IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любые ваши идеи относительно тренинга, Пишите любые ваши мысли и предложения.
magistr_yoda
сообщение 12.3.2009, 21:21
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Сюда можно писать любые ваши мысли идеи предложения по поводу тренинга Будь Альфой Open.

ЛЮБЫЕ !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 16.3.2009, 19:00
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Первая мысль, которая появилась в голове узнав о дистанционном тренинге - классно было бы пообщться в живую!
Я предлагаю на время тренинга делать сходки участников в Скайпе или TeamSpeak'е! Что то вроде подкастов. Печатать и читать это конечно хорошо, но было бы классно пообщаться в живую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 17.3.2009, 3:26
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


кстати реально классная тема. я недавно познакомился с системой www.wiziq.com - был на вебинаре (от слово Веб и семинар) люди с разных городов в живом общении, реально удобно. трындят не все одновременно. говорит только один (может передавать слово кому-то еще, то есть всегда только один говорит), все остальные могут в это время только писать. обычно ведущий начинает словами: поставте плюсики если меня слышно, и все ставят плюсики. весело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 17.3.2009, 4:48
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Вот-вот! Тогда по качеству проведения такой тренинг не будет уступать тренингу в одном помещении. Тем более что не требует больших вложений сил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.3.2009, 8:28
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, думаю сделаем это, но позже, пока надо саму программу подготовить, в виде текстов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 18.3.2009, 17:06
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Я про основу сейчас.

В принципе тренингов по пикапу много. Чем отличен этот? Мне кажется что он напавлен на то, чтобы быть Альфой в широком смысле этого слова. То есть это не романтик там, никакой не дон жуан, ковалер, джентельмен и прочее. Мне кажется что это сильное уверенное в себе животное! которому насрать на чужое мнение, он все делает для себя. Он лидер. и среди друзей знакомых и незнакомых. Он главный! Он сильный. Он жесткий. и беспощадный.

Где-то я видел точное определение Альфы на сайте, предлагаю его где-нибудь здесь разместить, чтобы опираясь на него составить программу "Будь Альфой Open".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.3.2009, 19:22
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(dasaltikov @ 18.3.2009, 17:06) *
Я про основу сейчас.

В принципе тренингов по пикапу много. Чем отличен этот? Мне кажется что он напавлен на то, чтобы быть Альфой в широком смысле этого слова. То есть это не романтик там, никакой не дон жуан, ковалер, джентельмен и прочее. Мне кажется что это сильное уверенное в себе животное! которому насрать на чужое мнение, он все делает для себя. Он лидер. и среди друзей знакомых и незнакомых. Он главный! Он сильный. Он жесткий. и беспощадный.

Где-то я видел точное определение Альфы на сайте, предлагаю его где-нибудь здесь разместить, чтобы опираясь на него составить программу "Будь Альфой Open".


Да, он отличен не только тем, что его составляют сами участники, что он открытый и т.д.
Но и тем, что я хочу чтобы он развил людей и меня в том числе, так как я сам буду в нём учавствовать(поэтому хочу чтобы другие люди привнесли в тренинг новое), развил людей в широком смысле этого слова, соблазнение девушек, это только одна из составляющих частей, другая из этих составляющих быстрое соблазнение девушек :-) шучу, развитие личности, движение к своим целям и их достижение. Чтобы человек развивался по приоритетным для него направлениям. Действовал эффективно. Когда есть цели и ты к ним движешься, ты избавляешься от лишнего и приобретаешь, развиваешь новые свои качества, вот наверное что есть альфа.
Но есть и другие определения.

Описание от сюда - Кто такие альфа ? ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 18.3.2009, 19:40
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


я вот дописал по дороге на смартфоне продолжение своего сообщения:
Цитата
То есть даже комплименты у него жесткие и грубые но пропитанные искренней любовью: мне навится твоя задница! И девка искрится от радости! То есть реакция положительная в любом случае, даже если она говорит: тссс тише мы же в библиотеке!
Он грубо берет ее делает все так как он сам хочет.
Кстати опрос: кто читал "ЖЖизнь без трусов?"

Так же по-моему мнению у Альфы обязательно свой бизнес, никакого рабства! Только то что он сам любит и хочет делать! От чего получает удовольствие

Он обязательно сильный и спортивный физически. Большие широкие плечи. (все это можно сделать в качалке. У меня лично есть программы, которые я пробовал. По одной набрал с 63 78 кг за 3 месяца без химии и добавок, обычной едой)

Так как у него свой бизнес и скорее всего с баблом все в порядке он носит качественную одежду, машину телефон квартиру.

По моемУ: пускай тренинг будет проходить хоть 2 года, главное поставить цели - пускай очень больше и серьезные - но те которые сделают из нас такого какого мы видим себя в идеале.

И работать над собой по этой программе до нужного резуьтата. У кого то месяц, у кого то три, я лично планирую серьезно работать над собой в этом направлении примерно год-два. Так почему бы не привязать это к тренингу, где я могу делиться опытом с мужчинами у которых такие же цели. Мы все можем быть разного уровня но идеал у каждого примерно похож, раз мы на форуме альф. Так почему бы не сотрудничать? Ведь помогая кому-то вы сами поднимаетесь на следующую ступень своего развития.

Предлагаю нарисовать мысленно и картинками, видеороликами, фильмами, книгами образ идеального альфы, того мужчины каким мы все хотим быть. Затем написать программу по становлению так и третье - сделать это!

Портрет причем того как он мыслит, какие у него друзья, как он проводит свое время, как расставляет приоритеты, его цели планы на жизнь, его миссия. Конечно - что то может быть индивидуально, но можно вычленить общую основу допустим - принести в мир пользу, оставить после себя мир еще более лучшим чем он был до того, как ты им попользовался.

Кстати предлагаю выписывать людей на которых мы хотим быть похожим и почему. Допустим мне очень нравится Ричард Бренсон потому, что он всегда занимается только тем что его прет, он получает и и стремится получать еще больше удовольствия от жизни, у него гармоничные отношения с родными и близкими, отличная семья, любимая жена дети, свой остров, где он собирается со своими друзьями, у него куча кампаний под брендом Вирджин и он собирается открыть первый туристический центр в космос!
Вот такой убогий рассказ в моем исполнении об этом человеке. Подробнее можно узнать в гугле и в его книге "к черту все берись и делай!"

Еще мне нравится Дельфин своей искренностью с собой и окружающими. Раньше я его раньше много слушал, но сейчас прекратил, тк слишком много и часто мне кажется вредно, только в меру. Но интервью с ним всегда с удовольствием слушаю, потому что он ни под кого не строится и делает все от души. Допустим он никогда не учился ни на каких вокальных курсах а потом вдруг начал петь (альбом Звезда) коряво петь, но людям нравится, потому что от души! Так как умеет. Точно так же его игра на гитарах, барабанах.. В интервью его спрашивают к какому жанру вы относитесь он говорит
- да мне пох! Решайте сами.
- Но вы же музыкант!
- о.О нет! Я всего лишь велосипедист, проезжающий мимо!

Еще Лиам Хоулетт, мозг группы Продиджи.

Еще жесткие речи Путина.

Предлагаю создать подраздел о людях, которые нам нравятся нашего времени , ну можно и отдельно о тех, кто давно в прошлом. Допустим тот же Гитлер с точки зрения Альфовости боюсь даже определять его силу в этом плане. Ясное дело что он и Сталин и вообще многие Альфы для кого то боги для кого то мудаки каких свет не видывал. Предлагаю не выяснять кто прав а кто виноват, а смотреть на их и учиться их Альфовости. Я тоже за мир и добро, но если хорошо разобраться то все относительно.

Еще личности - Александр Македонский, Невский, Юлий Цезарь и тд. Предлагаю составить топ100 альф с кратким профайлом на каждого о его достижениях.
Пушкина предлагаю не брать так как он нихуя не альфа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Benjamin
сообщение 18.3.2009, 20:07
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 280
Регистрация: 30.12.2008
Из: страна чудес
Пользователь №: 684



Репутация:   6  


Предлагаю следущее:

Для раскрепощения, специально, сшить, купить, сделать и тд костюм - яркий, броский, вызывающий и делать упражнения в этих костюмах. И обязательно, для ОС сфоткаться и выложить здесь. Тем более, чем оригинальней костюм, тем лучше, можно даже конкурс устроить на самый оригинальный костюм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.3.2009, 19:22
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Надо теоретическую часть струкрурировать, ато скоро материалов будет много, а порядка в них не будет.

Кто размещает теоретические материалы, в топик пишите для какой недели/для тненинга эта информация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.3.2009, 6:49
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Хорошобы, ещё на тренинге дать людям упражнения и теорию, для увеличения осознанности.

Осознанность даёт возможность выбора и поэтому она влияет на эффективность.
Самый простой пример, когда тебе страшно, подходить к девушке остановись, подумай, что конкретно вызывает страх, и уговори себя логически, спокойно без паники, что это просто бессознательная реакция, и что она тебе мешает.

Желательно добавить в тренинг Open, какие нибудь упражнения на эту тему и теоритические материалы.

По поводу теоритической части, на сайте есть раздел Томалогия, можно отобрать от туда что нибудь, можно что нибудь своё.

Тема про увеличение осознанности есть на форуме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.3.2009, 7:07
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Перед началом тренинга, все размещённые материалы(Упражнения,Теория) будут отсортированы по порядку, чтобы было удобно ими пользоваться, ато уже сейчас возникает путаница.

Сейчас просто выкладывайте материалы в разброс(для разных недель), и в топике указывайте, для какой недели эта информация/упражнение, потом отсортируем по порядку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamuchin
сообщение 30.3.2009, 19:16
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 15
Регистрация: 14.5.2008
Из: Киев
Пользователь №: 2



Репутация:   1  


Хорошо бы было выложить все практические задания в вордовском формате, шоб каждый скачал и применил... biggrin.gif
Шоб было расписано усё по неделям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arku
сообщение 30.3.2009, 20:08
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 22.5.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 9



Репутация:   6  


фотки и ОС можно сделать закрытыми для мотивации тех кто смотрит сайт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 30.3.2009, 21:12
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Чрезвычайно полезно будет вести дневник на время тренинга. Можно в тетрадке, можно в Word'е, неважно. Суть в том, что с первого же дня ты начинаешь выкладывать события и свои мысли по поводу прошедшего дня СВЕЖИМИ. Так же может оказаться полезным заглянуть в него позже, что-то вспомнить, что-то учесть... вобщем каждый, я думаю, понимает что это будет полезно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 8:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика