IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Господа атеисты прошу вашего внимания!
INTERCEPTOR
сообщение 28.8.2011, 8:13
Сообщение #1


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


По информации из википедии есть один ]]>смертный грех который не будет прощен человеку на страшном суде!]]>, а именно:

"Всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем"
Мф.12:31-32

Посему предлагаю вам господа атеисты написать в этой теме фразу "Святой дух ТЫ ХУЙ!", если вы конечно не испытываете неосознаваемый страх перед этими сказками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 28.8.2011, 8:13
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Святой дух ТЫ ХУЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.8.2011, 8:38
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Святой дух ты хуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 28.8.2011, 8:54
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Ave Satanas!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 28.8.2011, 10:02
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


гореть вам всем в аду, атеисты!! Во имя отца, сына и Святого Духа!! ЛОЛ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 28.8.2011, 13:24
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Цитата(INTERCEPTOR @ 28.8.2011, 8:13) *
Святой дух ТЫ ХУЙ!

Мы со Святым Духом тебе ебало набьём нахуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Be oneself
сообщение 29.8.2011, 0:43
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2638



Репутация:   9  


+1 Гарри
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.8.2011, 3:52
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Garry @ 28.8.2011, 16:24) *
Мы со Святым Духом тебе ебало набьём нахуй!

Ебаные сектанты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 29.8.2011, 19:04
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Я уважительно отношусь к религии, и христианству в частности. Предложенное здесь - грех.

Наступит время, и Вы пожалеете о своём святотатстве, но будет поздно. Мучения ваши будут вечны, и в геенне огненной вы будете в отчаянии с кровавыми слезами на воспалённых от гноя глазах сдирать ногтями кожу со своего черепа, сетуя на то, что возводили хулу на Святого духа ради 10-минутного смеха, а получили вечные, нескончаемые мучения. Я грешен, но если я смогу замолвить тогда за вас слово молитвой, я это сделаю, как и ради других людей.

Интерсептор, задумайся. Зачем ты осмеиваешь Господа? Ну посмеялся, через день забылось. Даже если Святой дух не существует, как ты считаешь, всё равно ты всего-лишь поржал минуту и всё, ничего не получил. А если существует, то ты будешь миллионы и миллиарды лет, без конца мучиться за это, и ничем не сможешь искупить свою вину ТАМ. Но ты можешь делать это здесь, стремясь к праведности. Зачем тебе это? Это слишком мелко для тебя. Если будет время, прочти книгу "Полтора года в аду". Интересное чтиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.8.2011, 19:37
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ума палата - бляяя как всё запущено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 29.8.2011, 19:57
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Ума палата @ 29.8.2011, 21:04) *
будет время, прочти книгу "Полтора года в аду". Интересное чтиво.

Какую из них? Проклятый полтора года или Воскресший полтора года?

Мне кажется я был в аду. Когда мне делали 3 часовую операцию под общим наркозом. И там очень и очень хуево. За гранью безумного хуево.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
windstill
сообщение 29.8.2011, 20:12
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 1779



Репутация:   5  


Ума палата, это ты серьезно?
Не буду наговаривать на религию и её последователей, т.к. это их дело, но ИМХО просто глупо современному человеку во всё это верить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 29.8.2011, 21:32
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(windstill @ 29.8.2011, 21:12) *
Ума палата, это ты серьезно?
Не буду наговаривать на религию и её последователей, т.к. это их дело, но ИМХО просто глупо современному человеку во всё это верить.

Возможно. Однако не менее глупо трогать то, что неведомо, издеваться над ним ради сиюминутного смеха. Самые жестокие пытки земные - слабое подобие того, чему подвергаются грешники в аду. Многие считают, что если они сознательно творят зло и хулят Всевышнего, то они станут типа привратниками нечистого. Это глобальная ошибка, на которую покупают грешников. Вам уготована участь праха, перхоти и пепла в том мире, который вы превозносите, творя зло.

Дело в том, что нечистый всегда прячется под личину красивую: яркие одежды, модные веяния, соблазнительные формы и цвета. Но всё это ложь, приманка, ибо он лжец и отец лжи. Всевышний же скромен, проявления его неброски и не выделяются крикливыми одеяниями. И здесь многие делают ошибку, выбирая то, что модно, легкодоступно, на виду. Понять истинное положение вещей способен не каждый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.8.2011, 22:18
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ума палата @ 29.8.2011, 21:32) *
Дело в том, что нечистый всегда прячется под личину красивую: яркие одежды, модные веяния, соблазнительные формы и цвета. Но всё это ложь, приманка, ибо он лжец и отец лжи. Всевышний же скромен, проявления его неброски и не выделяются крикливыми одеяниями. И здесь многие делают ошибку, выбирая то, что модно, легкодоступно, на виду. Понять истинное положение вещей способен не каждый.

Это дд обо мне -
11) Тебе всегда нужно ходить в одной и той же футболке и джинсах.

12) Тебе нужно везде утверждать, что внешность не играет значения при соблазнении и обожать Дэвида Х, говоря, что можно трахать принцесс, будучи жабой и ничего не имея.


ДД - ты сегодня решил какбэ намекнуть что я твой бог ? Ну ладно пусть будет так :-)
Припади на колени пёс смердячий, отныне я запрещаю тебе - трахаться для удовольствия, поносить Шлахтера, одеваться в костюм бетмена и красить губы, спать с мужиками, дрочить, есть мясо, ходить зимой без шапки, ебать коней, смотреть на сиськи, одевать туфли и костюмы, носить с собой деньги.
А коль нарушишь данные запреты - ждёт тебя ДД, страшное наказание..... попадёшь ты в ад, где тебя миллиард лет, каждый день будут топить в сперме педиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 30.8.2011, 2:12
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(ribas @ 29.8.2011, 19:57) *
Какую из них? Проклятый полтора года или Воскресший полтора года?

Мне кажется я был в аду. Когда мне делали 3 часовую операцию под общим наркозом. И там очень и очень хуево. За гранью безумного хуево.

У меня была клиническая смерть, но я ничего не помню...
Довольно глупо проклинать Бога только потому, что тебе это кажется бредом. Это тоже самое, что каждую неделю ходить в церковь, каждое утро молиться и 16 часов в день жить только по библии и как церковь скажет.
Кто из вас самостоятельно дошел до своего мнения? Атеизм так же как и вера у 99% населения планеты навязаны обществом. Биться в грудь с яростными криками что никакого создателя не существует так же глупо как кричать что Он есть.
Я вот собираюсь прочитать библию (кто из вас это сделал?), заветы, изучить историю всех религий, разобраться почему их так много, изучить иные теории происхождения жизни и после этого я смогу принять решения самостоятельно, а не как баран идти за толпой.
ИНТ, если ты атеист, то какого хуя ты так много внимания уделяешь вере?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 5.5.2024, 16:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика