IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Витамины, Кто глотает колеса? :)
Yastreb
сообщение 19.5.2009, 11:29
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


В последнее время у меня напряженный график. Работа, бизнес, учеба, кач, футбол. И стал уставать быстро. Мне посоветовали попить витаминов. Хотя мой рацион и так состоит на 70% из фруктов и овощей, но сейчас в каждом фрукте или овоще содержится намного меньше витаминов чем раньше. Например, чтобы получить весь набор витаминов необходимый на день с яблока, то таких яблок надо съесть наверно килограмм. Поэтому я решил попробывать попить витамны. Выбор остановил на Витрум Energie с женьшенем. Вот вчера купил. Сегодня первый день выпил одну таблетку smile.gif. Через пару недель будет виден результат smile.gif. А кто еще пробывал пить витамины и какие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 19.5.2009, 11:46
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Я пил Bion3 - это комплекс витаминов +пробиотики и пребиотики (важные штуки для пищеварения - как в активии только в миллиард раз больше).

Режим у меня был такой: с 3 ночи до 9 утра я работал, днем до 19:00 я учился в институте. С приемом витанминов действительно почувствовал себя сильнее и бодрее уже на 4-й день, стал лучше высыпаться. Кстати с таким графиком я жил 2 года. Витамины принимал не регулярно. И вообще на сколько я знаю с этим тоже имеет смысл быть осторожным и консультироваться с хорошими врачами.


Кстати, в будующем конечно же хочу перейти на питание, которое 100% обеспечивает организм всеми необходимыми митаминами и минералами в достаточном количестве для наиболее качественной жизни и наиболее эффективной работоспособности.

Какие продукты нужно хавать в таком случае? Как я понял нужно ооочень разнообразить свой рацион, добавить туда все фрукты (мама говорит киви - это витаминная бомба), орехи (особенно кедровые), морепродукты (например креветки, я слышал, безумно богаты на витамины). +ко всему этому экология наиболее благоприятная для твоего организма, море, солнечный загар, чистый свежий воздух, много девушек и благоприятный эмоциональный фон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.11.2009, 23:06
Сообщение #3





Гости






    


Я для долголетия как антиоксидант пью 13 штук аскорбиновой кислоты драже в сутки,а также пророщенную пшеницу,тоже антиоксидант Витамин Е
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 8:46

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика