IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поговорим о силе., На сколько же сильно любят девушки силу?
Fest
сообщение 15.9.2010, 22:57
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Регистрация: 8.11.2009
Пользователь №: 1181



Репутация:   7  


Цитата(INTERCEPTOR @ 14.9.2010, 23:46) *
Хорошо, чуток по спикулирую)) А если тёлка подумает, что у него есть слабости, значит он такой же как и я, а не какой-то там непьющий не курящий маньяк типа INTERCEPTOR)) Например когда тёлки об этом узнают, они конечно словами одобряют, но на уровне чувств я часто ощущаю К--, приходится потом это компенсировать как-то. Хотя вроде сила духа. Может заодно кто подскажет как эту мою черту можно круто преподнести.

Скажи курил, столько-то лет, теперь бросил, 3 месяца не курю - прекрасно чувствую себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 15.9.2010, 23:21
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(Fest @ 15.9.2010, 23:57) *
Скажи курил, столько-то лет, теперь бросил, 3 месяца не курю - прекрасно чувствую себя...

Молодец Перехватчик. Я тоже не пью и не курю. Когда у меня спрашивают: а почему??? Я отвечаю: "а у меня все хорошо". Зачем мне это? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2010, 14:02
Сообщение #18


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Midnight Bird @ 16.9.2010, 2:21) *
Молодец Перехватчик. Я тоже не пью и не курю. Когда у меня спрашивают: а почему??? Я отвечаю: "а у меня все хорошо". Зачем мне это? blink.gif

Я так же примерно отвечаю. "Мне это не нужно или я и так вечно пьяный", звучит это как то жалковато, с какой бы ты интонацией не сказал))) Похоже на трёп завязавшего алкаша, которому промыли мозги. Надо придумать так, чтобы звучало круто!) Или попробывать, отказаться отвечать на этот вопрос вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2010, 14:05
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Fest @ 16.9.2010, 1:57) *
Скажи курил, столько-то лет, теперь бросил, 3 месяца не курю - прекрасно чувствую себя...


Похоже на рекламу средства от импотенции)) Я кстати не курю года 1,5 и не хочется и не бухаю чуток побольше, и не хочется, скорее наоборот отвращение перед этой хернёй. Только вот обидно, сколько баб я упускаю из за не участия в разных пьянках(это хороший повод куда-нибудь вписаться), сцуко общество такое, что тёлки бухают почти все))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 16.9.2010, 14:28
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Сильный самец ишет сильную самку для создания сильного потомства.

Девушки в конце концов любят силу, но не ум.

Виды сил:
1. физическая сила
2. сила воли
3. сила интеллекта
4. духовная сила

Они любят управлят мощной силой.
1 и 2 девушкам нравится, 3- и 4- нетак уж.
Позволь девушкам быть сильными в этой сфере. ПОзвольте им чувствовать свое превосходство в этих сферах.
Чувство превосходство хоть в чем-то сильная вещ поднимающее настроение и самочувствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.9.2010, 15:03
Сообщение #21


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Вообще сейчас подумал, повспоминал баб.. мы тут пытаемся обдумать, сознательно, как себя вести, а ведь самое хорошее общение это бессознательное(подсознательное) - когда ты с бабой на одной волне и когда многие вещи и для тебя и для неё неимеют значения, т.к. вы о них в моменты такого общения недумаете - какая сила, слабость, наглость или скромность - просто раппорт- общение и всё ок.

Я соблазнял баб и в модели хорошего парня(всё мило, никаких БД), и в модели издевателя-стебателя(и словесного и с физической борьбой) - бабы конечно тоже разные и им разное нравиться, но думаю когда ты в таком ВС и вы общаетесь так - то это очень эффективно, т.к. у баб похоже даже и мысли невозникает отказать - т.е. возникают мысли заниматься сексом - т.к. так и должно быть в такие моменты.


А такое общение рождает лёгкость восприятия ситуации, внутренняя открытость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2010, 17:11
Сообщение #22


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 16.9.2010, 18:03) *
Вообще сейчас подумал, повспоминал баб.. мы тут пытаемся обдумать, сознательно, как себя вести, а ведь самое хорошее общение это бессознательное(подсознательное) - когда ты с бабой на одной волне и когда многие вещи и для тебя и для неё неимеют значения, т.к. вы о них в моменты такого общения недумаете - какая сила, слабость, наглость или скромность - просто раппорт- общение и всё ок.

А всё же давай добавим точность, вот так уж чтобы наверняка. С девушкой которая с "тобой на одной волне", я думаю много проблем не возникает(знаю по опыту). Хорошо, вопрос!? Как же тогда можно быть на одной волне, если ты обладаешь качествами которые её отпугивают?

А ещё есть такая тема в которой тёлки тупа терпят твою "индивидуальность", а ты думаешь что вы на "одной волне", например потому что ты симпатичный парень, или она думает что у тебя много денег, или потому что она уёбищьная и давно не трахалась, или от того что она тебя не за того приняла(у меня такое несколько раз было, тёлки за меня о бо мне всё знали, точнее думали что знали и видели то чего они сами хотели, а не то что было в действительности, в этом случае трахнуть было проще простого))) Всё это классно, но не так часто бывает и не всега хочится, особенно если девушка не красивая. А так же из за этого не точно отражается действительность(от чего могут быть обломы в будущем).

Возвращаясь к нашей теме. Если взять меня, сила у меня вроде есть, теперь думаю где её демонстрировать, а где казаться слабым))) Для максимального ТРАХ эффекта))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2010, 17:12
Сообщение #23


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Alphaman @ 16.9.2010, 17:28) *
Девушки в конце концов любят силу, но не ум.

Ты не знаешь примеров где бы сила повредила? Не считая если по ебальнику съездить девочке))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2010, 19:34
Сообщение #24


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Немножко поспрашивал в этих ваших интернетах.

Цитата
только ради соц опроса-пользу в массы...)))))))))))
1)Рост,жилистость,сильные крепкие руки...в сексе можно немного...)))
1.1.если сила применяется ко мне в виде нравоучений
1.2. жалость если вызывает..обидели зайчика..или горе случилось...пожалеть его
2)конечно: терпеливый,отвечает за свои слова, мудрый,может поступиться желаниями ради цели
2.1. ни в каком
2.2. ну если нравится..можно с ним кокса понюхать...-привлекательные беседы и секс)))
а вообще не знаю...разве что сексуальный террорист-как слабость по жизни,но сила в постели завораживающая...)))
3)Да,мужик сказал-баба испугалась...Баба от мужика не гуляет,покуда он показывает что его надо уважать...а иначе пиздец бабе)))или расставание
3.1.У меня-вряд ли..ну только если так...по свойски подчиняться...а по жизни должен быть лидер


Цитата
1) привлекает, а именно спортивные успехи и внешний вид!
1.1когда только об этом и думает!
1.2любой, но не ярко вырадженной!
2) да, смелость и ответственность
2.1 -
2.2 нерешительность
3) да, прежде всего уверенность в себе
3.1 не во всем)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2010, 20:14
Сообщение #25


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата
1)привлекает, если она применяется в быту, для самозащиты, но не на мне(кроме игривой формы)
1.1если возникает перебор при ее демонстрации.
1.2 когда нужно им воспользоваться, чтоб не сопротивлялся
2)Да,во всех проявлениях
2.1не в каких
2.2 Слабость к моему телу))
3)Да, если мужчина главный, но уважает мое мнение.
3.1 не на долго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 17.9.2010, 1:58
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Самая безнадега, это спрашивать девку, "а как ты считаешь". она ебать полюбому считает так как не ненаписано в пикаперских книжках. ХА!, и она права. Потому что она хочет забеись себе парня, а не пикапера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 17.9.2010, 9:07
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2721
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Думаю, что девушка находит себе более слабого самца, чтобы быть уверенной, что он привяжется к ней на всю жизнь, а не на одну ночь. Потому часто замечаю, как красотка выходит замуж за тюфика, хотя у нее полно крутых поклонников. Другое дело, что многие потом устают от такого слабочка и заводят отношения на стороне, хе-хе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2010, 12:38
Сообщение #28


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Recordmind @ 17.9.2010, 12:07) *
Думаю, что девушка находит себе более слабого самца, чтобы быть уверенной, что он привяжется к ней на всю жизнь, а не на одну ночь. Потому часто замечаю, как красотка выходит замуж за тюфика, хотя у нее полно крутых поклонников. Другое дело, что многие потом устают от такого слабочка и заводят отношения на стороне, хе-хе.


Ну так как ты считаешь? Значит имитация слабостей может быть полезна? Продолжи мысль, каких именно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2010, 12:43
Сообщение #29


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(serega789 @ 17.9.2010, 4:58) *
Самая безнадега, это спрашивать девку, "а как ты считаешь". она ебать полюбому считает так как не ненаписано в пикаперских книжках. ХА!, и она права. Потому что она хочет забеись себе парня, а не пикапера

Ты думаешь что из девушек при помощи прямых расспросов ничего ни когда не выведать плезного?
Мой опыт говорит что вполне можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 17.9.2010, 12:54
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(INTERCEPTOR @ 17.9.2010, 13:43) *
Ты думаешь что из девушек при помощи прямых расспросов ничего ни когда не выведать плезного?
Мой опыт говорит что вполне можно.


Если бы девушки говорили то, что есть на самом деле, не было бы тех 90% неудачников в отношениях и сексе.

Хотя я не отрицаю тот факт, что есть исключения. НО. Если девушка отвечает тебе честно и откровенно о том, как допустим сделать то то и то-то , то здесь важна её позиция к тебе, если ты ей безразличен, или вы лежите в постели после секса, когда она тебя уже соблазнила, то она скажет правду. А вот если взять например ситуацию, где ты спрашиваешь её о том, как привести в вашу пару третью девушку, ну такую ерунду лепит, а все почему? Потому что ревнует, и сбивает с пути специально. blum.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 22.9.2024, 14:07

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика