IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Daemon
Daemon
сообщение 6.5.2009, 11:30
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


6 мая.

Сила тела +1 (20 раз)

Познакомился в транспорте.
В метро, красивая. Я это сделал.

Помахал рукой +1
1/3

Да, я такой +1
5/14

Получил от девушки "Привет" +2
7/30

Потрогал девушку +1
3/7

Влез вне очереди и купил билет на метро +1!!! Очередь небольшая - человек 10, подошел ровным спокойным шагом к кассе мимо очереди. Достаю бумажник, слышу сзади: "о_О ничего не понимаю...", купил билет, взял сдачу и пошел. Чувствую себя хамом еще тем. Я это сделал.

БСФФ проработать 10 лагов, +стандартные кластеры.
Я это сделал Турбо-Сусликом. Стандартные кластеры и полярности еще в процессе.



И на последок прикол. Смотрю на девушку в соседнем вагоне, она на меня тоже посмотрела и увела взгляд. На остановке выхожу, говорю ей привет, она в ответ: "ООО привеееет!" как хорошему знакомому. Девка красивая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 6.5.2009, 15:20
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


15:34
Упражнение 33. ”Познакомиться с девушкой и поругаться тут-же с ней.”
Блять такой кайф, я видимо реально хам.

Короче так. Прихошу в МакДональдс, купил ЦезарьРол и чай. Ищу девок, сидящих за столом. Нашел одну, подхожу... и тут у меня выскочило что-то типо "можно сюда сесть" - проебал, сел есть. Смотрю возле окна сидят 2 девушки, одна из них мне понравилась, смотрит на меня - я ей махаю (+1 помахать), она смеется. Принимаю решение выполнить задание "подсесть к незнакомым девушкам без слов", собираю свои манатки, всякие гамбургеры в кучу, подхожу к ним спокойно, кладу все это дело на стол, говорю "привет", они "привет" (+1), улыбаются. Начинаю жрать. Заодно поболтали, девки все время к+, я симпатичную испачкал маинезом (+1 испачкать маинезом) - смеялись. Минут 10 общались, девки собрались уходить, одну пропустил - второй прегородил дорогу - та к+, "пытается выбраться", я ее присаживаю возле себя, обнимаю, наслаждаюсь ее бедрами, коленями (+1 потрогать девушку), та к+ (мс: я не такая). Я говорю: "Давай свой телефон" - "Я не даю свой телефон" улыбается, я говорю ну тогда я (целую ее - она не дается - проебал момент) поцелую тебя. Вообще вот этот момент получился слегка ебанутым - не нужно было это говорить, просто поцеловать, посадить себе на колени. Но в тот момент, я еще этого не понял, продолжал ее тискать - тут окружающие подключились, мол я их вещи задеваю и типо охрану позовут - девка уже начинает нервно выдергиваться - тут уже чуть стулья в разные стороны не летят.
- Ты больной?
- Да.
- К++
В общем я ее отпустил, так как сильно брыкалась. Рядом сидел какой-то бизнес-мужик с ноутбуком и гарнитурой на ухе - смотрел на все это дело, ну и окружающие тоже - Я получал от представления истинное удовольствие. Девка чето погрубила мне еще. Это первая ссора - крошечная.
(+1)

Иду дальше - 2 девки хорошо одетые - "Здравствуйте, дорогие девушки. У вас есть лейкопластырь?" (+1 оригинааааальный подход :))))
- Да, кстати, есть (достает из сумки, дает мне)
ухожу, по дороге открываю пластырь - а там ПУСТО.
Возвращаюсь:
- Слушай, ты мне пустую буумажку дала! :angry:
- Ну значит нет пластыря.
- Ты всегда так поступаешь???? Ты ооочень плохая девочка.
Тут ее подруга достает 2 пластыря - дает мне.
- А вот ты ооочень хорошая девочка (можно поцеловать), а ты плохая невоспитанная.
Уже не помню че я говорил, но катил бочку на пустом, казалось бы, месте - девка начинает закипать. Я начинаю ее провоцировать, наезжать, она говорит злостно, чтоб я отвалил. Я трогаю ее еще сильнее, прошу чтоб она меня послала погромче как следует - у девки на это дикий К+, она не знает что делать. С одной стороны она на меня злится, с другой я получаю от этого кайф, прошу чтоб она не сдерживала себя и по полной на меня злилась и кричала.
- Тебя что не воспитывали?
- Нет.
- Тебя мама не учила, как надо с девушками обращаться?
- Нет, а как надо?
- Надо нормально! Нельзя трогать незнакомых девушек на улице.
- о_О это вот так чтоли??? (хватаю ее за талию) или вот так? (хватаю за жопу)
Тут девка влепила мне пощечину (ох какая сладкая пощечина)
У меня к++
- Умничка!!!! Давай еще, злись! Кричи!
У девки истерический К+++, она в явном замешательстве, пугает милицией и прохожими. Тут у нее звонит телефон - она общается. Еще немного ее помучал и говорю:
- ладно пока! Спасибо за пощечину :)
- пока!
Тут можно было изо всех сил крикнуть "ИДИОТКА БЛЯТЬ!!!!" - чтобы она в ответ тоже че-нибудь крикнула.
(+1)

Довольный иду - вижу 2 девки взрослые лет по 26, пьют колу и едят что-то. Тут я вспоминаю что "у вас есть 10 рублей?" не прокатывало несколько раз, подхожу и заявляю что-то типо:
- Так, дайте мне 10 рублей. (+1 оригинальный подход)
девки к+ с замешательством:
- Нормально, да? (друг на друга)
- Можете по 5 рублей скинуться, давайте быстренько.
- о_О О_о
- Считаю до 10, 9, 8 , 7
- А то что?
улыбаюсь (думаю че б такого сделать), считаю.
- т...риии........ д...ваааааааа.......... один!
И целую ту, что посимпатичнее (та чуть не опракинула колу в стакане) - не поцеловал, но вызвал эмоции.
- Так, ну вы долго будете тупить, дайте денег мне, 10 рублей, на метро не хватает.
- А ты пройди так!
- Как? Я не могу я воспитанный.
- Мы уже заметили К+ Ты попроси - тебя пропустят, меня пропускали.
- Не пропустят. Это тебя может пускают, потому что ты (ВНИМАНИЕ!!!) хамло!
- ОООО___ОООООО ЯЯЯЯ???
- Ну да! Наверное всех в стороны разбрасываешь и проходишь - а я так не могу.
Девка начинает закипать, грубить, наезжать мол я ее несправедливо назвал. Я справедливо указываю на то, как она мне грубит и повторяю сказанное. Девка звонит мужу. Говорит - щас я мужа наберу он тебя ..... Я думаю - отлично! Получу вербальный эмоциональный заряд от сильного самца. Она дает мне трубку - своей рукой держит телефон - я плохо слышу, прошу чтоб она к уху подвинула - та бесится тыкает мне в ухо.
Я: - Я ничего не слышу! Поближе к уху - куда ты блин тычешь???
Мужик сказал чето типо: Ты кто такой?? (это все что я услышал)
Девка берет сама трубку и начинает оправдываться, мол не знает меня и ни в чем сама не виновата, типо я плохой. Я начал ее еще провоцировать, подъебывать - она уже мне чуть не въебала с ноги, пошла на меня верным шагом, я принял решение уйти. Кричит:
- Я щас позвоню - тебя выебут прямо здесь!
слышу по телефону говорит: "Мы на Проспекте ХХХХХХ". Я ушел.
(+1)
Я это сделал.

Ну и еще +6 приветов.

Итого:
Приветы
13/30

Оригинальные подходы
4/?

О_О я стоко написал. Вот было бы здорово написать филд где много разврата фаста и безумия.


Кстати, цели постоянно добавляю и обновляю. У меня их ГОРАЗДО больше, чем я здесь написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gor
сообщение 6.5.2009, 19:14
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 14
Регистрация: 1.5.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 829



Репутация:   3  


Молодец... ещё побольше дерзости и будет просто сумасшедший результат!!!!!!))))))
оригинальные подходы))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 6.5.2009, 20:47
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


+1 оригинальный.

Захожу на эскалатор, смотрю вниз, потом назад - вижу симпатичная девушка лет 24. Стоит с бутылкой сока в руке. Я ее медленно рассматриваю, затем обратно поворачиваюсь вперед. Через секунд 5, поворачиваюсь снова на нее, она пьет свой сок. Я смотрю на нее, беру свой "Айрен-Брю" и тоже пью как она. Закрываю бутылку и смотрю на нее, разглядываю с ног до головы. Очень спокойно, ничего не требуя. Та не выдержала, улыбается (ВНИМАНИЕ!!!) вытаскивает наушники из ушей и говорит:
- Что?
Я: о_О (мс: вмысле?)
махаю головой влево-вправо (мс: дура чтоли?)
И разглядываю ее дальше. Та улыбается, я тоже улыбаюсь от этого. Поднимаюсь на три ступеньки выше (на ее ступеньку):
- Мне просто интересно прокраснеешь ли ты?
- к++ А чего мне краснеть, это вам должно быть стыдно.
- За что???
- Ну подходите так вметро вплотную, устраиваете тут "шуры-муры"
- Красиво улыбаешься
- к++ Это не поможет
- Не поможет в чем?
- Ну не знаю какие у вас намерения.

Тут впринципе можно за жопу взять. Потому что я хз че еще сделать. Разошлись. Бля в след раз внатуре если не буду знать че делать, либо целую, либо за жопу беру.


Захожу в вагон, там девушка. (ВНИМАНИЕ!!!) В наушниках. Я смотрюсь в отражение стекла, верчусь так, чтобы увидеть свое лицо, затем наклоняюсь к ней к ее уху:
в это время она вытаскивает наушник и я ей говорю:
- у меня нигде на лице нет маинеза там или горчицы??? (а я недавно съел хотдог, и реально был озабочен этим вопросом)
та хренова расслышала, подумала наверное, что я про ее лицо сказал. Я повторил, она повертела головой удивленно, мол "нет, ничего нет".
я счастливый становлюсь ровно (мс: заебись)
та улыбается, немного в замешательстве.
У меня с собой литочек с заданиями, а ручки нет, решил поставить еще плюс в оригинальные подходы. Спросил у нее ручку для этого, та дала. Я поставил плюсик.

Через какое-то время (секунд через 40), я смотрю на нее и махаю рукой. (мы стоим примерно в полуметре друг от друга) Бляяяя это надо было видеть выражение ее лица. У нее чуть глаза на лоб не вылезли. У меня итерика, ставлю плюс в "помахать".

Итого:
Оригинальный подход 6/?
помахать 2/3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.5.2009, 0:08
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


+6 Оригинальных знакомств.

Катался как всегда на роликах вечером, ля люблю ###### пикап и женщин!!!

Короче первая - еду - где-то в переулке ее увидел подъезжаю - к+ - я маньяк - нет ты не маньяк - смеялись долго - я упал на асфальт - хорошо защита есть - она записала мой номер - так как мобилу с собой не взял, будем кататься на роликах с ней.
(+1)

Дальше. Хм. че там дальше -то ?... А ну еду в общем, вдруг слышу сзади кто-то слегка взвизгнул - оборачиваюсь - там 2 девушки писают в углу. я естественное дело подъезжаю и радостно им сообщаю - ебать я первый раз знакомлюсь с девушками так - я еще ничего не сделал а они уже передо мной без трусов - просто сказка ! ! ! Девки попросили чтоб я позволил им одеть трусы - я позволил, отвернулся, потом одна из них которая была пьяная - начала меня кинестетить. у меня сейчас возникла мысль что можно по быстрому в такой момент дать ей в рот, девка явно к этому распологала - я ее от души полапал - и поехал дальше.
+1 познакомитья с девушками без трусов

или нет лучше так: +1 заставить девушку познакомиться с тобой без трусов! ИХАААА Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!!!!!!


Дальше. Вспомнил. Перед ними я еще познакомился с продавщицой в ларьке хотдогов с оупенером "у вас есть стиральный порошок???" поболтал с ней отдуши минут 10 даже о бизнесе говорили. ей лет 35, пересилил себя говорить с ней на ты. Она угадала мое имя с первого раза, а я ее прочитал по бейджику тсссс.... я ПРОЧИТАЛ ЕЕ МЫСЛИ!!!
(+1)

ДАльше. открыл девушку оупенером: "УУУУУУУУУУУ" в темном переулке (ибо нехуй шляться ночью одной). В ответ услышал традиционное:
- ты дебил?
- ДА! :)
- к0
я удивился что у нее к0, рассказал ей историю как я познакомился с двумя девушками без трусов у нее небольшой к+. Поболтали с ней нормально. она даже попращалась со мной. хотя вначале явно была настреона засадить мне нож в печень.
(+1)

Так и последнее знакомство с очаровательными девушками. Набрал скорость и сзади к ним подъехал между ними проехал чуть - они испугались но смеялись к++ мне с ними очень понравилось общаться, я им на этот счет комплименты, они мне. покатал которая мне больше понравилась на роликах, взяв ее на руки - та пищит но тащится. идем с ней кататься в пятницу. чтобы запиать ее номер подъехал к сторожу парковки мимо которой мы проходили (постучался разбудил его, попросил ручку - тот с удовольствием мне ее дал - я за это отблагодарил его пакетом семечек, который мне подарили эти девушки (кстати "что у тебя там вкусное" +1 Я это сделал.), взял его ручку в общем, она записала мне номер на руке. Попа у нее ... все молчу. замечательная девушка - достойная того , чтобы я с ней покатался.
(+1)

КСТАТИ, до меня сейчас начало доходить, что я к ним уже подходил, (тото думаю лица знакомые) ВНИМАНИЕ!!!! с оупенером: "Девушки, а сколько вы стоите?????" Они тогда стояли у дороги и ловили машину - на этот оупенер они начали смеяться мол мы что на шлюх похожи, я говорю "да!" те смеются, говорят что едут гулять в центр а тут они живут. а я им до этого предложил пойти ко мне, так как я тут живу. В общем классные девчонки, мне очень понравилась реакция на такой оупенер - очень оригинально. правда, классно.

]]>]]>


Все, всем спасибо. Я люблю этот тренинг.

Оригинальные подходы:
12/20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.5.2009, 0:09
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Почему появляются такие значки "###### "????? я написал там слово Р О Л И К И



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.5.2009, 0:14
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Еще зашел в магазин, прямо в роликовых носках, оставив колеса возле касирши, попросив ее посторожить и не дожидаясь ответа, купил стиральный порошок - щас стираю джинсы - бля интересно высохнут ли до завтра??? - поблагодарил всех работающих в магазине кассирш охранников, похвалил, что такой замечательный магазин - работает ночью круглосуточно - можно купить в любое время тебя здорово обслужат - защитят (охранники) - у всех к++++ Узнал что любить пить кассирша - все хором крикнули "водка" когда я спросил что она любит пить, а я купил квас и поэтому спросил.

Таки дела. Жизнь прекрасна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.5.2009, 7:34
Сообщение #38


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Daemon @ 7.5.2009, 0:09) *
Почему появляются такие значки "###### "????? я написал там слово Р О Л И К И


Защита от П О Р Н О - Р О Л И К О В
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.5.2009, 10:50
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


7 мая 2009.

Ляяя. Сегодня последний день первой недели. :)


+1 ориг знакомство.
Захожу в магазин, говорю: "Привет моей любимой продавщице!", у той к++ улыбается, счастливая. (это уже другой магазин - не вчерашний) Иду в другой отдел - купил чудо-йогурт. Выхожу на улицу, смотрю идет симпотяжка в мою сторону. Я ей:
- Привет! Как думаешь этот персиковый чудо-йогурт вкусный???? Стоил ли мне его пить, как думаешь?
- к+++ Думаю не вкусный.
- Хм. А какой вкусный?
- Не знаю, я не пью :)
Тут можно проверить - то есть открыть попробовать и сказать:
- Нифига себе не вкусный!!! Да ты просто мне завидуешь!! Наверное думала, что я тебе его отдам, да??? Вот засранка. (И по жопе)
Но до этого я только сейчас додумался.

+2 привета

Оригинальные подходы
13/20

Приветы
14/30

P.S.: джинсы высохли не до конца :)))

Сила тела +1 (21 раз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 23:51
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


8 мая 2009. Пошла вторая неделя.

Упражнение 17. “Провести одно свидание”.
+1 свидание с замечательной девушкой. Поцелуи на лавочке лежа с роликами на ногах, спрашивает: "что подумают окружающие???". Кричу во все горло: "Окружающие!!!! Что вы думаете на счет этого?????" и опять ее целую и повсюду ею наслаждаюсь, она смеется и кричит. Весело. )) Хотя так было не сразу. Поначалу она немного морозилась. Ей 25, мне 20. Ух люблю девушек постарше, они на ощупь приятнее и красивее внешне.

Проводил ее до дому. Попрощалис. Я это сделал.

Поехал кататься еще, я люблю Р О Л И К И пиздец как! Вижу 2 герлы идут, подъезжаю, рождается оупенер:
- Девушки, а вы не видели тут маньяка на роликах, который девушек насилует в кустах? Говорят, он где-то здесь обычно катается.
У девок нормальная реакция к++. Закончилось тем, что я одну потрогал за грудь, вторую за задницу, да и первую все время за задницу трогал. Они визжали конечно, мол, какой невоспитанный. Я им предлагал пойти потрахаться ко мне (прямо такими словами: "пойдем потрахаемся, а потом пойдете по делам своим"), тк я рядом живу. У девок к++, они в шоке небольшом. И после всего этого легко дали свои телефоны.
(+1 оригинальный опенер) Упражнение 13. “Поехали сука”. +1\7
Упражнение 30. “Сделать подход к группе девушек” +1/2


Дальше еще две девки фотографировались, влез в кадр, стал обниматься с фотографируемой. У них нормальная реакция к++ Мне кажется это из-за внутреннего моего состояния игры. Я подъезжаю с намерением: "как бы постибаться, как бы повеселиться, чеб такого сделать, чтобы ржачно было?" примерно так. а они снимали чето на видео, я влез в кадр, пожелал всем хорошего настроения и чето еще. Потом сделал с ними фото, скоро покажу.
(+1 оригинальный подход) +
Упражнение 18. “ Поцеловать девушку в момент знакомства.”
Я это сделал.
Упражнение 30. “Сделать подход к группе девушек” 2/2 Я это сделал.

Дальше еду тетенька лет 50.......... Ну думаю: " а хули!?" Подкатываю к ней с этим же опенером про маньяка, та сначала к-, потом к0, потом к+, потом я выяснил что у нее 3 дочки, говорю: "дайте ка мне их номера". Та от наглости смеется, но потом говорит что они как раз мои ровестницы. Я говорю ей, что я вообще классный парень и тп, и что - цитирую - "хочу ваших дочек", она смеется, но телефоны их не дает, мол что это с ее стороны неправильно их номера давать. Тут подходит (ВНИМАНИЕ!!!) ее муж, то есть отец этих дочек, про которых я интересовался. Ну, думаю, щас рога поотшибает нах. Нет. Улыбается. Я ему рассказываю, что подкатил к его жене на счет дочек, хочу с ними познакомиться. Он говорит, что они часто тут катаются, так что - цитирую - "сердце подскажет". Посмеялись еще немного. И я им заявляю, мол я тогда вполне вероятно к ним в гости еще зайду, те улыбаются говорят "ок".
(+1/10 дочки-матери-отцы (еще с первой недели))

И на последок мой любимейший опенер: "Девушки кто из вас дороже стоит?" которые машину ловят. Они гламурненькие, в клубешник собрались. У девок реакция к0\к+. Говорит одна:
- у тебя денег не хватит
- а сколько ты стоишь?
- а у тебя что деньги с собой есть?
- да, а сколько нужно?
- тебе не хватит!
спрашиваю у другой:
- а ты сколько стоишь?
тут подъезжает такси, я слышу одна говорит: "300"
я начинаю ржать, говорю ее подруге:
- слушай да она такая дешевая, че ты с ней водишься? она же вообще...
и говорю той громко:
- да ты дешевая, 300 рублей, ха ха !!! Девушки на Ленинградке дороже стоят!
их это цепануло, подруга смеется над той подругой, но тихонько, чтобы я не спалил.
Еще поржали немного и они уехали, я поехал домой.
(+1 оригинальный подход)

иду мытьсо. Есть. и Спать. А хотя еще наверное проверю форум.

Оригинальные подходы (пока еще с первой недели).
17/20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.5.2009, 20:20
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


9 мая 2009.

Проснулся в квартире, в которой я сам себе хозяин, проснулся я потому, что полностью насладился сном, вдоволь. Одел шлепки, футболку и шорты. Сходил в кафе Му-Му - поел отдуши, выпил морса. На улице охуенно классная погода, деревья сегодня уже полностью распушили свои большие зеленые листья, уже какие-то цветочки появились и запах. Я иду и охуеваю от этой картины. И вдруг, я осознаю, что это все не сон, и даже не мечта. Это, сука, Реальность! Это все происходит со мной прямо сейчас! И мне щас не нужно ни на какую ебаную работу или, что еще хуже, институт.

Вижу симпатичная девушка, красивая высокая. Подхожу, спрашиваю:
- Тебе удобно ходить? (а у нее такие огромные каблучища)
- Да, конечно :)
бла-бла, поболтали, поулыбались друг другу, она меня в итоге пригласила к себе в Королёв на следующей неделе погулять, говорит там очень классно, но - цитирую - "без ночевки!!!". Я улыбнулся :) дал ей бумажку и ручку, она записала свой номер, имя и город %))). Королев - это 20 минут от Москвы.
Смотрю на нее, у нее улыбка красивая, хочется поцеловать сразу. Рассматриваю ее с ног до головы. Она:
- у меня лицо вот здесь!
- а я тебя полностью рассматриваю
- к++
- увидел издалека твои ноги и не смог не подойти

Вообще чудеса какие-то происходят. Я просто к ней подошел, я даже не думал "подходить\нет", сделал это просто так, и получил номер, ее улыбку. Поцеловать не далась, говорит "я правильная девушка к++". Посмотрим.
(+1 оригинальное знакомство, +1 телефон)

Кстати, надо бы посмотреть задания со второй недели. :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.5.2009, 21:52
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Легко могу сказать, что сегодня у меня был выходной - я делал только то, чего хотел, просто в свое удовольствие. Кстати, очень даже ничего денек прошел. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 10.5.2009, 14:45
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


10 мая 2009.

Упражнение 20. ”Рассказать знакомому, который не в теме пикапа, о пикапе”.
Уж не знаю, парни, выполнил ли я его как написано, но вчера вечером был следующий случай. Короче, я живу с приятелем - снимаем квартиру. И у меня там по всей стене развешаны отрывки из "Жжизни Без Трусов", и прочих книг. Прямо крупными буквами, жирным шрифтом: "Путь самца. Бла бла бла." Я иногда подхожу раглядываю, либо просто когда мимо прохожу - у меня это как ярлык срабатывает, и я не читая полностью, в мозге активизирую эти отрывки, истории, они автоматически у меня так всплывают, улыбаюсь иногда.

ТАк вот! Приехал к моему товарищу отец. Ему лет 40\50. И начал читать это все. Ну я думаю, что же будет... Сижу улыбаюсь, он доолго смотрит. И так через какое-то время, очень сухо: "Пиздец." Я начинаю ржать, меня реально порвало! Я спрашиваю, что мол такое? Он продолжает читать. Потом говорит, что это нормальная тема - цитирую - "глупостей никаких не напиано, все так." Позадавал мне вопросы, я с удовольствием ответил. НАчал прикалываться: "А путь самки, интересно, на сколько страниц бы тут надо было расписывать?". +1 человек в теме Пикапа. Я это сделал.

Упражнение 21. ”Избавиться от вредной привычки”.
Я решил избавиться от привычки дрочить самостоятельно. :)
Такс. Взамен я могу предложить секс с девушками. Сегодня 10 мая. То есть 31 мая срок замены этой привычки полностью.

Упражнение 26. ”Завести себе на компьютере файл Fast.txt или To Do.txt”
Хм. Сначала я подумал, что нужно туда вписывать фасты.
А вообще я всегда так делаю, только на бумаге. Записываю. Потом вычеркиваю то, что сделал. А на счет таймменеджмента, то однажды я сильно заморочился по этому поводу - все расписал, распланировал. Сейчас даже хз че туда писать. Но все равно напишу.

Важные Дела.
Я сделал ПЦР анализ, получил результат 15 мая 2009 года.
Я распечатал картинки, которые отобрал для того, чтобы повесить себе на стену, в качественном фотоателье, размер картинок максимальный, то есть если есть возможность печатать 30х40 см - распечатал именно так, если нет, сделал маленькими 16х9 14 мая 2009 года.
Я выполнил все задания второй недели тренинга "Будь Альфой Open" 14 мая 2009 года.
Я распланировал свой бюджет, нашел альтернативные источники заработка (общая сумма 5000$ в месяц) 12 мая 2009 года.
Я распланировал свое лето 12 мая 2009 года.
Я решил вопрос с армией. Понял, хочу ли я туда идти или нет. Нашел способ реализовать свой выбор. 13 мая 2009 года.
Я сформулировал свою лестницу целей в один Ворд файл с картинками (а может и прямо на стене дома), чувствую, что меня прямо таращит от нее, и я с удовольтвием выхожу из своей зоны комфорта, достигаю тех результатов, какие я себе поставил там.

Важные несрочные, но сука нудные и нужные.
Я поменял паспорт. Для этого собрал сумму в 40 000 рублей, купил билеты, прилетел в Норильк, поменял меньше чем а неделю, так же Я сделал загран паспорт, погулял, встретился со старыми друзьями, походил по местам, где я вырос, и бегал маленький, ездил на велосипеде, где первый раз поцеловался, где первый раз подрался, вспомнил, походил там еще с полчасика и улетел обратно в Москву 20 июля 2009 года.

Свои неважные дела, я давно послал нахуй. НАпример такие, как институт. Разговоры ни о чем. Телевизор. Бесцельное проживание жизни. Общение с людьми, которые меня ограничивают. В скором времени планирую оставить наемную работу, обеспечивать себя при помощи работы на себя, создал свой бизнес, который принес мне доход 60 000$ в год 4 июня 2010 года.
Я это сделал.



Упражнение 29. ”Просто пообщаться, поговорить с девушкой/женщиной”.
Выполнил 2 раза минимум. Просто самому захотелось. Примерно каждое общение было минут 5-15. Я это сделал.


Упражнение 31. ”Сходить одному в то место, где вы ещё не были”.
Я не сходил, а съездил. На ролах в 2 часа ночи, объездил почти всю округу, местами было страшно. Хз зачем я это сделал, но я лез сквозь ограждения на вднх прямо в роликах (когда не мог или боялся поломать нахуй ноги, снимал), боялся как бы меня собаки непогрызли, на радость не было не одной. Приехал домой уставший и наполненный новыми эмоциями. Я это сделал.


Уххх. Задания классные. Хочу все выполнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KIRILL ne KYRILL
сообщение 10.5.2009, 23:37
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 28
Регистрация: 1.5.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 822



Репутация:   2  


Да, знакомства у тебя оригинальные)) Не каждый может похвастаться таким.. Кстати о фото, мне на 4-й фотке больше понравилась smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 11.5.2009, 19:10
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


11 мая 2009.

Упражнение 38. ”Раскрутить контролёра метро на то, чтобы она пропустила вас в метро, без жетона.”
Короче так. Подход первый, а там мужик.

Подход второй. Говорю женщине что-то типо: "Здравствуйте, пропустите меня, денег нет ла ла ла" ее ответ: "Нет."

Подход третий. "Здравствуйте, вы сегодня так здорово выглядите! Вижу, по глазам, что вы такая добрая понимающая." Та улыбается, но вежливо так и расстроенно: "ну понимаете у меня работа такая". Я вариантов 10 разных ей еще всучил типо: "а давайте я гуськом пройду - типо я маленький, вы же маленьких пропускаете". У нее постоянный к+, но не пускает. Подходит мент. Спрашивает, в чем дело. Отвечаю: "ну понимаете, я хочу пройти бесплатно".
Короче, добился я того, чтобы я использовал билет, и прошел через эту будку "торжественно". То есть когда я проходил, меня сопровождали громко и торжественно: "Проходите, Дима! :)"

Подход четвертый.
- Здравствуйте, вы так здорово выглядите, я сразу заметил что вы хотите меня бесплатно пропустить!
- Дааа.. Конечно! (мс: ну нихуя себе охуел) Отойдите от меня, не загораживайте.
Пошел купил билет, возвращаюсь к ней:
- Вы еще не передумали?
- Отойдите вы мне загораживаете турникеты! (громко - все оглядываются)
Поглядел на нее еще и ушел.

Подход пятый.
На выходе из метро. Уже не верю, что получится, ниче не планирую, просто вижу еще одну возможность, и думаю "а че бы и не попробовать?". Выхожу из метро, подхожу ко входу, к турникетам.
- Здравствуйте, (подхожу вплотную) пропустите. (мс: командное)
- С чего это? о_О
- А я такой красивый. (мс: че еще нахуй за вопросы?)
Та открывает мне заслонку - я прохожу и мне рвет крышу, я думаю "че за нах!". Улыбаюсь ей. Она видит, что я иду на выход, а не на эскалаторы, чето про себя сказала. Я ей показал большой палец, мол "круто!" и ушел.
Я это сделал.

Словив такой ресурс, я почувствовал, что меня понесло. Вижу симпатичная девушка в метрах десяти от меня идет. Наперерез прохожим подхожу к ней:
- у тебя там что-то упало (показываю назад) - хуй знает откуда у меня этот опенер, сам придумался на ходу
оборачивается, смотрит.
- нет, это не у меня к+
- куда идешь?
- на танцы
- ооо круто, пошли погуляем вечером?
- у меня акредитация.. бла бла
- стой. Я запишу твой номер, и пойдешь.
та улыбается, записала мне номер.
Вообще мы с ней на фраз 15 больше поболтали, но я уже не помню так что, вот так.

+1 ”Оригинальные подходы”


Кстати, уже сделал одно из важных дел, которые я обозначил выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 9.6.2024, 1:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика