IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как определить СВОЮ цель, действительно ли это МОЯ деятельность?
Uganin
сообщение 28.1.2011, 0:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 2460



Репутация:   1  


У вас бывало когда нибудь такое чувство, что все чего вы хотите от жизни - это не ваше? Типа это вам так навязали, написали сценарий за вас? Да ладно бы цели, даже деятельность. Такое ощущение, то чем я занимаюсь - бессмысленно. Сейчас я работаю в финансово-кредитной организации. Попал туда потому что было легко. ну и работаю там ХЗ для чего. И от работы тошнит. Хотя не то что тошнит, а скорее никого от этого удовольствия. Зарплату получаю. Ну есть она и есть. Спорт, еда, кое как проживание. Никого вдохновения к работе - ничего. Перспективы какие то непонятные. А время то идет. Конечно если мне поднатужится я могу получить более высокую должность, а следовательно и зарплату тоже. Только вот это меня мало как воодушевляет.
Я по пути на работу вижу лица людей - понурые, лишенные вообще какой то жизни. Они скорее тоже не нашли свой путь. И хреново видеть челов за 40 с такой физией. Кто нибудь занимается своим делом? Кто может уверенно сказать - ДА, ЭТО ДЕЛО МОЕЙ ЖИЗНИ! Это то ради чего я живу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
MAGA-MAGA
сообщение 30.1.2011, 19:05
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Uganin ! да действительно было до того момента когда в 19 лет я забил на всё и сделал великий поступок , не слушал друзей, не маму, не папу, бабушку, дедушку, АБСОЛЮТНО не кого , слушал только тех кто потдерживает мою идею, и достиг своей цели , я был этому рад.

Так что делай то-что хочешь, пробуй, проверяй, будут поражения и кочки на твоем пути, но это все даже необходимо и когда ты это пройдешь будет колосальный результат.
И только ты ответственный за свою жизнь и что в ней происходит.
Еще могу сказать , если захочешь узнать , спросить совет, как заработать миллион иди к человеку у которого он есть.

Ну а как соберешься действовать, напиши свои все цели на данный момент и потихоньку начинай осуществлять, а там уже придешь к тому что хочешь.

Кстати seductionserviсe.com как раз удобный сайт для этого, для начала хватит привычки заходить туда каждый день .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 3:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика