IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто и как поборол страх подхода?, техники + опыт.
Terpkii
сообщение 12.12.2009, 13:33
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 1262



Репутация:   3  


Делимся кто как побеждает страх подхода? возможно Нлп, или ресурс качаем?
Мне помогло следущее- входиш в вс Присутствия, активируеш страх, и усилием силой воли идёш на встречу ему.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.12.2009, 14:07
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


]]>Опыт в пикапе]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terpkii
сообщение 12.12.2009, 14:23
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 1262



Репутация:   3  


эээээ, статья отличнейшая! Но почему её нету на форуме ? Почему на сайте?
Мне не удобно вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.12.2009, 15:04
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Terpkii @ 12.12.2009, 14:23) *
эээээ, статья отличнейшая! Но почему её нету на форуме ? Почему на сайте?
Мне не удобно вообще.


Сайт восновном для статей,
форум в основном для обсуждения тем.

А чем неудобно ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terpkii
сообщение 12.12.2009, 20:37
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 1262



Репутация:   3  


не привычно искать статьи в другом месте от форумА wink.gif хотя может в этом что то есть. Неудобно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 12.12.2009, 20:49
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Первые подходы я смотрел как делает мой друг. Я волновался тогда даже от того, что он подходит, а я всего лишь на это смотрел. Этим он снес мне крышу. Я понял, что я тоже так могу.

Затем «приветы». Страшно до безумия было. Как это так, сказать привет незнакомой девушке! smile.gif Ноги тряслись, но я хотел делать так же как мой друг, так же как прокачанные парни, и это помогло мне достичь уровня, когда я уже приводил домой и трахал прикольных девушек САМ, по своей инициативе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.12.2009, 20:56
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Просто брал и подходил, колени у меня не тряслись, но волнение и страх были, причем сильные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 12.12.2009, 20:56
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


То есть, если страшно кататься на велосипеде, сначала просто подойти к нему. Отойди. Потом подойти и потрогай. И тд.

Вспомнилась аналогия с входом в море. Сначала ногой чик-чик — холодно. И как тормоз — потихонечку заходишь, пока вода не доходит до яиц. Потом до груди. И тут тебе уже становится насрать на холод абсолютно и ты ныряешь до конца. Либо, если точно знаешь, что вода в прицнипе нормальная, ноги руки не сведет, просто холодно, то разбегаешься и ныряешь. И через мгновение уже понимаешь, что ты плывешь. И тебя уже заботят совершенно другие вещи.

Вначале я подходил к очень красивым девушкам и просто был рад тому, что подошел! Я говорил в слух: «Ес! Я подошел! А я так боялся». Женщины смотрели на меня как на идиота, они понять не могли что тут такого, думали, что я больной. А я и был больной, если трудно подойти к женщине — это болезнь, и от нее нужно лечиться. Шаг за шагом. Методом тормоза. smile.gif Совершая все более значимые подвиги.


Один из последних специальных челленджей был такой. Я подошел к смешанной группе, познакомился со всеми, а потом сказал им, что я вот занимаюсь пикапом, делаю упражнения — борюсь со страхом, и к вам тоже боялся подойти. Они спросили про пикап, зачем мне это надо. Я ответил, что хочу стать таким мужчиной который имеет самых сексуальных женщин. Меня только поддержали, пожелали удачи и я пошел дальше.


PS: из приколов. Когда раздавал приветы, так был доволен ответом девушек, что забывал, что можно дальше продолжать. Выходило так, что я подхожу к девушке, говорю «Привет», она расплывается в улыбке и отвечает «Привет», уже готова знакомиться, а я довольный тем, что выполнил свою программу, говорю спасибо и иду дальше. Потом хватаюсь за голову и понимаю, что проебал знакомство. Возвращаться тогда было слишком страшно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.12.2009, 21:03
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 12.12.2009, 22:56) *
То есть, если страшно кататься на велосипеде, сначала просто подойти к нему. Отойди. Потом подойти и потрогай. И тд.


Кстати, да у меня было, что если мимо меня прошла девушка и я не решился на подоход, то это как полу-подход, в моём случае страх уменьшался... Но лучше так наверно не делать, просто берите и подходите, страх уходит после 1-2 подъходов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.12.2009, 21:07
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 12.12.2009, 22:56) *
Вначале я подходил к очень красивым девушкам и просто был рад тому, что подошел! Я говорил в слух: "Ес! Я подошел! А я так боялся." Женщины смотрели на меня как на идиота, они понять не могли что тут такого, думали, что я больной. А я и был больной, если трудно подойти к женщине — это болезнь, и от нее нужно лечиться. Шаг за шагом. Методом тормоза. smile.gif

Если ты эту ахинею не стеснялся говорить, почему не мог даже в форме шутки к ней обратится? Мне наверно будет тяжелее подойти к тёлке и сказать "Ес! Я подошел! А я так боялся" и уйти, чем подойти сказать тоже самое и продолжить разговор....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 12.12.2009, 21:22
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


INTERCEPTOR, я не знал что делать дальше. Я знал, что просто нужно убить страх подхода. Чтобы потом с другими было легче. Я даже не расчитывал на то, что у меня с ними что-то будет. А они на мое удивление иногда мной заинтересовывались. И тут я терялся. Так как дальше у меня никакого плана не было. Не было никакого представления, что теперь делать. Куда вести и тд. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 12.12.2009, 21:40
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Еще был такой заеб — не мог кончать на лицо девушкам.

Взял самую терпеливую подругу, объяснил ей ситуацию, и через какое-то время мне это уже удалось. Сначала сказал, чтобы закрыла глаза. smile.gif и не смотрела. Потом уже свободно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 12.12.2009, 22:45
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


СТРАХ ЕСТЬ, ПОКА НИЧЕГО НЕДЕЛАЕШЬ!
Вобщем сначала через себя переступи, и просто ради того, чтобы подойти - подходи. Страх уйдет.
Еще способы:
1. Устройся на работу, где надо знакомится и много общатся.
2. Сделай упражнение на 50 подходов за час.
Кароче, больше писать ничего не буду. Если боишься, нах вобще тебе пикап? Сиди и дрочи.
''СОМНЕВАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ''
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terpkii
сообщение 13.12.2009, 7:50
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 1262



Репутация:   3  


laugh.gif что за наезды)) сам дрочи))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.12.2009, 8:34
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Было страшно, делал подходы, тупые подходы, отшивали, телефоны не давали - всё равно подходил.
Особенно боялся подходить к шикарным, красивым девушкам.

Но всё равно подходил и подходил, дошло до того, что по работе мне надо было ездить по городу, так вот я ждал когда же следуящая поездка, чтобы по дороге попикапить.

Сам, один выходил в поле.
Что ещё помогло - так это Игровая стратегия, как бы делаешь подход играя, не по настоящему, потом развился бредогенератор, стало намного легче.

Потом стал трахать девушек, тоже отбило множество глюков, нашёл девушку.

Вобщем как бы неказалось тяжело, именно "казалось" - подходить, подходить необходимо.

Передвигать ноги, и пройти несколько метров не тяжело, но когда эти метры надо пройти до девушки, то...
Просто надо ещё тренировать осознанность - чтобы когда появляются негативные чувства, а за ними лезут отмазки, понять что это просто страх - и придавить его.

Ведь если хорошо сейчас подумать, сидя за монитором, "ведь в подходе к девушке нет ничего опасного для здоровья и жизни, тогда почему страшно ?" - ответ, собственные глюки, неэффективные убеждения, карта мира, а их можно поменять и лучше всего их менять деятельностью, т.е. они(убеждения) сами под это подстроятся - появяться отмазки наоборот, неправильные отмазки - типа "А какого хера я сижу на работе ? Делая для кого-то деньги, когда по улицам ходят сексуальные девушки, я хочу к ним".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 3:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика