило поведения??? Оскорбления напрямую даёт понять, и ты это вусем демонстрируешь как неуверенность к себе, да нет, это не неуверенность, это скорей уже ненависть к себе...почему я такой, почему бабы не дают, значит все они суки! ПИКАПЕРЫ - поработайте над этим несчастным созданием. Его мужское ЭГО почти разбито!!! Мне жаль тебя! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.2.2010, 16:18
Сообщение #29


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ВишняUB @ 12.2.2010, 20:06) *
Кароче.....спросила об этой эротической истории всех парней на работе...не один не сказал, что реально....спросила девочек - все как один сказали - сон автора.!


Это что аргумент ?
Я когда начал заниматься пикапом и рассказывал своим старым знакомым свои филдрепорты - они тоже не верили, ну и что - просто они так не делали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 13.2.2010, 23:35
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 13.2.2010, 16:18) *
Это что аргумент ?
Я когда начал заниматься пикапом и рассказывал своим старым знакомым свои филдрепорты - они тоже не верили, ну и что - просто они так не делали.

Вобщем....я тебе хочу сказать!!!! Слушай внимательно! Тебе, потому, что увидела хоть чуть-чуть уважения! Думаю тебе не 17 лет! Большинство мальчиков на этом форуме, просто хвастуны! Ты правда думаешь, что они умелые ребята??? Нет я серьёзно...мальчишкам по 17-22 года и у них полностью отсутствуют моральные принципы, правила поведения, нормы в конце концов. Многие, уверена заходят сюда просто чтоб хоть морально влиться в коллектив типа успешных мэнов. А зачем???? Это мусор, это тот народ, многие здесб, о которых говорят - быдло!!! Дорогой друг! - типичный пример! Что он умеет ? Что он из себя представляет??? Чем он может привлечь внимание девушки, если из его рта льются помои! Рано или поздно такая херовая, гнилая сущность человека открывается и ему будет сложно...реально сложно, это воспитание уже.
Или нигер! Когда я был алкоголиком....это вобще о чем???? Что он тут делает, яйца высиживает по вечерам???
Кто ещё тут крут по-настоящему! Интерцептор - вобще не дурак, провокатор, подъёбщик, но не дурак! У меня есть один знакомый похожий! Но это просто глупость по малолетству, она пройдет, это способ самоутвердиться или ещё защитная реакция на женский пол!
Может кто-то отличается глубокими познаниями в какой-то области??? О чём можно поговорить с каждым из приведённых, кроме копированных цитат.... НА ВАС НА ВСЕХ ВОБЩЕ КЛАСТЬ НАДО С ВЫСОТЫ! ЧТО Я И СДЕЛАЮ! БУДЕТЕ ВЕЧНО НЕУДАЧНИКАМИ, ПОКА САМ НА САМ ОБЩАЕТЕСЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 14:02

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика