IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чем бы вы занимались, если бы..., просветляющее упражнение.
DeX
сообщение 11.8.2009, 19:43
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(gt720 @ 11.8.2009, 17:37) *
Deamon ты палку не перегибай, тебе повезло больше чем другим. Люди которым везло больше в жизни смеются над остальными, мол вот они лохи а я крутой.

Вокруг все люди, и посрать на то что он грузчик, дворник, бомж. Тебе повезло, так обращайся с остальными как с людьми.

Насчёт общайся, согласен, не надо посылать друг друга нах на пикап форуме.
А вот насчёт повезло это как же? Мне кажется люди сами себя развивают и толкают и о везении не может быть и речи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orki
сообщение 11.8.2009, 20:33
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 5.7.2009
Из: KZ
Пользователь №: 959



Репутация:   3  


По теме, если бы у меня был неиссякаемый источник доходов, сейчас я бы лежал на берегу какого нибудь карибского острова (который принадлежит мне), смотрел бы на звездное небо, слушал шум океана, попивал шампанское и думал бы какую из тех красоток что сидят сейчас у меня в особняке трахнуть. Хм.. Скорее всего я бы не выбрал в своих размышлениях лучшую из них, и трахнул бы всех сразу =) Да, это круто, и так и будет wink.gif

А что касается работы, я сам работал грузчиком, мыл машины, бутылки сдавал. Клеил объявления, вставал в 6 утра что бы меня не видел никто, стрёмно было. Сказать по правде клея объявления и сдавая бутылки, я не получил призвания, или звания "самая чистая бутылка года" )). А общение с оборванцами контролирующими "эту точку" не приносит позитива в твою жизнь. Единственное что я получил это Пинок.

Знаешь что самое стремное? Когда у твоей семьи вдруг не остается денег. Неважно по какой причине. Просто представь что это кризис, инфляция, кинули, неважно, суть в том что в семье нет денег, а они нужны просто кровь из носа. А у тебя нет ни образования, ни знаний что бы устроится на нормальную работу. И вот тут наступает самое стремное. Когда ты подходишь к машине что бы предложить человеку помыть ее, а из нее выходит человек который кинул твоего отца. Этот взгляд очень сложно забыть. Когда ты идешь сдавать бутылки, а тебе навстречу компания "бывших" друзей, которые с тобой больше не общаются, они смотрят на тебя и проходят мимо. Вот это стремно. Вот это Пинок. Самый неприятный и сильный Пинок в жизни.

Почему люди работают? Нет однозначного ответа. Сегодня мне срочно нужны деньги и я готов на все. Завтра я уже крепко стою на ногах и работаю для того что бы доказать тем кто опустил мою семью на самое дно что я смогу всего добится сам. А послезавтра я уже добился всего, и понял что никому мне доказывать ничего не надо. В этот момент я начинаю работать для себя и в свое удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 11.8.2009, 21:02
Сообщение #18


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 11.8.2009, 3:38) *
Короче INTERCEPTOR иди таскай свои грузы. А что лохотрон а что высокодоходный бизнес мы без тебя разберемся.


Ну да высокодоходный))) И сайт сделан на основе бесплатных серверов укоз))) Бля ты настолько жалкий)))) Интересно в каких это ты компаниях работал, утюги впаривал ходил по подъездам)) Если ты сам это организовал, то это одно(ты не такой лопух), в таком случае ты мошенник и крыса, пытаешься наибать участников форума и по тебе плачет бан)) А если тебя в это втинули, то поздравляю тебя ты лошара)) То что у тебя там на сайте написано это реальное дерьмо, только последний лопух может на это повестись))

Ты любиш фильм Секрет, участвуеш в сетевом маркетенге, вериш в магию и прочию хрень......, наверно скоро саинтологией займешься)) Я придумал тебе новое прозвище ДОМОХОЗЯЙКА)))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 11.8.2009, 21:08
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(gt720 @ 11.8.2009, 17:37) *
Deamon ты палку не перегибай, тебе повезло больше чем другим. Люди которым везло больше в жизни смеются над остальными, мол вот они лохи а я крутой.

Вокруг все люди, и посрать на то что он грузчик, дворник, бомж. Тебе повезло, так обращайся с остальными как с людьми.


Мне повезло?? Я родился в городе Кайеркане (полуостров Таймыр) с населением 40 000 человек. Моя мать учитель черчения и рисования, мой отец строитель. Чем мне повезло??? Сейчас я полностью сам себя обеспечиваю и живу в Москве, а какой-то сраный грузчик учит меня как мне жить и рассуждает насколько промыты у меня мозги. Пускай он сосет хуй и знает свое место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 11.8.2009, 21:14
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 11.8.2009, 22:02) *
Ну да высокодоходный))) И сайт сделан на основе бесплатных серверов укоз))) Бля ты настолько жалкий)))) Интересно в каких это ты компаниях работал, утюги впаривал ходил по подъездам)) Если ты сам это организовал, то это одно(ты не такой лопух), в таком случае ты мошенник и крыса, пытаешься наибать участников форума и по тебе плачет бан)) А если тебя в это втинули, то поздравляю тебя ты лошара)) То что у тебя там на сайте написано это реальное дерьмо, только последний лопух может на это повестись))

Ты любиш фильм Секрет, участвуеш в сетевом маркетенге, вериш в магию и прочию хрень......, наверно скоро саинтологией займешься)) Я придумал тебе новое прозвище ДОМОХОЗЯЙКА)))


INTERCEPTOR, у тебя мозгов хватает только чтобы грузчиком работать - как ты можешь рассуждать о таких вещах как бизнес? на основе чего?

Сайт я сделал своими руками для того чтобы объяснить людям что такое сетевой маркетинг. Никакого отношения к компании с которой я сотрудничаю он не имеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 11.8.2009, 22:02
Сообщение #21


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 12.8.2009, 0:14) *
INTERCEPTOR, у тебя мозгов хватает только чтобы грузчиком работать - как ты можешь рассуждать о таких вещах как бизнес? на основе чего?

Сайт я сделал своими руками для того чтобы объяснить людям что такое сетевой маркетинг. Никакого отношения к компании с которой я сотрудничаю он не имеет.


Ну иди пороботай грущиком узнаеш))) Это невероятно развивающая ум профессия, она так же развивает ум, как сетевой маркетинг приносит богатство его адептам(или лопухам))))

Цитата(Daemon @ 12.8.2009, 0:14) *
Сайт я сделал своими руками для того чтобы объяснить людям что такое сетевой маркетинг. Никакого отношения к компании с которой я сотрудничаю он не имеет.


Так ты у истоков этой компании или ты рядовой член(адепт)?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 12.8.2009, 7:28
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 11.8.2009, 23:02) *
Так ты у истоков этой компании или ты рядовой член(адепт)?

Если бы ты понимал, что такое сетевой маркетинг, ты бы таких идиотских вопросов не задавал. Так что иди в институт, учись, авось повысят тебя до старшего грузчика, будешь больше советов на форуме давать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.8.2009, 20:25
Сообщение #23


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 12.8.2009, 10:28) *
Если бы ты понимал, что такое сетевой маркетинг, ты бы таких идиотских вопросов не задавал. Так что иди в институт, учись, авось повысят тебя до старшего грузчика, будешь больше советов на форуме давать.


Не уходи от ответа!!! Пикап форум это место куда заходит много новичков ещё слабых духом, такие люди крайне уязвимы для сладких идей, типа сетевого маркетинга. Ты решил этим воспользоваться, чтобы навариться??? Хотя ты для этого слишком глуп, думаю тебя просто поимели, а ты как тупая домохозяйка, пытаешься толкнуть это дермо на форуме, с чистым сердцем, что ты бизнесмен.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.8.2009, 6:11
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 15.8.2009, 21:25) *
Не уходи от ответа!!!

Я у истоков компании. А ты осилил только профессию грузчика. Все кто считает его авторитетом - вперед! Я в рот ебал всех подобных придурков.

У меня ссылка на сетевой маркетинг - я ни от кого ничего не скрываю. У кого на этот счет какие-то комплексы - сосите хуй мне на вас нассать совершенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.8.2009, 9:49
Сообщение #25


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 16.8.2009, 9:11) *
Я у истоков компании. А ты осилил только профессию грузчика. Все кто считает его авторитетом - вперед! Я в рот ебал всех подобных придурков.
У меня ссылка на сетевой маркетинг - я ни от кого ничего не скрываю. У кого на этот счет какие-то комплексы - сосите хуй мне на вас нассать совершенно.


Получается ты занимаешся тем что пытаешся объвести вокрук пальца учасников форума)) Судя из твоих же слов, ты руководствуешся исключительно лиш критериями эффективности, а значит наипать ближнего если это принесёт тебе бабло, это как два пальца обоссать. Осторожнее с этим гавнюком!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 16.8.2009, 10:31
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Интерсептор я спрашиваю про институт, думая, что мы в одном месте учимся, поэтому
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 16.8.2009, 15:04
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
Интерсептор я спрашиваю про институт, думая, что мы в одном месте учимся, поэтому

А ты в каком институте учишься? ТашГУ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 16.8.2009, 15:09
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(Networker @ 16.8.2009, 16:04) *
А ты в каком институте учишься? ТашГУ?

нет, я писала выше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.8.2009, 16:06
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 16.8.2009, 10:49) *
Получается ты занимаешся тем что пытаешся объвести вокрук пальца учасников форума)) Судя из твоих же слов, ты руководствуешся исключительно лиш критериями эффективности, а значит наипать ближнего если это принесёт тебе бабло, это как два пальца обоссать. Осторожнее с этим гавнюком!))


Я честен даже с такими имбицилами как ты. То, что у тебя не хватает извилин врубиться в тему - твои личные трудности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.8.2009, 16:50
Сообщение #30


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(izyumochka @ 16.8.2009, 13:31) *
Интерсептор я спрашиваю про институт, думая, что мы в одном месте учимся, поэтому

Я в другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 16.5.2024, 7:57

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика