IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Характеристики Человека Альфы, Какие они ?
magistr_yoda
сообщение 12.1.2009, 23:22
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Какими характеристиками, по вашему мнению обладает человек альфа ?

Что он умеет ?
Как он общается ?
Кто он ?
Какой у него характер ?
Как он выглядит ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yastreb
сообщение 14.1.2009, 20:41
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


Это человек с высокой личной ответственностью. Обладающий сильной харизмой, силой воли. Умеет принимать решения. Имеет ум "ученика". Не ставит себя выше других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александров Миха...
сообщение 16.2.2009, 10:11
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 31.7.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 28



Репутация:   0  


Мне понравилось как Ястреб сказал, хочется добавить что Альфа любит классические вещи, любит делать то что достойно любви, любит то что направлено на его развитие, даже развлекается он попростому по мирски в кругу девушки, а не компьютерной игры, или тв. Он воссоединяет в себе лучшие традиции прошлого, но и не оставляет без внимания, прогресс, который использует в собственных целях, а не они его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 25.2.2009, 12:34
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Альфамен имеет сильный характер.
Он очень терпеливый и спокойный.
В обществе держится спокойно, авторитетно, но все знают,что в нем есть что-то сильное и вышенормы.
Он уникален.

Он атлетического телосложения. Постоянно в хорошей физической форме.

От него прет позитивной энергией. Девушки замечают его на улице. Он специально не стремиться к ним, но девушки сами крутяться вокруг него, давая сигналя.
Он выбирает девушек.

Девушки не смогут садиться на его шею. Он терпеливо со стороны наблюдает их, как они начинают садиться.
Он быстро дает им знать, что этого делать не надо.

Любит хорошо покушать, еду не выбирает, есть почти все что дают. Ест быстро с аппетитом и много.

Болеть не любит.
Холодоустойчив, закаленный.

Не любит,когда его обманывают. Он чувствует обман. Но иногда не показывает этого, а только для себя делает выводы.

Быстро осваивается к местности, к чужому дому, к чужой кровати. Может спать и на жесткой кровати. Уверенно чувствует себя в любой компании.

Темноты, одиночества не боится.
Не любит драться. 2 раза предупреждает. Старается избегать драк.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arku
сообщение 24.3.2009, 17:00
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 22.5.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 9



Репутация:   6  


Сильный, авторитарный человек. Уверенный в себе и своих силах абсолютно. Позитивен. Богат.

Ест размеренно, и то что сделает его здоровее, сильнее,красивее.
Не боится ни чего либо ни кого либо. В том числе смерть.
В хорошей физической и психической форме.
Занимается боевыми искусствами. Владеет или носит при себе какое нибудь оружие.
Девушки активно пытаются соблазнить, заинтересовать его. Причем все.
Выбирает только лучших девушек,учителей,партнеров и т.д.
Одевается стильно и со вкусом. Вообще стиль и вкус присутствует во всех его сферах жизни.
Ответственен за свою жизнь.

Ну и добавляйте то что сами считаете нужным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 24.3.2009, 20:26
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Общаясь с Альфой, ты получаешь заряд положительной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 24.3.2009, 21:01
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Общаясь с Альфой, ты получаешь заряд положительной энергии. С ним общаться легко, так как он гибок.
  • Взгляд: если этому человеку он симпатизирует или просто не испытывает негатива - доброжелательный, на лице полуулыбка. В остальных случаях его взгляд должен предупреждать, что шутить с ним как минимум не стоит.
  • Осанка, посадка головы... тут и ежику понятно.
  • Жесты при общении тоже показывают что он - альфа. Это не беспорядочное махание руками. (Интересно посмотреть про жесты у Шлахтера, если кому интересно - могу подсказать где найти.)
  • Рукопожатие крепкое, руку подает ладошкой вверх. Тоже свитетельствует о силе. Скорее внутринней силе.
  • Способен в нужной (экстимальной) ситуации стать "психом". (Об этом тоже подробнее у Шлахтера, мощная техника). Он способен сделать на шаг больше своего противника (драка, спор). Его границы очень динамичны.
  • Голос - мягкий, глубокий грудной (есть целые тренинги по постановке правильного голоса), заставляющий подчиняться. Скорость общения - средняя, ни в коем случае не быстрая - тараторят и жуют слова неуверенные люди. Каждый звук его слова должен быть четко услышен человеком с 50%-м слухом днем на рынке. (немного утрированно)
  • Одежда - он не ходит в одном свитере осенью весной и зимой. Одевается по погоде. До ужаса опрятен. Ботинки натерты до блеска, даже если на улице селевые потоки. Стоимость одежды не обязательно заоблачная.
  • Конечно же лицо начисто выбрито (хотя аккуратная бородка думаю может быть только к лицу), и запах должен отличаться от шахтера, который только отработал смену. (может кто-то слышал про натуральный мускус? Если да, сообщите что оно и как оно smile.gif )
  • Он сидит на стуле всегда ровно, с ровной спиной. Спинки - для инвалидов.
  • Не менее важен еще один момент: Руки никогда не скрещевает в области гениталий (кто смотрел того-же Шлахтера - поймет). В карманах руки он тоже не держит (только если не прячет там заточку, что бы черкануть кому-то лицо).


Вот в принципе все, что накопал у себя в голове и что применяю к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 3.9.2009, 17:41
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Концепция Альфамена.

Основные жизненные постулаты Альфамена:
1. Я живу так как я хочу (конечно не вовред себе и окружающим - в Альфамене 1.0 этого момента не было).

2. Я никому ничего не обязан.

3. Мое мнение первичнее мнения других.

4. Только Я ответственен за свою жизнь.

5. Основная цель моей жизни - развитие (делаю то, что меня развивает, выкидываю все то, что мешает моему развитию).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 3.9.2009, 17:50
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Альфамену бог уже дал все самое лучшее. Он просто должен раскрыть свой потенциал.
У него Альфа-сердце, Альфа-пенис, Альфа-мускулы, Альфа-интелект. У него есть все данные стать доминируюшим человеком на земле.

В отличии от Воина, воин должен начинать с нуля. А в Альфе все это уже заложено.

У Альфамена, даже Альфа-голос. Реально меняется даже голос.

По теории Иерархии доминирования,
• Альфа-самец, у животных — биологическое название особи, занимающей лидирующее положение в стае, вожак.

Альфамен - это человеческий Альфасамец. Альфамен если этого хочет может даже не возглавить какой-ту группу, но признаки доминантности и лидеррства у него есть, он только их должен как следует развить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 3.9.2009, 17:53
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Полезная информация.

По порядку доминирования принято обозначать особи буквами греческого алфавита, от альфа до омега.
Альфа-самец у социальных животных, в том числе у человека — биологическое название особи, занимающей лидирующее положение в стае или обществе, вожак.
Самец альфа выполняет обязанности вожака и защитника сообщества (стаи). Он также является наиболее привлекательными для самок в брачных играх, часто — отцом большинства детей. У многих видов приматов самец альфа обладает характерными вторичными половыми признаками, развитие которых стимулируется уровнем половых гормонов. Особенно ярко они выражены у мандрилов. Важно, что у подчинённых самцов того же возраста аналогичные гормональные процессы сильно тормозятся, и проявление вторичных половых признаков (яркая раскраска) сильно угнетено — но лишь до той поры, когда самец-лидер по каким-либо причинам не уступит своё место.
У шимпанзе члены сообщества выказывают почтение к альфа самцу в виде определённых жестовых и поведенческих «обрядов» (груминг).
Бета-самец. Если Бета самец может противостоять, по каким-либо причинам, альфа-самцу, и альфа-самец, в таком случае будет смещён, то омега-самец останется под властью сильнейшего, будь это а-самец, или б-самец.
Омега-самцы — низшие члены стаи, парии. Последние при получении пищи, последние в праве на размножение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 4.9.2009, 3:32
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Alphaman @ 3.9.2009, 18:50) *
В отличии от Воина, воин должен начинать с нуля.

Откуда ты берешь этот бред?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 4.9.2009, 3:52
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Alphaman @ 3.9.2009, 18:41) *
Концепция Альфамена.

Основные жизненные постулаты Альфамена:
1. Я живу так как я хочу (конечно не вовред себе и окружающим - в Альфамене 1.0 этого момента не было).

2. Я никому ничего не обязан.

3. Мое мнение первичнее мнения других.

4. Только Я ответственен за свою жизнь.

5. Основная цель моей жизни - развитие (делаю то, что меня развивает, выкидываю все то, что мешает моему развитию).


Я конечно, понимаю, что ты будешь злиться, но я бы написал для себя это так:

1. Я воплощаю все свои мечты в реальность. (жить как хочешь: это захотел - сделал, не захотел - херней пострадал, подрочил, полазил в инете. А вооплощать мечты это уже целенаправленные действия, чтобы получать наибольшее удовольствие от жизни.)
2. Мне похуй на все остальное.
3. вообще похуй.
4. я знаю, что мой успех зависит только от меня.
5. поэтому действую и добиваюсь все больших результатов. Воплотить все свои мечты максимально быстро и просто в полном объеме — вот мой смысл жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 4.9.2009, 8:04
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Daemon @ 4.9.2009, 4:52) *
Я конечно, понимаю, что ты будешь злиться, но я бы написал для себя это так:

1. Я воплощаю все свои мечты в реальность. (жить как хочешь: это захотел - сделал, не захотел - херней пострадал, подрочил, полазил в инете. А вооплощать мечты это уже целенаправленные действия, чтобы получать наибольшее удовольствие от жизни.)
2. Мне похуй на все остальное.
3. вообще похуй.
4. я знаю, что мой успех зависит только от меня.
5. поэтому действую и добиваюсь все больших результатов. Воплотить все свои мечты максимально быстро и просто в полном объеме — вот мой смысл жизни.


Нет, почему я должен.

Я даже благодарен за конкретные и полезные рекомендации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 4.9.2009, 8:09
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Daemon @ 4.9.2009, 4:32) *
Откуда ты берешь этот бред?


По моей концепции Альфамену, природой уже дано быть лучшим. Он имеем абсолютное превосходства по сравнению с другими представителя человечество. Он просто должен это понять и раскрыть свою силу, а также как можно эффективнее использовать свои ресурсы для достижения целей. Его место на верхушке социальной иерархии, она там его ждет, просто на данный момент он вынужден временно жить в таких условиях.

Воину это недано, он всего должен добиться.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 4.9.2009, 9:24
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Воин вообще не задумывается над такими вещами как превосходство. Он никого не считает хуже или лучше себя. Он со всеми на равных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 20:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика