IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про улыбку
Quarantine
сообщение 20.3.2011, 16:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 14.9.2010
Пользователь №: 1996



Репутация:   2  


Не знал где написать, но все-таки) Знакомая говорит, что у меня лицо кирпичом, совсем не улыбаюсь. Да очень мало улыбаюсь, на всех фотках я получаюсь всегда неулыбчивым и девушки это замечают. Я стараюсь улыбаться, но все мои улыбки получаются какие-то наигранные, неискренние. Работал перед зеркалом - ничего. Естественная, искренняя улыбка получается на фото когда меня как то спонтанно сфоткали. Тоже самое видимо и на улице, кислая мина. А еще я удивляюсь, почему иногда от меня шарахаются. Что нужно делать? Только работать перед зеркалом и часто улыбаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 20.3.2011, 17:07
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Quarantine @ 20.3.2011, 16:42) *
Не знал где написать, но все-таки) Знакомая говорит, что у меня лицо кирпичом, совсем не улыбаюсь. Да очень мало улыбаюсь, на всех фотках я получаюсь всегда неулыбчивым и девушки это замечают. Я стараюсь улыбаться, но все мои улыбки получаются какие-то наигранные, неискренние. Работал перед зеркалом - ничего. Естественная, искренняя улыбка получается на фото когда меня как то спонтанно сфоткали. Тоже самое видимо и на улице, кислая мина. А еще я удивляюсь, почему иногда от меня шарахаются. Что нужно делать? Только работать перед зеркалом и часто улыбаться?

Зависит от внутренних ощущуний
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 20.3.2011, 19:15
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Расслабсяsmile.gif

Выйди на улицу, прогуляйся какое-то время, в кафешке какой-нить посиди...можешь пивка попить drinks.gif
В общем просто вылези на улицу в хорошую классную погоду и получай кайф от жизни.

Отсутсвие улыбки у тебя - признак зажатости.
Не обязательно иметь классную улыбку - просто имей раслабленное, спокойное состояние...как следствие появиться спокойная, уверенная и раслабленная улыбка...и другие признаки хорошего языка телаwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.3.2011, 20:15
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Хочешь улыбайся, не хочешь не улыбайся.
Не нужно наигранных улыбок.

Думаю ты нормально улыбаешься и ржёшь когда тебя действительно чтото веселит и смешит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mulderfbi
сообщение 28.3.2011, 16:38
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1557



Репутация:   1  


Компенсируй каким то другим козырем. У меня друг так подмигивает, что пилотки не особо смотрят на улыбку, а на человека в целом.

Пробуй как то распределять внимание пилотки не только на улыбку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leo
сообщение 28.3.2011, 16:46
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14.1.2011
Из: НС
Пользователь №: 2440



Репутация:   14  


voland, magistr_yoda, parfumer - они правы, их фразы имеют одинаковый смысл. Я напишу тоже самое только другими словами.

Получишь удовольствие - улыбнешься естественно. Следовательно удовлетворяй свои желания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 17:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика