IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вести MIXER'а с полей
MIXER
сообщение 21.3.2012, 11:57
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Я хочу хотя бы лтр с 6-7. До этого никогда не было девушки. Игнорил эту тему для себя. Ну а ко всему подход какой-то, пока не наберусь достаточно опыта, дальше не пойду. Хотя это зона комфорта. Мне сейчас легче делать подходы, а проводить свиданки и вызвоны не приходилось. Не чувсвую страха перед этим, легкое отношение сформировалось, позтивное, стебное. Но что я буду делать, чтобы перевести все в нужную плоскость, вот это незнание не дает вызвон сделать. Хотя может доказать себя это, и позвонить. Сегодня с утра сделал подход, так сказать сразу хорошее настроение, это хорошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 21.3.2012, 16:16
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Меня прет!!))
Ехал на курсы, на остановке сделал подход, девочка была не в настроении, лет 17, 6-7, но я ее расшевелил, она заулыбалась, говорю.
-Привет)
-Привет (равнодушно с виду, но я ее прочитал, что немного смущение)
- Как дела (первое на ум пришло)
-Нормально
- Бла бла бла, как погодка
-Бла бла бла (хотя говорила немного)
- Наверное не все так нормально
-Улыбнулась, ага (понял, что нашел нужную точку, прочувствовал, сломал защиту, но подошел ее автобус)
Больше целей не было, появились две, но сразу сели на автобус, я потом уехал, инетресно на курсах было, про предпринимательство. После занятия еще на 40 минут задержался, разговаривал, о экономике и ее месте в жизни, в целом о мире, сделал несколько выводов, со мной парень был, 16 лет, но в нем тоже появляются мысли, у меня они тоже были, год-2 назад. О том, что Россия мягко говоря в плохом положении. Но теперь я чувствую, что шагнул на более глубинный уровень понимания этой проблемы. Могу анализировать, не ведусь на инфу, сформировал свое миропонимание, но суть не об этом. В общем меня будоражило, я рождал информацию, как в фильме "Области тьмы", колбасило прям. Потом в раздевалке увидел двух ожп. Одна 7 (лицо милейшее), с ней 5, вроде видел раньше, не помню только, вроде на курсы до этого ходила те же.
Я был в эмоциях, много нового для себя открыл, путем умозаклбючений, что преподаватель говорила. Я этому парню говорил про подходы, он мне показал глазами типа давай, потом пошел к выходу, я говорю, погоди минуты 3, он сказал да ты гонишь, ладно, я тебя там подожду. Ну и говорю ей
- Можешь ответить на такой вопрос, у тебя есть какая-то цель, к которой ты движешься?
Она с радостью ответила, улыбалась, я ее заинтересовал, своей личностью, взглядами на мир, зажег в ней огонек, она с интересом слушала, спрашивала. Чел почти сразу пошел в другую сторону. С девушкой были 2 ожп и какой-то пацйан, я не рассмотрел кто, или ожп тоже. Они шли втроем чуть впереди, я позади с ней. Офигенно так) До этого она сказала, что ей 15 лет, через полтора года сдать экзамены надо, чтобы исполнить мечту. Но реально красивая) Был момент, где гололед шли, я ей говорю, давай руку, она улыбнулась, не надо, я так как-нибудь. Минут 7-10 мы шли, потом дошли до ее остановки, я взял у нее номер, она без колебаний дала его) Попращался и пошел на свою остановку, чувствую, что заинтересовал офигенно, много рассказывал правда, но на чувствах играл, сказал, что пишу стихи, она удивилась. Многие свои ощущения прошлые рассказывал, она соглашалась, вообще офигенно) Потом на свою остановку пришел, увидел ожп, лет 19, 6, старше меня чувствуется, но это старое чувство, теперь мне на это пофиг) Внешне все не так, как я себя довел раньше) Хотел сразу подойти, потом на секунду задержался, и тут снизошло понимание. Может быть страха нет, но промедлением можно посадить зерно сомнения, это противное чувство пришло, ты не можешь подойти, тебе стремно. С каждой секундой оно растет, тут я это осознал и решил рубить с плеча!)
- Девушка, можете ответить на вопрос, вы думаете, что мысль материальна? На почве недавних разговоров назрел вопрос.
- Нет
- Понимаю, бытовуха, сложности стремятся отбить это, эти идеи, бла бла бла
- Она говорила немного, но потом улыбнулась, для меня теперь это сигнал хороший)
Потом подошел троллейбус, мой, она туда же села, я продолжать разговор не стал. Успел сказать что-то невнятное, да и так настроение офигенное было. Увидел ожп у окна, 7-ка, лет 19, но не подошел, не чувстовал, что это страх, скорее это было выше каких-то границ (понимаю, что это все фигня, границ нет, стоило подойти и заговорить, но я и так был доволен всем).
Пока ехал смотрел в окно, видел много ожп, чувстовал, что есть нужная почва, надо расти.
Вышел на остановке, хотел скорей придти домой, чтобы все написать, пока не забыл. Но на другой остановке увидел сет, скопление ожп. В этот момент промелькнула мысль. Я уже всем доволен, меня колбасит. Но я наметил цель, сделать 15 подходов за 5 дней, в вск было мало времени, да и возможности. В понед. 1 подход. В вт 2. Все это я описывал) Сегодня уже 4) Мой рекорд. Но чувство комфорта появилось, но также и скрытое желание перейти на другую улицу и сделать еще подход. А может эта мысль мой ВД, он меня разводит, манипулирует, мне это вовсе не надо. Но тем не менее я решил подойти) Увидел как менты уводят пьяного с остановки, сразу же не заговорил с 6-кой рядом. Она быстро уехала. Стояли еще три. Я прошел чуть вперед, подошел. Мне не понравились, мне от них ничего не надо, лишь статистику, хотя это тоже преодоление, я не стал подходоманом, просто расширяю комфорт, мне от этого не будет хуже. Одна сказала нет и развернулась, другие отошли. Я все равно улыбаюсь, мне на них пофиг) Они видимо зашоренные, хотя не стоит критиковать, я не могу знать точно) Мне это неинтересно) Далее я с чувством выполненного долга пошел домой. Потом побежал, так колбасило, что я стал махать руками Хороший денек) Понял, что я в последнее время сбился с пути немного, забыл про идеи, которые выращиваю в себе, что мое окружение много не понимает. Я тоже многого не понимаю, но я смотря со своей позниции, понимаю их, и понимаю не совершенство. То есть я выделил несколько уровней миропонимания.
Простой пример. Три уровня, есть глубже, но возьмем их. Первый - ничего не знает, что происходит, люмпен, прожигает жизнь. Второй - знает, что в стране проблемы, в мире проблемы, факты. Третий - есть понимание корней проблем этих, нет такого расстройства, осознание, что эти мысли лишь деморализуют. Некий баланс. Я бы так назвал свой уровень. Будничность вынуждает выходить на первый или второй уровень, своими действиями и размышлениями я вернулся на третий. Я вновь понял, что я индвивидуальность, во мне горят скрытые мысли. Всем совет - общайтесь с умными людьми, размышляйте, но в разговоре я зачастую дохожу до чего-то нового! Полный вперед!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 22.3.2012, 16:40
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Сегодня хотел взять передых. Показать себе, что для меня еще подходы не стали самоцелью, или это зона комфорта?) Проанализировав ситуацию, заметил, что мне лучше с умными ожп, мыслящими. Я и раньше так думал, что мне нужна именно такая. Которая может проникнуться идеями, такие как рах и давали телефоны без проблем, так как поняли, что я не обычный парень, который ведется на внешность) Но других стилей в арсенале нет, на завтра задание сделать подход и сказать, ты мне понравилась, или давай дружить, то есть сразу обозначить свои намерения. Делать подходы во фрейме парень-девушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.3.2012, 4:24
Сообщение #49


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(MIXER @ 22.3.2012, 16:40) *
Делать подходы во фрейме парень-девушка.


Лапай, приглашай домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 23.3.2012, 18:26
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Сегодня шел с девчонкой после курсов, про нее писал выше, где переписка. Мимо лужи взял за талию, она руку стала убирать, говорит
-я дорогая девушка
- я же знаю зачем ты попросила меня пойти с тобой
потом начала чето выебываться, я говорю ей типа прекрати мне это говорить, мне пофиг, но попрощались нормально, она неуверенная кажется, но то что живет довольно небедно заставляет ее вот так вести себя. Это можно пробить, но я не знаю как. Ее значимость для меня низкая, сама всегда первая идет на контакт.
Потом на остановке подошли две ожп, 7-8, одетые с шиком, на стиле, я сначала затупил, потом сели в тот же троллейбус, там одной сказал привет. Она - привет. Другая по телефону болтала, там кондуктор, ну и я больше ничего не сказал.
Дальше проебланил пару раз, погода заебись, девчонок много кажется. Но вот пойти за понравившейся резко свернув не могу. Хотя потом когда подразочаровался увидел двух, свернул догнал. Сделал подход необычный для меня. две 7-ки.
-Привет
-...
-Что вызвало такое удивление?)
-Мы знакомы?
-Я нашел вас весьма симпатичными и решил познакгомиться
- Нет, спасибо. У нас парни есть.
- Тогда давайте просто поговорим
- Нет, спасибо.
-Хочется помолчать бла бла, немного сказал и пошел дальше.

Дело вот в чем, довольствуюсь малым при подходе к 7-8. Подход - уже хорошо, может после 50-ого подхода это пройдет. Стану эффективнее. Но боязнь некоорая сохраняется, напряги. Всю неделю хожу с повязкой на руке после боя. Как-то привык. Часть имиджа) Частенько спрашивают, что с ней. К+ от того что в боях участвую. Смотрю блупринт, иллюзии с Кисом Берри, завтра использую пару фишек. Чувак интерес проявляет, на год старше, идеи как у меня в его возрасте, почти) Я ему советы даю, наставляю, вместе в поле мб сходим. За эти два дня сделаю 15 подходов. Въебывать пора. Блять, позвоню 7-ке наконец уже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 24.3.2012, 17:18
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Я позвонил ей)
В целом день был не особо примечательный, выходил в поле, но это ни к чему не привело, целей не было практически. Зато просмотрел несколько серий блупринта, статей почитал, в тетради фишки записывал. Ну и решил, что больше тянуть не надо и позвонить пора. Подождал пару часов, чтобы наверняка была свободна. За это время почитал статейки, часть знаний применил, остальное от волнения улетучилось)
-Привет
-А кто это
-По телефону твой голос звучит также мило) Вспомни день выборов нащшей великой страны.
-И что
- Ну и развивай мысль в этом направлении)
- Я поняла
- Все прошло, мне интересно было бы с тобой еще раз пообщаться, завтра в 5 тебе удобно?
-Наверное, ну спишемся
- На том же месте. Говори точно, чтобы я не планировал
-Ну скорее всего, спишемся, я не могу сказать точно.
- Ну ладно, пока.
-Пока.
Эмоции как при первом подходе почти) Напряг, совсем забыл про 4 да сделать, если так говорить, то и пятое да будет естественным. Про голос не забыл, но нервничал и это вряд ли произвело должный эффект, в позитив ее не вывел. Ну и сказал точно дату и место. Еще нлп-техника, Я хочу встретиться с тобой, когда тебе удобно? То есть сразу начинает думать когда, а идти или нет уже вопрос решенный. У меня на подобии было. Может за одним еще по одному номеру позвонить, хотя завтра времени не очень много, еще в поле хотелось бы сходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 25.3.2012, 15:39
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Позвонил ей в 16.45, она не брала трубку, через минут 5 позвонила, я не услышал, ну и отправила смс, я в кино, извини, не получится. Меня ничуть не расстроило. Реально. Подумал еще, нет потребности, желания бегать за кем-то, есть другие ожп, все норм. Так в поле схожу. Сначала минут 30 походил, попроебывал возможностей. Ну и идут навстречу 3 ожп, более менее, я сначала прошел мимо, потом - пох, пора уже, ну и развернулся подошел, привет. удивление. В полдень тоже подход сделал к двум, такая же фигня, привет, а в ответ непонимание, опаска, там пообщалася, с их стороны не было желания, ну и они в магазин обуви ушли, наверное, с ними стоило бы) Так вот, и на этот раз также, начали отвечать что-то, я кидаю заранее заготовленный вопрос, как бы вы назвали кошку, потом о питомцах заговорил. От них желания мало было, молчали в основном, я потом еще пару тем поднял и пошел в своем темпе, чуть обогнал. По ходу угарал, смеялся, чисто меня прет, такая вот шиза. Ну и прошел вперед, проанализировал немного, ну и вернулся, стал разговаривать более по существу. Хотя сперва опять нес бред, вы мне нравитесь, вы образуете такой коктейль индивидуальностей. На вид они 7,6,5. Три. Я бы дал 15-16. Потом одна спрашивает у меня, та что 7-ка, где учусь, часто гуляю предполагает. Говорит, мы все из 8 класса, я думаю ну нах. Потом 7-ка говорит, ты к нам подходил, я тогда с другой девочкой шла. Я сначала не мог вспомнить, потом вспомнил. Я тогда в лоб говорил, вы симпатичные, давайте познакомимся. На что был - у нас есть парни. Я тогда и не настаивал. Тогда повел себя тупо как-то. Поэтому от нее с самого начала и шел какой-то холодок. По ходу стебался, они ржали. Ну и в итоге свернули к подруге. Я говорю давайте номера. Они отказ. После этого на остановке еще один подход сделал, 3 ожп, та же самая фигня, непонимающий взгляд, холодок, я немного стебаюсь, они тоже начали, ну и сразу убежали на троллейбус.
Выводы на этот момент.
Я перешел на стадию вызвона и назначения свидания, теперь один подход меня уже не так радует, хотя страх небольшой остался порой, но утилизирую. Думаю, может мне надо найти одну, симпатичную, которая бы разделяла мои взгляды, я бы интересно с ней общался, меня часто тянет в эту сторону, но многие равнодушно относятся, большинство. Надо использовать опенеры, сначала говорить девушки, можно задать вопрос, и на какую-нибудь тему. А так - привет, и думают, кто такой, че надо, я его не знаю. Мои знания должны приносить пользу епт. Какой-то момент небольшая тоска была, типа нахер мне все это. Отдачи нет никакой. Но это моя вина. Нужен какой-то импульс вновь, успех, в срежу была эйфория, сейчас в яму небольшую попал. Давно не было такого неприятного чувства. Всего 3 номера есть, один из них 5-ка, которая была с той что вызванивал. Ну и 7-ка, которой темы задвигал, ей интересно, надо позвонить.
Что посоветуете про ту, что сегодня не пошла. Стоит ли звонить, и когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 28.3.2012, 15:42
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


В общем в эти дни делал по несколько подходов ежедневно, гулял с подругой, она свое видение говорила различных моих действий. Литературу читал всякую, записываю теперь, чтобы откладывалась как-то. Новые фишки собираюсь применять, вызвоны делать, свиданки. Завтра день рождения, вот и наступил почти этот день. Отмечать не хочу, сделаю что-то действительно для себя важное, я настроился серьезно, блеать. С утра схожу на курсы, и оттуда сразу в поле, пока не сделаю 10 подходов не вернусь. И пофиг. Вчера с бсфф работал, сегодня тоже буду, проработаю что надо. И на меня не давит, типа 18 лет, надо отпраздновать. Неохото где-то сидеть, в кафе или кино/боулинг, как-то тупо. А другой возможности нет. Я поцелую ожп завтра, блеать! Позитивный прием узнал. Рассматриваю возможность спеть на остановке, но не верится, что смогу, да и тараканы по этому поводу полезли, надо ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 28.3.2012, 17:30
Сообщение #54


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


давай вызвони и проведи свиданку. зови ту, которая нравится.
Цитата
поцелую ожп завтра, блеать!

не "ожп", а девушку блиать!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 29.3.2012, 10:47
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


За 2 часа я сделал эти 10 подходов, были жесткие посылания, с некоторыми общался интересно, с двумя был стеб, типа я с другой планеты, реакция офигенная, кому-то задавал социальные вопросы, после 5 подхода пропал запал, уже не было такой тяги, кайфа от общения, как какая-то рутина сплошная, но и автоматизма не было, заметил, что девушки, которые выше меня, реагируют более позиитвно. Такую штуку использовал - заметил, что она посмотрела на меня, подхожу, спрашиваю - ты меня знаешь? - Нет. - Я заметил твой взгляд и так далее. Подходить легко, но часто на остановке и когда хорошая коммуникация, они уезжали. Один раз 2 ожп, 6 и 7. 6 сразу в негатив, как-то презрительно смотрит, 7 отвечает, хорошо с ней общаюсь, потом 6 говорит пошли садимся, другая благодарит за общение, уходит, но они не сели. Как понимаю, таким образом 6-ка ее вытянула, не хотела, чтобы та со мной общалась. После этого какая-то пустота, вроде и страха нет, и не хочется, усталость, вымотанность небольшая, приходиось порой выводить из негатива, все-таки немножко напрягало, хоть ко всему отношусь с позитивом. Как пришел, вообще ничего не хотелось, лег спать. Сейчас кимарнул, вроде лучше, вспомнил, что это лишь шаг на пути, не стоит напрягаться, но хотелось погрустить. Сейчас стало лучше, да и день рождения как никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 29.3.2012, 11:32
Сообщение #56


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


С Днем Рождения, Миксер !))) желаю тебе достижения твоих целей,уверенности и позитива !)) засоси какую нибудь красотку там;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 29.3.2012, 13:27
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


присоединяюсь к поздравлениям))всё будет круто,верь в себя)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.3.2012, 15:54
Сообщение #58


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Поздравляю с днюхой.
Давай уже начинай баб домой приводить - сразу с улицы блеать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 29.3.2012, 18:17
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Спасибо мужики) Я постараюсь преуспеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 1.6.2012, 19:28
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Давно не писал. Это время все-таки не прошло даром. Я неожиданно заболел, на месяц выбыл из строя. 18 мая только вернулся. В середине апреля перестал подходы делать, болезнь, нересурс, отмазы в принципе, но я себя так и не заставил. И когда иду, вижу, что много девушек, то вернулось старое восприятие, то есть с подходами я стал все рассматривать как цели, вызовы, а теперь вновь чисто со стороны посмотрю, даже всерьез не воспринимается возможность подойти. Сейчас ловлю на мысли себя, что такими умозаключениями я возвожу стену целую, реально. А по сути она рухнет от одного решительного действия. Сейчас экзамены, дома сижу, готовлюсь.
Один момент важный. Я всю свою жизнь по-особому относился к неудачам мелким. Типа девчонка, которая мне нравится, а я туплю, она весело общается с пацаном, которого я презираю немного. Это давало мне желание работать, спортом заниматься, упражнения, что-то узнавать, чтобы потом стать лучше. И мне даже это нравилось, иногда я с таким настроем писал, эмоциональный фон задавало. Кажется бредово, но так оно и было. Я никогда не считал себя альфой, но вот в компаниях, где я всех хорошо знаю, и нормально общаюсь, я шучу, импровизирую, как типичный экстраверт. Но считаю интровертом, как правило это так. Не могу представить, чтобы я легко знакомился со всеми напролет, общался. А я для этого-то и работал. В какой-то момент подумал, что пикап и прочее не для меня. Но по сути это был ряд неудач, да я и не выкладывался полностью, чтобы делать какие-то выводы. Вот я написал, это и то даст какой-то толчок. Еще надо записаться на боевое что-то, типа самбо. Не считаю дрыщом себя, подкачан чисто внешне, но строение тела еще такое, что худоват. Так вот часто уверенности не хватает, когда экзамен писал, сидела девочка, неплохая 7. На меня поглядывала, я вышел раньше, там уже закончилось, толпа была. Возле входа стоял, разговаривал, и вижу, что она идет с парнем. Одет по-простецки, в майке и трениках. Здоровый, вот и подкашивает. Я с ней заговорю, а подойдет такой, я ему и толком ответить не смогу. Хотя опять же я сам себе перекручиваю. Ничего страшного нет, найдусь, чот ответить, это опыт к тому же. Но напрягает это тем не менее. Пока болел сериал смотрел "Менталист". Главный герой имеет образ интересный, не альфа полноценный, но всегда уверен в себе. Вот к чему-то подобному стоит стремиться. Единственный путь быть лучшим, быть альфой во всем не совсем верно. Чтобы ни говорили, но все люди разные, экстарверт/интроверт что-то да значат. Я всю жизнь считал себя подавляющим интровертом и так стать экстарвертом вряд ли смогу, да и не нужно мне по большому счету. Надеюсь, я не запутался и не занимаюсь самообманом. Яснее вижу картину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 18:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика