IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Step Up
Step Up
сообщение 10.9.2012, 17:07
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Решил отписываться по одной из целей здесь. Мне 18, студент. Девственник. Не из-за того что я тфн или что-то там еще. Не хочу тратить столь запоминающееся событие с кем попало. С кем хотел, с теми не сошлось. С которыми сходится, не хочу я.

У меня уровень обычного парня, то есть где-то косячу, где-то получается. Не уродлив, здоров, опрятен, полон амбиций. Гуляю с девочками регулярно, но только из своего круга. Могу еще как-то познакомится когда соц. событие расплогает. А так чисто на улице ссыкун.

Мои цели в этом плане до 31.09.12:

1) Дополнить свою тел.книгу свыше 30 номерами. Номера реальные, девочки классные.

2) Войти в отношения, близкими к сексу с тремя девушками. Я тащусь от этих девочек, за них стоило бороться. Мне нравится проводить с ними время. Они тащятся от меня.


Отписываться буду каждый день, иначе недели протекут быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 10.9.2012, 17:12
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Выйду сегодня прогуляться (не люблю слово поле). Попытаюсь взять два номера. Подходить буду к девушке и спрашивать совета про любовь (ее мнение) и т.д. Уже пытался днями раньше подходить, но совершенно не знал как со спины подходить к девушке. Сегодня попробую снова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 10.9.2012, 19:58
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Пришел сегодня довольный. Отлично прогулялся. Был момент, что не взять номер нельзя. Девушка заходила в магазин, а зашел, встал за ней в очередь к кассе. Она прихорашивалась, оборачивалась смотрела на меня. Мне было так кайфово, но я не заметил как она оплатила и вышла. Дальше по пути домой просто подошел группе девушек, не очень для меня, как в магазине, просто постояли побазарали за жизнь. Они были не прочь продолжения. А я прочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.9.2012, 11:12
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Step Up @ 10.9.2012, 17:07) *
Решил отписываться по одной из целей здесь. Мне 18, студент. Девственник. Не из-за того что я тфн или что-то там еще. Не хочу тратить столь запоминающееся событие с кем попало. С кем хотел, с теми не сошлось. С которыми сходится, не хочу я.


Ну ёлки, прям какбудто ты девушка, ещё бы написал - "хочу лишиться девственности с кем хочу и выйти за него замуж" :-) Насколько я помню ранее пацаны-девственники только и думали чтобы скорее трахнуть пофиг какую бабу, лишь бы быстрее. А теперь...

Трахни кого есть - станешь увереннее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 11.9.2012, 20:16
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Сегодня на улице весь вечер дождь и ветер. Девочек на улице было очень мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 13.9.2012, 19:09
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


+Два номера в универе. Спокойно. Классные девочки. Одна ниже меня ростом, но попа охуенная. Другая личико под мой вкус. Просто между делом.
И бля! Ходил сегодня гулять. Ну не могу, ребята! Я чувствую себя как шлюха на рынке, которая предлагает свои услуги. Мой мозг просто отвергает такую позицию. Да. Это мой таракан. Чтобы вы посоветовали?
P.S
Запишусь на пару секций. Посещу какое-нибудь мероприятие и там познакомлюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 13.9.2012, 19:12
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Спокойно раздавал приветы. Спокойно спрашивал дорогу и дальше базарил. Но как только в голове "подойти, побазарить, взять телефончик если ДАСТ". Фу бля...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 13.9.2012, 21:41
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Где я могу познакомится с девчонками, кроме улицы?
1) Универ. Знакомится. Узнавать, если не из общаги, то приглашать на свиданку.
2) Мероприятия. Городские выставки, ярмарки и т.п Под предлогом социального нахождения здесь.
3) Секции - танцы.
+Стараться звать подруг тех с кем познакомлюсь на гулянки, мероприятия. Самому создавать движение соц.групп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 13.9.2012, 21:44
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Завтра иду на первое халявное мероприятие. Буду ловить волну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 14.9.2012, 11:53
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Почему не хочешь мутить девочек с общаги?)
А твоя идея насчет списка мест для знакомств мне понравилась... у себя в дневнике напишу такой же список, но более подробный...
P. S. Убери цель "брать телефон" когда знакомишься с девушкой. Цель должна быть совместное приятное провождение времени (это секс, поцелуй, общение, посещение каких-то мероприятий и т п) просто когда ставишь такие цели как взять телефон - ты будешь брать телефон, но дальше дело не зайдет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 14.9.2012, 12:24
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Step Up тебя только мама воспитывала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 15.9.2012, 9:02
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Пришел со вчерачшнего мероприятия, все прошло офигительно. Пригласили продолжать в другом, более узком кругу. Телефон не брал, но время провел охуительно (много крокодилов, а не крокодилы с парнями). Наверно это просто отсутствие опыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 15.9.2012, 9:05
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Цитата(poker face @ 14.9.2012, 12:53) *
Почему не хочешь мутить девочек с общаги?)
А твоя идея насчет списка мест для знакомств мне понравилась... у себя в дневнике напишу такой же список, но более подробный...
P. S. Убери цель "брать телефон" когда знакомишься с девушкой. Цель должна быть совместное приятное провождение времени (это секс, поцелуй, общение, посещение каких-то мероприятий и т п) просто когда ставишь такие цели как взять телефон - ты будешь брать телефон, но дальше дело не зайдет

Не хочу, потому что сам там живу. И все эти халаты, грязные цветные носки, грязные сковордки и неухоженность девочек, не вызывают у меня сексуального желания с ними знакомится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 15.9.2012, 9:06
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Цитата(HenryT @ 14.9.2012, 13:24) *
Step Up тебя только мама воспитывала?

Нет. У меня полноценная семья. Мои родители уже как вместе 18 лет и я горд этим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Step Up
сообщение 15.9.2012, 9:13
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 4212



Репутация:   1  


Ведь, самое легкое, трахнуть кого попало, заниматься чем попало, жить как попало. Я не хочу трахаться с первой попавшейся под мой хуй. У меня, как и у обычного парня есть поклонницы, но искать и выбирать хочу я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 4.5.2024, 15:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика