IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Записки мерзавца, мой движняк
Шмыга
сообщение 11.10.2010, 9:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Позавчера обнаружил, что страх подходов исчез. Просто исчез и все.

Сидел на скамейке, ждал знакомого. Мимо раза три прошли 2 девки. На вид лет 17. Уже начали уходить. На встречу им 2 быдлана. Один обернулся им в след, засмеялся и стал показывать руками, какая жопа у черненькой. Мне жопа черненькой тоже понравилась. Сначала догонять было влом, но тут заиграло самолюбие. Встаю, догоняю. Оказались малолетки, лет 15-16. Черненькая отшила. Отшивала громко, типичная реакция малолеток. То что страха нет заметил, но значения не придал. Наверное видел, что малолетки, чего бояться.

Вчера гулял по ул. В. вижу к остановке идет 6,5, прикольные шмотки с розовыми полосочками. Тоже поворачиваю к остановке, сейчас, думаю, скажу про прикольные полосочки. В этот момент подьехала маршрутка и забрала обьект.

Сразу разворачиваюсь, по улице идет 7ка. Догоняю. Елки палки, страха НЕТ! Раньше когда подходил к таким учащалось сердцебиение, трясло, к горлу подкатывал ком. Сейчас лишь небольшие нервные импульсы по всему телу, психика активизируется.

- Привет! Я увидел тебя с зади и ты мне понравилась. Я подошел и решил посмотреть на тебя спереди. Спереди ты мне тоже понравилась.
- И что?
- Я вот иду и думаю с какой стороны ты мне нравишься больше..
- Я не буду с вами знакомиться молодой человек.

Безкомпромисный отшив, девочка аж отошла от меня.
ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ:
-быть более позитивным.

Буду эксперементировать дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 11.10.2010, 9:47
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


ПРИМЕЧАНИЕ:

1) по выходным в парк не ходить. Куча всякого быдла, девок мало, отшивают автоматически.
ЕСЛИ ЗНАКОМЛЮСЬ - обязательно встретиться глазами, что бы успела рассмотреть. Сзади не подходить - будет отшив.

2) тренировать БГ. Попрежнему есть проблемы с придумыванием опенэйров.

3) юмор доведен до максимума, надо еще. Делать соответствующие установки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.10.2010, 11:32
Сообщение #3





Гости






    


Мне нравится ход твоих мыслей. Из всех сравнительно недавних посетителей форума ты меня один радуешь. Остальные - полные отморозки.
А в случае с девушкой, которой ты говорил про нравится спереди-сзади, нужно было после отшива схватить её за зад - чтобы в следующий раз знала, как ценить оригинальных парней и не играла с огнём.
А название темы лучше бы звучало "Записки мудака".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 11.10.2010, 13:17
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(DorogoyDrug @ 11.10.2010, 12:32) *
Мне нравится ход твоих мыслей. Из всех сравнительно недавних посетителей форума ты меня один радуешь. Остальные - полные отморозки.
А в случае с девушкой, которой ты говорил про нравится спереди-сзади, нужно было после отшива схватить её за зад - чтобы в следующий раз знала, как ценить оригинальных парней и не играла с огнём.
А название темы лучше бы звучало "Записки мудака".


Спасибо большое. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 13.10.2010, 14:06
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Вчера вновь увидел понравившийся блонд.

Сентябрьская запись.
"Понравился блонд, твердая 7,5. Когда шел на тестирование стояла около входа в универ. Я подешел (накосячил, когда подходил, до последнего менял траекторию "идти или не идти")
-Ты опять тест писать?
- Да.
- В который раз?
- Во второй.
- А давай кто быстрее напишет?
- Да чего там писать, минут 10 и все.
Я пошел дальше, она отморозилась. Телефон брать не стал, рано еще. Когда сели писать на компах тесты между мной и ей села девочка 5,5. Начал общаться с ней. С блондом периодически переглядывались. Хотя есть мнение, что она тупо меня палила. Видя, как я лего завязал общение с 5кой + прикольные шутки с преподшей, начала обращать внимание. Один раз посоветовалась со мной, засмеялась. Надо будет найти в контакте."

Вчера встретились перед учебой. Она ходила курить (стервочка). Начал общаться про тесты. Страха нет, все же 7,5 (да, сам тащусь!). Потом спросил номер, не дала, сказала есть молодой человек, покраснела.

Что можно было сделать лучше:
- нужно дольше общаться, но не позволяло время.
- заинтересовать собой.
-вставить фразу "ты мне понравилась".

Покойся с миром под каменной плитой с невыразительной надписью "Блонд с тестов". Может потом еще пересечемся. Серьезные вещи до баб доходят медленно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 13.10.2010, 14:22
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2543
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Шмыга, ты все сделал правильно (ты пробовал, ты действовал). а значит набирался опытом, только перестань воспринимать баб, как объект соблазнения. Тренировочная баба - это любая баба (от 5-до 10), с которой тебе нужно общаться пока ты не станешь мачо, вот тогда и вспоминай о соблазнении. А пока что просто тренируйся и развлекайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 13.10.2010, 19:30
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(Recordmind @ 13.10.2010, 15:22) *
Шмыга, ты все сделал правильно


Спс smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 13.10.2010, 19:55
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Сегодня сорвалась свиданка с А. Нашел ее вконтакте, сначала общалась неохотно. Потом общение оживилось, сказала, что вроде бы видела меня в универе, появилась заинтересованность. Значит я в реале все же лучше чем на фото.

На сегодня передавали снег и почти минусовую температуру. Сначала прислала смс пойдем ли мы сегодня гулять или перенесем на выходные. Я написал, что пойдем. Потом начались отмазки, что потеряла деньги. Я смс-дебаты устраивать не стал, решил что поеду к назначенному времени, не придет так не придет. Когда шел к остановке выглянуло солнышко, после мелькнув прощальным бликом скрылось окончательно, пошел легкий дождик. Уже стоял на остановке, когда пришла смс о том, что она не может найти деньги, мол давай перенесем на воскресенье. Я согласился. По автазу нагуляемся еще, надо начинать с набережной.

Когда пошел домой дождь сменился противной изморозью. Думаю встретиться удастся, заинтересованность есть. Просто не надо тащить девочек в такую погоду гулять. С другой стороны октябрь месяц, ждать особо нечего.

В раздевалке сегодня видел Т. Она готова сама в комнату прийти, но что то мне ее не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.10.2010, 20:03
Сообщение #9





Гости






    


Цитата(Шмыга @ 13.10.2010, 20:55) *
В раздевалке сегодня видел Т. Она готова сама в комнату прийти, но что то мне ее не хочется.

Не хочется - не ешь. А по поводу приближающегося свидания - просто молодчина, что так спокойно воспринял облом с потерей ею денег. Это спокойствие и размеренность при сохранении трезвого разума - прекрасные знаки формирования целостного, развитого и самодостаточного мужчины. Тьфу-тьфу... ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 13.10.2010, 20:11
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(DorogoyDrug @ 13.10.2010, 21:03) *
Не хочется - не ешь. А по поводу приближающегося свидания - просто молодчина, что так спокойно воспринял облом с потерей ею денег. Это спокойствие и размеренность при сохранении трезвого разума - прекрасные знаки формирования целостного, развитого и самодостаточного мужчины. Тьфу-тьфу... ))


Спасибо большое, ДорогойДруг. Я долго не решался заводить этот дневник. Потом понял, что не надо стесняться и обманывать самого себя. Надо работать и показывать результаты окружающим. Так развитие пойдет быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 14.10.2010, 8:55
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Шмыга - нужно быстрее двигаться, больше работать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 14.10.2010, 9:18
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(Networker @ 14.10.2010, 8:55) *
Шмыга - нужно быстрее двигаться, больше работать!


Впуриваю как папа Карло. Спасибо за пинки! Постараюсь расписывать свои действия более подробно.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 14.10.2010, 9:26
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2543
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Шмыга @ 13.10.2010, 19:55) *
Сегодня сорвалась свиданка с А. Нашел ее вконтакте, сначала общалась неохотно. Потом общение оживилось, сказала, что вроде бы видела меня в универе, появилась заинтересованность. Значит я в реале все же лучше чем на фото.

На сегодня передавали снег и почти минусовую температуру. Сначала прислала смс пойдем ли мы сегодня гулять или перенесем на выходные. Я написал, что пойдем. Потом начались отмазки, что потеряла деньги. Я смс-дебаты устраивать не стал, решил что поеду к назначенному времени, не придет так не придет. Когда шел к остановке выглянуло солнышко, после мелькнув прощальным бликом скрылось окончательно, пошел легкий дождик. Уже стоял на остановке, когда пришла смс о том, что она не может найти деньги, мол давай перенесем на воскресенье. Я согласился. По автазу нагуляемся еще, надо начинать с набережной.

Когда пошел домой дождь сменился противной изморозью. Думаю встретиться удастся, заинтересованность есть. Просто не надо тащить девочек в такую погоду гулять. С другой стороны октябрь месяц, ждать особо нечего.

В раздевалке сегодня видел Т. Она готова сама в комнату прийти, но что то мне ее не хочется.

П"отеряла деньги" - это была проверка тебя на лоховость и ты красавчег, что не повелся и не сказал, мол я все оплачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 17.10.2010, 19:29
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Свиданку с А. снова отложили. Это не отмазки. Действительно у нее есть дела. Сегодня ей первый раз позвонил, раньше общались лишь через смс. Голосок не очень приятный, но в общении прикольная. На неделе обязательно встретимся. Живем всего в 2х остановках друг от друга... Проблем то.

Нынче ездили в ТЦ с камрадом. Он не в теме пикапа, взял чисто за компанию. Соскучился по ТЦ. По этой атмосфере, скоплению народа, клевым девочкам. Народу было много, девочки тоже были. Сходил сначала в туалет, привел себя в порядок. Потом пошли на второй этаж ресторана. По нему тоже соскучился. Много у меня связанных с ним приятных воспоминаний. Знакомство со Стасом, первые потуги в пикапе. Страх, отмазки, их приодоление...

Посидели. Потихоньку привык к атмосфере гипермаркета, прочитал с телефона старые заготовки и фишки.

Снова спустились. Для разгонки начал спрашивать где банкомат. Впринципе не нужна эта разгонка. Страха практически нет. Пора переходит от щенячьей стадии "уфф..Щас..Щас подойду" к эффективному общению и примененинию разничных раскруток и фишек. Девочки все кудато спешили на контакт особо никто не шел. Пообщался с девочкой промоутершей. Наврал, что тоже хочу устроиться работать. Общалась охотно. Но она мне не понравилась, номер брать не стал.

Вид у меня был на 5+. Работало. Ловил на себе много взглядов.

Один раз попытался забалтывая завязать общение. Не получилось. Глупые шаблоны не катят, девочки тоже отмораживаются.

Подешел к одной в бутике. "У меня муж тут ходит".

Двух неплохих девок приметил еще на остановке. Потом снова увидел в ТЦ. Решил оставить на потом, когда лучше разгонюсь, прощупаю почву. Потом подумал, что потерял. Только сказал об этом камраду, идут. Разворачиваюсь, догоняю.

-Какой у тебя хвост на сумке прикольный, подари мне его?
- Он мне самой нравится
...блаблабла...
-А ты ведь на сьезде садилась? Я тебя видел, ты мне понравилась, скажи мне свой номер телефона.
-Отвалите от меня.

Первый раз в моей практике откровенно посылают. Причем не со злобой, а с издевкой.

ИТОГ ДНЯ: телефонов не взял. Вообще в ТЦ за 4 поездки не взял ни одного телефона. Надо пересматривать коммуникацию, тактику подхода. Больше надо лазить в бутиках, подсаживаться в кафешках. Когда они куда то спешат эффекта никакого. Подход выглядит навязчивым, девочки напрягаются, слишком все неестественно.

Надо начинать строить знакомство вот по такой схеме.

СХЕМА:

-Открыть контекстом (любой социально адекватный вопрос)

- Разговор о ней

- Представиться

- Нейтральные темы

- Директ

- Номер

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 18.10.2010, 6:31
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2543
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Сам знаешь над чем нужно работать. Лично я почувствовал, что ты не расслабляешься в поле, а идещь туда как на военное спецзадание. Пойми, что твоя напряженность сковывает тебя и это передается девушкам. В следующий раз вбивай себе установку, что ты идешь просто побалдеть, общаясь с классными девками. Все получится, когда ты реально будешь расслаблен и свободен. Меньше пикапа, больше естественности. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 5:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика