IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фастеры, С вашей точки зрение!
Shaxrux
сообщение 15.4.2013, 15:38
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Fast - это соблазнение за 24 часа!
Кто из наших форумчан делает фасты? Как вы действуете? Какие фишки применяете при Фастах? Ваш последний Фаст?
Как вы думаете, лучше фастить или брать телефонных номеров и устраивать свидании, а потом на 2-3ей свиданий зачётить пелоток? Как вы думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speedball666
сообщение 15.4.2013, 16:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2013
Пользователь №: 4780



Репутация:   0  


Парень ты ошибся форумом. Тут не делают фасты, тут ставят ЦЕЛИ и НЕ ДОСТИГАЮТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 16.4.2013, 0:38
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Shaxrux @ 15.4.2013, 14:38) *
Fast - это соблазнение за 24 часа!
Кто из наших форумчан делает фасты? Как вы действуете? Какие фишки применяете при Фастах? Ваш последний Фаст?
Как вы думаете, лучше фастить или брать телефонных номеров и устраивать свидании, а потом на 2-3ей свиданий зачётить пелоток? Как вы думаете?



Делаю при возможности. Фасты эффективны только в единичных случаях и методы повторять не стоит, а лучше каждый новый фаст делать в новом месте и по другому. Последний фаст был у меня 4 апреля, дома у ОЖП. С однокл., которая раньше нравилась. Получил огромное удовольствие драв ее за то, что раньше эта сучка не обращала внимания на меня, а увидев меня подкачанного и в недешевых вещах, она сама начала предлагать сходить куда-то. Тут-то я и надавил на то, что завтра уезжаю в столицу на месяц и фиг знает когда увидимся. Сходили в кафешку - тортик с чаем, а потом она предложила заехать к ней, помочь разобраться с некоторыми законами админ. права. Помог не только с законами. smile.gif. Уехал под утро.

Лучший вариант, конечно при возможности, давить на фаст, а не оставлять это на второе/третье свидание. И фаст это соблзн. не за 24 часа, а быстрый секс в экстремальном месте. Секс на месте иначе говоря, ибо соблзн. за 24 часа я не выдержал бы smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 16.4.2013, 11:31
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(speedball666 @ 15.4.2013, 16:20) *
Парень ты ошибся форумом. Тут не делают фасты, тут ставят ЦЕЛИ и НЕ ДОСТИГАЮТ

Если ты не знаешь, то даже в самом определении пикапа есть разделение на "спортсменов" (гонка за числом, по-просту трахарей) низшая ступень, у всякого мальчишки свербит между ног и "соблазнителей" с большой буквы, для которых секс это лишь продолжение, а не цель. Где главное качество.
У каждого свой путь. Или даже так, одно постепенно переходит в другое, со временем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speedball666
сообщение 16.4.2013, 17:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2013
Пользователь №: 4780



Репутация:   0  


Че за чушь ты сейчас написал? Если не умеешь делать фасты, ты не пикапер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 16.4.2013, 18:56
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата
Последний фаст был у меня 4 апреля, дома у ОЖП. С однокл., которая раньше
нравилась.

Тоисть - одноклассница с которой ты уже был знаком?
Цитата
И фаст это соблзн. не за 24 часа, а быстрый секс в экстремальном месте. Секс на месте иначе говоря, ибо соблзн. за 24 часа я не выдержал бы

Пофастить можно даже за 15 минут! Просто всему своё время...
Цитата
Если не умеешь делать фасты, ты не пикапер

В точку !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 16.4.2013, 21:21
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(speedball666 @ 16.4.2013, 16:29) *
Че за чушь ты сейчас написал? Если не умеешь делать фасты, ты не пикапер



Схуяли? Вы то фасты с рождения делать научились?

Пикапером можно быть и без фастов. Познакомился, позвонил и там еще 2-3 свидания и вот она уже у тебя дома делает минет. Другие парни залетают во френдзону, а у тебя на третьем свидании она уже сосет. И не нужно выгибаться и дожимать. Кому как удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speedball666
сообщение 16.4.2013, 21:25
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2013
Пользователь №: 4780



Репутация:   0  


Блядь, фасты только мудак не умеет делать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 16.4.2013, 21:32
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(speedball666 @ 16.4.2013, 20:25) *
Блядь, фасты только мудак не умеет делать



С таким же успехом я могу сказать: "жим лежа в 120 кг" - только мудак не отожмет. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
speedball666
сообщение 16.4.2013, 21:36
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.4.2013
Пользователь №: 4780



Репутация:   0  


А что сложногов фасте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 17.4.2013, 6:19
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Цитата(StoneSour @ 17.4.2013, 0:21) *
Схуяли? Вы то фасты с рождения делать научились?

Пикапером можно быть и без фастов. Познакомился, позвонил и там еще 2-3 свидания и вот она уже у тебя дома делает минет. Другие парни залетают во френдзону, а у тебя на третьем свидании она уже сосет. И не нужно выгибаться и дожимать. Кому как удобно.

Пикапер - должен уметь фастить. И это показатель на то что он являеться Пикапером Соблазнителем.
В своё время умение проводить 3 х свиданки тоже хорошо т.к если ты проводишь 3 х свиданки, то у тебя набирается больше уверенности/опыта в соблазнений что в итоге добъешься и фастов.
Лучше блядь отвечайте на вопросы, чем просто пиздеть.
Цитата
А что сложного в фасте?

Ничего. Для меня зависит от свободного времени, и от сильного желание отфачить девушку.
В последнее время проводить свидание кака то тускло становится.... =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.4.2013, 6:59
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(speedball666 @ 15.4.2013, 16:20) *
Парень ты ошибся форумом. Тут не делают фасты, тут ставят ЦЕЛИ и НЕ ДОСТИГАЮТ


Слушай крутой чувак, для тебя форум, как будто состоит только из дневника Димача.
На вот почитай кто фасты делает ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showforum=24]]>
И сам опиши свой какой нибудь фаст, ато понтов многовато у тебя, почитаем какой ты фастер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 21.4.2013, 19:09
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Никогда не задавался фастом, как самой целью. Если все проходит благополучно к быстрому сексу, я прикладываю все усилия, чтобы его получить. Если вижу, что девушка морозится, то лучше растяну общение с ней наподольше, а если видишь, то девушка готова к сексу здесь и сейчас, то грех ей этот секс не дать.
Делал последний фаст где то с недели 3-месяц назад. Было несложно. Девушка сама хотела. Приятная на внешность, слегка развратная, приятная по общению, но ничего выдающегося.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Се гей Титушкин
сообщение 23.8.2013, 22:27
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 5026



Репутация:   0  


Всем Привет!))
Интересная конечно тема фастов!) Вот что я думаю по этому поводу ( исключительно из своего опыта):
По сути фаст это соблазнение на вызове эмоций! Для того что бы он состоялся нужно соблюдения нескольких параметров
1) Ты должен быть убежден что это реально ( Пожалуй без этого пункта, вообще нечего не получиться)
2) Фасты делаются на ведущихся девушках ( т.е. тех которые изначально подают тебе признаки заинтересованности)
3) Очень желательно для фаста уметь контролировать и транслировать внутреннее состояния ( так называемые метосообщения)

Ну и конечно же очень важно понимать структуру фастов! Некоторые полагают что фаст- это формат соблазнения в клубе, на вечеринки или на отдыхе! Я считаю это ограничениям, сам лично фастил девочек, с которыми знакомился по дороге домой в метро!))
Так же многие очень сильно заблуждаются думая что есть девушки фастовые, а есть нет! Парни, все девушки фастовые, все зависит от навыков и прокачки парня!

Все таки попытаюсь накидать очень короткое руководство по фастам (просто структура):
1) находишь ведущеюся девушку. Как это понять?! Во первых она сразу очень рада тебя видеть и при твоем подходе улыбается во все 32! Во вторых делает тебе комплименты и задает вопросы, в третьих трогает тебя
2) Далее меняешь место и постоянно её трогаешь, переходя по уровням! Здесь важно говорить с ней не о чем и пользоваться метосообщениями!
3) Перемещаешься еще несколько раз пока не останешься с ней на едине!
4) Преодолеваешь сопротивление последней минуты!
5) Ты победил! Можешь записывать в свою копилку фаст!)))
Конечно это утрированно, все же напишу несколько правил:
1) Частые смены места, сопровождающиеся крышесносами
2) Эмоциональный или душевный разговор ( можно пользоваться метафорами на быстрый секс) Никаких долгих попизделок за жизнь!
3) Никаких номеров телефонов или намеков на следущую встречу, все происходит здесь и сейчас, телефон можно взять после секса
4) Глубокая эмоциональная погруженность в процесс с обоих сторон!
5) Наличие самого главного оружия соблазнителя МОЗГа!)))

Конечно фасты - это мастерский уровень, а как известно у мастера каждое новое соблазнение не похоже на предыдущее, поэтому очень важно уметь играть и импровизировать!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ascerdfg
сообщение 26.1.2014, 9:43
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.1.2014
Пользователь №: 5275



Репутация:   0  


Цитата(poker face @ 21.4.2013, 20:09) *
Никогда не задавался фастом, как самой целью. Если все проходит благополучно к быстрому сексу, я прикладываю все усилия, чтобы его получить. Если вижу, что девушка морозится, то лучше растяну общение с ней наподольше, а если видишь, то девушка готова к сексу здесь и сейчас, то грех ей этот секс не дать.
Делал последний фаст где то с недели 3-месяц назад. Было несложно. Девушка сама хотела. Приятная на внешность, слегка развратная, приятная по общению, но ничего выдающегося.

Какие-то одни дамские угодники собрались. Вы девушкам даёте полную свободу: как только захотела секс - тут же его получила. А как же мужская личность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.6.2024, 16:35

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика