IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Benjamin, началось...
Рейтинг 5 V
Benjamin
сообщение 1.5.2009, 18:18
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Вперед!

Упражнение 1. “Лестница целей”: очень познавательным получилось. Мои планы и цели в основном состоят из краткосрочных целей.
В итоге осуществления краткосрочных целей в будущем начнут складываться долгосрочные и цели на жизнь. Очень много планов и целей во всех направлениях. Работа, учеба, психология и тд.

Упражнение 2. “Царь”: практиковался давно, но сегодня был особенный день. Получил два комплимента: "текис юраркан-а" и "у тебя прямая осанка". wink.gif

Упражнение 4. “Я люблю тебя”:

я - привет.
бывш. девушка - привет. Что случилось? Ты просто так никогда не звонишь.
я - я подумал над нашими бывшими отношениями.. и..(пауза)
она - ну... (ждала как я скажу возвращайся ко мне и тд)
я - я люблю тебя.
она - К+++. Я тоже.

я - привет. Сегодня знаешь какой день?
она - привет, нет.
я - сегодня 1 мая, а для меня 14 февраля, я люблю тебя.
она - К+++. я тоже тебя люблю.

Упражнение 31. “Делить баб на ебабельных и неебабельных”. 50/50.

Упражнение 33. “Живой Журнал”: сделано.

Упражнение 36. “СИЛА ТЕЛА”: каждый день 150 отжиманий. Пресс еще не начал. С завтрашнего дня начну.

В ожидании большего ...

Искренне ваш...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 6.5.2009, 7:28
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Подробности..

День первый.

Весь воодушевленный вышел на улицу. На улице достаточно девушек, только немного страх есть. Сразу же начал делать упражнение «царь». Дальше увидел девушку, сначала прошел мимо, т.е обогнал ее и потом разыграл сценку «бывшая девушка ревнует».
Я – привет, мне срочно нужна твоя помощь.
Она - ?
Я – тут у меня бывшая девушка живет, когда б я не проходил, она мне устраивает скандалы. Давай сделаем так, будто ты моя знакомая и я тебе втуляю. Ты в это время поддакивай.
Она – к+. Хорошо. Странная девушка у тебя была.
Я – да, нашел себе на голову. Потом бред про колготки и тд.
Попрощался как-то странно. Она резко свернула, я в метро.
Надо проработать над тем, как красиво прощаться.
Дальше шел и просто делал упражнения на глазной контакт. Походка ровная, но есть еще страх перед тем, что обо мне подумают люди. Фиг с ним, будем решать. Были пару вариантов, когда девушки были на другой стороне дороги, но если уж быть альфой, то не бегать за ними.

Прошелся пешим ходом довольно прилично. Были девушки которые показывали ССС, только не в моем в вкусе. Запомнилась одна женщина, когда поймал ее взгляд, она как бы подчиняясь опустила взгляд.
Были малолетки которые кушали шаурму, улыбка, их смех и пожелание «приятного аппетита» с моей стороны.
В общих чертах, потихоньку снова набираю форму. В целом, день удался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 6.5.2009, 7:29
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


День второй.

На счет режима у меня туговато, т.к работа у меня сменная.
Нужно было к врачу к 14.00. Решил по дороге и буду делать упражнения.
Вышел, иду. Спустился в метро, трудно еще побороть страх перед обществом. СУКА!
Вышел из метро и снова пешкодром. По дороге остановил девушку и спросил где находится поликлиника(хотя знаю ). Зарядился. Дальше…
Иду, спереди шла девушка 5. Если проработать фигуру может стать 6. Сначала снова обогнал молча и остановился. Снова тема «где находится поликлиника»
Я – привет, мне нужна поликлиника.
Она – я не знаю.
Я – ты здешняя?
Она – к+. Да, раньше жила, щас мы переехали. (смотрел прямо в глаза «глазной контакт») Почему ты так на меня смотришь? К+
Я – как? Просто я ищу поликлинику, мне сказали, что она где –то в этом районе находиться.
Она – скорее всего тебе туда и указала правильный путь.
Я – знаешь, я не с пустыми руками. С меня тебе оригинальный комплимент. У тебя такие нежные почки. (у нее глаза 0_0)
Она - ?! 0_0
Я – этим он и оригинален. Все, спасибо. Я пошел.
Она – пока. К+.

Пришел в поликлинику, там очередь к врачу. Присел, за мной пришла женщина 5. ЕЕ вариант когда уж не с кем, но снова подавил свое желание. Мило поболтали.
Когда возвращался там был узкий проход, и напротив шла девушка (как-то резко она появилась) Я как тфн уступил ей дорожку и при этом сказал: «тебе помочь». У нее в ушах были наушники. Улыбнулась. После нее прошел. Подумал о том, как бы вернуться за ней, но нет. Би альфа. У девушки явно к++. Оценка 6.
По дороге обратно, купил неспелый урюк. Пропустил девушку, 6.5. Ноги тряслись. Дальше, предложил другой девушке(5) попробовать урюк.
Я – привет. У меня для тебя есть подарок.
Она - ? 0_о
Я – у меня сегодня праздник и угощайся. (снова оправдываюсь, это нехорошо. )
Она – спасибо. 
Маленький позитивчик, но поднялось у нее настроение.
Пришел, поспал. Пошел гулять с друзьями в парк. Были девушки, но на этом закончился мой тренинг на этот день. Были варианты поприкалываться над ними, но еще есть над чем работать.
The end
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 6.5.2009, 7:30
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


День третий.

Целый день пробыл дома, читал форум, отзывы. Позанимался как и планировал, системное администрирование. Позже пойду в поле.

Пришел с поля. Забегая вперед скажу, что получилась жопа. Но в смысле того, что девушек было мало и я осознаю свою слабость перед девушками. Но все по порядку.
Сначала ждал друга на улице, на встречу мне шла девушка, но за ними шла семейная пара. Страх перед тем, что обо мне подумают другие пересилыл меня.
Вышел товарищ, пошли. По пути попадаются малолетки: эмо, рокерши и девушки со своими молодыми людьми. Пришли в парк, пусто. Дальше пошли, был шанс возле супермаркета когда женщина шла нам на встречу (6-6.5) в мини юбочке. Она поняла, чего я хочу. Но съебланил. 
Идем дальше, возле остановки с другом/МЧ/хуй его знает попрощалась девушка. СУКА, честно скажу, внешне она мне не преглянулась. Оценка: 5.5 (для кого-то может 6). Возраст: может 25 или же молодая, но без грима выглядит как будто ей 25. Маленького роста, немного с полной задницей и полным осознанием того, что она «красавица». Она была в наушниках, подошел слева, отворачивается в другую сторону(явно замечает, что я говорю). Не проронила ни слова, хуй с ней, обгоняю на метров 5 и оборачиваюсь, обходит. Фиг с ним, у нее наушники очень громко играют(мне было слышно что она слушала). Беру телефон и пишу сообщение: «Наушники вынь», а именно «naushniki vyn’» . Она берет папкой и мою руку в сторону убрала. Короче, заебался с ней и она свободна.
Вначале было как-то не по себе. Как так? Мне отказали? Кто ты такая на хуй, чтобы мне отказывать, сука?! Но потом успокоился, пришел в себя и конечно же отметил для себя интересные моменты.
Что надо было сделать:
взять и сорвать наушники(разрыв шаблона), но при этом можешь получить К- в лучшем случае, в худшем, по лицу.
Дальше шли с товарищем по намеченному пути, но никого не было. Когда подошли к метро, что вы думаете? Она стоит там и ждет кого-то. Нам было по пути. Детка, проиграла ты.
!!!

Я хочу научиться корректно строить коммуникацию с разными людьми.

Дальше по пути, встретили двух девушек. Была симпатия с их стороны к нам, но снова съебланили. БЛЯ, обязательно отработаю.
На этом закончилась история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 6.5.2009, 7:30
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


День четвертый.

Только что вернулся с поля.
Забегая вперед скажу, что мне сегодня понравилось больше всего.
Вышел на улицу, надел потрепанные джинсы, футболка и легкая курточка. В общем скажу, хотел выглядить как бомж, получилось очень современно.  Не спеша, взяв куртку в руки пошел куда глаза глядят. Пройдя 200 метров, на горизонте появилась особа в юбке, которая двигалась в мою. сторону. Когда осталось между нами 2 метра:
Я – привет, бла-бла-бла.. (упражнение «быстрый джо»)
Она – 0_о?!
В это время у меня начались глаза слезиться. Надо было менять фрейм..
Я – вот видишь, тебя увидел аж у меня глаза начались слезиться.. Подожди секунду.. (протер глаза) Я спешу, по-этому скажу тебе одно: «бла-бла-бла, давай телефон» .
Она – (она в шоке) о_0… Ладно, записывай.
Я – как зовут?
Она – имя.
Я – имя. Созвонимся, мне пора. Пока.
Она – пока.
Оценка 5.5. Рост 168. Стройная фигура.

Ясно то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО уверенность прорабатывать. Для меня это далось очень сложно, мямлил, но что плюс глазной контакт умею держать.
Пошел дальше. Перешел дорогу. Между домами молодые мамы(не вариант). Пусто. Вышел к дороге. Там свернула одна девушка сторону домов. Решил продолжать свой путь и не сворачивать. Прошел, в основном все со своими молодыми людьми, детьми или же очень юные. Дошел до метро и бац, когда только хотел свернуть в сторону метро, я снова увидел ту девушку, которая «Там свернула одна девушка сторону домов». Поймал взгляд. Девушка баллов на 6. Фигура хорошая, волосы средние - русые, рост примерно 1.67-70 см. Свернул в ее сторону и мы встали возле светофора, она уже поняла что к чему(потому что шел в другом направлении, а тут повернул так резко). Перешел дорогу, хотел подойти слева, она снова решила дорогу пересекать. Пришлось справа и:
Я – просто интересно.
Она – (посмотрела оценочно и начала прикуривать) ?
Я – ты идешь со стороны торгового центра?
Она – да.
Я – хорошая память. Еще один вопрос?
Она – к0. Давай.
Я – сегодня какое число? (от волнения больше ничего не смог придумать)
Она – (загрузилась, посмотрела типа не знаю)
Я – не знаешь?
Она – да.
Я – явно ты не учительница. 
Она – я дома сижу. (Промелькнула улыбка)
(в это время только собрались пересекать дорогу)
Я – Мне надо кому-то высказаться. Ты умеешь слушать?
Она – тебе надо найти собеседницу.
Я – да, нашел ведь. Я тебя не знаю, не спрашиваю имени и мне это вовсе неинтересно. (бред) 
Она – слушаю…
Я – у меня праздник, сегодня днюха и мне надо было с кем-то поделиться.. (августовский я )
Она – у меня в четверг. (уже прошли дорогу)
Я – тогда не буду тебя поздравлять заранее, по-этому в четверг возле метро увидимся. Тогда и поздравлю.
Она – как судьба сведет.
На этом попрощались.
Сам факт того, что я поборол себя уже дает уверенность в себе. Дальше встретил знакомого и пошли домой. По дороге ловил заинтересованные взгляды(ностальгия). Вдохновляет..

Итог: прорабатывать все тараканы и укоренившиеся убеждения – ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Я не знаю, как я буду петь на остановке. На счет упражнения «деньги» вовсе молчок. Эта уже другая история..
З энд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 6.5.2009, 7:32
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


День пятый.

С утра до вечера занимался своими делами. Ничего интересного, уже тошнит от протоколов, свитчей и хабов.

laugh.gif

Теперь на мне лежит ответственность за два дня.

Пока что все. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danbeat
сообщение 6.5.2009, 10:10
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 838



Репутация:   0  


тема на счет наушников ппц как бесит!!! Надо заранее написать в телефоне тот текст ))) Vyn` naushniki ))))

Zdorovo!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 6.5.2009, 11:39
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Можно ее потрогать зато, пока она будет вытаскивать свои наушники и спрашивать в чем дело почему ты ее трогаешь, а ты ей тут "Привет!" "Любимая" (или как шутили у нас на базовом: "А ты ей про рыбу!!!" Это была дежурная история, чтобы рассказывать ее когда не знаешь че говорить.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 7.5.2009, 22:34
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


День шестой.

Много впечатлений. Первое это то, что после двухнедельного отпуска возобновляется учеба на курсах системного администрирования. Соскучился по учебе и конечно же по высокоскоростному интернету. 
После курсов поехал на работу, отдать больничный. Не буду вдаваться в подробности, но то место где работаю(отдел), является временным. Получил еще одно доказательство пообщавщись с руководителем.

В целом день шестой запомнился философией своей. А именно, пришел домой и наткнулся на книгу Д. Карнеги «Как перестать беспокоиться». Начало этой книге именно описывает мое текущее положение.
Мы говорим, что все время надо быть в активном состоянии. Согласен с этим на 90%, но есть и период, когда ОБЯЗАТЕЛЬНО надо отдохнуть от всех дел, расслабиться, перестать беспокоиться.
Решил сделать себе выходной, никаких стеков, протоколов, лабораторных. Выспался, покушал и направился на улицу (побаловать себя мороженым).
Вышел на улицу в надежде упражнения выполнить. Есть заинтересованность в девушках, все признаки, ССС и тд. НО, не могу никак сказать «привет». 
Предлагаю ввести «правило трех секунд», а именно, после того как ты поймал взгляд девушки в течении трех секунд завязываешь коммуникацию.
Пришел в парк, наблюдаю. Девушки в моем вкусе есть, но в основном с подругами.
Сидели на скамейке две девушки. Одна 5. Низкого роста, немного полноватая. Дальше- Д1.
Вторая 6. Стройная, изящная, ростом выше первой, примерно 1.65 м. Дальше – Д2.
Я – привет.
Они – 0_О?
Я – вы тут давно? (Хотел спросить: вы тут не видели моего друга, которого волосы из ушей растут)
(Держу в основном взгляд на первой, на вторую смотрю изредка)
Они – нет.
Я – дело в том, что (мс: оправдание (!!!)) я ищу где здесь мороженое (разливное, накладное ХЗ как правильно), но, только шоколадное?!
Д1 – Вы знаете, вам надо подойти к продавцам.
Я – А где они?
Д2 – ну там( и указывает. Как оказалось, правильно указала.)
Я – спасибо. Пока.
Они – 0_о. Пока.
Вовсе непонятная ситуация. Самому стало смешно. Купив мороженое сел неподалеку от них. Честно, давненько не проводил время в парке. Именно дальше от суеты. Сидишь, наслаждаешься весной и наблюдаешь за людьми. Очень нравится наблюдать. Что-то меня понесло не в том направлении. 
И потом эти девушки прошли мимо меня, а я там «жадно» мороженое облизываю. ))
Поймал взгляд Д1
Я – все, как видите нашел. (ТФН вовсе, на «Вы»)
Д1 – К++
Д2 – к0.
Дальше по дороге увидел девушку и привет. Реакция 0.
Девушка с собакой (собака в наморднике и сабака убиса), привлекательная, но не мое. Отмазка. Тишина. 
Это стоит знать: «Акрачка» - это не неправильное произношение слова, а понятие «симпотная девушка в юбке». Спасибо гостям столицы за четкое определение этому слову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 7.5.2009, 22:40
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Цитата(danbeat @ 6.5.2009, 12:10) *
тема на счет наушников ппц как бесит!!!


Можно разыграть след. ситуацию. Она в наушниках. Останавливаешь с невозмутимым лицом и тянешься к наушникам. Вытаскиваешь наушники и осматриваешь наушники, на девушку 0 внимания, как будто тебе наушники важней всего на свете. Девушка еще не пришла в себя и улыбаясь говоришь: "Думал, это мои наушники, хотел тебя поблагодарить за то, что ты их нашла, но ошибься". Если правильно преподнести можно получить в ответ: "А меня МАША зовут".

Внимание. Это упражнение для второй или третьей недели, когда полностью уверенность прокачана. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 7.5.2009, 22:43
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Цитата(Daemon @ 6.5.2009, 13:39) *
(или как шутили у нас на базовом: .)


Ты проходил тренинги до этого? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 7.5.2009, 23:06
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


День седьмой и итоги первой недели.

Тэкс, начну с того, что после больничного вышел на работу и меня уже тошнит от работы. А именно, я раньше не понимал, почему люди хотят свой бизнес открыть, руководить и не быть никому обязанными.

По работе мне часто приходится непосредственно по телефону общаться с клиентами для решения их вопроса(тех. поддержка).

Клиент - у меня не работает то-то.
Я - вы знаете, эта услуга автоматически отключается когда у вас на балансе столько.
Клиент - отключается? Я не знал, что эта услуга автоматически отключается когда у меня на балансе столько.

Внимание вопрос, знатокам! По идее я должен раппорт устанавливать, получается наоборот. И когда получаешь ответ свой же ответ и при этом найдется умник который задаст, а почему?

Сиди серенький и объясняй. Так вот, целый день проходит так. Учусь входить в транс на работе и делать на автомате.

Теперь по теме.

Никаких упражнений не делал, если только не считать выглядел как барыга и пришел в таком состоянии на работу. laugh.gif Фотки своих рваных джинс скину. Зато, как чувствовал себя, просто супер. Очень классное упражнение когда одеваешься так себе и идешь выполнять упражнения, потому что ты знаешь, что все таки одежда играет хоть и маленькую роль, но все же.

После работы спустился в метро и развалился.
Немного слева напротив сидела девушка (немного полная, но есть таки люди, которые несмотря на свою неординарную фигуру чем-то цепляют). Это был именно этот случай. Одета женственна, беленькая. Я визуал и для меня играет немаловажную роль внешность и конечно сама структура лица. Лицо у нее светлое, красивое. И когда сидел мельком поглядывал. ССС это было явно. Не могу словами описать...
Советую обращать внимание на ССС, очень мотивирует. Например, она сидела ровно, положение ступней (когда бросил взгляд на положение ступней, резко изменила, соответственно она наблюдала тоже), поглаживала свою шею, шея это вовсе отдельная тема., играла со своими драгоценностями.
Через пару остановок зашла девушка и села прямо напротив меня. Между ней и той девушкой один мужечог, который все время старался завоевать внимание первой при помощи своего телефона. tongue.gif Вторая девушка: 6.5. Высокая, на каблуках, стройная, брюнетка, на каблуках 1.75-80м. Три остановке ехал и играл в гляделки. Очень просветляет.
Есть фишка, смотри не прямо в глаза девушки, а в какую то точку. Чтобы если она посмотрит в твои глаза ты мог поймать ее взгляд (Мс: че уставилась). В основном реакция улыбка девушки.

На этом закончились интересные истории.

Итоги первой недели: 50%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 1:15
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Benjamin @ 7.5.2009, 23:43) *
Ты проходил тренинги до этого? wink.gif


Да, я прошел базовый РМЭС в 2007 году. Еще десяток наверное тренингов или 2 десятка прошел различных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 14.5.2009, 23:02
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Всем привет!

Давненько не писал, в основном эта неделя для меня была для меня осветляющей. А именно, решил уйти с работы после отпуска. Буду работать на себя, а именно по специальности.

Изюмочка, у нас есть точка соприкосновения. wink.gif IT.

На счет упражнений:
Улыбаемся и машем.

Сегодня, иду, сидит девушка (работает в салоне красоты) сидела на улице. Оценка: 6-6.5.
Встретились взглядом, помахал рукой и улыбнулся.

У нее 0_0..

Д - мы знакомы?!
Я - нет.
Д - а что ты мне рукой машешь?
Я - захотелось. (иду дальше)
Д - К+++++.

Там рядом было два парня. ХЗ, может молодой человек ее или друг. Короче, у них тоже 0_о.. :-) Пазитиииф.

Недавно прочитал всякий бред, что обсуждают девушки на женских форумах, а именно, причину измены. Личные истории из жизни.
Цитата: "Мой муж хлюпик, ковер. Я с ним только ради того, что он обеспечивает меня и сына".

И там таких сообщений было море. Итог: сначала появилось отвращение к ним, это их выбор и их жизнь.

Цели все усовершенствуются каждым днем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 18.5.2009, 16:45
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


За все эти дни, ничего не сделал. В последнее время у меня появились негативные мысли о пикапе и тд. А именно, ведь пикап это своего рода оказание влияния на психику человека.

Кроме этого, за эти дни точно убедился в том, что для меня мнение окружающих играет большую роль. Что посоветуете по этому поводу?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 8.6.2024, 23:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика